на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Правда ли?Пиратка Bad Company на PC.

Короче дело было так:
Звонить по скайпу дружбан и орёт мне в ухо через микро что типо видел в Питере Bad Company пиратку на pc.
Я пока не проверил,но мож ктонить видел в магазинах?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да враньё это всё.Я в инете на трекере видел ,так там в комментах написано ,что это Battlefield 2 с менюшкой от Bad Company.

1

Пуск - Компьютер - диск С - Пользователи - Андрей (папка с твоим именем) - Мои документы (переименуй на My documents) - Свойства (правой кнопкой мыши на эту папку) - Расположение (закладка) - Переместить (выбираешь ранее созданную My_documents на диске С) - Выбор папки - Применить.
Смысл, чтобы папка и путь к ней состояли из латинских (английских) букв

0

BabakaSuper

Это вторая часть,а не первая...а то..что было(пиратка первой части) просто фейк...

0

А все равно снес нафиг, глючная, то не сохраняется, то мышь не пашет, начинаешь пернастраивать систему она блин работает, игра, но вышибает с синим экраном. Будем ждать официалку.

0

всем превет!
вчера по случаю купил Battlefield Bad Company2 лицуха .
поставил.
прёт на ура.
до этого пиратку немного поюзал (лагала, не сохранялась)
проскочу напишу впечатления.
на первый взгляд не плохо.

0

Фейк. Видел, продавалась Бэд Комани, но на ней БФ2 с менюшкой от БК

0

Фигня все это!у меня все работает

0

Ребят вот что нашел...Battlefield:Bad Company 2 всего за 7$ вот тут

0

Насчет пиратки правда=)Сегодня наверно буду раздовать на торренте после проверки работоспособности.

-1

Да так и есть,решил не покупать а скачал.Пи*дёшь и провокация...

-1

Скачал на трекере, есть такая игры, весит более 5 гигов в образе, мультиплеер и компания. Мультиплеер не поиграешь без лиц ключей пока что, а генератор пока не подобрал ни одного рабочего ключа, бегаем в компанию.
Короче такой вопрос. С игры выходишь и все сохранения исчезают в одиночной миссии, каждый раз заново проходить времени нет. Кто знает как исправить эту ошибку? Система Windows vista x86

-1

Фигня все это! У меня пиратка Battlefield 2 Bad Company. Я спокойно играл. Все нормально было и мышь нормально пахала и сохранялась отлично. Но вот с графой мой комп подкачал. На минимуме играл (((( НО все равно доволен! Ваще игра темная.

-1