на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Зацените мгновенную смерть через спектатора

Подключился в спектаторе к серваку и посмотрел как там бегает лидер... зафрапсил и рассмотрел по кадрам

Он стреляет в чуваков и те умирают после 2-3 попаданий, внизу появляется надпись - "убил врага +100500" как обычно

Но они еще живы!!!!!!!! они двигаются и у них даже видно здоровье!!!

Короче я хз в чем дело, но теперь понятно откуда берутся insta killы - тебя уже убили, но сервер тебе еще не сказал и ты якобы "живешь" 100-300 мс... пытаешься отреагировать... а если стрелять во врага и умереть у него все равно остается 100% здоровье! Стреляешь то ты уже после смерти и выстрелы не засчитываются! никаких шансов

Комментарии: 5
Ваш комментарий

везет тебе... я меня 90% так

1

Это и БФ3 было, но здесь более выражено. Не знаю, может не у одного меня, но за полтора года игры в 3 часть у меня раз 5-10 была такая ситуация: чувствуешь, что сзади что-то происходит, разворачиваешься, видишь врага, начинаешь стрелять, а он тебя режет с анимацией и через пол секунды падает от твоих пуль.

0

вот так у меня все происходит

0

Читак, читак! Ваншот! =) Особенно доставляют эти "передергивания" на месте, минуты 3 пытался из воды вылезти на этой карте, но не мог - назад отбрасывало.)

0

а вот насладитесь этим моментом

чувак вообще стреляет МИМО! и все равно убивает!

0