на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Origin не отрывает Battlelog

Купил Battlefield 3 - Расширенное издание, когда запускаю проходит синхронизация с облаком, и ничего не происходит дальше, в процессах её нету, проверку делал. а если заходить напрямую через Battlelog то он не видит игру, говорит что надо купить, погуглил, есть похожие проблемы но внятного решения проблемы не видел.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скачал заново, та же херня.

1

Arterius_997
Отключи это грёбаное облако и не пользуйся им. оно глючное и при каждом заходе мудит. Я отключил давно.

0

Да отключил уже, и что только не делал, попробую перекачать заново.

0

Вместо батлога запускает что нибудь? У меня подобное было(ворд запускался, по моему ориджин с хромом не контачил), так что я запускал игру тока из браузера. А вообще cделай всё, что в "факе" написано.

0

У меня целый день сегодня не заходит. Захожу в ориджин, потом подключаюсь к батлогу и вылетает ошибка что невозможно подключиться к серверу, попробуйте позже. Захожу в батлог без ориджина напрямую, также не может подключиться. Один раз подключился, поиграл, вышел и опять не заходит. У сына акк сразу заходит и играет. Грёбаные дайсы, задолбали, а ещё 4 ую хотят запустить, эта глючит постоянно.

0

Помогите, такая же ситуация...

0

Каким браузером пользуетесь?
Фишка в том, что если у одного работает, а у другого нет,
проблема скорее всего не в ориджине, а в системе самого
игрока.

0

да, с оперой кстати никогда не работает, хром более - менее нормально

0

У меня сегодня батллог не открывался в хроме через ориджин, если просто адрес в хроме пишу тоже не открывается. Пишет "Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от battlelog.battlefield.com. Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции." Помогла переустановка хрома

0

Я знаю лишь один способ решения этой проблемы, у меня тоже было такое я лично делал так:
1) Качай старую весию Origin
2) Удаляй (обязательно) ту что стоит у тебя на компе
3) Ставь на установку ту что скачал
4) Обнови
5) Запускай игру
Предупреждение: Если отключишь Origin то придётся опять проделывать всю операцию
Ещё писали что надо зайти в Battlelog потом зайти в Origin, зарегатся на баттлелоге и играть, говорят помогает, но мне лично не помогло, либо переставляй ОС у меня после того как я поставил Windows 8 пропала эта проблема и потом когда я опять перешёл на 7 её не было тоже.

0

377885207
У меня с Chrom не работал а с Opera идёт нормально так что кому как.

0

Здравствуйте,
Благодарим Вас за обновленный статус выпуска. Давайте попробуем самое лучшее, что мы можем, чтобы решить вашу проблему.
  
Мы понимаем, что вы получаете сообщение об ошибке (Эта веб-страница недоступна) при попытке получить доступ к веб-сайт. Мы также отметили, что этот вопрос также сохраняется с другими интернет-браузерами.
Установить ссылку на эту информацию, чтобы помочь вам в дальнейшем.
--Have Вы установили новое приложение (брандмауэр или антивирус) на вашем компьютере?
Если вы используете прокси-сервер, проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы не верите, вы должны использовать прокси-сервер, настроить параметры прокси-сервера: Перейдите в меню Chrome> Настройки> + Показать дополнительные настройки> Изменить настройки прокси-сервера ...> Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальной сети "флажок.
http://www.deskdecode.com/err_connection_timed_out/

-1