на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Плагин для bf4

Кто может дайте сылочку плиз для плагина для BF4.Для мозилы или хрома.С оф сайта я скачать немогу,видимо из-за того,что нет плагина неполучеться и в батлу поиграть(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И с этими людьми приходится играть О.о

1

mister611 Новый Chrome Версия 45.0.2454.85 m на Windows 10, Battlelog предлагает запустить игру без плагина. Если не предложил зайди в настройки Battlelog`a, общие. Там есть пункт "Используйте запуск игр без плагинов" сделай его активным. Будет счастье.

1

http://answers.ea.com/t5/Battlefield-4-Rossiya/Skachat-Battlelog-Plugin/m-p/2653964#U2653964
Приятной игры)

0

Так вроде сам браузер, (в моем случае хром) предлагает скачать этот плагин на странице бэтллога, в верхней строчке ,слева от фотки твоего профиля.

0

DelMarPerfekto
предлагает, да не всегда. У самого был такой глюк, когда плагин как бы установлен, но не работает. В итоге, и игра не запускается, и скачать не предлагает. Выход только один: скачать на стороне и переустановить. Потому и ссылка в загашнике лежит.

0

Ни на одном браузере (Chrome, Microsoft Edge) не устанавливается плагин battlelog-web-plugins_2.7.1_162, теперь не получается играть ((.

0

Вообще кто-нибуть запускал игру на Windows10 ? Как плагин установить???

0

Olelesh
мог бы и спасибо сказать, школьник.

-1

может кто подсказать скачал плагины поставил их а толку ноль все равно требует что бы я поставил плагин хотя он установлен

-1

serjmetalist1
Спасибо дружище, попробую позже, сейчас увлекся Mad Max -сом ))

P.S. Все в порядке с игрой на Windows10. После очередного обновления ОС все заработало и не требует никакого плагина, играю через Microsoft Edge ))

-1