на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Взлом\Бан\Восстановление

Доброго времени суток! Очень необходима ваша помощь или совет. Начало истории таково, взломали почтовый ящик на "yandex", после этого все аккаунты которые были зарегистрированы на мой почтовый адрес благополучно изменены и доступа к ним по сей день я не могу получить. Спустя пол года появилось свободное время и решил заняться восстановлением аккаунта. Первым попался под руку любимый всеми Battlefield 3, позвонил в тех. поддержку, ребята помогли перенести аккаунт на другой имейл, я получил доступ к своей учетной записи. Все бы хорошо, но вот как только я захожу в батлог, запускаю любой выбранный мною сервер, выскакивает сообщение о бане..... PunkBuster !
Можно мне и не верить, но я не пользовался читами и прочими нечестными способами игры.

Вопрос в том, как получить доступ к игре или написать в PB. Что делать в этой ситуации?
Техподдержка EA не в силах влиять на PB......

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Disbat
поздно ты спохватился! за пол года на твоем аккаунте могли сделать многое и поиграть на нем много кто мог.
я думаю что бесполезно писать в PunkBuster и просить чтобы с тебя сняли бан.

и на будущее: лучше защищай свою почту и при взломе старайся сразу вернуть к ней доступ!

1

А если хотя бы попробовать, куда писать и как?

0

В тех поддержку пиши - тебе сменят ключ от игры и изменится гуид, тем более укажи, что аккаунт недавно восстановил

0

Вот пробую связываться с тех. поддержкой по лайв чату, посмотрим что из этого выйдет......

0

Уже поздно, выход только один, купить новый аккаунт.

0