на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Проседает фпс

Во время игры вполне норм 28-40 фпс(хотя ноутбук слабенький),но после 5-10 мин фпс проседает до 13!Что делать?
Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz
AMD Radeon HD 6300M Series
3 гига оперативы
P.S.Не пишите: "меняй комп","как умудрился на нем играть как то"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скорое всего от перегрева

3

В ноуте скорее всего из за перегрева... На нормальном компе, надо в настройках питания ВКЛ. "высокую производительность" -если свет не экономите :).

3

FuckNato
У меня стоит высокая производительность,и разницы с сбалансированным нету.
На счет перегрева:возможно его просто надо почистить и все

0

Blood3rn
Я не знаю что у тебя там за ноут что он перегревается, у меня тоже ноут и всё норм ну у меня правда он новый ещё но всё же, я вон его поставил на диски и всё норм, даже когда он и нагревается то(FPS) держит стабильно, ну не знаю попробуй его при поднять если он конечно у тебя на столе стоит без какой либо подставки, по идее должно помочь, но у меня лично он не много при поднят, ну пробуй, а вообще как хочешь.

1

Blood3rn
В играх, по типу БФ3-4 нужен запас по мощности, т.е . из за всяких леволюшенов и "разрушаемости" происходит кратковременная нагрузка на проц+видяху, отсюда падение, В помощь User.cfg. http://prntscr.com/9tef86

1

FuckNato
У меня уже все что можно поставить все есть!

-1

Blood3rn
попробуй Battle Encoder Shirase 1.6.2(Bes) - ускорение работы игры

2

Blood3rn
не обязательно просто процесс находишь и все мне например в Dying Light помогло только там я ставил -1%

-1

Соглашусь с товарищами выше, скорее всего это перегрев. Попробуй любым способом прибоднять ноутбук (например, поставить книжку сзади между ноутбуком и столом), так же попробуй поставить винтеллятор рядом с ноутом. Не факт, что станет лучше, просто попробуй.

1

Blood3rn
у меня была похожая ситуация, решил проблему переустановкой винды, и фпс вырос, min 38 - max 52, а было так же как у тебя, после некоторого времени батла начинала лагать. Это дело не в ноуте, что-то с "программным" связано (винда, драйвера на видео)!

0

Grasp_1995
Я не давно обновил на 64 бит,и все последние дрова тоже,Теперь я не парюсь,нашел старый пк который мощней ноута и на нем играю

1

Проседает только в Мультиплеере

-1

Приподнялся ноут,и подставил книгу.Ну вполне лучше стало

-1