на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Ошибка синхронизации данных облачного хранилища

При попытке запуска игры вылетает такая х***я:
Ошибка синхронизации данных облачного хранилища
Ваши последние данные из облачного хранилища могут быть недоступны.
Что делать???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

sangen
Извини за нубский вопрос,но как отключить?

1

909501
Отключи его нах, это хранилище.

0

В ориджин заходишь и на игре правой кнопкой жмёшь. "Показать подробные сведения об игре" жмёшь и там есть обл. хранилище снимаешь галку с него и всё.

0

Все игра запустилась.Уже поиграть успел.Только у меня возникло 2 вопроса-первый:нах нужно это облачное хранилище? И второй:я скопировал папку с патчами и если мне потребуется переустановить игру и я засуну эту папку в корень игры, ориджин засчитает эту папку за обновления?Извините за неконкретный второй вопрос.

0

А вот когда запускаешь батлу 3 там тебя перекидывает на battlelog.com.Можно ли там поставить русский язык а то все на английском?

0

909501
Внизу в батлоге найди, там есть поменять на русский(по умолчанию стоит english).А облачное хранилище, это вроде сохранения твои будут у них хранится.

0

И снова нубский вопрос:как на оружие вешать всякие примочки?

0

909501
В игре когда убьют или перед заходом в бой, настройки и выбираешь оружие какое апгрейдить, вешаешь на него анлоки.
Вообще то для этого есть тема: "Вопросы по прокачке и анлокам в мультиплеере." Пиши туда чё непонятно.

0

Нажимаю запуск БФ3 он выдаёт какую то ошибку и пишет игра не найдена

0

Попробуйте отключить на своем роутере Межсетевой экран (SPI) в разделе безопасность.

0

Sangen подскажи пожалуйста, почему не получается снять галочку с оболочки?

0

Помогите пж я запускаю батлу открывается батлл лог там я нажимаю кампания и просто 1 раз выдало ошибку что (синхранизация сохронений на диске и в облаке разные это можно решить включив облако ориджин и тд) игра запустилась не начилась загрузка и сразу вылетает до этого была пиратка !!!

0