на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Новый интерфейс после обновления

Не играл давненько, но тут обновился и столкнулся с двумя проблемами.
1. При нажатии клавиши Х (по умолчанию) - задействовать контрмеры. Не срабатывают ловушки, либо не всегда срабатывают. Только в танке работают адекватно.
2. На карте Долина драконов не прогружаются текстуры и работают не все звуки, чем дольше на ней находишься, тем все становится хуже (к концу тикетов уже не видно оружия и т.д)
Что было испробовано. Восстанавливал\переустанавливал игру. Ставил даже разные ОС и на чистые системы (7,10) качал BF - ничего не изменилось. На других картах с текстурами все в порядке, с с ловушками такая же беда. В других играх проблем нет. Гугл поиск результатов не дал, только нашел аналогичную проблему, как в этом видео, только у меня все еще хуже.

Спойлер

Комп: i3-3240, gtx 660, hdd 7200\64 st100dm003 температуры везде в норме.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

насчет Долины Драконов известный баг. Решение понижать настройки в минимум

4

Metalist1925

Metalist1925 написал:
Решение понижать настройки в минимум

Попробую. А этот баг, насколько я понял, появился после обновления с новым интерфейсом? Ранее такого не встречал.

4
Лейурус написал: 1. При нажатии клавиши Х (по умолчанию) - задействовать контрмеры. Не срабатывают ловушки, либо не всегда срабатывают.

Возможно залипание клавиш(?)

Лейурус написал: 2. На карте Долина драконов не прогружаются текстуры и работают не все звуки

Этот баг давно, просто надо снизить настройки графики. Я сам играю на низких, чтобы комп сильно не нагружать, а вот друг так же столкнулся с такой проблемой. После понижения графических настроек, баги на карте пропали

3

Давно не играл в 4-ю, надо будет вспомнить молодость!)

2

Shychara
кстати да, надо бы побегать)

2