на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Вылетает со звуком Рррррррр

Вылетает со звуком Рррррррр что делать драйвера видюхи и звука обновлял в игре включен стерео.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Vova15ru
Забавно, я хоть и не программист, но ранее никогда такого звука не слышал.

3

К сожалению, экстрасенсы в отпуске, а волшебные шары закончились...
Пришлите скриншот ошибки.
А так же: когда вылетает? Что при этом делаете? какая ОС? какой антивирус?
Ну и конфигурацию вашего ПК в студию.

1

Izuru Hitachi
как я скриншот зделаю комп вырубает надо при звуке и зависание Ррррр

0

Izuru Hitachi
8 гб оперативки
Видеокарта 430 GTX
64 bit
Windows 7
остл смотреть надо

0

Veider16
вообще то работает в bf4 не вылетает а тут такая проблема в bf4 в мултике не вылетал а тут вылетает.

0

Ежели да, то там проблема может быть даже с тем же Origin.
А ежели нет, то скорей всего что-то с репаком не так

1

"РРРРррр" (иногда можно встретить еще такую вариацию как "ААГррррр!" и даже "ГРРРРрыыыы!"). Это свидетельствует о том, что ваш компьютер чем-то недоволен. Возможно, на днях вы ругали его, обзывали за то, что он где-то местами подтормаживал или по иной причине, на что Ваш компьютер обиделся и внес вас в черный список. Поэтому у вас и отрубается каждый раз игра, чтоб вы не смогли поиграть. Попробуйте посадить за компьютер вашего родственника, например старшего брата или сестру, скорее всего, компьютеру будет приятно общение с человеком и он перестанет дуться, тогда вы снова сможете поиграть в батлу.

1

- Rick Sk1mmer -
Шутник,Он просил в игре в настройках Звука включить HI-FI.

0

Если есть разгон - убери.
На данный момент это единственное, что я могу посоветовать, ибо мало информации.

Upd. Прошерстил интернет. Люди говорят, что причина в активаторе винды, PunkBaster не дружит с ним. Если у вас пиратская ОС - качайте другой активатор.

0

роскомнадзорный
не сильно перегревается это отпадает.

0

Izuru Hitachi
Какой конкретно? Если можно, ссылочку. Я с кмс-нутой винды норм играл. Батла сама лицуха была

0

Old_seemann
КМС и есть норм активатор)
____________
Вообще, так сразу причину крашей и не скажешь. Это надо смотреть на месте и проверять всё.

0

Заедание что ли? Последний раз в ведьмаке было. Проц доходит до критической темпиратуры, и acpi все обрубает. Выясните максимальную температуру проца и мониторьте ядра во время игры. Лечится чисткой и замены термопасты.

0
Комментарий удален

TheBroXDD
Мой тебе совет: не знаешь решение проблемы - не пытайся ему помочь, не трать его время.

0

твой комп динозавр прост

0

Vova15ru
У меня такая же проблема, как и у тебя. Только у меня вместо вылета начинаются дикие фризы со звуком "рррр"(или треском, каждый по-своему слышит).
Если ты сможешь решить свою проблему, отпишись мне, пожалуйста. Мне это очень важно.

0

Timur Beresnev
ток при звуке Рррр мне надо перезагружать комп.

1

Vova15ru
Мне хватает закрыть игру и подождать секунд 10.
Такая проблема у меня появилась после обновления в 10 винде. Сейчас у меня вообще просят активировать винду. Думаю, что проблема в винде.

1

видюха у тя г...о. Греется 100%. (чем замерял?) А камень? Если ровесник видюхи, то тоже фтопку.

0

Mr_POMAH
не сильно греется я же сказал у меня спецальная прога стойт Core Temp.

0