на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Мало европейских и русских сервер,высокий пинг

Дело в том что сложно найти русские сервера(есть один но только там одна карта).Сейчас когда раздали новое дополнение навал страйк , я ни одного сервера не могу найти европейского или русского,только американские и японские.Как правильно настроить в баттлоге?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зайди в фильтры,выбери в регионе индивидуально появится окно Настройка фильтра по региону, выбираешь европа, дальше уже отмечаешь какие страны тебе нужны, вот и все

6

Рома Абдеев
Так же и стоит,у меня есть там пару русских серверов и все

0

MrWorld
у меня пару десятков выходит, я незнаю что у тебя там такое

0

MrWorld
проверь фильтры может ты что то поставил, из за этого часть серверов отсеевыется фильтром

0

Рома Абдеев
Если не сложно,можешь делать скрин с твоими фильтрами?Я сам уже давно с этим мучаюсь,я по разному выставлял фильтры но ничего не помогало
Quasar66
Да тоже самое,но все равно русских серверов 2-3 ,где то 5 европейских и все

0

MrWorld
вот у меня находит по этому фильтру где то 25-30 серверов, обычно я на двух-трех только играю которые у меня в избранных

1

Рома Абдеев
Спасибо большое

0

Рома Абдеев
Все заработало теперь)Серверов реально достаточно,правда в данный момент игроков мало

0

Бывает такая "ошибка" или что то в этом духе. В общем у меня бывает при поиске серверов показывает штук 15(под мои настройки). Бывает когда обновляешь сервера, половина из них меняется, добавляются еще сервера, либо пропадают старые. Вот я точно не знаю из за чего это, но бывает. Попробуй позже поискать сервера.

0