на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Каждые 2 минуты двоится картинка в игре

Началось дня 2 назад, раньше все хорошо было. В настройках тоже ничего не было изменено.
Хотя на фпс это не влияет, но играть невозможно, драйвер на видеокарту последний стоит, сама видюха GTX 670, i7 3770, 16 гб озу, думаю железо тут, наверное, не при чем.
Может кто сталкивался и знает, как это вылечить?


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Разработчики написали что это из за ошибки поведения ЭМИ-удара. Исправится в следующем патче который должен выйти на следующей неделе.

4

CocoJuice
может разработчики заделали 3D игре и сами этого не знают)
одевай анаглифические очки и вперед!

а если по теме, то тоже заметил такую фигню. на несколько секунд появляется, а потом пропадает, но играть не мешает.

3

Dice.)
http://bf4central.com/2013/11/new-battlefield-4-patch-causes-new-problems/

1

Тоже такое заметил. Началось после патча, картинка начинает рябить, и изображение искажается на несколько секунд, а потом нормально.

1

Radisty4
Есть. На несколько секунд и в течении всего раунда,настройки графы на это не влияют, моя карта 7870.

1

Да нет уже никакого раздвоения после последнего патча.

1

Нет это был баг игры, сейчас вроде уже неделю не замечал. А так да постоянно через некоторое мнение резкость пропадала.

1

Uran93
Нихрена это не 3D проверял, в очках изображение объемность не приобретает. Вся эта шняга началась после патча от 14.11

0

Да есть такое, но особо не мешает, не часто и коротко... подправят )) Я особо не обращаю внимание..

0

У меня такая же ерунда и мешает играть, чё делать?
Вот фото http://radikal.ru/fp/a927dbf5a0294e36922c8b15435aba2d

0

aljpa4ino
У всех так...жди заплатку...Я тоже жду )

0

Такая же шляпа после патча, думал сначало типа усталость какая то от бега быстрого, но сидя в кустах тоже появляется и сразу понял что очередной касяк))))

0

Komrads
Я слышал , что это мол эффект какой-то от действий командера ,что-то вроде ЭМИ.

0

это какой то глюко-эффект, очень мешающий нормальной игре...

0

раздвоение включается если противник вас обнаружил или командир с помощью приборов слежения. Если есть раздвоение значит противник видит вас на мини карте

0

Есть мнение что это работа ЭМИ когда вражеский командир его "кастует".

0

Да все уже, с патчем поправили

0

Мне иногда целиться мешает сильно)
Ну, значит, ждем следующий патч))
Хорошо хоть не только у меня такое)

-1

Очень даже мешает и пропадание звуковых каналов убийственно(((
Ждём заплатку на заплатку)))

-1

Причина в сетевом сглаживании - не нравиться, что двоиться ставь сглаживанние мин 50% а то и больше

-1

nvidia 3d vision) на радеонах такого нет

-1