на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Очередная проблема с Origin

Здарова всем! Уже больше недели как Origin выдает "сетевая авторизация временно недоступна". Облазил весь интернет. Писал в тех поддержку. Удалял и ставил старую версию. Обновлялся. Качал заново. Делал всякие махинации и танцевал с бубном, но ничего абсолютно не помогло. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал? Неужели нет решения проблемы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

shrabigus
Данная проблема, в настоящий момент, наблюдается у многих людей после последних обновлений. Кому-то вроде Вас повезло и работает все хорошо. С руками у меня все в порядке. Я предполагаю, что Вам стоит побеспокоится о выпрямлении Вашего мозга. Перед тем как что-то писать, ознакомьтесь пожалуйста с данной проблемой в интернете, а если не знаете решения или вовсе нечего сказать, то на мой субъективный взгляд, стоит просто промолчать и не нести бред, который не относится к данной теме!

10

Mr.Giga
подддерживаю, оридж дастал уже

0

Народ, у кого-то есть проблемы с батллогом? Вхожу в ориджин, нажимаю играть в Battlefield 3, затем как обычно попадаю в батллог... Нормально заходит, только почему-то не отвечают кнопки, например, при нажатии на быструю игру или просмотр статистики. Захожу на выбор серверов, они отображаются как обычно, только войти не получается (пинг отображается знаком "-"). Короче батллог больше недели какой-то неактивный, очень странно, по началу думал что как обычно технические работы на сайте. Но чтото слишком долго, хочется поиграть да пока не получается, наверное придется писать в поддержку.

0

Да вроде никаких проблем, кроме обязательного ввода данных при запуске Origin. Нормально себя ведет во всех играх..

0

Попробовал зайти другим браузером и вроде нормально открывается. Значит чтото намудрили, что Опера не полностью батллог открывает.

0

GamerAndrey
Для батлога в своё время специально поставил хром, с ним проблем не возникает, на других браузерах бывают проблемы.

0

Нормально заходит, только почему-то не отвечают кнопки, например, при нажатии на быструю игру или просмотр статистики. Захожу на выбор серверов, они отображаются как обычно, только войти не получается (пинг отображается знаком "-"). GamerAndrey
Эта проблема известна. Оригин, здесь не причём. Не пользуйтесь всякими чистильщиками типа CCleaner. Они там что то с плагином химичат и зайти не получается и статистика не отображается.Mr.Giga Эта проблема у таких же ДАУНОВ, как вы. Кто прежде, чем в себе разобраться, свою криворукость на Оригин спихивает.

0

shrabigus
Даун ты, если тебя мамка лёгкого поведения не наши проблемы, а проблема из-за того что в Origin редакторы сломали DLL файл.

0

Ребят, а после последнего обновления у всех при запуске требует водить каждый раз пароль и логин или только у меня. Ставлю галочку "запомниить меня" но толку........0

0

Manhunt1908
Да у всех такая херня, так что привыкай!

0

я добавил симс 4 в ориджин мне пишет что игра не относится хотя я когда без ориджина запускал симс мне выдавало ошибку запустите ориджин что бы начать игру как решить проблему?????????

0

Очередная проблема с Origin...Mr.Giga Это не с Оригином проблемы очередные, а очередные проблемы у вас. Если косяк Оригина, то не работает у всех, а сейчас только у вас. Выпрямляйте руки.

-8