на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Читеры

-Gagarin5O- огромная просьба оформите также на него жалобу в баттеллоге. Меня это просто уже выбисело, что этот нехороший человек уже напрямую юзает читы, короче сижу в доме в меня через стенки летят пули пишу ему и как это возможно, это говорит типа тебя пометили, я в шоке. Когда я написал в чат, что читы юзают только убогие люди, мне прилетел бан на сервере, так что тут все понятно. Юзают валл хак и не чего не бояться. Когда это кончиться я бы этих читаков вылавливал в реале . Пж оформите также на него жалобу по поводу wall hack. Всем спс. (модер пж не удаляй тему, ведь надо как то бороться с читаками)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/-Gagarin5O-/

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Удивляет, как за пару месяцев некоторые до 110-го уровня дошли. Либо читеры, либо...


10

enrikokarvales модер пж не удаляй тему, ведь надо как то бороться с читаками
и не собирался, нужно было только тему более понятно назвать.

6

enrikokarvales
Видео пиши. А так репортить человека, основываясь на твоих показаниях, никто не станет.

6

enrikokarvales
ну с Kartuz полностью согласен, пиши видос! а так реально нет смысла обвинять чела в читах. Тем более у него в bf 3 100ранг, глупо подозревать игроков в валхаке т.к некоторые игроки ориентируются на звук, соответственно если ты бежал , то он просто дождался и убил, бег хорошо слышен в наушниках. с обычными колонками невозможно определить по звуку откуда бежит враг
Видео и только видео) читаки явно в bf4 есть возможно кто-то играет на спидхаке) на малых скоростях сложно спалить) обычно спидхак характеризуется жёсткими лагами( игрок перемещается по карте рывками на большое расстояние) на больших скоростях) а проще вообще на читаков забить, только нервы с ними тратить)

5

просмотрел вчера баттелог про этот сервер куча жалоб, этот чел перезагружает карты, когда проигрывает, банит тех кто его убивает, и без читов там 100 % не обошлось

4

kille[верните 4 моих акаунта]
Что, школота, не тянет комп?

4

enrikokarvales
возможно и не обошлось..жесть перегружать карты из-за того, что проигрывает))) наблюдал такую картину, чел с 110 рангом видя что его тим проигрывает перешёл в другую тиму)))))) кароч он просто статодрочер который блюдет статистику, мол смотрите какое у меня соотношение у/с, в бф 3 видел 80:2 молодец неплохое соотношение у/с но... сидел там где нить на кране) отстреливал по одному, очень прикольно так играть..

3

на картах из доп.премиум читеров меньше
ибо тяжело у мамы выпросить денежек

3

olegs777
Нет , программы пока нет , но скоро на основе статистики начнет банить fair fight , так что читакам недолго осталось.

2

захожу на британские или другие европейские сервера норм играеться, на русских вообще бред твориться

2

Strel-Ok
Ничего удивительного. Прокачка в БФ4 слишком быстрая .
Я во время двойного хр включал бустер на 200% ( кстати многие даже не в курсах , что бустеры включать нужно ) и играл сквад лидером отдавал приказы своим сокланевцам За один выполненный приказ однм бойцом отряда дают от 25 до 100 очей умножь на 4(кол-во бойцов под твоим командованием ) и еще раз на 4 (это 200% бустер 2хр) - это уже 400-1600 очей за одно нажатие на Q . + еще сам очки набираешь и они на четыре умножаются. Больше всего очей в штурме идет .Получалось 3 левела за ОДНУ игру. Ну а если играть в каловдути стайл: на задачу забивать и бегать искать фраги - так конечно долго качаться будешь.

2

enrikokarvales
Если он прострелил "непростреливаемую" стену ,то - это точно не волхак(он таких сверхспособностей НЕ ДАЕТ!) и вообще это лишь наталкивает на мысль , что ты ошибаешься и что-то не так увидел .
UPD
В БФ3 у него по читометру 13.4 было при том что к.д выше , чем в БФ4
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=-Gagarin5O-
Может и читак ,но я видел со стороны , как играют люди с 17% по читометру и без читов , хотя и читаков с 13% видел.

1

enrikokarvales
Я вот только одного уобогого вижу, и он в этой теме свое нытье распространяет, и вобще, без видео и прочего ты говоришь что он читер, и просишь население PG просто так отослать рапортв EA на него, просто веря твоим словам, смешно да.

1

John14b
Да, есть такие мутные личности )

1

Всем привет. Вопрос: в BF3 была одна интересная программа, называлась "Cheat-O-Meter". Существует такая на BF4? или что-то на подобие???

1

olegs777
Где то слышал что ребята которые этим занимаются сейчас разрабатывают алгоритм для BF4.

1

и правда читак,убил меня с 1 выстрела из дефолтного пистолета на карте завод,я респавнился у себя на базе ,а он находился на точке с,вот как с такого расстояния можно убить пистолетом, не понятно
Не заходите на ру сервера ,ибо на них сплошной кемпинг базы ,читы ну и макроссники с м16
по поводу 100+ это бусты на опыт + 2опыт у према ,мне постоянно в чемоданах 3-4 буста попадается (бывает даже 200%)

1

Все что надо было сделать это записать видео о том как тебя убивают, залить его куда нибудь, отправить жалобу на игрока, указать причину и ссылку на видео. Так же прикрепить видео к отчету о бое. И если по видео явно будет видно не честную игру, то наказание не заставит себя ждать. Лично я таким способом добился бана или сброса статистики более 15 человек в бф3. А отправлять жалобу без видео и без какого либо вообще доказательства - бред. Лично на меня в бф3 бывало отправляли по 12 репотов за один бой. Криворуких му....ов которое стонет что все вокруг читеры много, не стоит на всех обращать внимания.

1

давай зайди на его сервер и сам посмотри, 4еlyabinsk , такие уроды убивают всю охоту играть

0

enrikokarvales
Я то зайду как с работы приду , но сомневаюсь ,что увижу там что-то подозрительное . Я в БФ4 еще ни одного читака не видел (аимбота имею ввиду) , а как волхак спалить вообще не в курсе ,там же спотинг есть ,миникарта и даже если с глушителем играешь - Т-югс спалить может.

0

я привел доказательства, и народ который также как и я борется с читами мне поможет. А те кто тут кукарекать начали сами читересты 100%. И рапорт это не бан, а только возможность проверки чела на читы, не юзает он читы чего бояться, а юзает пусть получает бан в чем проблема

0

enrikokarvales
Чел 100% читер, у него уже банан в метах на БФ3 висит, статы расписываться смысла нет,
но легальными их никак не назвать.
И правильно пишут, на русских серваках делать нечего.

Kartuz
хз как этот fair fight работать будет, уже плюс, что спектатор хоть есть, последняя надежда
на адекватных админов.

0

Благо что заявки от людей, которые не были с ним на сервере не рассматриваются. Бороться с читерами при помощи флешмобов это смешно.., какому-нибудь школьнику не понравится, что ты со своим отрядом запердолил его десять раз подряд и он сразу побежит на форумы и в контактик просить помощи о бане негодяя.

0

BatloLub
во первых мнение бота ни кого не интересует, во вторых как я говорил ребята зашли на этот сервер и подтвердили мои слова, что он читер, в третьих не зря у него бан висит в 3 батле. В четвертых нормальный адекватный человек не будет перезагружать серверы если проигрывает. Личное мое мнение я бы этих читаков в реале вылавливал и за яйца вешал, что бы не мешали другим нормально играть, да вообще че говорить читаки это больные, не реализованные в жизни люди, которые гордятся там какой то статистикой это просто ))
Strel-Ok
и то и другое

0

бред, банить должны не игроки, а владельцы серверов и PB, суд линча над человечек, который потратил 1200 кровных, это маразм.

0

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/prime_PsYK0TYK/stats/309069592/pc/

0

Batareikin
А мне один раз попался буст на 200%, поиграл с ним один вечер, и на следующий день вся стата за тот вечер слетела, Dice'ы молодцы!

0

я был в здании сидел как он узнал где я именно сидел,да ивообще как он мог прострелит с винтовки стены ,и это не первый раз такое. Во вторых он выдал бан сразу как я написал, что читаки убогие люди че тут еще говорить

-1

Kartuz
вот зайди и сам посмотри, кто муже он начал отмазываться, что типа меня пометили, а потом бан дал, когда я написал что читеры убогие люди. Не использовал бы он читы, врятли его мои слова про читы цепонули

-3

тут просто задротов очень много. которые делают 44 к 4 смертям к примеру )мне иногда тоже кажется что это читаки, но увы они просто задроты BF4 , в 4 батле уже с 101 и выше рангом есть, капец этож скок нужно задротить, у оружия по 50 звёзд и выше )) ну просто сложно выиграть матч у задротов если их там целый тим,а вот в дуэли как раз можно выиграть, только ты и твой соперник и никого) жаль тут дуэли нельзя играть я бы играл) никто крысить в спину не будет, вообщем 1 vs 1 вот тут есть возможность показать истинный скилл)+соображаловка будет работать быстрей

-4