на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Впечатления от DLC "Aftermath"

С 11/27 владельцам PS3, которые являются Premium подписчиками станет доступно новое DLC Aftermath. Владельцам других платформ, а также тем, кто не является Premium подписчиком, DLC будет доступно в ближайшее время. Предлагаю все впечатления от нового DLC писать сюда.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Привет! 12-48 московское.У меня Battlefield3 Premium.В батлоге все значки и сервера Aftermathe появи
лись ещё вчера,сегодня думал уже поиграть-облом,обломский("требуется установка другого дополнения"-пишет)пробовал жать:установка дополнений,исправить установку-бесполезно.Другие дополнения входящие в пакет,ставились автоматом без всяких заморочек.На серваках в Европе кое-где уже играют!
Вот такие впечатления от игры!

4

Классное дополнение. Лучше для меня, после B2K.

4

Отличное обновление, DICE как всегда на высоте. С каждым новым DLC игра становится все разнообразней ! Иногда уж и не знаешь какую карту или режим выбрать - все по своему хороши и неповторимы, а ведь еще и др. игры существуют ))) Надо бросать работу и семью ))

4

esselesse погоняй в you tube версию battlefield 3 =)

2

Судя по видео,довольно прикольно. Ещё до выхода бф3 я хотел городского боя среди высоток,я рад,что теперь появилось ещё что-то кроме Сены и Карканда.

&list=UUr6Tr8UYnV6kkI8V5MVkREg&index=1&feature=plcp

1

ожидал немного большего..режим новый не очень..да и арбалет..но скины и карты норм!

1

Aiones
Да, про эти тапки из мирор эдж уже писал кто-то!

1

все круто! больше нечего сказать.

1

Дополнение очень напоминает смесь CQ и B2К. Большие городские карты с кучей мелких развилок и улочек сочетающихся с относительно большими пространствами для танков и вертолётов. Приятная цветовая гамма и в целом очень хорошо детализированные карты. Дополнение понравилось больше AK,так как больше люблю играть за пехотинца,но при этом хочу чтобы оставались масштаб и техника,так что городские сражения для меня идеальны.

Мусорщик просто охрененен. Карты в нём очень напоминают CQ. А бои на пистолетах мне ещё нравились на отдельных для этого серверах,а теперь есть целый режим посвящённый этому. Да и перебирать оружие с суматохе довольно весело,к тому же качается скилл владения сразу всем в экстремальных ситуациях.

1

Я поменял свое мнение: ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ ! B2K на второе место сместил =)

1

Цветовая гама на картах не очень понравилось. Всё какое то в рыжих оттенках и цветах. Напряжно для глаз. Играл всего пару дней. Карты так себе. Красочности не хватает. Как будто через фильтр пропустили.

1

хоть кто нибудь кто уже играл на консолях выложите видео покажите карты плизз и арбалет спасибо зарание!!!

0

На арбалет еще 3 матча надо выиграть))

0

узенько,предвкушаю с4 на точках
П.с у меня бутерброд что еще на пека нету :C

0

FucNato
типа обновление на 4096,79МБ

0

Заходил в батлог(пишет-у пользователя есть доступ к Афтермэйт),орижин со всех сторон ничего не качает.В установленных приложениях есть картинки:Премиум,Карканд,Армор,Клоус Куартесрс и всё.Обидно и денег жалко.Подожду ещё сутки ,может фактор страны влияет?-или надо как то и где то вручную качать? У знакомого приставка и инет на телевизоре и никаких заморочек!!!-только игры дорогие.

0

когда захожу в батллог на секунду появляется значок обновления синий и сразу пропадает

0

Тоже заметил но не сразу.Сейчас смотрел сервера(у меня Европа )все-пустые.А утром на паре серваков было человек 5.

0

теперь написано что они работают над релизом на PC

0

такая-же фигня..появляется уведомление но не качает((

0

дайсы,такие дайсы,как всегда
придется ждать,пока косяки исправят

0

UPDATE: Aftermath is being made available progressively for all of our PC Premium members. It should be available to all PC Premium members no later than end of day today (Dec 4). Thanks for your patience. Вы это хоть читали в баттлелоге ? Тут говорится, что дополнение становится доступным постепенно пользователям (то есть не всем сразу) и ближе к концу дня "4 декабря", либо в конце дня уже "по их времени" Дополнение будет доступно всем пользователям с премиумом.

0

читали и что??у меня два часа осталось до конца 4го декабря!
оо все пошло,огонь))

0

Prophet_92
А ты считай не по своему времени и часовому поясу, а по их времени и часовому поясу, в предыдущем сообщении, написал же это. Из-за их часового пояса, кто то получит ДЛС только завтра, то есть 5 числа.

0

Aiones
уже скачал..побежал за арбалетом)))))))))

0

У меня уже давно добавилось

0

У кого до сих пор не добавилось попробуйте сделать так как сказано в ссылке http://mybattlefield.ru/profile/id19957/blogs/1245/posts/3506/

0

да сто раз уже делал и ничего.

0

а у меня начала качаться )

0

как скорость поднять можно ? а то метр ща с трудом берет инет у меня норм , так что ответы типа " купи инет норм" можете не писать

0

У меня та же проблема, с нетом скоростью 2мб\сек должно качать со скоростью большей чем 20кб\сек, примерно в 500 раз быстрее.

0

у меня еще вчера все скачалось а зайти не могу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такие впечатления.

Очередной fail Дайс. Теперь надо переустанавливать ее.

0

еб.........ные DICE все через ж^пу.

0

DLC просто шикарное. Какие карты, какая гамма цветов. Этот DLC сама изысканность и неповторимость...)))
Пожалуй лучшее DLC на данный момент

0

Всё путём! Карты отличные! Главное чтобы потом не испортили игровой процесс "оптимизацией"!

0

ДЛС улёт мне понравились карты и скины игроков

0

Мусорщик отличный режим. Карты потрясные, насыщенные, эстетичные, куча ходов. А вот арбалет штука немного капризная, надо привыкнуть, и тогда всех вынесет, а-ля М26. Ну может это из-за того что снайперские фишки не особо люблю. Оптимизация хорошая, грузится мгновенно, пока не замечал никаких фризов и лагов, в отличие от других карт.
Радует, что сменилась атмосфера. Надоело мочить солдат в навороченных формах и в крутой технике.

0

после выхода aftermath при запуске пишет you game data is corrupt. При проверке файлов игры в origin пишет что всё нормально. То же самое у моего друга. Кто ни будь сталкивался?

0

turtles У меня такая же проблема была,писали что надо пеустановить,видимо при обновлении или после длс aftermath произошли сбои файлов и теперь приходиться закачивать игру заного,надеюсь поможет.

0

sanchez752
Полностью с тобой согласен. Атмосфера сменилась, карты интересные, грузятся быстро, мне дополнение понравилось даже больше чем АК!

0

дополка класс!... помимо обозначенных выше преимуществ мне еще понравился очередной пасхалка-динозавр в "эпицентре"))

0

Землетрясение влияет на что-нибудь?

0

mcbrut
во время землетрясения не очень удобно стрелять.

0

Честно говоря крайне разочарован, мне даже Close Quarters больше
понравилось. Нам дали 4 мизерные карты на которых даже не развернуться
и еще меньше техники. Если End Game будет в том же духе я окончательно
забью на БФ и буду искать замену. Armored Kill шикарен но всего 4 карты?
Мало, слишком мало...

0

Классное DLC !!!Играл пока мало,но впечатления только положительные.

0

Особенно после farcry3 цветовая гамма выглядит, мягко говоря, уныло )))
Но это мелочи, это же батла, за разнообразие +
DICE forever!

0

Карты отличные.Режим"Мусорщик" впринципе играбелен,но надо было бы доработать.Арбалет это тихий ужас,не понимаю зачем его вообще добавили.В целом длс вполне годное,напрягает только арбалет.

0

Hunting for whores has begun
балистический прицел вытягивает арбалет ты его походу неоткрыл и неопробывал

0

Uolitter
Болт летит медленно,от разрывных болтов тоже особо толку не увидел.Все открыл,кроме следящего болта

0

Вполне неплохое DLC. Арбалет тоже порадовал. Карты красивые.
Но на этих картах по мне больше нравится играть в Scavenger, стандартные режимы не так интересны.
Жду End Game, посмотрим, что дайсы сотворят.

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
прошу именно потому, что погонял(

0

Не парь себе мозг и купи в оригине бэд компани 2, сейчас она стоит 100руб и насиловать глаза графоном из батлы 3 не будешь...

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
может, я мазохист =))

0

Народ кто поможет выполнить задание Мастер MTAR ? надо еще 6 единиц оборудование я уничтожить,но снайпера как сговорились хрен найдешь оборудование. Ник в battlelog Tuman_6 добавляйтесь в друзья.
UPD:
Уже выполнил.)

0

народ добавляйтесь в скайп будем играть вместе wendetta12)

0

народ добавляйтесь в скайп будем играть вместе wendetta1209

0

cool,cool dlc,очень понравилось,карты клёвые полу-разрушенные,новые текстуры бойцов и новый режим мусорщик,прям очень понравилось,кто хочет играть,добавляйтесь в ориджин Omen835

0

Тема уже умерла, но все же свой пост я оставлю.
Дополнение понравилось. Арбалет вещь, карты супер, мусорщик вообще шик.

0

кому не жалко, дайте погонять нищебродику)
а то днюха в феврале(

-1

DLC не порадовал, новые режимы отстой. Оружия кроме арбалета - хрен с маслом.

-2

D.Artist
Я вообще 1500 с экономил
Купил батлу и Б2К бесплатно (спасибо добрым людям с нашего Пэгача) получил. Вот сейчас жду пока все ДЛС выйдут
Буду 1 брать, а то смысл все покупать

-2