на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Специализации (перки)

Не совсем понятно, как работают специализации. Они не сразу дают четыре бонуса, а постепенно ? Часто вижу надпись "вы потеряли очки специализации", а в интерфейсе над игроками сквада, есть шкала, показывающая уровень специализации.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в общем так, каждый игрок из отряда выбирает собственную полоску специализации, которая дает перки ТОЛЬКО ему, а очки на эти самые перки зарабатываете командными действиями по типу: командир отметил точку, а вы ее захватили, заработали очки, и вот так набиваете на остальные перки, если ВСЕ из отряда в одно и то же время будут мертвы будет надпись что весь прогресс потерян, так что для удачной "набивки" перков нужен норм командир сквада, который будет нормально раздавать приказы, и внимательность за своим сквадом и моментом, когда остается только 1, ибо если он погибнет все улетит в дыру)

2

Maxflyhunter Просто теперь, перки даются за командную игру отряда. если ты будешь бегать в соло, то перки не будут работать. А вот если к примеру капитан отряда, пометит цель, и вы ее всем отрядом захватите (или обороните) то получите очки специализации, при наличии которых перки начинают работать.

2

вообще хрень полную сделали с перками. в бф3 все куда лучше, и понятней.

1

перки не всегда срабатывают ,полоска до конца заполняется ,а не действует ,активируется только после смерти(своей ,хотя у членов отряда наверняка так же)

0

У меня такая проблема У меня открыты перки и активированы НО!!! ОНИ не показываются в отряде и не работают кто знает что делать напиши на почту artur-st15@rambler.ru кто знает решение помогите

0

Перки же не работают на отряды, лол XD

-1