на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Рубрика "Only in Battlefield 4"

Прошло уже 10 дней как вышла Battlefield 4, наверное самый крутой мультиплеер уходящего года как и следующего и все игроки пройдя синглплеер, а некоторые может не проходили, а сразу ринулись в мультиплеер, по сути единственного ради чего они брали Battlefield 4 и так как скорее всего уже большинство игроков наиграли уже кучу времени, им есть что рассказать так как наверняка у каждого из нас во время игры происходило то чем мы могли восхищатся и радоватся или просто то что нас очень сильно впечатлило. Предлагаю в этой теме описывать каждому все интересные события которые происходили с вами в Battlefield 4, подбно тому как парни в Youtube рассказывали миру на камеру что они умудрились наделать и как сильно их это впечатлило а в конце было написано "Only in Battlefield 4". Просто описывайте или можете выкласть видео, нету разницы, главное расскажите то что вас больше всего впечатлило и что с вами интересного такого произошло в этой замечательной игре. Удачи

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я играл, играл и вдруг меня....... УБИЛИ! Это неизгладимое впечатление произвело на меня. До сих пор переживаю. Уххх...

0