на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Порт UDP 3659 - точка "G" у EA ? Мифы или реальность ?

Предлагаю всех , у кого вызывает рвотный рефлекс ошибка с UDP 3659 , у кого нет возможности поменять свой серый IP адрес на статический (если нет иных проблем , то эта ошибка будет появляться ВСЕГДА ) , собраться и написать обращение в Electronic Arts примерно такое : "Нижайше челом бьем,люди недобрые , пишет Вам Русское игровое сообщество , измученное ошибкой , связанной с портом UDP 3659 . Многие из нас готовы на полях Battlefield 4 достойно погибнуть за разные Отечества или хотя бы поцеловать их флаг , но у нас отнимает эту возможность периодически самозаколачивающийся досками крест-накрест порт UDP 3659 ! Самые сильные из нас согнули не один гвоздодер , пытаясь проникнуть за границу неизведанного , слабые пали лицом на клавиатуру , так и не познав ни радости победы , ни горечи поражения ! На алтарь борьбы с неподвластной стихией положены огромные жертвы ! Матери , вдовы и сестры требуют отмщения ! Психиатрические лечебницы переполнены ! В связи с вышесказанным мы просим... Нет , мы требуем предать анафеме и вечному забвению порт UDP 3659 , а того , кто его придумал , лишить гражданства планеты Земля и отправить в ссылку на Марс - пусть он там в вечном одиночестве ест то , на чем выращивал картофель главгерой фильма "Марсианин" (запасы этого гарантирует в необходимом количестве с расчетом на 1000 (тысячу) лет собрать Русское игровое сообщество) . Или хотя-бы переименуйте его ну , например , в PDU 6935 ,а то одно и то же .Первые две цифры предлагаемого мной номера - неспроста ! Они олицетворяют собой ту позу , в которой постоянно находятся друг с другом все "мужчины" из руководства Вашей Компании , ибо ориентация их столь очевидна , что я сейчас покраснел от одной мысли... А вот еще вариант нового названия - OT-PID-OR-OFF - красиво , загадочно , а главное , жизненно ! С глубоким неуважением , Русское игровое сообщество . P.S. Или горите в аду ! " . Камрады , безвинно пострадавшие от этого мифического порта , этого минотавра третьего тысячелетия, вносите свои предложения , ибо силы мои на исходе , я уже вижу свет в конце тоннеля , на днях из-за угла мелькнуло скорбное лицо Деда Кондрата (чур меня). Горе всем нам , если мы не сплотимся !!!
Автор сердечно благодарит всех сотрудников EA за подаренное вдохновение для написания сего манускрипта .
Отдельный поклон всем советчикам-пробросерам портов !
А также спасибо моей семье за поддержку !
Респект врачам за феназепам !
Victoria всем прочитавшим !
Алилуйя !!!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

chalex74
5 минут танцов с бубнами и готово можно играть

0

evil.burmistroffМои странные танцы начались , как только я купил сие , быстренько проштудировав тырнет , допер , что причина в сером ай пи , который с царственным жестом мне дарит мегафон (деревня,глушь , Саратов) . Кроме Мегафона в месте , где я живу , альтернативы НЕТ . Не говоря уже о кабельном интернете , у многих провайдеров которого за вменяемые деньги можно купить статический ай пи . Корячиться через VPN - да,можно . Но у меня пинг и так не очень шикарный .

0

evil.burmistroff
Кое-что уточню - какие именно телодвижения ты имеешь в виду ? Может,я не так полтора года танцую ? Уж не "проброс" ли портов ? Только не это! У меня щас инсульт будет !!!! Хэлп !!!!

0