на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Можно ли поиграть в Battlefield 4 в компанию без интернета

Можно ли поиграть в Battlefield 4 на пиратке в офлайне , поскольку вроде в новостьях читал что даже и для оффлайн компании нужно будет постоянное интернет соединения или на пиратке обощли все это и можно поиграть в оффлайн компанию на пиратке ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

fgafgafga23
Скачай репак и играй,интернет-соединение не требуется.

5

СамыйОригинальныйНик
Да можно так сказать , увидел просто недавно обзор бета Battlefield 1 и очень захотел попробовать предыдущую версию

1

Для всех пиратских версий игр не требуется интернет чтобы играть в сингл.

5

Спасибо всем за быструю помощь !

2

fgafgafga23
А толку то? BF онлайн и компания-это две разные вещи. Еcли уж играть кампанию, то Bad Company 2(имхо)

5

Computer-MAN
Я просто хочу посмотреть на графику и прикинуть потянет ли мой комп её и надеятся ли мне на то что комп потянет Battlefield 1)

0

fgafgafga23
Если ты только сейчас задумался о Battlefield, то наверное не потянет новую часть)
Просто предположение)

2

AL5
Вчера затестил Battlefield 1 бету и на full hd а все остальное на минимум выдал мой ноутбук 30 кадров в среднем , маловато как мне показалось для онлайна

-1

fgafgafga23
30 кадров это конечно не айс. Для онлайна в идеале где-то 90+ фпс и выше и монитор 120 гц, плюс клава ноутбука не самая удобная вещь, нужна механическая клава с очень быстрым откликом. Так что все ноуты в пролёте.

-2

Главное какой репак скачивать если скачивать то от хатаба но лучше купить

0

Рыцарь-дорог
Купить репак? О_о

7

Рыцарь-дорог
Я просто не любитель онлайн шутеров , но хочу попробовать так просто в оффлайне поиграть , думаю что лучше подождать и купить Battlefield 1 очень мне понравилась там графика и очень большая теретория , хорошо спасибо что сказал что от хатаба будет можно поиграть в оффлайн компанию , странно тогда что говорилось что даже для оффлайна будет нужен интернет в этой игре...

-3

Genom94
а потом скачай интернет о_О

0