на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Будет ли игра на PC?

Кто что об этом знает?

Комментарии: 153
Ваш комментарий

неееее Буууууууууудет !!!!!!!!!!!

1

8 лет в бане и о боже !!! Я наконецто вышел ! Алилуя.... Пожалуй продолжу срать в этой теме ! Хоть я уже не школоло ))))


Игра хоть и вышла на ПК, но порт получился полное дерьмо !!!!

1

канеш будет, ато геймеры такой кипеж поднимут.

0

может года через 2 =) нет такого компа который все это добро потянет ну или он стоит 10.000$ и выдасть тебе 20-25 фпс

0

k0rtek
Что за чушь,откуда такая уверенность,уж требования не будут выше того же Кризиса.Как будто консоль-это супер мега некст-ген для графы.Ппц...

0

действительно, чем консоли мощнее компа? моя видюха делает любую консоль на сегодняшний день по видео!))))

0

Вот-вот,короче осталось ее дождаться на ПК...

0

Блин, на требования наплевать. Просто поставит 640х480 и все низкое, и любой комп(2006 и позднее) и модем 128 и выше потянет.

0

Они не будут слишком высокими ! А насчёт релиза на ПК я не сомневаюсь !

0

ну вы и гоните консоли не мощнее современных ПК,а в Battlefield: Bad Company вообще требования будут ниже чем у Кризиса!

0

Артурянчик
Согласен но при порте они могут улучшить графу добавить визуальных эфектов так что на слишком низкие требования надеятся не стоит
PS И чё вас всех несёт сравнивать системники с Крайзисом!

0

Потому что игра самая мощная!!

0

Но не думаю,что Плохая компания дорастет до этой мощности=)

0

нет конечно!!ЕА игры умеют делать!!

0

DooMer, ващет здесь скорее всего слово Company переводится как "Рота". Но эт я так))

0

Блин, ну вы даете, послушали какого то невменяемого фанбоя и повелись, что требования будут высокими? А графику в игре кто-нибудь видел? Обычная, не плохая, но и не крайзис. А физику? Крутая, но ничего особого. Если вдруг портируют на ПК, то требования будут нормальными.

0

Half-LifeR
Тут достаточно кому то что то ляпнуть и половина ведется-) А консольщикам вообще не судьба понять какое железо на пк-) Они думают что пс3 как и плойка 2 в свое время опережает ПК на пару лет) И даже не в курсе что все мультиплатформы лучше выглядят визуально на ПК и на Пк именно эталон графический.

0

HARRIER294 ты совершенно прав! На PC игры разрабатывались для PS3 и XBOX 360 поэтому тут даже спорить нестоит, (и дурак поймет что самая красивая и реальная графика может быть только на PC!)

0

У меня в руках была приставка PS3. Я ее протетил и увидел, что полигоны не достаточно, хорошо прорисовываются! Единственное что нормально прорисовывается так это модельки персов.. Дым и огонь, вообще не катят! Сразу видно что PS3 никогда не сможет произвети расчет, дыма и огня.. может в PS4 кто знает... Шейдеры вообще... Толи это подделка вмето шейдеров незнаю...Знаю что на PC все это отлично отображается! Делаем вывод- PC в сотню раз мощнее приставак. Видюха позволяет нормально развертку экрана производить! PS3 вообще маХ 90герц выдает. Тфу! Покупают приставки когда с деньгами напряг и поиграть очень хочется! А так приставки PC и в подметки не годятся! (И конструкция схем ужасно замудрена)
PC лучший лидер графических новшеств!

0

Открыл америку! Все и так знали.

0

Да не портируют её.Почему а потому что они боятса наступать на теже грабли дважды.Например в ситуации с тем же Crysis его грубо говоря не кто не покупал, а халявшики типо вас тупо зашли на торрент и скачали его.А ведь это ЕА как никак они думают только о деньгах.
Rayne 3 ты тести на FULL HD и разрешении 720p хотябы ??? или так на старом телеке который стоит на кухне.
Ах да обьясни как у людей имеюших консоль может быть с деньгами напряг если игра стоит 60$.Помоему наоборот у тех у кого ПК с деньгами напряг потому как владельцы пк качают игры но не покупают=).

0

k0rtek
Ересь пишете товарищ. Зачем же ЕА тогда портирует на РС бёрнаут? Или напрмер зачем выпускать аддон к крайзису, между прочим РС эксключив? А потому что всё равно окупится, и бэд компани окупится, даже если продастся 100к копий.
з.ы. на счёт последнего кстати тоже не прав, я на свой комп например денег слил больше чем на хорошую консоль плюс куча игр к ней

0

Быстрей бы уже объявили дату выхода на ПК.

0

Не будет на ПК и слава богу

0

Блин консольщики постояно говорят что на ПК не будет,тоже самое было с МАсс Еффектом!

0

может года через 2 =) нет такого компа который все это добро потянет ну или он стоит 10.000$ и выдасть тебе 20-25 фпс

бля отжог чювачок.. посравнению с тем что может максимально забацаный комп консолям и не снилось.. на консоли даже крайзис не могут портануть..

0

Не будет на ПК и слава богу

лол мечтай консольщег

0

Млин на PC есть BF Heroes
Если бэд компани будет на компе я сожгу свой плейстейшн

0

Дорогой Зелёный Лузер,мы поймали тебя на слове.И потом напомним тебе сжеч твою сраную Ps.

0

бэтлфилд всегда был на PC .. но щяс пошла мода снять денюжек сначало с консольщиков с нубстиком.. а потом уже дать PC'шникам погамить в улучшенную версию не обрезаную под консольку

0

Очень надеюсь что будет :))

0

Те, кто говорят, что на компах не будет - идиоты. Я понимаю обычные шутеры мож не выгодно для нас делать, но вот сетевые игры уж точно для компов делают!

0

Как думайте ,стоит пока купить Battlefield 2 погонять?

0

EA зачмырят игроки если первые их обламают


E

0

Я думаю не стоит. Хотя смотря сколько лицка стоит, какой инет и сколько ты готов денег тратить...

0

Климушка прав,EA жадные.

0

Все в какой-то мере жадные, но они ж не дураки, когда большой популярностью пользуются все Батлфилды, а второй и 2142аще зверски популярны, все это на ПК, и они не выпустят бэд Компани на комп? Это ж бред полнейший!

0

Будет. Они даже Burnout Paradise анонсировали на РС. Просто консоли в дерьме (чего то Такси 3 вспомнил) и их надо как-то продавать.

0

Просто консоли в дерьме (чего то Такси 3 вспомнил) и их надо как-то продавать.
Это ПК сейчас в дерьме. Причем в глубокой куче.
Выпустят наверное, но не скоро...

0

Ну да, игры правда получше. Но консольщики это осознавать не хотят и поэтому бредят наподобии поста выше.

0

бредишь ты и большенство ПКшников. Технология HDМI(X-ВОХ еditiоn) на сегдняшний день превосходит по графическому интерфейсу, все ваши видеокарты вместевзятые. И че вы везде свой Крайзес пихаете? Давай посмотрим как ваш комп вытошнит, если выпустят Наlо3.

0

HDМI или не HDМI, а конечная картинка на пк всё равно лучше смотрится...

0

Давай посмотрим как ваш комп вытошнит, если выпустят Наlо3.
Давай. Выпускай. Просто Крайзис - самая лучшая игра в графическом и технологическом плане. Если РС тянет его - тянет и все.

0

2 urваn. Я играл и в Крайзес и в Хало3-мне лучше знать. И вот че ты опьть версус начал? Могут ведь и желтуя влепить обоим. Вобщем, остальной спор можешь продолжать в личке. Я угомонил одного такого как ты, рrоtrеk его, кажись, зовут.

0

Будет она и на ПК, хотябы с 90% гарантией можно сказать, деньги то они лишними не бывают. Хотя по мне дак лучше бы БФ 3 сделали круче плохой компании. А то приставочные порты как то не очень зачастую выходят, например Resident Evil 4.

0

(Оффтоп) Консоли имеют свойство устаревать
IBM-совместимые имеют свойство легко модернизироваться
Так что думаю устраивать дебаты компьютеры vs. консоли нету смысла.

0

так мы версус развили на сегодняшний день, и вообще... меня многие на ПГ считают консольщиком но почему? У меня ведь тоже есть ПК, и пожалуй компьютер я пользую даже чаще чем консоль.

0

И здесь версус.. Ужас..
По теме: Bad Company может и не быть на ПК, но возможно движок от нее достанеться BF3, которая, по идее, должна выйти и на ПК. )
То, что BF3 должна появиться, подтверждают новости:

""На французской Game Developers Conference 2008, которая проходит в эти дни в Париже, исполнительный продюсер DICE Бен Казенс (Ben Cousens) заявил, что его студия в настоящий момент работает над пятью играми из серии Battlefield.

Шутер Battlefield: Bad Company, который должен выйти на днях, принеся с собой одиночную кампанию и зрелищную систему разрушений, - это первый проект из пятерки. Далее следует бесплатная сетевая стрелялка Battlefield Heroes, которая будет поддерживаться только за счет рекламы.

Следовательно, в разработке находятся еще три неизвестных широким массам Battlefield'a. По информации различных источников, одна игра абсолютно точно станет очередным консольным эксклюзивом, другая создается специально для корейского рынка в рамках сотрудничества с Neowiz - ЕА выкупила 19% акций этой компании, которая должна будет издавать новые проекты в Корее и Японии."
Последняя же, возможно и есть BF3.

0

Надо посмотреть будет эмулятор какой нибудь, чтобы эту игру на IBM-совместимом можно запустить было. А то официального анонса что то ждать не очень хочется, да и на приставку, которая через два года устареет, тоже деньги жалко, лучше комп апгрейдить по хорошему.

0

йа им дам на ПК не будет.

0

А кто нибудь помнит BF 2 Modern Combat который тоже для приставок был, такое убожество по сравнению с нормальной БФ 2. Вот теперь кто его знает, может БФ 3 тоже будет намного круче плохой компании в сто раз.

0

Quadro86
Отжигаешь!
Приставка устаревает?а что апргрейд каждые полгода это типа вообще в сравнение не идёт?
Приставки актуальный по 4 года в среднем,так что херь сморозил,железо устаревает быстрее в разы!

Насчёт эмулей,лет на 10 забудь про них,здесь вообще под стол закатился)

Насчёт на компе игры,ну ГТА4 есть на компе?

0

Товарищи, а есть оффициальная информация? Или где посматреть?
Одни кричат - выйдет! Другие - не выйдет! Не доверяю слухам и догадкам.

0

Внимание! Купил новую Игроманию, а там конкурс по Играм Батлфилда в связи с выходом Bad company. Так вот, цитирую: "...новая часть игры Battlefield Bad Company уже не многопользовательский PC-шутер, а сюжетный и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО консольный экшн!" Вот так-то! Я себя дико виню, за то что я был таким дураком и надеялся, зато теперь я умный, и знаю, что Батлфилд и EAgames - говно! Я удалю эту игру из списка любимых, пошла она нах!

0

Хахаха! Писишники, купите консоль и не парьтесь!

0

Lexandro-99 Ты помоему сам отжигаешь, апгрейд каждые пол года? Я вот год назад апгрейдил и на данный момент с этим апгрейдом и не тороплюсь. А те же ПС 3 и Бокс 360 уже через пол года с компами ни в какое сравнение не пойдут. С эмуляторами я только со вчерашнего дня всё понял, да из плохой компанией тоже. Ну, меня дак это и не сколько не огорчает, хотя я фанат серии Баттлфилд. Тем более что БФ 3 будет намного продвинутее плохой компании, по крайней мере можно сказать это с 90% гарантией, если требует Windows Vista и DirectX 10. Да и ГТА 4 скоро на компах выйдет и заметь что вместе с Мафией 2 (А на приставках она будет?). А тратить $$$ на приставку ради двух-трёх нормальных игр, ну для меня это не позволительная роскошь.

0

Quadro86
Какие полгода?Оо
ПС2 была актуальна более 4-х лет.То что железо устаревает,это для консолей пофик,ты видел ГоВ 2 или МГС 3 на пс2?при 16 мб оперативки смотрится просто шокирующе!Так что можно уже вместо безсмысленного и безстолкого апрегрейда ради 2-3 сомнительных эксклюзивов купить консоль.
Мафия конечно же будет на приставках,также как и БФ3.
А насчёт игр...ну на пс2 игр которые интересны...раза в 3-4 больше чем на компе...на боксе уже больше чем на компе...на компе вообще эксклюзивов не осталось почти(Сталкер(да и тот может на боксе выйти) и Крайзис(тоже самое)).
Ну и плюс играть на телике 32" дюймах валяясь на кровати(диване) намного лучше чем уткнуться в мелкий моник =)

0

БФ3 на консолях ??? Да их помоему вытошнит от такого, DirectX10 потребуется если для неё, консоли такое на вряд ли потянут. А ПС счего она актуальной то была 4 года, как то поиграл на ней в GTA SA, и NFS MW, то же самое что на компьютере идёт на низкой детализации. А ПК у меня тоже подключен к 32", специально такую карту брал чтобы к телевизору подключать можно было вместе с монитором, так что приставка этим и не хвастается. А то что компы апгрейживать приходится часто, о чём это говорит? Правильно, они развиваются очень динамично. Так что пол года, и с актуальными на то время компами приставки ни в какое сравнение не пойдут, если только их новые модели не выйдут.

0

Ладно народ (всмысле те кто ждёт плохую компанию на ПК), айда на тему про БФ 3 , всё равно нас компьютерщиков с хорошими играми не обламают :)

0

Quadro86
Ты на одном и том же стопаришся,хоть бы разнообразие ввёл!
На консолях нет такого понятия как ДХ10,БФ3 будет на консолях точно,как Алан Вейк или Фар Край 2(по графе кстати почти не уступает боксу и никак не уступает соньке).
А то что компы часто агрейдить(так слово пишется есичё) надо это значит что разрабы имеют пк игроков создавая не оптимизированные игры(зачем?когда купишь самую мощную карту и всё будет норм идти).
Ну ПС2 актуально была более 4-х лет,я уже говорил,так что просто железо научаться использовать правильно,вот потенциал пс3 и наполовину не раскрыт!

0

lеxаndrо-99+1 и того 100. Хе...
Я полностью с тобой согласен.

0

Ладно ребят, тут уже смысла спорить нету, консоли vs. компьютеры, ну я прекрасно знаю что консоли как игровая платформа опережает ПК средней конфигурации на актуальное для них время. И прекрасно знаю что разрабы не упустят свою возможность заработать побольше, как с консольщиков так и с компьютерщиков, так же как и про горький опыт Крайзиса тоже знаю. Ну выйдет эта игра на консолях эксклюзивно, но ведь так же она выйдет скорее всего на ПК; в свою очередь БФ 3 может быть выйдет и на консолях, это уже не Resident Evil с Metal Gear Solid, тут этим компаниям скорее всего не до амбиций, а до прибыли. Эксклюзив для ПК, не эксклюзив для ПК, мне дак это парралельно, для меня игры это дело десятое. Просто плохая компания довольно интересной игрой получилась, вот я и заинтересовался ей, жалко конечно что её только для приставок сделали ...
Так что кто в неё сейчас играет, вы хоть поделитесь подробностями :)

0

(оффтоп) Кстати ту недавно журнал Чип купил, кому нибудь расказать (или дать ссылку) как на ПС 3 винчестер заменить можно ?

0

http://www.ag.ru/games/battlefield_bad_company

Т.к. отсюда ее не удаляют. то в "...новая часть игры Battlefield Bad Company уже не многопользовательский PC-шутер, а сюжетный и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО консольный экшн!" мне мало верится. Ибо на этом сайте консольные игры мимо кассы. Про них только в новостях. Metal Gear Soldier 4 выкинули нах, как только про эксклюзив для Сони 3 услышали.
Так что я исчо пожду.

0

Да, даже выйдет БФ 3 на приставках или плохая компания на компах, у компов будет главный козырь в том, что можно будет качать и ставить модификации\дополнения, как во второй части (Point of Existence, Alied Intent, Desert Conflict). А на приставках такое вряд ли появится, платформа для разработки вряд ли у энтузиастов найдётся.

0

Quadro86
Разрабы сами делают постоянно кучи карт и прочего,а фанатский материал обычно широко не используется и врятли от него большинству толк будет,так сказать для собственного использования разве что!

0

Ну, приехали, фанатский материал не используется. А на ПоЕ, знаешь сколько там серверов было в онлайн и сколько на них человек зависало. Desert Conflict, дак он как в БФ1942 популярностью пользовался так и во второй части. А толк очень большой, когда мне БФ 2 уже приедаться начала, дак скачав ПоЕ как то с новым таким интересом начал в неё играть.

0

Я вот только понятия не имею, как конечно будет возможность реализовать моду на плохой компании или БФ 3, они то уже многим сложнее будут, но наверно разрабы дадут инструменты полюбому.

0

ПК явно опять прокатили мимо, не знаю по чему. НО так же уверен, что на ПК игра пойдёт и пойдёт хорошо)) так что даже если "плохая компания" не выйдет на ПК, нас ждёт 3 часть каторая уж точно будет лучше этой и уж точно там будет разрушаемость.

P/S
Почему я эксперт по этой игре))) я в неё даже ни разу не играл))) инфы много знаю, но не играл. Если меня сместят с этого почётного звания не обижусь...

0

wuzi2007
Поржал спасибо) *HDMI уделывает все современные видеокарты* ))) Пиши еще) По секрету к видео карте тоже можно подсоеденить кабель HDMI, либо с переходником, либо на 9 серии джи форсов обычный. Да и даже это дает прирост качества изображения, но не на много. И зачем фулл хд телик для 720р разрешения? Вполне хватит 32 дюйма ХД реди.
Про то что хало красивее крайзиса - поржал еще раз)) Где ты таких сказок набрался? ПО секрету в хало разрешение 1152*540. И выглядит он мягко говоря - гораздо хуже крайзиса. На данный момент равной игры по технологиям не существует.
Какой же ты веселый однако)
Lexandro-99
Еще раз чисто для тупых. Комп подрубается к 32 жк телику и в отличии от приставок разрешение в нем может быть 1080р и даже больше (до 2560*1600). Алан вейк и фарик 2 конечно выйдут на консолях, т.к изначально были анонсированы там. Но внимания. Фарик 2 выглядит красиво только на пк. А на консолях - как на *среднем* пк. Ссылку кину если потребуется. А вот БФ3 - на консолях врятли появится).
И с каких пор МГС3 и прочие игры на пс2 2004+ года выглядели хорошо? Они уже доживали свой век графически в супер разрешении 800*600. Дальше впадлу коментировать, но повеселили изрядно))

0

Battlefield:Bad Company будет на ПК


НО КОГДА??????????????????????????...

0

да не...
Сейчас я думаю, что она уже не выйдет на ПК.

0

2 HERRIER294
ржи сколько хочешь, да смотри не надорвись.

0

wuzi2007
А ты не давай повода просто) А то такую чушь написать - это сколько выкурить надо?

0

wuzi2007
ну ты и жгеш. а ты знаеш что в х-корбке стоит видюха типа ATI/AMD R600. х-коробка обладет общей производительностью в 1Тфлопс а любая нынешняя видеокарта на ПК 1.2Тфлопс и это только видюха еще есть 4 ядерные процы. на пс3 стоит переделаная специально под нее geforce 7900gt и как это старье может давать картинку лучше кавонибудь R770 или GTX280. но на пм3 есть 8ядерный проц IBM Cell. ХА. в нем стандартное ядро всего лишь одно и семь так называемых число дробилок. они могут давать хорошую производительность но при условии что игру сильно оптимизировали по него что очень-очень сложно. и некто не будет заморачиватся с этим поютому графика на пс3 и х-коробкки отстали от ПК. Кста имею х-box играл соотвественно в halo3 до кризиса очень очень далеко.

0

Выпустят к зиме скорее всего также как и GTA. По идее они должны были выпустить БФ сперва на консолях и позже на ПК.Для того чтоб ПК сообщество не закидало их гумном они собирались выдать нам БФ-Герои,но что-то пока их нет.А нам надо радоваться что она не вышла одновременно на всех платформах, так как игра довольно глючная вышла,потому и не попала на первую строчку продаж.Имхо,конечно

0

сцуко... ну не прав признаю...

0

BLACK_HUNTER
В принципе все правильно описал. Только у меня сомнение насчет 1.2 тфлопс видях. Также огромная разница в разрешениях.
Крайзис - это та игра, до которой любой игре еще пахать и пахать. А вархеад выглядит еще лучше. Даже фар край 2 не конкурент. И не будет таковых еще года 2.
wuzi2007
Похвально, даже очень. Не все могут признать свою не правоту) Так что респект) Вызываешь уважение.

0

wuzi2007
Главное не быть фанатиком и все ок) Спор - это хорошо, но без фанатизма)

А если по теме. То думаю либо она выйдет на пк, либо это так сказать консольная версия БФ3.

0

ну ждите ждите пока я ранг добиваю =)))
HARRIER294
после 2142 я сомневаюсь что будет чтото подобное БФ2 =))

0

Поиграся с часик на плюйстейшене в эту игру и офигел от того как люди могут спокойно играть в шутеры с джойстиком, это до такой степени отстойно, что пипец ваще. Шутеры ИМХО тока для компов, особенно такие, а то ща порт сварганят консольный и получится говно-игра в которую на компе не поиграешь нормально. Не былоб консолей, игры бы были на порядок круче, в целом.

0

Pip Boy
кокраз в такие шутеры и можно на джостике гамать а вот в такие как Quake и UT =)

0

Pip Boy если руки кривые то конечно на геймпаде играть неудобно

0

руки у всех прямые просто джойстики отстой всех времен и народов.Никогда джойстик несможет заменить клаво мышь в шутерах

0

играл я с такими же как ты зеленый юзер,которые думали что джойстик это круто и что 25-2 в CALL OF DUTY 4 я одного сделал и даже казалось бы в самом консольном шуторе HALO 2 ОН ОСТАВАЛСЯ ДАЛЕКО ПО ЗАДИ.Я не хвастуюсь просто это реальное соотношение сил в пользу клаво+мыши

0

а вот игры на пк к сожелению по ходу не будет,чето DICE молчат и даже не заикаются про порт на пк,конечно буду рад ошибатся

0

руки у всех прямые просто джойстики отстой всех времен и народов.Никогда джойстик несможет заменить клаво мышь в шутерах
Бред говорите. Товарищ.

0

еще один защитник джойстиков нашелся да скока вас еще у нас в стране,джойстик ну я понимаю для спортивных игр или слешеров ну ни как не для шутеров сколько вам еще вдалбливать,таких как ты намного меньше у нас в стране и никак обраное ты не докажеш что джойстик лучше клаво+мыши

0

еще один защитник джойстиков нашелся да скока вас еще у нас в стране,джойстик ну я понимаю для спортивных игр или слешеров ну ни как не для шутеров сколько вам еще вдалбливать,таких как ты намного меньше у нас в стране и никак обраное ты не докажеш что джойстик лучше клаво+мыши

Я не собираюсь вам ничего доказывать. И тратить своё время. Сколько людей-столько мнений.

0

правельно делаеш,забудем эту тему,я тоже больше ничего вдалбливать несобираюсь,просто мы с тобой сторонники разных лагерей и в едином мнении сойтись не сможем

0

А в журнале Страна игр, в статье про Battlefield Bad Company было написано что эа игра выходит только на консолях.

0

RSW
Да ты что? Уууу.. Мне всё равно. У меня консоль.

0

народ помоему ботлавсегда была класной игрухой с самого начала вон народ досих пор в бф2 гоняет единственный минус там графа устарела на этом минусы кончаются ну выйдет и хорошо не выйдет будем дальше в 2142 гонять

0

ничего, дождемся Battlefield 3. Она будет такая-же как Bad Company. Только как всегда без сюжета.
Но зато с такой же графикой как в Bad Company.

0

Прошу всех любителей игры Battlefield, откликнутся и подать всем вместе прошение - петицию Dice/EA! жмите сюда - http://www.coolforumz.com/dice-ea-petition-dice-ea-t100.html

0

Ребята из DICE молчат не напрастно. Вы хоть представляете сколько истинных фаноф Battlefield?! То что нужно от DICE это не спешить а когда нервы у нас будут на исходе выйдет коллекционное издание Battlefield Bad Company скорее всего с биографией каждого персонажа включая личную жизнь! После всего этого они срубят бабла, это объяснение почему они молчат. Вспомните эксклюзив игру Guitar Hero. Guitar Hero 1,2,3 выходили только на консоли, а когда толпа фанатов настигла критической точки они выпустили новый Guitar Hero 3: Legends of Rock на PC. А что тут говорить о Battlefield? DICE с ЕА уже на 100% знает насколько фанаты любят их игры. Осталось дождаться коллекционного набора через, а через время выйдет локализация просто диск, пожже будут пиратки. Помните, DICE не на столько глупы чтобы упустить такой шанс, и они врятли хотят разочаровать поклонников, они просто хотят чтобы пираты небыли готовы. Итак выход Battlefield Bad Company на PC вопрос времени!

0

Помните, DICE не на столько глупы чтобы упустить такой шанс, и они врятли хотят разочаровать поклонников, они просто хотят чтобы пираты небыли готовы. Итак выход Battlefield Bad Company на PC вопрос времени!

Вот это правильно на мой взгляд, однако пираты так или иначе способны работать и без подготовки....

0

Я тут читал этот форум и вы все думаете что игра будет с системными как в крайзис. Вспомните игру Mirrors Edge которую кстати тоже DICE щас делает, если не видели посмотрите найдите скриншоты или видео от туда (жел-но только в хорошем качестве). Так вот у неё системные:
Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 с частотой 2.4 GHz / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1Gb
Видеокарта: GeForce 6 серии или ATI X1650 (альтернатива - HD2400) с 256 Mb на борту.
Довольно таки мало для такой графики, выход игры перенёсся на 2009 год. Не думаю что Battlefield Bad Company будет занимать больше ресурсов, разве что столько-же потаму-что и то и то делает DICE. А GeForce 6 серии вообще уже стал антиквариатом. У DICE щас много проэктов и им надо сделать их в срок, это не просто и по этому Battlefield Bad Company мог быть не анонсирован. За системные боятся не стоит. Остаётся только терпение.

0

По моему это ублюдочество не выпустить сугубо ПК'шную игру на ПК! Хотя с другой стороны я не вижу смысла ЕА отказываться от "лишних" денег ) Тем более учитывая рейтинг БФ'а на ПК, тоисть это баслословные деньги. Но ничего ГТА4 в свое время тоже не анонсировали)))))

Насчет графы - компы естевственно впереди всех консолей. МассЕффект - выпустили после бокса на ПК С УЛУЧШЕННОЙ ГРАФОЙ - и то эту УЛ. ГРАФУ любой средний комп вытягивает )))))

Кризис - ну не просто так же САМЫЙ КРУТОЙ некст джен с самой навороченной графой решили издавать именно на ПК платформу ))))))) Так что думайте товарисчши....

И еще вы когда-нить слышали, что на приставку портировали игру с улучшенной графой по сравнению с ПК версией? ...

0

Tomb Rider, DMC 4, Resident Evil 4,-во всех этих играх графа лучше PC версии, про графику, почитайте характеристики ps3, видюха там мощнее 4870X2, сам хз как так, но факт.

0

Народ, я гарантирую, что игра выйдет на пк. Ток позднее и с контентом как всегда. Так был с Assassin'ом и с плохой компанией и с новой SW

0

Да игру хочу военая нето что Crysis хотя Cysis лутше на все 100...
люди я понимаю хочется не просто разрушаемово шутера а воеенога...
там пострелятся... а про сис требования...
посмотрите н Crysis и это в Crysisе разрушаемость при больих настройках красота неопесуемая а Bad Company поменьше кризиса и системи у него должны быть меньше криза

0

мда CryTek бы выпустила своё полебитвы... на двиге CryEngine2....
Например какойибуть CryWar....
я тоже хочу BC но покупать приставку недумаю....

0

жалко X360 Core System в россии нету купил за такую маленькую ценку :)

0

не будет на пк эт точно

0

тут 50 на 50(

50 за будет... ЕА тоже деньги нужны...

50 за не будет... решили просто не делать... а состредоточится на чем нибудь другом(

0

50 за не будет... решили просто не делать... а состредоточится на чем нибудь другом(
+1
Правильно зачем им делать на пк когда создали на XBOX 360 и Playstation 3 получили часть денег и всё...

0

Я думаю, пока глупо об этом думать, мы же все знаем эти непредсказуемые компании игровые. Но тут встает дилемма. Все знают, как ЕА любит денюжку заработать. Тут встает два вопроса:
1) Выгодно ли после рынка консолей, где игры стоят по две штуки, выпускать на пк?
2) Это лично мое мнение, но мне кажется, что ЕА еще может просто нагнетать ажиотаж, чтобы в один прекрасный миг выпустить игру, и та разошлась хорошим тиражом.
В общем, во всех ситуациях, в основе лежат мани(деньга)

0

Я мечтаю увидить PC версию Battlefield: Bad Company. Ведь это единственная продуманая к реализму игра, с деформацией ландшафта. Надеюсь на PC всётаки выйдет.

0

Rayne 3
Это наш консольный экс, так что на нашу территоррию прошу не заезжать, играйте в своё. Если заинтересовала эта игра - приобретайте консоль, и вы увидите, что на консолях очень много крутых игр.

0

DonViMix08 хе я прекрастно вижу что я на нужном мне форуме! В шапке форума написано PC проект замарожен. Значит этот форум для PC был создан. А насчёт игр интерестных, может они и интерестные, но их не так много как на PC. И помне чем просто обыкак играть, лучше сесть за комп и погрузиться в мир игр, и в ютной комате спокойно и удобно играть. Чем в телек пялиться, и на полу сидеть, с неудобным управлением-(Джостиком). А игры на консоль ставить вообще геморой! Так что мне намного ближе PC.

0

DonViMix08
Со своей меткой терреторий иди в зоопарк. Далой эти ПКашно-консольные войны...

Rayne 3
Я тебя понимаю.. Хоть у меня и консольно, но на нее я ждал релиза так же трепетно. Надеюсь, что хоть когда-то но выдет. (Например хало 2 тока через два года на ПК вышла) Ждем и надеемся...

0

DonViMix08
Эмуляторы уже изобрели, весельчак. А если игру не анонсировали, это еще не значит что она не выйдет в ближайший... Допустим год.

0

да выйдет она на pc пусть и неофициально но наши чё нибудь придумают например возьмут с xbox 360 перекатят на pc это же русские

0

KABANbl4
ЭЭ чаво? Прич0м тут русские? Ухаха)) Пираты будут копирайтить тока с лицензий.. а пока лецензий нет - нет и пиратских копий.

0

Russssslan [НКВД]
wuzi2007 a.k.a. Вузя
С вами разговаривать бестолку, вы даже мыслить четко не можете толком-то. Эмуляторы, деньги с ПК... Я уже давно не веду войны на этом тупом форуме, нах вы нужны, но за консолями - будущее.

0

DonViMix08
Вы больны, уважаемый? Попрошу прити в адекватное состояние и потом выходить на форум. Так вот.. У меня бокс.. и что? я же не трезвоню бред типо этого:

Это наш консольный экс, так что на нашу территоррию прошу не заезжать, играйте в своё. Если заинтересовала эта игра - приобретайте консоль, и вы увидите, что на консолях очень много крутых игр.

И вам не советую.

И еще, мне все равно на ваше прошлое/будущее.. я просто откомментил от бредовый пост и все.

0

Ребята, я пока играю в Battle Bad Company на PS3, и что вы думаете? Управление на консоли полная попа, да да я заядлый ПКшник, И ПО ЭТОМУ ЖДУ ВЫХОДА БАТТЛА НА ПК! Когда аннонс? А то нетерпится, может я Терпила? Я даже комп весь обновил, даже Крайзис на средних летает! А по энету- это лафа полная, к сожелению имею только лицензию Баттелфилд2+СФ+ешё какой-то аддон, и уигрываюсь вдоволь!

0

Мае мнение такое, специально в делают клевые игры на консоли чтобы консоли больше покупали падлы...

0

чуваки написали же что пс версия проекта заморожена я думаю они отменят разработку для пс версии
так что слюни подберите!

0

На пк игры не будет на 90%.
DonViMix08
Вот сколько тебе лет? 15? Будущее за мультиплатформой и ММО проектами.

0

ахахахх! Консоль сосет у компа!!!!!Уахахахах

0

Могу вам сказать что если вы купите консоль вы особо не обрадуютесь, поскольку вам ещё прийдётся платить за то что бы играть по сети и это я не про оператора, а про Xbox Live, за подключение, и стоит это не так дешево. Как по мне Microsoft придумали коробку для операции по названию "Деньгосос", звучит смешно, но это так. И будущее не за консолями, сами посмотрите что эксклюзивы на консоли делают только те компании, которые находятся под Microsoft и именно они говорят что будущее за консолями.

0

Neyro ,ты наверно один из немногих одыкватных людей на этом форуме

0

Консоли- это дерьмо!!! Будуещее за компами а не за "ящиками пандорры 360".

0

наверху написано PC-версия проекта заморожена. вот когда захотят разморозить тогда и выйдет на пк

0

НЕТ, не вышла.
Могу вам сказать что если вы купите консоль вы особо не обрадуютесь, поскольку вам ещё прийдётся платить за то что бы играть по сети и это я не про оператора, а про Xbox Live, за подключение, и стоит это не так дешево. Как по мне Microsoft придумали коробку для операции по названию "Деньгосос", звучит смешно, но это так. И будущее не за консолями, сами посмотрите что эксклюзивы на консоли делают только те компании, которые находятся под Microsoft и именно они говорят что будущее за консолями.
А PS3 - Нетворк бесплатный, игра по инету бесплатная и т.д. и что ты на это скажешь?

0

>НЕТ, не вышла.

кэп пришел)))

0

eee, кэп Очевидность спасёт мир!

0

форум се равно мертв, мона и побаловаться)))

0

Noir Mithantrope
Хороший пиар ход ! :)

0

Кароче сейчас уже середина 2011 года а игра на пк не вышла

0

-Кош-
Дурак это ты. Жалкое ты чмо.

0

Slоnik
Слив засчитан. Поплачь еще, легче станет. И да, думаю вероятно, кто тут чмо. :)

0

Slоnik ты адекватен? нэ? фильтруй базар.

0

Inc1tatus
Чтобы этот школьник был адекватен? Хах, нет. :)

0

Ребят вот что нашел...Battlefield:Bad Company 2 всего за 7$ вот тут

0