на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Проблема с Premium-ом,помогите кто уже приобрёл!

Ребят короче такая проблема:купил премиум,а предварительно саму игру .Теперь вот не могу понять где найти код активации премиума?!В истории заказов написано "Завершено".Пришло на почту сообщение с подтверждением,но и там нету кода активации.Кто покупал подскажите пожалуйста где его найти. Заранее спасибо!(покупал игру и статус в Origine)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

BestMan555
Ненужен никакой код. Просто заходи в игру как обычно и увидишь, что у тебя уже премиум аккаунд, открыты все DLC и прочие плюшки )) Удачи!

1

Ох благодарю мистер!Просто пол часа назад заходил ничего не было ,а щас всё норм :)

1

BestMan555
Они тоже должны быть у тебя с игрой, открой фильтр настройки серверов и поставь галочки на использования дополнений ))

1

Это пурга какая-то. Попробуй нажать "устранит неполадки в игре". Если ничего не выходит - снеси игру и установи по новой, скачается уже со всеми допами... но и сейчас должна, базовая нормально работает?

1

У тебя в фильтре числятся дополнения ?


1

Спасибо сам догадался!Уже качается) Миллион бонусов тебе от PG и огромная благодарность от меня :)Помогло устранение неполадок если не дай бог у кого-то будет такая шняга,юзайте её;)

1

BestMan555
Ну и славно, ща обалдеешь от обилия новых карт ))

1

Понятно, любой-бы заволновался ))

0

Ну да,только теперь не допру как дополнения скачать :D

0

не в том дело,именно скачать

0

нажимаю открыть,а он просто открывается и всё(такие дела...

0

Запустить Origin, кликнуть "мои игры", правой кнопкой мыши на BF4 - пункт "проверить обновления"... все должно загрузиться и установиться автоматом. Сколько у тебя сейчас игра занимает места на жестком диске? Должна со всеми дополнениями папка BF4 занимать 39.6 Гб

0

Ну вижу тут тебе уже помогли но на будущее дополнение можно скачать следующим образом. Заходишь в ориджин. Ищешь там Battlefield 4. Наводишь курсор на игру и вылезет небольшое окошко внизу которого будет английская буква i. Жмёшь на эту буковку) В открывшемся меню находишь графу РАСШИРЕНИЯ. В ней находишь иконку нужного тебе дополнения и при наведении на неё вылетит окошко где будет кнопка ЗАГРУЗИТЬ.Жмёшь на неё и ждёшь)

0