на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Ошибка. Игра отключена: что-то пошло не так

Не понял что и почему и в чем именно проблема. Я с женой играю в БФ 4, что с ней или без нее даже, но один фиг поиграю немного и летит ошибкой. Провайдер один, через роутер. Провайдер: Акадо. Сегодня 2-го числа вылетает такой ошибкой, а вчера играли норм. Выкидывает как и на моём компе меня, так и на компе жены с этой же ошибкой. Вроде бы подумать на интернет, раз там и там выкидывает, но не могу понять в чем проблема именно. Играем в основном на захвате. Жена попробовала зайти на Классический захват, а кинуло на Штурм. Проиграла даже 3 раунда. Потом мы решили выбрать оба Класс. захват и попали на разные сервера, а выкинуло обоих одновременно. В чем проблема? БФ сегодня что-то не так или у нас что-то не так? И было у кого такое?

Скрин ошибки с баттлелога:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня после последнего патча, каждый второй матч вылетает с надписью "Игра отключена: что-то пошло не так"

1

Spiny
Разрывай контракт с этими козлами нафиг! Мало того, что у них интернет дорогой и паршивый, так эти черти еще Дождь отключили. 3 года пользовались их услугами, но потом терпение лопнуло: дорого, постоянная профилактика, постоянно отрубается интернет итд.

1

Spiny
Может проблема из-за одного айпи адреса ? Фиг знает..

0

Вчера просто норм было. Да и всегда было норм. Уж 45 я уже, играл всегда норм. Не знаю точно что именно такое.

0

Чет не знаю. Попробовал переставить игру. Поставил по новой ток у себя. и первая попытка зашел сначало один на сервер и поиграл раунд(захват) и всё ок, на след подключилась жена. Никого не выкинуло. Видать проблемка провайдера. Хотя столько играл и небыло такого. Ну короче пока всё ок.

0

Spiny
Проблема провайдера (99%)

0

Чет всё через ЖИРНУЮ Ж идет. Теперь я заметил вроде как именно на режимах схватка команд и схватка отрядов пропадает звук стрельбы и озвучки всякое типо: "Еще одного ублю*ка.. замочили". Чет не знаю что они там наделали.

0

Тема АП! Опять эта фигня. И чет видать это после обновления. На захвате эта ошибка, на схватке команд и отряда чет пропадает звук стрельбы и голоса, но музыка есть.Чет DICE творят не хорошее...

0

Ivan varlamov
Абсолютно согласен. Халтурная конторка, вечно у них проблемы с инетом. Сам в свое время соскочил от них. И ни разу не пожалел.

0

У меня такая ошибка стала вылетать после того как новую видеокарту поставил, писал уже на форуме, но никто не отвечает, так что ты не один такой и проблема точно не в провайдере так как такой ошибки до установки видеокарты не было, переустановил уже 3 ОС, но ошибка та же, уже даже не знаю что делать, даже танец с бубном вокруг компа не помогает.

0

Сочувствую вам и поддерживаю вас, у меня тоже есть такая хрень, и это провайдер 100%, я устал уже, но ничего поделать не могу((( Так как остальные провайдеры СЛИШКОМ дорогие, а как вечер и все дома за кампами так всё время вылетает((( Или в выходной как пятница или суббота, а в остальное время всё хорошо...

0

Где-то с месяц играл нормально, а последние пару дней вот такая херь начала выскакивать и выкидывает из игры. Блин в чем дело то? Или выкидывает из игры с ошибкой подключения к серверу. Чтоза херь?

0