на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Origin в библиотеке бесконечно грузится

Origin в библиотеке бесконечно грузится и не показывает ни чего .. ни магазина, ни купленных игр ..


Помогите пожалуйста ..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне грузит так долго из-за того что я в Крыму , кажется. Спасибо санкциям )))

2

egorduhin
Тоже в Крыму, та же шняга, не грузиться вообще, в фифу еще можно зайти но в батлу не как, так же и на сайте, бесконечная загрузка, я читал на форумах батллога, у многих и в Америке и в Европе так!

0

kingfisher
Да это их хреново обновление , что в старом им не нравилось ? Зато теперь все мучаются ))))

1

Попробуй удалить все файлы в C:/ProgramData\Origin удали всё что находится в папке Origin и заново перезапусти.

0

KIBERMAX
не помогло и не могу на сайт зайти -там тоже самая картина ...

0

У меня всё норм - и в библиотеке, и на сайте. Пока.
Хотя эта фигня с обновлениями напрягает. Ещё и оформление тупое зарулили. Как вернуть старое?

0

Ivan_Ya_REP
скорее проблема в самом соединении с серверами ЕА. Перейди в автономный режим

0

ZeroHero
я в батлу только играю ..

0

Ivan_Ya_REP
попробуй тогда с баттлога врубить

0

Ivan_Ya_REP
Мне помог - запуск Origin от имени админа.

0

А я просто переключаю на раздел библиотека да и в настройках можно сделать чтобы сразу открывалась библиотека с установленными играми

0

no gamer
У меня так не выйдет, ориджин не реагирует вообще, закладки вроде активны но не нажимаются! будем ждать обновы самого ориджин

0

kingfisher
egorduhin
Короче народ - нашел геморойный способ , но он работает на все 100%
Запускать оригу через VPN . После запуска библиотеки и батллога - вырубаю впн и играю по сети с норм пином ..
Вот https://www.freeopenvpn.org/
сайт с настройками
я использовал ру
на вкладке КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ сама прога

0

Ivan_Ya_REP
С батлы все ровно выкидывает, пишет проверьте соединение с портом 3436 или что то подобное! А ориджин работает норм!

0

Переустановки и обнова всего чего можно тоже не помогла!

-1