на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Dragon's teeth-ваши впечатления

Кто уже успел поиграть-делимся впечатлениями!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я толи зажрался ,толи у дайсов планка качества упала ,дополнение так себе ,помню каждый аддон в бф3 для меня был просто вау и чем то супер необычным ,туда хотелось возвращаться снова и снова...,а вот играю я в бф4 и его адоны и понимаю что я заставляю себя в него играть дабы найти хоть что то интересное...
конкретно Dragon's teeth? Локации самокапирка ,взяли обьекты из оригинальной игры и навтыкали ...не понимаю,я ярый фанат бателфилда ,но почему то меня бф4 не радует своими адонами вообще

5

Мне очень понравилось
Карта пропоганда вообще супер

2

Темный_Мастер
Полностью согласен.
Исключение составляет карта пропаганда. Реально что-то новое и достаточно классная.

2

мне тоже понравилось длс

1

Batareikin
Это скорей баг игры чем бесполезность щита

1

Отличное обновление. Картые небольшие и при этом отнюдь не коридорные. Отсутствие техники? Мне, как любителю погонять штурмовиком, это только по душе. Карт с техникой хватает, а толковых пехотных значительно меньше.

Ап. Бульдог - самая настоящая имба. Кромсает все живое на ближне-средних дистанциях. Давненько так легко и так быстро не настреливал 2 звезды на одном стволе.

1

Понравилось длс!
В отличие от Навал страйк- больше
для кемперов со снапами,
хорошие уровни с перестрелками

и это отлично!
Хорошее рубилово

1

понравилось, жаль только что не такого глобального леволюшена как в базовых картах

1

щит вообще бесполезная штука,даже с пистолета простреливается,причём в сам щит,а не в смотровое окошко

0

заипали с пехотными картами,лучше бы просторные для техники запилили

0

точно ,это не код ,а бателфилд ,а техники нет и нет

0

Это дополнение ждал больше всего. Т.к. моими любимыми картами БФ3 были "Базар" и "Сена". Когда хочется отдохнуть от обилия техники, тесные городские карты - мой выбор. После этого дополнения остались двоякие впечатления. В целом, сама игра БФ4 мне нравится больше БФ3 всем.... всем, кроме карт. ИМХО, в погоне за зрелищностью и возможностями движка (леволюшн, огромные территории), разработчики растеряли отточенность и четкость карт из БФ3. Меня многие карты БФ4 откровенно бесят своей "сложностью". Куча проходов, переходов, этажей и общая запутанность карт, имхо, негативно сказывается на геймплее. С "зубами дракона" я ждал, прежде всего, возвращение к той простоте из БФ3. Ибо простые карты, кмк, более играбельны и интересны. Поэтому в "зубах дракона" я слегка разочарован: "Жемчужный рынок" - вариация зоны затопления с кучей всевозможных зданий, лестниц, проходов, переходов. "Затонувший дракон" - кровавая заря с имбовым вертолетом-разветчиком (хотя на вертолете на ней конечно летать одно удовольствие, даже в одиночку). Понравился же сад лумфини. И я просто в восторге от "Пропагадны" - атмосфера карты просто зашкаливает. Однако тесных и простых городских карт, аля сена и базар, увы, я так и не дождался.
Вывод: разработчики считают, что делая карты как можно больше и напихивая в них больше объектов и тд они делают игру круче. ИМХО, счастье как раз в простоте.

0

meagarry
А что ты вкладываешь в понятие "простая карта"? Карта, где бой идет в трех, максимум четырех местах? Где вся игра сводится к спаму гранатами за угол? Тогда да, Базар из БФ3 - весьма прост. И я очень рад, что новые карты сложнее, чем Базар, Метро и прочее стоялово типа Локера.

0

Batareikin

щит вообще бесполезная штука,даже с пистолета простреливается,причём в сам щит,а не в смотровое окошко

Да ну. Играл на пистолетном серваке. Один встал, так всей командой вынести не могли. Знаю что из Desert Eagle вроде простреливается, из чего ещё? Магнума .44?
Хотя что лично я заметил, игроков с щитом можно оббежать сзади без существенных проблем.

caprainbow

Это скорей баг игры чем бесполезность щита

Не думаю. Насколько мне известно, Desert Eagle должен простреливать щит. Насчёт других пистолетов и револьверов ничего сказать не могу.

0

Понравилось дополнение, как впрочем и все предыдущие. Каждая карта по своему хороша, большая прибавка пехотных карт, разнообразие никак не вредит игре ))

0

У меня не запускается это дополнение, на сервера не могу с ним зайти. Премиум, орижин показывает что у меня всё установлено! А в баттлелоге при подключении к серверу вылазит табличка что мне надо скачать и установить это DLC. Я хз чё делать. У кого нить такое было?

0

Cryptor
Зайди в Origin, мои игры, BF4, проверить обновления ... предложит установить - да, скачает и установит - играй ))

0

mister611
Да это наверно первое что я сделал. Помогло исправить ошибку только удаление папки с этим DLC и скачивание и установкой по новой.

0