на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Не видит дополнение после переустановки Windows

Переустановил Винду, папка с игрой осталась на прежнем месте, на диске "Д". Издание "Премиум". Поставил ориджин, указал путь к папке с играми. Нажал "Загрузить", файлы перехешировались, затем нажал "исправить установку" (по игре нажал и по дополнению), что-то докачалось и на этом всё. В игру на сервера пускает, но China Rising видеть не хочет. Раз за разом в браузере выскакивает надпись "скачай дополение". Ориджин же настойчиво утверждает, что всё есть. Вот такая хeрня. Игру купил через интернет, дополнения качаются тоже через интернет, а что через год будет? Игра разбухнет до 50 гигабайт со всеми дополнениями - и что, каждый раз по несколько ночей всё заново качать? Должен же способ быть какой-то, 2013 год, в конце-то концов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

рещение


Исправление проблемы с доступом к DLC "China Rising"

• Нажмите WIN+R и введите в поле "regedit" без кавычек.У Вас откроется редактор реестра.
• Там перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Battlefield 4
• Тут у Вас должна быть подпапка "Xpack1".
• Если её у Вас нет этой подпапки,то создайте её.
• Затем нажмите "Создать строковый параметр".
• Назовите его Installed и придайте ему значение True.

Исправление проблемы с доступом к DLC "Second Assault"

• Нажмите WIN+R и введите в поле "regedit" без кавычек.У Вас откроется редактор реестра.
• Там перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Battlefield 4
• Тут у Вас должна быть подпапка "Xpack0".
• Если её у Вас нет этой подпапки,то создайте её.
• Затем нажмите "Создать строковый параметр".
• Назовите его Installed и придайте ему значение True.

Результат должен быть вот таким.

7

Strel-Ok
Ты так говоришь, что складывается впечатление, что ты винду ежемесячно сносишь. ))) Как показывает твоя практика, геморроя у тебя сейчас не меньше, чем если бы ты просто качал всю ночь...
К сожалению, в данном случае не знаю чем тебе помочь.

1

Гусейн Джафаров
благодарю помогло

1

Strel-Ok
А не судьба была переустановить винду и сразу батлу..Зачем надо было "переносить"?

0

Не судьба. С чего я её переустановлю? У меня нет диска с игрой, а интернет не самый скоростной. Переустановить - значит качать всю ночь. Затем я и спрашивал, что это жуткий геморой - качать её каждый раз в случае сноса Винды. Папку с игрой никуда не переносил, она изначально лежала на диске "Д".

0

Гусейн Джафаров
помогло,спасибо

0

Гусейн Джафаров
спасибо

0

Спасибо сделал также для всех DLC, правда в Windows 10 раздел находится здесь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Battlefield 4, остальное по шаблону

-1