на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Origin не видит приобретенную игру

Проблема такая: на сайте plati.ru я приобрел лицензионный ключ battlefield 4. Имея аккаунт в origin я ввел ключ, подтвердил, и как видно на скриншоте покупка якобы удалась. Но в "Мои Игры", батла так и не добавилась. Я лазил по форумах и вычитал, что оформление может длиться довольно долгое время. Однако я начал сомневаться что там описывалась моя проблема. Также я прочитал что если купленная игра спустя 24 часа не отображается ( с момента покупки ), то стоит обратиться в службу поддержки, но и там меня не слышат. Скажите, мне все еще нужно ждать заказа и не беспокоиться, или меня надули, и лицухи мне не видать? Буду очень благодарен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это не сама игра, это дополнение к игре

1

James_Martin
Попробуй для начала элементарное:
Мои игры -> Показать -> Все игры

0

Купил игру , не появилась в моих играх на сайте Origin пишет что идет обработка ( платил через QiWi) что делать ? Сколько будет идти обработка?

0

Ты купил не игру а ДЛС к ней...
И в ориджин этот ДЛС отражаться не будет, когда купишь саму игру , то на саму иконку нажми появиться всплывающее окно там выбирай соседней пункт и тебе откроется твоя страница игры где будет показаны список достижений и весь загружаемый контент доступный для этой игры.....и этот длс кокрас будет у тебя значиться приобретенным.

0

Долго ждать? оплачивал через Qiwi
P.S. вопрос снят,уже доставили

0

Distrosh
до 2 дней. Если не дойдет, то пиши в ТП.

1