на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Я в безысходности(

Начну с тогу,что на оф сайте battelelog я не мог скачать плагин.Находил сылки с плагинами под разные браузеры:хром,мозила,ехсплоер,но всё без толку.И тут я решил установить оперу,нечего не качая,не одного плагина у меня появились сервера я очень порадовался.Поиграл 2 дня и тут опять все сервера пропали.Теперьу меня не получаеться не в 1 браузере поиграть,везде на всё качал плагины и всё без толку(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Olelesh
О боже ... Когда первый раз заходите в гугле , там сверху пишет что плагин заблокирован , просто разблокируйте , всё

4

Olelesh
Напиши им в поддержку

0

Когда первый раз заходите в гугле , там сверху пишет что плагин заблокирован
Да, помню тоже из за этого геморой был.

0

У меня в мазиле нормально было, а в хроме таже фигня.

0

Stenos
Вы непонимаете суть моей проблемы.....У меня не блокирует его у меня даже в плагинах его нету.На оф сайте у меня даже стрелочки нету откуда скачать.Мне друг скинул плагин я его установил ну как установил он устанавливаеться и через 2 сек закрывается...И да,я уже писал,что 2 дня я всё же смог поиграть. и когда я играл где картинка там был зелёнинький свет,тоесть будто онлайн,а тут будто я не онлайн хотя я через ориджин перехожу по сылки.Вообщем очень печальная ситуация.Могу в скайпе всё показать

0

Olelesh
Ну это уже совсем какая то аномалия , вам в ЦПП

0

Stenos
Может скайп?Ты посмотришь можетя что-то не правильно делаю?

0