на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Возможно ли такое в Игре

Встретил сегодня игрока с убийствами 627 с ножа и точностью 697.85% и с пять минут с ножом почти шесть

как думаете честный ли игрок у него ур 35 встретил он спокойно бегал нормально убивал.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Vova15ru
нет, не возможно. обычный читер. не вижу тут ничего удивительного

4

moonchild69
а сколько килов с ножа макс убить за 5 мин?

2

Если бы 5 часов - Я бы поспорил ... а так - Читер


Спойлер
4

zombijaic
а за 5 мин скок килов макс? я его иногда встречаю на сервах игры этого читака Punkbaster включен ну он спит.

1

zombijaic
у него очков в игре судя по статистике 1 016 589 и время игры у него 8 часов 8 минут.

1

Vova15ru
технически можно весьма много наубивать, если руки прямые. Есть специальные карты, где люди играют только с ножами, поэтому каждые секунд 5 можно кого-то резать, ну если сервак заполненый будет)

2

ILENS SUPERIOR
а за 8 часов можно вылечить 702 человека аптечкой и 101 человека убить ремонтным инструментом и 90 человек с гранат.

1

Vova15ru
ну это уже точно из ряда вон и по моему анриал. Одно уточню. На карте метро, на хардкоре с 64 игроками в теории можно 90 человек гранатами наубивать за 8 часов, но с этим кадром мы разобрались, без читов всё и сразу вот так не набить.

2

Iskander2k16
697 с ножом у него,105.08 Убийств в минуту.

2

чувак задрот и играет только на сервере, где ножи используют.

1

Cкинь его профиль , че мы паримся ?
Дружно зарепортим !

Спойлер
0

zombijaic
Он ник сменил ну я знаю где его встретить можно,J4F Seine Crossing TDM 500 Tickets No C4,Clymo,Mortar=RULES!,Maximum Destruction - Rush (Sniperlimit & No Mortar),welcome to hell,--- NOOB SERVER --- / 100-level don't fly / Metro No Explosives,[FC] : CRANE AND SHOTGUNS ARE NOT ALLOWED!!! ADEQUATE ADMINS,IcEhouse Gaming Server,[UN] CANALS 4 NOOBS! ~ {UN}UNITEDNOOBS!!
я пока он ник не сменил видел его в офлайне 7 дней думаю зайдёт на серваки через пару недель его на некоторых серверах забанил панкбастер ну я знаю что он временно банит,у него 627 килов с ножа и 101 с горелки 702 вылеченых и убийств с CB-98 102 Это всё что я запомнил у него 35 ур,

1