на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Баг с камерой

Люди помогите с данной проблемой, уже все перерыл ответа не нашел.
Комп новый два месяца как взял, решил купить лицензию (покупал через оригин), все установилось игралось отлично на максимуме, но в один прекрасный момент началась вот такая фигня после нескольких секунд игры

, причем и в кампании и в сети.
Переустановка игры заново не помогла, советовали отключить джойстик, но блин он уже пару лет не подключался, даже и не знаю что делать подскажите советами.
P.S. Дрова обновлял все пучком.
Intel(R)Core(TM) i5-4440 CPU 3.10GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 760 (2.00 GB) ОЗУ 8,00 GB

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ох лол, спасибо за видео, поржал от души, круто наверно когда в жару боя начинает так расплющивать xD

баг из-за:
1. Подключенных устройств (джойстики, пады и т.п.)
2. Конфликты в профиле (скорее всего у тебя второе). Удалять не бойся т.к. весь прогресс в "облаке" хранится, слетят равзе что настройки управления, графики и пр. не страшно.

1

Серега М попробуй удалить профильные настройки ,где храняться твои сейвы, так как возможно где-то глюк в игре произошел ,либо это может быть такое из - за кривого патча , тогда удали его,вообщем пробуй эти способы, которые я тебе сказал , может что то и поможет ,после отпишешься на результат.

0

есть какие то другие устройства, подключенные к компу ? джойстики , манипуляторы ?

0

Всем привет! Была такая же проблема, лично у меня она заключалась во включённом залипание кнопок shift ctrl и т.д. я выключил залипание и всё заработало как надо. может поможет кому нибудь

0