PlayGround.ru выбирает лучшие игры 2014 года! Ваш голос может стать решающим!
9.3пользователи (2470)
моя оценка
подробнее об игре и системные требования

написать ответ

Как открыть M16A2 Specact?

• #
    Недавно заходил на страничку статистики и увидель что добавились оружия: M16A2 SPECACT,UMP-45 SPECACT, MG3 SPECACT, M95 SNIPER SPECACT. И написано что оружие не было использованно. Но в игре их нет.
    ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТИ ОРУЖИЯ ПОЯВИЛИСЬ В ИГРЕ?
    AlexandderRUS
    Статус: оффлайн
    0+
  • #
    не знал что их уже ввели.
    нужно покупать как длц.
    rockpower
    0+
  • #
    пока что никак, это только на xbox360 есть.
    Sepp
    0+
  • #
    Так, я не в курсах. Что за спекакт?
    J.F.Murphy
    0+
  • #
    Новые тесктурки на последнее оружие в каждом классе и новые значки типа: убей сколько-то человек из M16A2, M95 SNIPER и двух других.
    Крамер
    0+
  • #
    M16A2 SPECACT как открыть??
    Никак...
    SuperMario123
    0+
  • #
    на ПС нету такого
    Saimon_sad
    0+
  • #
    Пока что нету.
    Крамер
    0+
  • #
    нет вы ошибайтесь после пача он есть в игре только неактивен!!!!! но есть такие сервера где можно поиграть с новыми шкурками в поиске серверов поишите SPECACT
    R I D E N
    0+
  • #
    а не забанят?
    rockpower
    0+
  • #
    Нашёл один сервер хард
    но там нельзя с ними гамать(((
    SEGA_RUS
    0+
  • #
    не забанят нет нет те хард не нужен там ещё один есть 16 слотов и всегда забит там иногда админ даёт бесконечные боеприпасы поже на youtube видео залью
    R I D E N
    0+
  • #
    Как писала тех. поддержка - они должны скоро появиться и купить их можно будет в разделе DLC. А пока что ими пользуются некоторые игроки(правда не знаю какие и за что).
    Flints
    0+
  • #
    я пользуюсь и незачто
    R I D E N
    0+
  • #
    и всю бронзу отбил
    R I D E N
    0+
  • R I D E N
    0+
  • #
    через какие сервисы можно будет купить?
    ну там вебмани, или по мастеркард, или еще как
    rockpower
    0+
  • #
    вводите в поиске серверов SPECACT и вуаля вот вам сервера где они уже есть и стата на них идет! все очень просто!
    vladti
    0+
  • #
    rockpower Нече покупать ненадо, шкурки как тут уже сказали заложены в игру просто неразлочены.
    Thor324
    0+
  • #
    Правильно, заложены... но для "разлочения" нужно сначала за них заплатить.
    Arnej
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    Arnej
    Из постов выше, можно узнать, что и не обязательно за них платить, тем более на Пк это еще не доступно (покупка).
    Крамер
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    вот этот чувак заливает что сервер дома у него, или не?
    AxeLite
    0+
  • #
    Нет конечно, он его арендовал и распоряжается, как хочет из дома(баланс, кики и все такое), потому что админом стал.
    Крамер
    0+
  • #
    Крамер напрасно ты так уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    R I D E N
    0+
  • #
    хаха мои посты удалили!!!!!!
    R I D E N
    0+
  • #
    напиши еще раз название своего сервера, сегодня зайду посмотрю
    rockpower
    0+
  • #
    DJSave's
    R I D E N
    0+
  • #
    это не мой! это грузин один создал!
    R I D E N
    0+
  • #
    ну как я понял ты всётаки не понял что это ранкед сервера да?
    R I D E N
    0+
  • #
    свои серваки уже можно создавать. В моем клане парниша создал))) туда даже народ заходил. Сыграл сегодня на одном СПЕКАСТ серваке. Так там нубо-адним всех русских банит. Передомной забанили 2... потом меня с соклановцем... эх как же меня бесят нубы, не умеющие играть...
    Sepp
    0+
  • #
    Я не въеду чё он даёт то этот сервер?Играл я на нём,всё тоже самое.
    Torantino Q.
    0+
  • #
    Tам после последнего оружия каждого класса (штурм-М16,инж-ЮМП45, и др.) есть, к примеру, М16 SA, UMP45 SA, MG3 SA, M95 SA, оно еще выделенное оранжевыми буквами - вот это и есть оружие Specact.
    Крамер
    0+
  • #
    чёт я не видел,у меня всё оружие открыто.
    Torantino Q.
    0+
  • #
    Знаю, есть сервер/ы с надписью Specact, но без него, видно ты на такой и попал.
    Крамер
    0+
  • #
    Вы скритншоты не могли бы выложить с новыми шкурками этих стволов? А то чё то мне кажеться что ет о тупая реклама своего сервака (услышали про Specact) и типо если у нас поигрете то опачки- вот вам новая шкурка, новый значок и тд и тп. Короче выкладываем скрины кто утверждает- што ето всё только у вас можно получить.
    BRY.NET.[EXODUS]
    0+
  • #
    А лучше включи фрапс- засними , скинь на ютуб и выложи сюда адресок видео.
    BRY.NET.[EXODUS]
    1+
  • #
    PlayGround.ru

[JPN]OutlawStarA279; SPECACT не знаю работает ли сейчас! а на первом набивал бронзу на SPECACT оружии!
    vladti
    0+
  • #
    Самое удивительное что урон точность и скорострельность везде одинаковая(например : M16A2 и M16A2 SA) ,а у пулемета MG3 и MG3 SA разное все.
    Вот ловите ,сам делал :

Professor77
    0+
  • #
    на первом сервере из списка только название а оружия нет заходил пару раз!
    vladti
    0+
  • #
    На самом нижнем на 1 скрине все есть.
    Professor77
    0+
  • #
    я про него тож писал!
    vladti
    0+
  • #
    Там где 8 мест все есть так что не надо.
    Professor77
    0+
  • #
    Professor77 чего не надо?
    vladti
    0+
  • #
    Ладно,просто говорю что на последнем серваке(что внизу) все есть,сам проверял,ну не могло же оно исчезнуть после того как я вышел,меня только удивляет что все нормальные последние автоматы такие же имеют характеристики что и "SA" а пулик MG3 и MG3 SA разные.
    Professor77
    0+
  • #
    так я и говорил что сам на нем прокачивал оружие до бронзы!!!! а по поводу МГ3 так что простой что спец лучи-смерти!)))
    vladti
    0+
  • #
    Так парни у меня несколько вопросов- прошу отвечать только тех кто на 100% уверен что говорит (печатает) правду а не слухи и тд.
    1)На каких сервах открываються эти оружия
    2) Как долго нужно играть, ждать ну или как то в етом роде , короче как узнать когда оно откроеться
    3)После открытия- что именно меняеться- облик оружия, характеристики или чтото другое
    4)Если я выйду из серва не придёться ли мне по новой потом их открывать (сохраняться ли изменения)
    5)Ну и последнее - Название серва.
    Жду чётких и по теме - ответов.
    BRY.NET.[EXODUS]
    0+
  • #
    1.) Стволы открываются на сервах в названии которого есть слово "SPECACT"
    2.) Оно будет доступно сразу
    3.) Меняется только облик, однако у пулемета mg3 SPECACT будут еще и другие характеристики
    4.) Если ты выйдешь оружие исчезнет, оно доступно токо на спец.сервах
    5.) не помню, см. 1 пункт
    derudyk
    0+
  • #
    Вчера поиграл на таком серваке, взял я эту "эмку". Вобщем это оружие можно сравнить с читами. Точность такая что мама не горюй. БПЛА сносит одной очередью. Абакан в отсосе. Жаль что так просто её нет в игре.
    HyperXStream
    0+
  • #
    Professor77

а как ты нешёл именно эти серваки ? По названию ? Если по названию то как ?
    STARFEAR
    0+
  • #
    Справа когда ищу сервера есть строчка где можно вводить название сервера ,я вводил там слово "SPECACT" и находило 4-5 серверов.Чуть выше помотай и посмотри мои скрины,там видно.
    Professor77
    0+
  • #
    проблемка щас одна SPECACT серверов маловато и раскручивать DICE видно их не хочет...
    hockins...
    0+
  • #
    Это не официальные сервера, DICE тут не при чем.
    Крамер
    0+
  • #
    Есть спецыалные серва! На них эти оружия есть! Ещё там есть один прикол, патроны нескончаемые и перезарежаться не надо!!! Так что вот-так вот)))):D :D :D
    Zzz...russi4_ok
    0+
  • #
    Много раз играл на specact серверах,на мой взгляд обычные и specact стволы СОВЕРШЕННО одинаковые по характеристикам.
    Kot Leopold
    0+
  • #
    так обновление для серверной части вышло, и следовательно "домашние" серваки не работают
    Sepp
    0+
  • #
    Вроде разрабы работают над реализацией SPECACT для ПК. Есть какие нибудь хорошие и конкретные новости?
    kakhak
    0+
  • #
    Нет. Сейчас всех волнует, когда выйдет Вьетнам.
    Крамер
    0+
  • #
    Другими словами если за весь spectat получить по бронзе, то и звёзду на всю бронзу дадут?
    Denisjkeee
    0+
  • #
    Не звезду, а нашивку.
    Крамер
    0+
  • #
    Сейчас никак бронзу без спекакт не получить?
    PoxyisT-
    0+
  • #
    Нет, нужно ждать офф. запуска.
    Крамер
    0+
  • #
    Жесть опять бронзовую нашивку просрал, сначала баг с М1, теперь блин spectat запустили, а я пропустил когда ещё серверы живые были....ппц...
    Denisjkeee
    0+
  • #
    жалко, будем ждать.. А когда офф запуск?
    PoxyisT-
    0+
  • #
    Сегодня искал сервера эти- нашел только два, и то нет там дополнительных этих пушек-всё как и везде.Когда же можно будет всю бронзу по оружию "взять"?По М1 уже золото, а брозы всей нет(((
    BOPOH-66-RUS
    0+
  • #
    Кто нить подскажите как купить и активировать это Specact, через банк что ли или по смс можно,чё за система оплаты.
    sangen
    0+
  • #
    sangen
    Мой путь к Specact был таким: на webmoney.ru создал кошелек WMR (взял версию мини, так как больше не понадобится), через терминал положил энюшки на рублевый счет (другие валюты не принимает). Далее там же на webmoney завел кошель WME, перевел ранее положенные WMR в WME. Далее на сайт eastore.ea.com/store/eaemea/home/ заполнил анкету (почта и пароль доолжны соответствовать аккаунту в игре). Ну и все в пункте оплаты выбираешь WEBMONEY и вводишь почту и пароль использованные при создании кошелька. Через минуту у меня открылся SPECACT в игре.
    Black Dog74
    0+
  • #
    Black Dog74

Спасибо,а вот у меня 2 аккаунта,одним я играю,другим сын,будет только на одном?А на ЕА сторе на русском ни чe не написано?
    sangen
    0+
  • #
    Не обязательно переводить WMR в кошелек WME, при покупке он сам конвертирует рубли в доллары
    Эдуард720
    0+
  • #
    sangen
    Если вы с сыном при входе в игру вводите разную почту и пароль (2 аккаунта), то достаница тому чья почта будет указанна при покупки.

А если вы используете один и тотже почтовый ящик и пороль, но с разными профилями. Хоть десять создай откроют всем.
    v-hlam
    0+
  • #
    v-hlam

Cпасиб,нет ящик один.
    sangen
    0+
  • #
    Чёт сейчас зашёл на ЕА стори там стоимость заказа 85руб,и почему то написано промежуточная цена.А 170 руб зачёркнуто,так сколько же переводить на этот Webmonye?
    sangen
    0+
  • #
    это у них пред новогодняя акция
    я тоже брал за 85, но это не точная цена они там еще какойто процент за перевод снимают.
    100р. полюбому хватит.
    v-hlam
    0+
  • #
    У меня нашивка "вся бронза" появилась без оружия SPECACT, после патча, но при прокаченной до бронзы М1.
    Поначалу как прокачал всё оружие ничего не появлялось, а после патча появилось)
    И ещё поддержу слова Эдуард720 для покупки SPECACT достаточно одного рублёвого кошелька WEBMONEY.
    Messi1988
    0+
  • #
    Подскажите что дальше делать то.Я завёл на этом вэбмони кошелёк,так понял что надо идти в банк и класть деньги в какой то банкомат,на тот емайл который я зарегил?Объясните,чёт муторно всё сделали попроще нельзя что ли сделать ну там через смс.
    sangen
    0+
  • #
    Деньги можно через терминал положить (ну как на сотовый, в магазинах при входе стоят)
    Там пишеш номер сотового и кошелька
    Потом в ЕА магазине указываешь туже почту и пороль что в игре и дальше там по инструкции
    v-hlam
    0+
  • #
    sangen
    Почитай тут , может что полезное найдешь
    forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/6..

Раз кошелек уже завел / надеюсь рублевый WMR/ идешь к терминалу / у KIWI точно есть/ находишь кнопку виртуальные деньги, находишь вебмани, нажимаешь рублевый кошелек, вводишь его номер, заносишь сумму / имей ввиду, что терминал тоже комиссию берет /. Заходишь в EA Store, выбираешь, то что тебе надо, дальше следуй инструкциям. Помни ЕА тоже возьмут с тебя комиссию за перевод денег, так что положи немного больше изначально.
    VETER777
    0+
  • #
    VETER777

Спасиб за инфу,рублёвый WMR MINI.А где номер кошелька найти или логин надо писать?
    sangen
    0+
  • #
    sangen
    Открываешь созданный кошель WMR, там будет номер начинающийся на R.
    Black Dog74
    0+
  • #
    Всё нашёл,всем спасибо.
    sangen
    0+
  • #
    Да и ещё говорят какую то программу к этому вебмани надо скачать а то сказали ничё не придёт и неперечислит деньги.Какая то мордочка на кошельке что ли.
    sangen
    0+
  • #
    Для версии мини (белый стрекозел) ничего качать не надо. Все операции просматриваешь через браузер на сайте. Когда будешь покупать обрати внимание, чтобы в меню Webmoney была именно версия мини. Да, и только при наличии рублевого кошелька могут быть отказы в обработке твоего заказа. При наличии кошелька WME и 3 виртуальных евро у меня никаких проблем не возникло. Кстати у меня EA списала со счета 2,13 WME.
    Black Dog74
    0+
  • #
    Black Dog74
    А я в рублях покупал. И спецназ и Вьетнам. никаких проблем с ЕА Store не было.
    Проблемы были с Webmoney разобраться, но ребята с нашего дружного форума мне помогли.

P.S. Всех С Новым годом ! ! !
    VETER777
    0+
  • #
    Black Dog74

Спасибо, и всех С Новым Годом!!!!!
    sangen
    0+
  • #
    Чёт я не понял положил деньги на кошелёк,деньги пришли,захожу на ЕА стори,нажимаю на этот спетакт,жму добавить в корзину а он мне открывает страницу и запрашивает данные,я эти данные пишу.Пишу емайл а он мне говорит что данный майл используется,напишите другой чё за крень,как эту фигню получить,бля пипец какая заморочка.
    sangen
    0+
  • #
    у меня такая же фигня
    GenDOS26
    0+
  • #
    Проблемы возникают на странице для внесения данных кредитки, ФИО и т.п.?
    Вы, скорее всего, вводите ящик в полях для регистрации нового аккаунта. А нужно залогиниться, для этого есть поля вверху страницы.
    pix.PlayGround.ru
    Arnej
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    у меня пишет когда пытаюсь залогиниться: Эта учетная запись дезактивирована. Создайте новую учетную запись или активируйте эту, обратившись в службу поддержки веб-сайта support.ea.com
    GenDOS26
    0+
  • #
    Arnej

нет логинился и всё равно возвращает на предыдущее заполнение данных.
    sangen
    0+
  • #
    Когда купишь Specact, броньку можно будет выбирать, как оружие, или она изменится рас и навсегда???
    Toxa95
    0+
  • #
    Toxa95
    униформу?
    да можно менять
    игорс
    0+
  • #
    Спасибо
    Toxa95
    0+
  • #
    А что только webmoney можно оплатить , а то у меня есть visa ?или вообще не надо платить как вы там говарили на серв зайти проясните плиз!!!;(
    Phifileps
    0+
  • #
    Платить надо полюбому)
    Визой да, можно расплатиться.
    Эдуард720
    0+
  • #
    люди плиз подскажите серийный номер
    _Спуди_
    0+
  • #
    Phifileps
    В стиме вроде через визу можно.
    Ghostik
    0+
  • #
    игорс
    И как же её менять?
    Ghostik
    0+
  • #
    помогите, пожалуйста..... Создал вебмани, кинул денег, они пришли, учётную запись от EA ввожу в EAStore, ящик у EA и webmoney одинаковый, пробую купить SA - и ничего не получается........ кто-нибудь напишите свой ящик или что нибудь, и помогите, если можете, а то так обидно(((( Думал, всё куплю и ничего не выходит..
    Влад198906
    0+
  • #
    хз Влад...нипокупал ни разу в ЕА сто ничего (
    NISHNAGIZ
    0+
  • #
    по всей видимости, надо перевести wmr в wme...поставил переводиться, уже долго переводится...
    Влад198906
    0+
  • #
    fiftry.com/?ref=2541049 регистрируйтесь и там вам будут деньги давать честно
    german 98
    0+
  • #
    Нада проста купить Доп к игре Battlefield Bad company 2 Спецеаз он не Дорого стоит 170 Руб
    Su47BERKUT
    0+
  • #
    я получил нашивку и без SPECACT оружия
    Arhangel-2000
    0+
  • #
    Su47BERKUT а где купить мона
    KOMMUNIST_2034
    0+
  • #
    Купить надо, а купить можно вот здесь store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/cat/battlefi.. "Комплект спецназа"
    ProHunterSG
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?