на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Вопрос про премиум

Всем привет. У меня есть такой вопрос. У меня есть батла 3 лицензионная. Играю, мне нравится, и вот недавно мой брат (9 лет) тоже захотел поиграть. С нового года у него остались деньги и он решил купить диск с игрой. Зашел вместе с ним в "Cоюз" и стали искать батлу. Я спросил у консультанта есть ли батла, он сказал что остался только премиум. он стоит 1199 руб. Брат, конечно, выпросил у мамки добавить 200 рублей и купил. Там не было диска, а только код для загрузки. Я пришел, создал акк, написал ключ и смотрю описание и вижу внизу (как я и догадывался) "Базовая версия батлы не входит" И я хотел спросить, без батлы на аккаунте не получится? То есть все равно нужно покупать базовую лицуху?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Premium- это большое дополнение к игре.
Разумеется надо базовая версия.

3

За 1 200 премиум к 3 части? Не смешите мои подковы. В Origin если не ошибаюсь всего 600 стоит, недавно была по 200 р я ухватить успел

3

Ты купил просто статус премиум за 1200 рублей? Да Вы умом тронулись, уважаемый.

Он без скидок и акций стоит 600, а я его вообще по скидке приобрёл за 200 рублей.

Надо было хотя бы в оригин зайти да посмотреть, что стоит... facepalm...

P.S. Может быть ты не примиум, а премиум эдишн взял (но и он 800 рублей стоит)?

3

Ха, забавно, ты купил отдельно премиум без игры.
Теперь нужно купить саму игру.

1

Не обезательно покупать базовою игру, надо просто смотреть что покупаеш и где, премиум это дополнения привязанный к аккаунту где ты купил оригин или стим . В любом случае премиум и длс нужно покупать в оригин или стим , там все просто и понятно (цифровая загрузка) ... так что иди заберай деньги с магазина где ты покупал ...https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/battlefield-3/pc-download/addon/battlefield-3-premium

0

Николай Островський
ну по идее на базовую деньги есть. Я просто думал что там все есть. И магазин лицензионный, проверенный, я там The Crew покупал. Норм все

0

зачем вообще идти в магаз, когда ключ для бф3 можно купить очень дешево и тыщу раз на неё была скидка, ну а прем это дополнения, поэтому лохонулись вы.....надо было сначала узнать, что по чем, а потом уже брать с умом....ничё бывает, это вам уроком будет, не спешите в след. раз.

0

В магазинах игры лучше не брать, там наценка большая, короче лоханулись вы. Лучше бы 4 часть купили. Цена та же

0

В конце мая 2014 года забирал бесплатную БФ3, поигрывал иногда, осенью купил премиум со скидкой за 400 рублей, тебя, походу, развели. И премиум нужно покупать в Origin'е, а не в магазине...

0

Проще покупать в магазине Орижн. Там все доподлинно расписано что и за что вы покупаете. В данной ситуации вы купили глобальное дополнение с дополнительными плюшками по кастоматизации, но не купили основную игру.

0

Тебя жёстко развели, премиум уже давно не стоит таких денег. Даже без распродаж за него 599 просят, а со скидкой так и вообще рублей 300.
Какой смысл вообще было идти в магазин, создал бы себе кошель к примеру на яндексе да положил на него сумму без процентов. Как-раз бы хватило на "Premium Edition" за 799 в который входит и стоковая игра и все дополнения.

-1