на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Украли аккаунт ORIGIN

И у меня украли Battlefield-3 с Origin-а !! После того как я переустановил windows , и начал устанавливать игру с диска . Я ведь с Крыма ! Кто может помогите !

Комментарии: 17
Ваш комментарий

vineamin
Злой бандера украл ... ЛОЛ

4

А у жителя Крыма на аватаре Украинский флаг, чтобы значило?

Значит, что за ним уже выехали. :)

Шутка.)

Ребята спасибо но вы знаете что Крым заблокировали даже Steam !

Steam заблокировал возможность покупки игр жителями Крыма, а не удалял игры с аккаунтов, но не исключена возможность подарить игру жилёлю Крыма.

Удалить игру с аккаунта Origin никак нельзя самостоятельно.

Единственное, что я могу Вам посоветовать - проверить настройки сортировки, если не поможет, то обратиться в поддержку.

4

vineamin
Украли? Лол,отпиши в ТП ориджин,еще у них есть "Live Chat" туда пиши

3

vineamin

Спойлер

если украли то как ? что ключ не подходит ?

2

После того как я переустановил windows

Причинно-следственная связь где?

2

логинься через русские прокси-сервера

1

Ладно тему закрываем ! За 3 года я наигрался и прокачался до 100 уровня генерала . Так что ловить больше нечего - всем привет !

1

Light_Soul Спасибо но я как бы уже в 4 Батлу должен играть ! И вообще на носу скоро игры с DX12 , я вот только одного не могу понять как сейчас в современном мире выпускают игру GTA-5 с поддержкой DX10 .

1

vineamin
как сейчас в современном мире выпускают игру GTA-5 с поддержкой DX10

Плавно однако у нас темы дискуссии перетекают.

По поводу ГТА 5 и DX10 - точно могу сказать, что она как минимум поддерживает DX11.

http://www.geforce.com/games-applications/pc-games/grand-theft-auto-v

1

Light_Soul В системных требованиях написано видеокарта GEforce gtx8800 и выше и такой же аналог от AMD hd3750 и выше .

1

Вспоминай логин и пароль, и входи в Origin

0

я могу свой аккаунт дать

0

Ребята спасибо но вы знаете что Крым заблокировали даже Steam !

0

Два момента.
У меня когда украли Ориджин я просто сбросил пароль (нажал забыл пароль и он мне напочту предложил новый, значит вор ещё не успел почту поменять)
Теперь у ориджина можно заказать звонок, отсавляешь им заявку они через секунду тебе перезванивают, говорят по русски

0

vineamin
Не нахожу.

http://www.geforce.com/games-applications/pc-games/grand-theft-auto-v/system-requirements

0

И то что там запретили продавать не значит что они не должны помочь восстановить учётку.

А у жителя Крыма на аватаре Украинский флаг, чтобы значило?

-4