на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Ох уж эти "про" снайперы

Народ, кто сможет мне объяснить такую вещь: в BC2 появилось просто немереное количество снайперов, которые ваншотят с любой болтовки на любом расстоянии! Это что получается каждый выстрел - хедшот? Серьёзно?

И ладно, я могу понять, если бы ты где-то притаился, тебя вычислил снайпер и нейтрализовал точным попаданием в голову, но нет же. Бежишь себе спокойно куда надо и вдруг бац - хедшот от салаги с одной "соплей" на погонах. И ещё раз и ещё раз и ещё раз...

И таких вот марксманов от Бога на каждом сервере по несколько штук.

Так вот, может я чего-то не знаю о механике стрельбы в этой игре или же присутствуют некоторые хитрости. Хочу знать.
Лично у меня получается нейтрализовать врага только с двух выстрелов либо подстрелить уже раненого и очень редко бывают выстрелы в голову.

Не сочтите за нытьё неопытного игрока, играю я неплохо, просто достали уже ваншоты через всю карту при 100 хп. Помогите разобраться что к чему.

Складывается ощущение, что каждый второй игрок в battlefield либо про либо читер....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Давно не играл, но вроде если качать снайпера открывается перк который позволяет убивать с одного выстрела. В BFBC2 играть снайпером очень легко

4

Shock Burst
Спасибо за информацию, буду разбираться

0

max heat 7
Да уж, при мне такой хе*ни не было..... А играл я последний раз лет, наверное, 5 назад, игрушка как раз тогда только вышла. Хотя и тогда такие были, но очень мало и их обычно за читы кикало. А что сервера ещё есть?

1

strelok312
Купил в Стиме на распродаже. Около 100 серверов (для Европы с малым пингом), постоянно функционирующих и заполненных.Онлайн до сих пор высокий. Можно смело брать и играть

0

Была распродажа в стиме, может ветераны накупили и вернулись в игру, поэтому левелы маленькие. Скил то не пропьешь:) А если серьезно, то когда играл такого не было. Садись в танк тогда и вперед

0

народ помогите пэжл, захожу я в общем на сервер, пострелять с винтовочки м95 и натыкаюсь на снайперов у которых она же стреляет без перезарядки,то есть вообще не передергивают затвор люди, и стреляют с не как с полуавтомата, как они это делают???? просвятите

0