на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Первые впечатления от дополнения FINAL STAND

К чему тестирование DLC ? Выйдет - будем играть ))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Заинтриговал )) Качаю.. правда размерчик .. 30,94Гб..

18:19
Зашел на первую карту, проверил настройки графики, чего-то не пойму...рамка не пропадает, хоть и развернута картинка на весь моник..
... сам протупил, Alt+Enter - все устаканислось с экраном.

20:00
Первые впечатления: карты новые красивы, огромны, все та-же не отпускающая динамика боя, правда в бетке все сервера только с режимом "захват флага", а я его не люблю )) Зимы конечно не хватало BF4 - теперь есть, можно погасать на снегоходе, похож на водный мотоцикл, но по суше тоже прикольно, да с трамплинов попрыгать )). Вообщем все великолепно как всегда в BF.
Единственно, мне кажется чуть упрощена графика: не понравилась вода в реке вблизи, издали красиво, а рядом прозрачная пленка какая-то, снег тоже идет как-то не доходя и не падая на тебя (дождь тоже), где-то в 6-8 метрах от тебя он идет и если в небо смотреть тоже, а ближе нет, как будто вокруг тебя вакуум. Вообщем не хватает того ощущения реализма происходящего как типа тебя обволакивает и витает в воздухе пепел на карте "Осада Шанхая". Надеюсь это издержки бетки, да и "афтебурнер" подтверждает упрощение - видеопамяти и оперативки в FINAL STAND бетке используется меньше чем в основной игре. Встретил летающий танк, но к чему его влепили в игру не пойму.. это-же не BF 2121 )
Ждем выхода финальной версии этого (чтобы я там негативного не писал) замечательного дополнения!

2

А когда это дополнение официально выходит?

1