на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

В любой момент выкидывает с онлайна и пишет (переход)

Вообщем игра сворачивается и на сайте в бателоге пишет играет в бф4, а потом пишет переход. Игра закрывается только через диспетчер и нужно опять на карту по новой заходить. И так на протяжении уже наверно года, до этого не было такого...Играем в 5 в с друзьями, у всех одна винда стоит 7ка, у всех одинаковая, но выкидывает только у меня...Вариант типа переустанови или проверь на ошибки не предлагать, пробовал кучу всего, но возможно кто то знает что то конкретное.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

J2_RussianRap
Винду пробовал переустановить?

1

Mewel
Я же написал что у меня с кентами стоит одна и та же винда, у них всё норм...У меня она вообще свежая так как купил жёсткий диск буквально месяц назад

0

J2_RussianRap
У моего знакомого были траблы с 7-кой, перешёл на 8-ку, проблемы исчезли.

1

Mewel
Просто из за одной игры переустанавливать винду, чёто как не оч хочется)

0

J2_RussianRap
это быстрее чем искать решение проблемы. переустановить 8-ку 10-15 минут. предварительно перенести игру в другое место. потом скопировать игру с другого раздела обратно. могу дать проверенную компактную 8-ку. после установки занимает 4-6 гб.

1

J2_RussianRap
Ты через гугл запускаешь?! Гугл не поддерживает батллог, попробуй через яндекс открывать. У меня тоже самое было.

0

Alpha3MAX
Сейчас скачал старый драйвер специально для батлы 4, попробую, если не поможет, то попробую яндекс ок

0

Alpha3MAX
Поддерживает, просто больше не нужен плагин.

1

Вообщем поставил драйвер на видяху старый 331.82. ..Ещё под батлу вроде как выпускали, когда запускаешь батла ругается что драйвер старый, но 3 часа игры и не одного вылет) ...Такого у меня ещё не было)...Надеюсь что всё так и будет)

0

Вообщем то наверно был такой удачный вечер..Сегодня зашёл, буквально пол часа и снова этот переход...наверно только переустановка винды поможет..

0