на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Стоит ли брать в 2016-2017 году данную игру на PS4 (Не Premium)

стоит ли брать в 2016-2017 году данную игру на PS4 не premium? 2 месяца назад задавал такой же вопрос по поводу хардлайна. в результате взял батлфронт. игра шикарна, но я скучаю по большим картам с техникой, кучей разрушаемых домов и т.д. (играл в бф 3 на ПК). почему не хочу брать BF1? мне не нравится тематика первой мировой

Комментарии: 14
Ваш комментарий

конечно стоит. сервера заполнены по прежнему. но лучше премиум бери. стоит он недорого относительно бф 1, тем более скидки скоро

7

hyper1
19lexa19
An__ei
Chifupwnz
Rocbomber
посмотрев статистику игроков на сайтах bf1stats и bf4stats я понял что тематика первой мировой не такая уж и плохая. стоит ли брать bf1 без season pass? неожиданно появились деньги, но хватает максимум на deluxe edition

0

Tommy_Koratel
НУ я не играл в бф 1 и не собираюсь, ибо мне футуризм больше нравится.... Если брать бф4 то можно расширенное издание, а ДЛС к из сезо паса часто раздают. А БФ 1 только делюкс брать.

0

игра стоящая! играю на ps4 очень нравится, но пока премиум не брал, жду скидку на него, игру сам брал по акции. эта игра просто глаток свежего воздуха посли серьезных боев современности

3

Tommy_Koratel
Шутеры желательно надо играть на PC, а так жди скидок или они уже вроде есть на PS4, бф 3, бф 4 и бф 1 стоят своих денег, даже бф 3 сейчас играю в пехоте сервера есть и мне лично очень отдача в бф 3 нравится, лучше всего получается играть и как бы я чувствую эту отдачу ) и контролирую её ) Только ни бери хардлай )

1

19lexa19

19lexa19 написал:
Шутеры желательно надо играть на PC

ну тут каждому своё. мне например удобней на геймпаде

0

Tommy_Koratel
BF4 без premium на ps4 невыгодно (долгая прокачка и надо будет докупать обновления а их очень много). Сейчас в bf4 на ps4 игроков намного меньше, но все равно достаточно. Минус- на ps4 в bf4, hardline нет наших серверов и до них пинг под 100.

1

Tommy_Koratel
Что мешает купить БФ 1?

1

Лучше Бф1 купить !!! Там много людей играют !!! Бф4 часто лагает и оптимизирована плохо, бф4 недоработаная бф3 намного лучше !!!!

0

Николай Островський
Не знаю ps4, но на компе отличная оптимизация. Бф4 потянул даже мой ущербный комп (в одиночки 30 фпс на средних, в сетевой может быть и 40+). Да и спрашивает человек про бф4, а не 1. Не всем нравится сетинг WW1.

1

Николай Островський
Кирилл110701
написал же. игра не пришлась по вкусу

0

Tommy_Koratel
Ну тогда купляй БФ4 Digital Deluxe Edition (1200 руб.) !!! Недорого !!!

0