на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Не могу подключиться к серверам

Купил, установил, запускаю. Лезет на сайт, там ни чего не понятно. нашел сервера мультиплеера пытаюсь зайти пишет "Could not contact Battlelog, please try again" В рекомендованных серверах "Found no server"

Пожалуйста опишите подробно как играть???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На всякий случай напишу, мб кому полезным будет.
Долго не получалось поиграть не в мульт, не в одиночку. Обновлял драйверы, исправлял установку, переустанавливал игру, мудрил с процами и т.д.
Игра стала запускаться после переустановки origin, а с использованием технологии ReadyBoost лагги чуть сократились)

1

точно такая же проблема с самого утра не могу подключиться пишет /Ошибка Игра отключена: невозможно подключиться к серверу.

1

обнови плагин в браузере (светится желтая стрелка), перегрузи браузер после установки плагина - после этого спокойно зайдешь на сервера

0

В настройках ориджина тыкни "проверить обновления для игры"

0

теперь при попытке подключиться пишет "Вы были отключены от EA Online (1)"

0

Не могу подключиться к серверам, пишет соединение а потом (ошибка: игра отключена: невозможно подключиться к серверу) до этого стояла семерка проблемм ваще не было а сегодня установил восьмерку и все не могу зайти, что может быть?

0

Gothic500
Попробуй панкбастер обновить.

0

Сейчас еще попробовал, на два сервера все таки зашел но на остальные не в какую не хочет заходить зашибись поставил восьмерку избавился от фризов но и на сервера не могу зайти.

0

Gothic500
Так после патчей и на семерке фризы стали ооооочень редки...

0

также раньше подключался были лаги жосткие а щас ни как

0

Внизу сайта можно поставить русский язык.

0

Помогите решить вот эту проблему:
yes. Убедитесь, что выполнены все требования: Windows Vista или более поздняя
no. Совместимый 32-битный (не 64-битный) ...
no. Для начала игры вам нужен боец
Помогите!!! Неделю мучаюсь, все перепробовал ничего не помогает, не пускает на сервера! Накидайте столько сколько можно вариантов решения проблемы ?

0

пишет Вам нужен боец, чтобы подключиться к этому серверу как решить проблему купил лицензиь батлы 4 на диске за 900 рублей рус

0