на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

B:BC2 - Vietnam V.2

Продолжаем обсуждать Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam.
Предыдущая тема

Комментарии: 752
Ваш комментарий

Намного лучше оригинала, я считаю. Не знаю почему мне так показалось, но бои во Вьетнаме намного красочней и насыщеннее. Минуса два - мало оружия и техники. Вьетнамцы на "Хьюках" это что-то, не могли запилить M117, Шерман, Ми-8? Или из стрелкого СКС, ППС и тп?
Про BF3 вообще забыл уже за два дня игры во Вьетнам.

4

Сегодня купил Вьетнам, понравилось безумно, даже лучше оригинала, для меня. Если честно, думал, что игрушка так не вкатит.

2

Я вот удивляюсь плохими отзывами в адрес официальной техподдержки. Если с ними говорить вразумительно, то поддержка просот отличная у них! Они мне несколько раз просто реально помогли. А один раз, когд ане смог сделать покупку одной фичи в одной из ихних игр, они мне его просто так разблокировали! То есть подарили! Это все факты на 100%. Можете верить.
Насчет проблем с получением предоплаченных ключей, уверен все вы смотрели обновления на офф. твиттере например:
OfficialBFBC2: If you haven't received your pre-order code for Battlefield: Bad Company 2 Vietnam on PC, then contact
(адрес там: http://twitter.com/officialbfbc2)
----
OfficialBFBC2: If you received a key and it says it's not working, log out and then back in again

1

Я заметил, что после выхода Вьетнама обычная стала жутко тупить, стата сбрасывается, оружие тоже.
DICE, наверное, работают по принципу: если где-то улучшим, то где-то и накосячим.

1

"тот же ак-47 на средней дистанции убивает с 4 выстрелов"-а в реальной жизни с одного)
+1
в реальной жизни с 900 метров(примерный размер карт в БК), одиночными, можно человека с патрона вынести. В BC2 с 10 патронов в упор... ладно стреляешь по броне, но когда в голову попадаешь?!
Карты не очень т.к. слишком голые,кроме одноэтажных хибар,простреливающихся из любого оружия,камней и окопов укрыться негде, в особенности это ощущаешь в схватке, играешь словно в чистом поле.
Ну значит выигрывает самый быстрый и меткий. Без укрытий шансы на победу уравниваются. От скорости реакции и точности стрельбы зависит исход схватки. Нубы в истерике. Ты фрагодроч, + тебе ведро скилла))

1

играю целый день и всё мало)давненько такой игры не было,для меня это лучший шутер за последние 2 года.Лучше оригинала бк2

1
max_666
max_666

Отличное дополнение дороговато конечно,но она того стоит за 600р я получил практически новую игру,с совершено новой атмосферой и другими впечатления от игры.

1

Каждый раз как запускаю Вьетнам поражаюсь его красотой. Кстати добавляйтесь .Ko.Ma.

1

Fritc2007 бери не робей, как новая игра, атмосфера шикарная, требования к железу полегче оригинала, вообщем поиграешь с удовольствием, а там и 3-й бат выйдет ))

1

ElmoLewis

Быстро все мчимся и покупаем
Что ты тут панику разводиш !?

В Origin Вьетнам 149 рублей, так это в ориджине на официальном сайте, а это чё за сайт какой то левый...

1

Лол, если позанимать все танки на базе у противника и сидеть с направленными дулами в сторону респа - это нормально, то я уж не знаю.

1

Да уж, куда проще стрелять прямо в лицо.

1

Snowboard 5 карт, 6 видов транспорта, 15 пушек, покупай, дополнение классное.

1

извините,если этот вопрос был.
ключ с обычного BBC2 подойдёт?
если нет ,то где его брать и сколько этот ключ стоит?

0

LetalShot
Разумеется не подойдет! За Вьетнам нужно платить прямо как за целую игру. Можно в обычном магазине купить, а можно и в интернет-магазинах - как тебе удобно.

0

может ктото знает но у меня после обновдения появилась надпись вьетнама в главном меню до релиза игры и сервера были хакнутые но с тех пор когда я пытаюсь зайти на серв вьетнама то он пишет conection failed please enter again or try again или чёто подобное ну и фиг с ним куплю ключ а куа вводить то если даже на server browser заходит?

0

Ключик будешь вводить или в EA Download Manager-е, или в са,п, игре при запросе ввести кей.
Лицензионные ключи от официального диллера можно купить например на торговой площадке plati.ru

0

в самой игре не просит я же сказал а нах в ta downloader он чёто качать будет?

0

ну чё уже кто-нибудь сыграл?-или все зубами щёлкают)

0

Russian_MEHT
Разумеется. Почитай предыдущую тему, а если точнее - её конец.

0

DarkHero141, игра должна просить ключ, почему у тебя не просит, не могу сказать. Как это нах*ен? А ты скачай, установи ЕА Down. Manag., активируй там этот ключик и сам посмотришь нах. это нужно.

0

Можно приобрести уже в коробочном варианте ? И можно ли взять сразу с игрой ?

0

Коробка 21-ого. Можно купить дополнение с оригиналом в EAStore за 1.5 тысячи.

0

Купил только что в Ea store через веб мани - тут же код дали и все отлично. Пойду смотреть что и как.

0

kakhak попробую еа довнлоад надеюсь поможет..фигово что ключ не просит...очень плохо

0

Крамер
Благодарю , но хотелось бы всё в одной коробке :D .

0

Поиграл в сие чудо и не вставило.... Карты конечно красивые,но не сбалансированные. Например одна из карт на штурм,где "буржуи" появляются на островке,так на этом островке кроме небольшого куска камня ничего нет и вот ты только появился,сделал пару шагов...и бам ты уже убит вьетнамским комунякой. И так напостой,даже бравые ребята 50 уровня не смогли до первых точек пробиться,всех тупо убивали снайпера. После 15 минут мучений в нашей команде осталось 5 человек из 12... Или вот еще,тоже карта на штурм,вьетнамцы на защите,у них нет ничего(из техники и стационарных пушек) зато у наподения есть танк,верт и пару джипов-где справедливость!?
Из всего оружия понравилась только M16A1,ну и М-40... Ну и конечно читерские спаренные пулеметы на катерах,это вообще какая-то прелесть)))

0

Rippner
жду 21ого и то что баланса нету это хорошо(для меня)-в реальной жизни его тоже нету)

0

может после 21 будет своего рода патч с дополненным оружием и техникой. А то все таки у амеров ни одной базуки....

0

Да конечно маловато всего.

0

Rushsak
чёт я не пойму-то все орут,что их достали гранатомётчики и что это нубство-а теперь видишь ли баузк не хватает)-это я не конкретно про тебя

0

Вьетнам это батловский промод, ничего лишнего.

0

Rippner
Я уже пару месяцев не играю в штурме - постоянно защитники выигрывают, причем зачастую на первой же местности. Поэтому только конквест и скваддесмач.

0

Баланса не стало вовсе, чем занимались DICE столько времени, остается для меня загадкой, ждем патчей, а так, конечно всё устраивает.

0

Видимо хорошей была идея не брать Вьетнам...
Платить за это чудо как за полную игру как-то
глупо, притом что в BC2 карт уже навалом, и
замечаю баланс появляется. Нож стал реже
косить, дефиб успешно пофиксен, проджекайлы
видны, и ИМХО помоему пулеметам ДМГ накинули
малость, как-то убивать стали быстрее.
Одна беда с хитбоксами, но это у БФ
наследственное, я ужасаюсь что же там с
Вьетнамом...

P.S. как вам огнеметы? они вообще есть?

0

Есть и ручной и вторым оружием в танке, перк я имею ввиду, прикольная штука, быстро сжигает.
Вероятно дайсы теперь будут в первую очередь вьетнам поддерживать, поэтому купить стоит.

0

Я просто не знаю что со мной случилось,вчера играл и завершил раунд 50/19 ^^

0

Бибик ин да хаус: O_O, мастак :)
А вообще РПК очень сильный пулемет- тока с ним и бегаю ...

0

Отличная игрулина)
Доставила море удовольствия, особенно полетушки на верте :D

0

Кстати порадовало что у снайпера одновременно есть и взрывчатка и минометный удар.

0

Вам стейк хорошо прожаренный или с кровью ...

0

Немного не по теме, но тут фапать можно целых 2:09 минуты.... =*****

&feature=player_embedded

0

Ты посмотри, это же... ЭВРИКА! Произведение искусства!

0

Сорри за оффтоп.
Не поворачивайтесь к американской армии спиной :))
http://www.guardian.co.uk/world/2010/dec/19/us-military-senate-vote

0

Йохохо амиго тут фапать неначто, 6970 вышла горячая и не такая уж мощная.... А кейс с логотипам вьетнама (как сказал HyperStream) это для фетишистов. Лучше бы GTX 580 сделали...

0

Сегодня в качестве прикола пытался давить врага на "тук-туке" -))) АД!!! Правда взрывается от одной rpg (((.
Но пару звезд заработал -)))

0

Народ, объясните, как гамать! Поставил саму игру с кряком, скачал Вьетнам на 2,51Гб, все обновил и поставил, правда, при установке пришлось кряк на оригинал заменить - иначе патч не ставился, потом опять поставил кряк - и где этот Вьетнам? Чего там дальше делать?

0

Если ты мне про ключ - то у меня его нет. Это вообще сетевое дополнение? С обычным кряком в него не погамать?

0

На пиратской версии ты не поиграешь в МП или это не понять? Нет в нем сингла.

0

Что со статом ? днем был 29 ранг, щас 1й в обоих батлах ! втф ?

0

Я не могу в это поверить, мне надоело играть в BC2 ='(

0

Мне как-то тоже, чем больше в нее играешь - тем больше бесит.
Даже не знаю стоит ли брать Вьетнам.

0

Крамер

Я хотел брать Вьетнам, но потом подумал что снова Батла затянет меня в месяцы задротства, из-за чего я опять пропущу кучу классных игр, сейчас навёрстываю упущенное, прохожу игры которые все уже прошли сто лет назад, а я будто только вышел из комы :P
Я даже создал нового перса хотел тоже прокачать до 50 лвл и набить на всём оружии платину, но потом понял что прокачивать снайперки, М14 и т.д. это полная лажа. Иногда кайф, заходишь в игру, побегаешь 15 минут и выходишь, ибо заезжено всё до предела, аж бесит вся эта каша, нубы и читеры...

0

Согласен.
Но игрушки новые прохожу во время, т.е. забиваю на БФ пока не пройду новую игрульку, а потом опять возвращаюсь. В БФ больше всего бесят дебильные моменты, главный из них это, конечно же, нож, остальное по убыванию.
Гляну-ка "Апокалипсис сегодня" может зацепит и куплю Вьетнам.

0

А ну кончай ныть! На Ханной - шагооооооом АРШ, ать-два, ать-два! Косоглазая пехота давит наших, а вы тут сопли распускаете, панимашь.

0

denbrough
Косоглазая пехота уже давно раздавила ваших :),сдавайся,ты последний,выбора нет!

0

БИБИК ин да хаус :) народ серьезно что-ли стата слетает?

0

Крамер
Цельнометаллическая оболочка тоже неплох
Mr.Arttc
Да

0

Сорри за оффтоп. Сделал предзаказ ВЬетнама и купил комплект спецназа 15 декабря на ЕА-сторе через вебмани. Бабло конечно же сняли с кошелька, а 18-го приходят письма: "Ваш заказ отменен, т.к. оплата не произведена в течение 3 суток". Написал письмо в техподдержку. Дважды связывался в чате с дежурным диспетчером, причем в первый раз он подтвердил факт оплаты Вьетнама, и гарантировал отправку ключа через 12 часов на мыло, во второй раз, - уже через сутки, другой диспетчер делает невинные глазки и говорит, мол "вы ничего не оплатили, разместите новый заказ". Но, спрашивается, куда ушли деньги и кто их вернет? На сей вопрос в ЕА ответили, "вините своего переводчика вебмани". Короче говоря, денег нет, товара нет. Мы ругаем за жмотство Котика с его Активижн, а есть оказывается ублюдки гораздо страшнее. Теперь ни одной игры от ЕА не куплю.

0

Невероятный Клейнман
Разве на почту не пришло письмо о подтверждении заказа и в вебмани должна была сохраниться информация о переводе.

0

Мое мнение что ВЬЕТНАМ это другой БФ, т.к. он орентирован на ближний бой.
На одной из карт в режиме штурм поле боя размером чутли не 20 на 20 метров, вот там вобще жесть творится.
Если ВЬЕТНАМ сравнить с чемто похожим, то гемплей очень сильно напоминает сетевой режим последнего MEDAL of HONOR (кто играл в открытый бета тест поймут)

0

Почему то в главном меню показывается мой нормальный ранг, захожу на сервер в оригинале пишет что я первый уровень, и оружие все кроме начального заблокированно, в аддоне по началу тоже пишет что первый но через пару минут всетки востанавливается нормальный.

А так вроде нормальный аддон, конечно мало всего, но дайсы об этом предупреждали, для разнообразия сойдет, тем более его сейчас в первую очередь наверно поддерживать будут, всетки кто хотел купить оригинал его купили, а вьетнам это живые деньги их еще заработать нужно.

0

бывает такая хрень через день да каждый день стата слетит но потом усё востанавливается класс поменяешь и всё в норме

0

Во вьетнаме да, в оригинал где-то час играл так 1 уровень и оставался.

0

Cykn-KoT
"тот же ак-47 на средней дистанции убивает с 4 выстрелов"-а в реальной жизни с одного)

0

Cykеn-KoT

На этой карте в субботу да редко кто первый участок проходил, в воскресенье уже стабильно он проходился, просто с картами получше познакомится и все, там горка есть с которой подход к одному тунельчику простреливается, тебя там по выстрелам только срисовать можно, я там снайпером 14/2 делал, практически в полный рост фигачил, если ты про ту карту где мост с подбитым танком.

0

Я говорю вьетнам это промод для батлы.

0

Wоrld
Да мне по боку, всё равно играю со стабильным к\д в 2.50.
Ну значит выигрывает самый быстрый и меткий.
В большинстве случаев самым быстрым и метким оказываюсь я). Ты меня не понял, заметь я ни сказал ни слова о сложности игры, мне не понравилась сама её механика.Ведь БФ это ТАКТИКА, и фраза выигрывает самый быстрый и меткий ей вовсе не идёт.
P.S. В оригинале с этими аспектами было всё прекрасно.

0

Не знаю, ребят, у меня ни разу нигде статы не сбрасывались,
и БК2 после патча вообще стал каким-то более ровным,
как может БФ надоесть мне не понятно... Это же не ВоВ
какой-нить... Пришел домой уставший, сел, включил,
и получаешь равномерный кайф без какого-либо
задротства. Разнообразия до кучи, надоело за 2-3
класса играть, осваиваем новый, это всегда весело =)
Единственная проблема "нубы и читеры" (с), но благо
серверов много, да и тематика BC2 меня куда больше
прет чем Вьетнам. Хотя хз, если систему когда-нибудь
обновлю, может куплю, чисто заценить, а пока грезю
о BF3 :)

World
в реальной жизни с 900 метров(примерный размер карт в БК), одиночными, можно человека с патрона вынести. В BC2 с 10 патронов в упор... ладно стреляешь по броне, но когда в голову попадаешь?!
Ну дык это же игра, а вообще можно это
скинуть на очень крепкие каски, которые
выстрел из Баррета блокируют =)
Кстати прикол, медик ведь у русских в
беретке, и при хедшоте слышен звон,
хз, может русским металлические черепа
иплантируют, даже страшно подумать об
остальном xD... Скрин с 3ех руким русским
солдатом есть в соседней галерее, ужоснах!
0_о!

0

БФ это ТАКТИКА, и фраза выигрывает самый быстрый и меткий ей вовсе не идёт.
Тактика это искусство ведения боя. Полноценного боя между косыми и заторможенными бойцами не выйдет)

Ну дык это же игра, а вообще можно это
скинуть на очень крепкие каски, которые
выстрел из Баррета блокируют =
)

Эт все патроны холостые)

0

парни скажите кто играл уже в Vietnam как игруля хорошая или так себе как карты большие как в оригинале или маленькие я только 21 смогу по гамать нувобщем скажите стоит она свох денег или лажа плизззз !! спасибо

0

Мне понравилась, правда малого всего, но я надеюсь на плюшки с патчами.

0

Посоны, кого еще взяли на закрытую бету Play4Free?

0

rockpower
Вроде всех взяли у кого есть акк БК2.

0

Flints
Та не, я подал заявку и только после этого прислали ключ
Mr.Arttc
Сколько можно персов создать?

0

rockpower
Ясно, а мне сам по себе давно пришел. Правда я не заходил в игру даже еще.

0

Фу, не понравилась совсем. Лучше уж в бф2 поиграть.

0

rockpower перс 1 ему можно пречески менять ну и там всякую херню типо цвет волос бороду прикрутить ну короче под каждый класс а их там 4 как и вс2 1 перс только с измененым имиджом если я ошибся или что-то пропустил то поправте меня а выглядит конечно паршивенько

0

median2007

игра ништяк, более быстрая чем бк2, мне понравилась даже больше чем бк2 или может просто оригинал немного надоел. В любом случае игра того стоит

0

С этим Вьетнамом мне в БК2 вообще никуда не войти, пишет: соединения нет и все, либо заходит на якобы не пустующий сервер, что на самом деле не так. Все через ж..., однако.

0

Крамер
Попробуй убрать автологин. У меня стало заходить после того как убрал оО

0

Всем спасибо за ответ мне показалась по роликам крутая игруля ну а карты я уверен потом добавят 100% в БК 2 тоже мало было а теперь нормально ))

ps. Щас только не давно ключик прислали по играл очень понравилась

0

Крамер
Мне помогает только выходить из игры и заходить по новой. Бывает по 2 раза приходиться делать :(

0

кому ни будь пришёл ключик намеченый на 21 число?

0

Я в Игромагазе покупал,в 10 вечера уже прислали.

0

Игра очень сырая... впечатлений конечно мало, даже смысла небыло её на 2 дня раньше заказывать ( от чего я воздержался), ибо ни новых значков, ни новых рангов , ни новых анлоков(кроме пары зажигалок) -, морально убил тот факт, что оружие общее и вертики США UH-1 которыми вьетнамцы пользуются как своими, слава богу танки разные додумались сделать, вспомнить хотя бы старый Battlefield Vietnam - если не учитывать графику, то он лучше и там ощущаются преемущества конкретных армий.
Может кто-то скажет, что Вьетнам создан по той же схеме что и BC2 , НО BC2 по большей части фантастика - конфликты, которых небыло и потому там многое прощается и игра без сомнений получилась очень удачно, но война во вьетнаме была и сделали на данный момент плохо .

0

Игра превзошла ожидания(мои) утром запустил-и с трудом отдорался от компьютера т.к. уходить надо. Главное оружие-до сих пор самый реалистичный калаш был в код4-теперь бк2 въетнам побил этот рекорд калаш похож внешне,по звуку и отдача почти один в один-убивает быстро,хард наконец-то стал хардом-теперь реально убить человека с пары попаданий(а не 10 как бк2) жаль токо что не убрали обозначение попаданий и долбанные значки над головами. Ещё не понравилось что у них всё оружие ржавое-понятно,что там сыро-но ведь и почистить можно. Ещё я что-то не понял куда девались блики-вроде настройки на макс выставил-а оружие не блестит-все настройки перерыл. Времени мало может ещё разберусь,в остальном всё понравилось,кто-то роптал на баланс-я пока проблем не видел-за обе команды с калашом выношу всех и снайпера не раздражают,оружие только нужное без излишек-и хорошо что его мало.Технику пока не пробовал.

0

Да, на определенных картах штурма отсутствует баланс, так что обороняющейся нечего противопоставить танкам и вертолетам врага.
Но вобщем модели, звуки оружия и дизайн карт понравились (:

0

Народ те кто получили ключ скажите он у вас с 3 символов начинаеться?

0

Лично у меня все по 4 значения

0

Мне вот интересно... была своеобразная рейнкорнация предыдущих частей BF2 в BC2, 1942 в 1943( на движке BC2) и теперь нам дают BC2 Vietnam далее как наверно догадались, должна часть с войной будущего появиться, а именно рейнкорнация 2142 BC2... или BC2 Vietnam - это финиш.
Я конечно делаю ставку на 2142, хотя у другана по полю боя версия, что будут аддоны к BC2 и всё.

а так называемый "Battlefield 3" не раньше 2020 года светит.

0

Kit90
Разве? Уже очень скоро всем, кто купил медал оф хонор выдадут бета ключи.

0

Интересно, а у тех у кого джевель версия, ну т.е коробочное издание могут-ли получить ключ от беты BF3?

0

Видил тему по Battlefield 3 от MOH, но не уверен, что они именно про это "поле боя" говорят да и MOH никакого отношения к батле не имеет... мне как обладателю всех часте BF только бета ключь на Play4free прислали.

0

Продолжил играть-ощущения сугубо положительные,жаль бк2 сразу не была такой-враги убиваются с пары попаданий,оружие красиво,да и техника реальнее стала-пропал эффект пластмассовости,жаль зданий мало-крушить особо нечего,зато эффект войны намного сильнее,ТТ не понравился-весь ржавый(зачем?)-и звук не похож и отдача,зато сильно похож внешне,вертушки порадовали и машины,карт мало,но как кто-то верно сказал их точно добавят с патчем

0

Всем привет.Получил сегодня долгожданный ключ,и решил глянуть игру,и первое что меня очень огорчило,это то,что у меня доступно все оружие на всех классах и его не нужно заново зарабатывать,так же нет никаких новых нашивок(ачивменты я в счет не беру) и никаких новых значков.........т.е. я уже думаю,что игра мне надоест через месяц-другой,так как это было и с оригинальной БК2 ,после прокачки всех классов и получения всех достижений.....сегодня поиграю побольше,опишу положительные стороны игры :)

0

А в магазинах обычных не продается дополнение это?В джевале имею ввиду?

0

Andrey987
Продается коробочка с кодом внутри. Дополнение уже скачано с последним патчем.

PS Смотрите пож-та всю ветку, а не только последние посты. Реально надоело по 150 раз одно и тоже повторять.

0

у меня во время игры вылетел значок, и было написано "предмет открыт в бфбк2". значок прямоугольный, стального цвета. что это такое и зачем?

0

Jekas87
Разве игра нужна только для прокачки,получения всех нашивок,оружия? Получается все получил и выкинул игру, а играть ради удовольствия уже не модно.

0

HuKuTKKo
Могу только предположить что открылась либо коробка с патронами для штурмовика, либо аптечка за медика, а может и с4 за снайпера.

0

Fox36rus
все я понял. у меня маленький лвл, и я играю во Вьетнаме за класс, которым в оригинале не играл, вот у меня пушки и открываются.

0

HuKuTKKo
Я это и имел ввиду, так как эти вещи открываются почти первыми)

0

Flints
Ну скажем так, за пол-года я в принципе наигрался в нее,а потом,чтоб был какой-то стимул играть дальше, начал получать нашивки (многие из них не так просто получить :) )......и если бы во Вьетнаме были бы дополнительные нашивки было бы интереснее,на мой взгляд,..........и было бы неплохо,если бы через каждые скажем 5 уровней давали бы дополнительное оружие,или гаджет к нему,а то все оружие уже доступно на 20 уровне где-то......

0

Fox36rus
у меня пулеметы открывались. а не аптеки
Jekas87
было бы круто если еще в оригинале они(пушки) появлялись, типо оружие деда.)

0

ненавижу прокачиваться-поэтому был рад что всё оружие сразу доступно

0

Russian_MEHT
из-за этого игра быстро надоесть может, и нет превосходства над противником, и как говориться "из грязи в Князе".

0

Показалось, что бои стали короткими. Но остался доволен дополнением.

0

yukon35 тоже там брал в 22.00 пришёл))

0

Поиграл сейчас часок и скажу, что баланса нет,как здесь и говорили выше :(

0

GamesPC5434
plati.ru 410p Только смотри,у некоторых продавцов доступна сейчас,а у других 22

0

поиграл я в это дополнение и могу сказать что оно мне понравилось, огнемет это тема, еще не все пересмотрел но скоро все остальное узнаю и прощупаю что там имеется) и еще может кто знает где можно саундтреки скачать?

0

http://www.myzuka.ru/compilations/135/battlefield_vietnam_-_saundtrek.html

это саундтрек battlefield vietnam 2004 г. , но почти все песни совпадают

0

ну мне нада чтоб именно с этой части)

0

Чёт я не понял все те кто имеет лимитированое издание получают бесплатно вьетнам или его все равно надо покупать потому что где-то читал что в limited edition (как у меня) оно уже входит и что ключ должен на мыло прийти а мне он чёт не идет.

0

И не придет - покупай. Лимитед идишн - это ограниченное издание и только, сразу открывающее некоторые вещи в мультиплеере + диск с музыкой.

0

Мне очень понравилось!))) Может, я не настолько продвинутый, чтобы следить за балансами-дисбалансами, но я получил огромное удовольствие от игры. Неважно, проигрываешь или побеждаешь, бегу, стреляю, минирую\разминирую)))) Так же красиво, интересно и захватывающе!))) Уж лучше, чем седьмой мэп-пак...

0

Andrey987 можешь не торопиться с покупкой вьетнама до выхода 1-2 патчей, если ты не безумный фан AK47 и огнемёта исключительно из-за него тебе бы понравилась любая "сырая" игра, а карты (которых мало), отсуствие ассорти оружия и техники которой на некоторых картах тоже мало, где инженер как класс используется не на 100% ни каких новых анлоков и нашивок которые дают стимул играть + сама по себе лёгкая "анархия" где вьетнамцам свободно доступны UH1 - это можно комедию снимать.
При этом вся эта "вьетнамская каша" приправлена так называемой новой графикой и музыкой тех лет.
- делай выбор.
СыРожа111 да тоже понравилась, но на 5-6 часов...

0

Мне понравилось ))) Хотя поиграл всего часок. Надеюсь когда начну играть побольше не разочеруюсь )))

0

Игра супер! ПОлучил код в первые несколько секунд после релиза в 00:00
Сразу бросилась в глаза офигительная оптимизация! Игра просто летает на макс. настройках. Оригинальная озвучка великолепна (к сожалению русское озвучивание напрочь не понравилось)! Очень заводит звуки от выстрелов, особенно техники, например из пулемета на Т54. Игра супер! Все сделано блестяще. Это одна из сильных и великолепных дополнении к видеоиграм, которых я лично видел, пробовал.

0

Да,сегодня первый раз поиграл во Вьетнам. Ну что тут скажешь..классно ) Практически всё на высоте,музыка,эффекты,атмосфера и т.д. Действительно оригинальная озвучка класс! Но и локализованная не так уж и плоха,хотя можно было и получше,честно говоря. В общем,карт пусть добавят и стволов чуть побольше,и будет вообще улётно )

P.S. Да кстати,народ,я что-то не услышал по радио знаменитых хитов типа: Fortunate son,Surfing bird..Ride of Walkire.. Они есть там вообще? )

0

kakhak да нормальная там озвучка даже мат присутствует да и посмеяться есть где

0

одно плохо-хочу убрать значки и обозначение попадания,может кто знает-может эти значки убираются?(имею ввиду ники над головами)-я готов и в недры игры залесть.

0

LEONID8PK
Такого точно не должно быть! На каком сайте покупал и через что покупал????????

0

Йохохо амиго
Он коробку на ДВ ждет

0

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

Для каждой платформы отдельный. Подсчет начат 22 декабря.

P.S Русская версия форума BC2 почему-то недоступна.

0

Бокс на 2 лимона отстает и врядли догонет.

0

Сегодня только 23 а уже открыто прилично,я думаю за месяц осилим и будет нам сЧастье.

0

Крамер
Да, сейчас снова посмотрел. Просто утром, когда я первый раз глянул, они всего на полляма отставали.

tixonn
Я думаю, если к концу дня ПК будет иметь 10 миллионов, то за недельку, а может и меньше, учитывая близкий викэнд и начинающиеся с завтрашнего дня Рождественские каникулы у иностранцев, мы откроем карту.

0

Согласен и надеюсь это будет далеко не последняя карта, которую нам откроют за нашу прекрасную игру.

0

LEOID8PK
купи через итернет.

0

в Питере сегодня купил в обычной коробке но без диска -просто ключик напечатан -активировал на EA Store и ноу проблемс -игра супер !!!

0

LEOID8PK
купи через итернет. Вот www.diwaxx.ru они дают 100%-ую гарантию.=)

0

она из-за морозов задерживается.

0

Скажите,у меня есть 1200 Microsoft Points как получить ключ,напиши те подробно,спасибо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чертова дюжина Huey

0

пипл скажите где взять саундтрек из этой игры ??

0

Я немножко подожду с покупкой, вдруг скоро подешевеет?

0

бомж тунеядец
присоединяюсь к вопросу.Сам искал, искал, не нашел

0

ребят! может это вопрос не в тему но всё же))) я чёт в последние время у народа замечаю пушки типа М16А2 SA! что это значит? и где такую вещь взять! и чем она лучше обычной м16а2?

0

Итак. В моем городе полночь и мы имеем 9,25 миллионов актов поддержки. Не забывайте помогать товарищам.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

а да! кстати! я играю просто в БТБК 2 не вьетнам!)

0

EMETTER
Покупаються в ЕА магазине, отличаються ничем
Более подробно читай в теме DLC

0

Я смотрю на него (Вьетнам) цена поднилась до 600р., так что идет на хер, пока цена неспадет хотя бы до тех же 500.
Подешевеет или в нем что-нибудь прибавится значительное, в виде того же оружия и пары карт - куплю, нет - так нет.

0

Крамер
На плати.ру купить не судьба?

0

Не умничать не судьба?
Не все же такие "просвященные" как ты. До сего момента все, что мне надо было покупал здесь - http://www.igromagaz.ru/ в других ресурсах не нуждался. Позже гляну, что там на "плати.ру".

0

Vietnam получился какой то урезаный, одни джунгли и камни, техники почти не видно, стреляют все только из АК и м16 в принцыпи логично, но как то всё не тянет на 500 рублей, к тому же может лично у меня но игра глючней оригинала. Если добавят значки, медальки и карты по разнообразней, то сойдёт, но пока не тянет на предзаказ в 500 рублей(

0

mvv1990
Ты что? Оптимизация шикарная.

0

мну...что я могу сказать...этож мульт MOH перенесен..тоже самое..но я не в восторге..4 карты стоят как полноценная игра..конечно наверняка будут еще всякие бесплатные дополнения к ней, но...пока я не в восторге

0

не понравилось то что всего 4 карты
также то что техники с гулькин нос -1 карта где есть вертолёт да и то верт всего 1 !!!!!!!!! FTW оригинал и то был нашпигован техникой и это было в 2003 году ОМГ
не понравилось то что на разных картах по разному настроена яркость хотя везде в принципе только джунгли-на одной может быть темно а на другой всё аж светиться -бесит каждый раз настраивать под себя
ну и канешна управление вертом -это писец господа -более дебильного и аркадного режима управления хеликоптором я не встречал -ппц самоё на мой взгляд реалистичное управление (серьёзные авиа симы не всчёт -они по определению максимально реалистично сделаны) это как ни странно в игре ГТА4


ну а так в целом игра тянет на 500р -оружие переделано и явно в лучшую сторону -стало во первых менее аркадное а во вторых звуки выстрелов стали походить на реальные прототипы
танк Т54-ноу коментс -это главный плюс игры-огнемёт вставляет не падецки
вообщем игра чиста для фана и поклонников темы аля война во вьетнаме -хотя всётаки в плане играбельности оригинал цеплял как то поболее -вот если бы карты были сразу целиком открыты в режиме раш а также добавили танков и вертов и можно было было устроить напалмовый ад тогда да игра бы взорвала все рейтинги а так это скучный трешачок на пару вечеров вроде МоН2010 где постоянно все крысят

0

Veter777: Кстати я тоже активно включился в помощь открытию карты. Вернее мы все, ну почти все :)

0

оружие наоборот стало аркадным, оно нихрена не чувствуется...потому что это МОН....500 р. не стоит..хотя для тех кто на PS 3 тем в самый раз

0

EVA Angelina

Полноценная игра стоит пятьдесят баксов. То, что у нас BC2 продается в два раза дешевле, чем во всем мире - просто удача и признание того факта, что Россия была и остается пиратской, малоплатежеспособной страной. Так что не нужно ныть о соотношении цены и контента: для лучшего DLC года и потенциально лучшего шутера две тысячи одиннадцатого - цена на "Вьетнам" более чем вменяемая.

0

самоё на мой взгляд реалистичное управление (серьёзные авиа симы не всчёт -они по определению максимально реалистично сделаны) это как ни странно в игре ГТА4
Спасибо, посмеялся.:)

0

Спасибо, посмеялся. я рад что тебе понравилось ТРОЛЬ

0

http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings а что надо делать на этом сайте?

0

самоё на мой взгляд реалистичное управление (серьёзные авиа симы не всчёт -они по определению максимально реалистично сделаны) это как ни странно в игре ГТА4
Ухаха!
http://flapps.ru/sh/

0

HuKuTKKo
Итак. В моем городе полночь и мы имеем 9,25 миллионов актов поддержки. Не забывайте помогать товарищам.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

Ребятки. Очень-очень сильно прошу прощения если действительно повторяюсь..
Но умоляю, скажите, как поиграть во вьетнам в БК2? У меня есть лиц БК2 играла в него долгое время. Вышел вьетнам, купила коробку, там диска нет - это понятно.
Ключик ввела в EADM, вроде принял. Игру БК2 саму обновила через PBSetup v.3.4. захожу в игру, а там нет ничего про вьетнам. Голая оригинальная игра без нового дополнения. Никакой кнопки про Вьетнам нету, вошла на акк, тоже ничего нету.
Что я сделала не так. Поясните, что надо сделать?

0

Народ что за херь??? Статистика не ведётся, только что играл, докачал Тип до платины (200 убийств) и калаш до 3 звезды (100 убийств) выхожу, открываю снарягу..... и нифига, как было на китайца 8 звёзд, так и осталось.

0

Lacto4ka
Меню Вьетнама добавилость с последним патчем 602074. Проверь свою версию ББК2. Больше ничем помочь не могу, так как Вьетнам не моя тема.

0

причём сдесь PB и обновление игры ппц -зайти в папку с и грой там есть 2 ярклыка с форматом EXE дык вот тыкай на тот что имеет название BFBC2Updater -далее он тебе начнёт качать тонну патчей включая ДЛС вьетнам

0

KoT
В игре таже хрень, но на сайте статистики все норм. Мне стата в игре обновилась тока через сутки, а то и более.

0

да-да, статистика лагает жестоко. и в оригинале и во Вьетнаме. Сам когда набил всяких Ромашек, вышел и увидел, что нефига не обновилась, я пал в панику, лежал и бил кулаками в пол, дрыгая ногами)))

0

Lacto4ka
Когда заходиш в БК2 после последнего патча появилась надпись VIETNAM,нажимаешь на нею, тебя просят ввести ключ,вводишь ключ и ты в другой игре т.е во вьетнаме

0

бомж тунеядец спасибо тебе огромное, а мне тут давно при появлении БК2 советовали обновлять через PBSetup и в итоге вот такая вот фигня. Теперь есть Вьетнам,благодарю еще раз :)

0

КТО НИТЬ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БАТЛЫ?!?? (в России)
http://www.battlefieldbc.ru/

0

весь Гейм хайв лежит чтоли... Т__________Т

0

Не волнуйтесь, статистика сохраняется, просто в меню медали на стволы не успевают изменится.Мне лично кажется, что лаги и обнуление статистики связано с подсчетом командной помощи, т.к лагать стало день-два назад. Стата сохраняется, просто игра тупит

0

незнаю кому там игре надоела играю по многу и даже пока предпосылок нету к тому,что бы надоесть

0

А чего-это баттл.ру yt не робит?!

0

16,8 миллионов. Если такими темпами побежим ,то думаю ко вторнику будем иметь новую мапу.
Не забывайте помогать товарищам. Мы все делаем общее дело.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

IDK91
Второй день не работает русский официал.

P.S. Ласточка, отпишись пож-та, получилось ли у тебя войти во Вьетнам. Ты единственная дама в нашем топике про Вьетнам. И мы очень переживаем, как у тебя дела..

0

Кто в курсе где достать музычку я вот купил коробку с ключем т.к. диска внутри коробки не было и после активации тоже нет тоесть отдельно музыки а так в игре когда никогда что-то там слышно. А я дурак специально ждал коробочную версию что б еще и диск с музычкой хапануть а тут фигли

0

кстати у кого нить играет музыка в технике? я настроил "переключение радио" на кнопку нажимаю ее и ничего не происходит! музыки нет когда в технику садишся.

0

Скажите,у меня есть 1200 Microsoft Points как получить ключ,напиши те подробно,спасибо.

0

IDK91
В документах нужно найти файл Gamesettings - там строку CarRadio, после равно поставь 1. Вроде так.

0

В нашем Мухосранске лицензионных дисков не продают. Как купить в интернете? Напишите пожалуйста пошагово и поподробней.

0

Для меня тоже, +1 тебе!
Ну очень хорошая игруля :)

0

Russian_MEHT
Спасибо за помощь.

0

Правда,игра просто великолепна..даже несмотря на малое кол-во карт и оружия. Но ничего,я думаю вскоре и это исправят ;) И тогда ей просто цены не будет,по-крайней мере для меня точно ))

P.S. А вот саундтрек так найти и не могу.. Посмотрел титры в конце,но там нет нормальных названий композиций звучащих в игре. :)

0

http://eastore.ea.com/
Новогодняя акция. С 24 по 31 декабря любая игра за пол цены.
Хочу вот вьетнам прикупить через вебмани.

0

Тоже сегодня заметил, 300р - другое дело.

0

Да, 300 в самый раз. В Steam кстати тоже каждый день новые скидки на игры, акция с 20 декабря по 2 января.

0

Вот пилять(((засрынцы....не могли раньше эту акцию сделать?!?!?!?!

0

Вместе со статистикой ещё и хитбоксы по ходу сбились, всё утро играл с м95, около 40% попаданий просто не защитывали.Выстрел, кровь брызжет, а урона нет.

0

Крамер
Будем брать =)

Skyhigh
Постоянно такие исполнения от ЕА. Как себя должны чувствовать люди которые заплатили 500-600...

KoT
С самого выхода Вьетнама вся эта байда продолжается. Вначале думал сервы на Вьетнам отстроят и все в норм придет, но прошла неделя и никаких улудшений. Видимо придется ждать новые сервер, клиент и новый патч


22,3 миллиона.
Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

VETER777
Во вьетнаме кстати с хитбоксами всё отлично.

0

KoT
Это да. У них /ЕА/ жопоруких всегда так, одно делают, второе портят.

0

Игра стоит 299руб у меня на счету 304 руб,но оплата не производится.Там что еще какие то проценты отчисляют?

0

tixonn
да, рублей 15-20 комиссия

0

VETER777
Спасибо,придется прогулятся,

0

вот сегодня купил диск в магазине 1с бед компани 2 вьетнам (дополнение) за 399 рублей кстати в коробке из под диска диска там нету!!! там только ключ активирующий мод доплнение , вводишь код и вуаля ты во вьетнаме если ты прокачался в бед компани 2 то все достижения переодят во вьетнам дополнение все перки и достижения это радует ,

а кто знает как можно сменить ник нейм в игре подскажите плизз?

0

serafont
В ЕА сапорт (что-то типо "прежде чем задавать вопрос поисчите в списке"), короче там я видел тему с твоим вопросом и подробным описанием

0

serafont
пойду в унитазе топиться-я купил в интернете за 499( лучше б в магазин сходил

0

не знаю за 300 ключ взял и не парюсь, и без всяких новогодних акций

0

Вьетнам правда получился куевеньким, картинка замылена, оружие не чувствуется нихрена, управление техникой так вообще дрянь полнейшая, особенно джипы...это просто атас, Впечатление как буд то изначально транспортные средства тут и не предпологались! Видно что переделывали с Medal Of Honor...5/10 в общем..я за 581 р. купил эту хрень

0

Где лучше купить игру? У меня Яндекс деньги. В еа сторе можно?

0

eto ya
В еасторе не купишь за яндекс деньги.

0

23,5
Чего то сбавили обороты, бойцы.
Не забывайте: сейчас ты помог товарищу - завтра открылась еще одна карта Вьетнама.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

Помоги ближнему...

0

Блин, как-то так себе. 300 в самый раз.

0

заипался натсраивать яркость и контраст и ваще игра кафно на самом деле -верт УГ -техники мало -лодки ваще ппц только сел и тебя сразуже сняли -хоть металическую перегародку какую поставили -оружия мало -всего 4 карты -короче сакс -ждём BF3

0

eto ya
Создай вебмани кошелек и купи в еасторе.

0

Уже купил в плати.ру. 494руб.

0

Да и хрен с ним. Это моя первая покупка через интернет. И так упехтался,пока разобрался. Ключ прислали сразу, но неверный. Ошиблись с одной буквой. Потом разобрались и прислали правильный, извинились. Теперь поиграем.

0

народ а у мня проблема, как радио включать в игре?клавиша назначена ,нажимаю- не работает, обращался в техподдержку , посоветовали
обновить звуковой драйвер, ну обновил - ничего не изменилось, помогите плиз что делать, а то без музыки скучно

0

AlexonHard
Документы - GameSettings.ini - CarRadio=1

0

нет некак! извини голова болит, AlexSmile спасибо

0

eto ya
Ты наверное купил у первого продавца который попался на глаза.Продавцов несколько и надо полистать,посмотреть у кого какие цены(на будущее).А вообще цены та довольно нормальные.

0

возможно вопврос уже был, но все же, чтобы во въетнам играть нужна лиц оригинала?

0

Конечно.
Это аддон, на основе оригинала, путем обновления оригинала скачивается и устанавливается, как патч.

0

31 миллион. Почти половина. Осталось не долго.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings


Крамер
С днем рождения!!!
Купил Вьетнам?

0

Салам!!! Живу в КЗ,у нас ещё Вьетнам не продается. Где-то в инете видел что можно купить ключ с помощью смсок,это правда??? Если да то дайте ссылку на сайт :)

0

В http://eastore.ea.com скидка, по 300 рублей продается.

0

Народ помогите, вчера купил Vietnam на EA Store оплачивал через WebMoney но пароль не получил, суппорт молчит, че делать?!

0

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam -- Пятая карта «Операция Хастингс»

До меня вот слегка не дошло это...ее разблокируют когда ТЫ наберешь 69 лямов командных очков?-ну это же бред!Еще никто с момента выхода Battlefield: Bad Company не смог набрать и 1\3 от этого,я макс видел 4 лимона в таблице рекордов,и то,у него было 2000 наиграных часов.

Так что от нас хотят разработчики с этим тупым приколом?Когда мы все вместе наберем это число или только с друзьями?Я вообще не врубился совсем.

Лично я пришел к выводу что этой карты мне не видать вообще,т.к. во Вьетнаме каждый играет за себя,даже после 100-а просьб кинуть мне патроны или аптечку,нихера никто не откликивается,может одному из 16 челов в команде заблагорассудится выдать,а медик на поле боя что должен делать?Лечит павших и не дать сдохнуть живым,а я только и вижу что если в руках пулемет,значит бегут на перевес,это бред,как можно набрать командные очки с такими людьми?

Самое главное,как ОТКРЫТЬ 5-ю карту??

0

Набираем все вместе!
Разделение идет между консолями и РС.

вот смотри
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

FunKy1993
Зайди в EA Store. Нажми службу поддержки. Выбери просмотреть историю последнего заказа и сведения о покупке. Дальше введи номер заказа /он должен был прийти на мыло/и пароль . Дальше найди свой заказ, открой и посмотри, ключ должен быть внутри

0

VETER777
Спасибо.
Не, еще не купил.

0

VETER777 - Спасибо!!! Помог советом! Респект!

0

у меня кстати только четыре карты в списке вместо 5 а 5 операция гастингс нету где ее взять кто знает?

0

serafont

Когда шкала заполнится: http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

Отбил по 3 золота на каждую русскую пушку!

0

Народ а чтоб поиграть во Vietnam нужна оригинальная лицуха Bad company 2 ? а то чет поиграть захотелось а покупать и Bad company 2 и vietnam дороговато =)

0

Bu4eR
да бк 2 лицуха тоже нужна

0

а тока в инете мона купить Вьетнам?

0

39.9 миллионов. Большая часть позади.
Не забывайте помогать своим товарищам по команде.


Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

Вьетнам порадовал,Докупил MOH для коллекции,а по счетчику видно что мы на PC быстрее всех откроем 5 карту))))По поводу Вьетнама он меня впечетлил,не надо там как в БК2 кучу бесполезного оружия,все во Вьетнаме самое нужное есть,считаю что БК2 без этого дополнения будет не полной,а так захотел поиграть в наше время подключился к БК2,захотел во Вьетнам подключился уже в старые времена играешь,это все не выходя из игры можно делать,что на мой взгляд очень хорошо придумано!

Еще неделька и 5 карта у нас в кармане)))))ну,а консоли,а консоли подождут)))))

0

почему? уже через 2 откроется карта если конешно темп игры такой же будет

0

41 071 832 TEAM ACTIONS SO FAR - уже скоро!
незабываем помогать друг другу -> http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

Подскажите, как в вьетнами получить ветеранский статус? просто в обычном БК2 уже есть ветеранский статус 3!
или дайте сыль на еа лаив сэппот...

0

TRESH-like-RevO
Так там он переносится из оригинала. Лично у меня сохранился...

А по теме, купил игру полтара часа назад, поиграл, игра неплохая, хотя думал лучше будет(хотя может это только первое впечатление).
Но за 300р сойдёт, брал бы за 600, думаю огорчился бы)

0

тут кто-то говорил что за vietnam дают 1 ветерана..
правда или фейк?

0

Насчет броников, во Вьетнаме америкосовских солдат обязывали носить бронежилеты иначе никакие страховки по ранению не выплачивались. Поэтому они и щеголяли почти голышом, но всегда в бронежилете. Многие правда плевали на все это дело и на боевые его не одевали предпочитая мобильность в джунглях.

0

игорс
Почитай немного выше про радио.

0

Gooood mоorning Vietnam.
49.2 мил. Продолжаем помогать товарищам.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

http://www.playground.ru/redirect/www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings
Что-то чересчур быстро открывают.

0

Крамер
никак...
все далел и удалял = но никак радио нет:(

0

ладно пойду -раунд другой пройду...

0

товарищи все дружно набиваем оставшиеся 19 лимончиков=)уже 4 карты надоели

0

snoop0660
ок
(под музыку пошел роздавать патроны тем кто их потребует)

0

Пацаны ,а когда будет больше 69 млн, карта Operation Hastings у всех появиться???

0

Sinet-MC
нет блин. надо будет получать ее в порядке двух месячной очереди, и принести справку, что карантина в доме нет!

0

Sinet-MC
У всех обладателей Вьетнама.

0

так счетчик доходит до 52 лимона,значит уже завтра вечером оценим эту карту........(ну если пиндосы за океаном будут дружно друг другу раздавать патроны=) )

зы у всех стата у оружия скидывается

0

snoop0660
Со статой проблема с выхода Вьетнама. Сегодня еще и bfbcs stats перестала работать.


А пиндосы, как ты их называешь, всю основную работу для Гастингса и сделали т.к у них сейчас рождественские каникулы.

0

так на то я и намекаю, что они все это делают. на них моя надежда положена, они за ночь пока все мы спим до 6 лимонов фигачут, а мы от силу 1,5 и то вместе с европой

0

VETER777
ну реально у меня чтобы открыть звание майора серебро нужно
200.000
а на сайтах статистики пишет что нужно
232.000

0

Статистику сделали, теперь работает.

0

уже 58 395 640 осталось 10 с небольшим

0

Хорошее дополнение, мне понравилось =)

0

ГГ...сегодня случился гон...
вчера набил 7 золото на ак-47
сегодня зашол золот 6
полчуил ище одно золото и уже 8 золотых

0

уже 60 лимонов осталось совсем чуть чуть (образно конечно ведь их не так просто набрать)

0

Крамер
Действительно, о счастье =) bfbc stats заработала. Правда у меня стата 10 дневной давности т.е с выхода Вьетнама. Сейчас пытаюсь обновить, а она ,гадость, не поддается.

0

У меня сама обновилась - по этому и заметил.

0

VETER777
bfbc stats до сих пор не работает... Как она обновится то?

0

В игре тоже не всегда обновляется. Иногда статистика сбрасывается до 0. Приходится заходить снова на свой акк.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короче слушайте байку!
только-что на карте пхубай летел,убивал...
с точкой а проблем не было.
точка б...один мужик выпрыгнул из вертолета поставил с4 и просится назад!
подобрал,(в нас осталось 15 поинтов)
брони все менше и менше 50...45..35...
тут один чмырь хочет розминировать, а я ракетой по нему шандарахнул.
так 3 раза...(это не легко было!)взрыв ура!!!в чате пишут благодарные сообщения пилоту (nice fly!и т.д.)
тот раунд мы выиграли...
кто хочет полетать со мной пишите в л.с.
ЗЫ кто не верит вот фотка
или посмотрите ее в моем профиле!
ЗЫЫ
ище 9 ура!
-> www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings

0

Извени за вредность, но этот вертолет легкий в управлении в отличае от ориг. игры, поэтому это не удивительно сам за раунд до 20 набиваю

0

ну не все такие
один нуб просто зависал и ждал пока пулеметчики розберутся.
угадай что с ним стало?

0

что что изрешитили верт и он не успел выпрыгнуть

0

да нет...
снайперы не дремлят....
он получил хэдшот и вертик прощай...

0

ище 8
думаю завтра откроют,наверное
p.s.буду в ужасе,если там не будет вертолете!
p.s.s.а карта выйдет вместе з патчем,или зайти в нее можно будет сразу когда набурет 69 лимончеков?
p.s.s.s.почему-то розработчикам нравится число 69...сначала поле боя 1943 ,потом vietnam
наверное взяли моду у rocstar games (создатели гта)

0

ВСЁ, думаю завтра днём будет карта, т.к. осталось всего 7лимонов набрать)

0

62.3 миллиона. Осталось совсем чуть-чуть.

Счетчики актов помощи для открытия Operation Hastings
http://www.battlefieldbadcompany2.com/vietnam/battleforhastings


P.S. Крамер Стата наконец-то обновилась. Только что. А нажал обновить я 8 часов назад. Ну хоть так и то вперед. Кстати, у меня К/Д еще на 0.01 прирос =)

P.S.2 МУЖИК. Работает она уже почти сутки. Просто с напрягом.

P.S.3 игорс Нажми кнопочку update

0

народ-а у меня игра подлагивать стала-это у всех? или просто вирусов накопилось)
игорс
да) ты АС,хотя вертушки и вправду стали проще(это плюс) теперь даже я стал летать-на бк2 не летал-никого убить не мог,а тут иногда получается

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ