на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Как обойти бан на одном из серверов Бателфилд 4

Ребят может кто подскажет, если забанили на одном из серверов, как обойти этот бан

Комментарии: 15
Ваш комментарий

enrikokarvales а за что забанили ? а так можно играть и на других серверах.

0

Бан лист хранится в проконе админа, добавить в него можно по GUID'у, PBB или нику (что вряд ли). Можно попробовать сменить ник, а для BC2 и BF3 в свое время были читы, которые меняли GUID и можно было играть на любых серваках, даже админ не мог забанить, для BF4 такого вроде бы нет еще.

0

Кем надо быть, чтоб вообще заходить на сервак nokill?
Детский сад какой-то...

0

Кто-то хочет открыть все оружие или анлоки на технику побыстрее, думая, что будут тащить или же, чтобы враги апсирались при виде их сотого уровня.)

0

Вот это проблема .... играйте на других серверах и все

0

кстати, нокилл дохера серваков... на меня тоже бочку гнали мол не убивай а то бан получишь и т.д., смотрел я на них, стоят, один убивает другой дефебрелятором ресает... ну короч качаются так. как по мне это тоже не люди а сыкалы грёбаные.
один из кланов таких [777]

0

olegik55
да админ офигел полностью читак вонючий, когда я ему начал писать, что он читер он меня крыса забанил

0

enrikokarvales видать за живое ты его задел , а так я сам не перевариваю читаков, ведь куда не зайдешь, не важно какая игра, они везде, как тараканы, просто не умеют люди играть честно, вот и используют читы к сожалению...

0

не играйте на русских серверах по просту....

0

меня вот забанили вообще ни за что, сервер онли осада шанхая, хардкор и т.д. В правилах есть пункт - не ломать точку Ц, её сломал какой то хй, а забанили меня и теперь хз как обойти этот ссаный бан - админ тупо не принимает заявку в друзья, ну я хотел типа объяснить что ошибка произошла.

0

Да на некоторых серваках админы просто окуевшие. Меня на серваке, где нельзя убивать (NO Kill или как-то так) забанили за то, что я йобнул админа. Эта паскуда бегала и резала всех ножом, в том числе меня. Как только я ему ответил тем же, меня сразу кикнули...Теперь на этот сервак меня не пускают :D

-1

хороших серверов много. нафиг лезть на сервера "nokill? лучше уж на картах метро и взаперти (noexplosiv) побегать - и веселее и скил прокачивается

-1

читаки что б вы сдохли уроды
животные... вас людьми язык не поворачивается назвать.

-3