на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Проблема с бф 4)

Незнаю как вам обяснить ребята.Когда вы переходите на сайт бателлог где фаша фотография есть зелёненькая полоса,тоесть вы онлайн.А у меня её нет почему то.Из-за этого я не могу скачать не плагин нечего.Даже если я скачиваю с потустороннех сайтах и устанавливаю его нечего не меняеться.Всё же однажды на день как то я смог поиграть...Я незнаю в чём проблема с плагином либо какой то баг на компе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Olelesh и Евгений_82 вот читаю вас и ржу!!! Вы где писАть учились?

3

Olelesh
"скачиваю с потустороннех сайтах" - а вот это вообще круть!!!

2

lSPARTAKl
После нового патча появилась новая настройка в разделе видео(отображать FOV при прицеливании) или что то в этом роде по умолчанию включена попробуй выключить у меня из-за нее были серьезные проблемы с игрой весе дергалось и ускорялось боец упирался в пустые проемы дверей и не мог зайти-оружие выбиралось если три раза прокрутить колесо мыши-короче ад и все эта настройка.

2

сжечь консолоту
Так я вчера вечером играл всё нормально ведь было. Утром включил и такое вот :(

2

lSPARTAKl
Я после патча 5 матчей сыграл нормально а на следующий день начался ад на я ву на всех серваках я уже думал все игра сломана на всегда пошел на полигон учебный и искал проблему отключение этой настройки все решило-пробуй

2

Проблему решил. Она заключалась во флешке, а точней в функции readyboost. Наверно что то там пошло не так, после того как я откл её все норм заработало.

2

DezQ_TR
Спс большое помогло)

1

Может кто помочь прикол в том что у меня резко стал бф4 запускаться с эффектом слоу-мо, то есть фпс высокий а всё двигается как в замедленной съемке, что я только не пробовал нечего не помогает. Может кто подсказать? До сегодняшнего дня всё работало прекрасно :/

1

Евгений_82
У меня нечего не качает не с кого сайта не плагин нечегол.Я устанавливал плагины для хрома и мозилы(не с оф сайте там он не качает от туда).Потом я решил на последок установить оперу....И тут я поразился....Я смог поигнрать 2 дня....А сегодня утром после того как я купил золотой набор у меня опять пропала это зелёная полоса буд то я не онлдайн

0

Евгений_82
хочешьс кайп)

0

china777
Хорошо,давай будем писать правильно.

0

DezQ_TR
За неделю поисков этот вариант я ещё не пробовал.Но всё очень тяжело..Было бы не плохо если бы ты в скайпе всё объяснил

0

DezQ_TR
И так началось!(Из властелина колец)

0