на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Пропала вся статистика и достижения

Пропала вся статистика и достижения на всех серверах , ответа не нашел люди жалуются многие.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Играю с беты забил на бф3 поиграл в хардлайн чуть не расплакася ведь надо же такое сделать , руки разрабам оторвать . И они убивают бэд компани шикарнейшая игра с правильным звуком с отличным геймплеем .

3

я связался с ними, когда будет новости, я напишу

3

translate google--- Я только что проверил этот вопрос с моей командой, и я хотел бы сообщить вам, что несколько других игроков сталкиваются с той же проблемой во всем мире, и мы знаем об этом, это сервер создается проблема, и наша команда, и инженеры работают над меру своих возможностей чтобы исправить это как можно скорее, так что я покорнейше прошу вас подождать в течение некоторого времени, и это, безусловно, устроиться, мы просто нуждаемся в вашей сотрудничества здесь.
Мы готовим патч для устранения этой проблемы и Виль быть загружены очень скоро к серверам.

3

GrishNFSimonyan
Утешил) я уж думал и здесь сервера прикроют...

3

ea - By the way the stats issue you have will be resolved within 2-3 hours.

3

Да у всех пропала стата! бывало кстати такое уже раньше! думаю дня через 3-4 восстановят! А вообще хотелось бы от дайс видеть бфбк2 на новом движке! А то играть в 3 и 4 часть просто до сблева не могу, какое же все убогое там начиная от игрушечной техники(ощущение что вся техника сжатая маленькая того гляди рассыплется ) и заканчивая картами на которых бежишь бежишь мин 3 а тебя снайпер убивает, и все по новой, нет той динамики как в бк2 или выпустили бы обновления какое нибудь для бк2(карты техника оружие)! Возможно нужно собрать петицию в большом числе игроков чтобы как то сподвигнуть дайсов на новую бк2 ну или хотя бы на дополнение!

3

aston059rus
да я готов заплатить за доп контент :)
стата пропала у всех и вся,кароче,ждем .
ps hardline...ппц...растление малолетних =(

3

вообще давно зреет идея подать прошение)) разрабам чтобы как то подняли бк2 т.к кроме въетнама они ни чего не выпустили! В отличии от Бф 4 для которой штампуют длс чуть не каждый месяц! Я так думаю не меньше 1000 голосов собрать нужно для этого!

3

Аналогично. Первое звание, У/С обнулился... Браво ЕА, "профессионально" ввели Hardline!
P.S: Слава Богу жетоны остались)

1

Такая же ерунда, если у кого-нибудь будет инфа по этой беде, делитесь, не стеснятесь!

1

Жаль, как по мне так лучшая из всей серии :(

1

Все вроде восстановилась стата

1

То же такая проблема,пропало всё и даже набор спецназа.

0

Один момент!!! не было статы не было перков и люди играли как люди не кемперили , играли в сквадах , просто сказка без прицелов . Как только все вернули все началось рекони лохи кемпери базрейп и прочие неприятности и главное свой кд повысить .Вот так игру и уничтожают

0

Да и если уж подавать петицию разрабам туда еще вписать что бы аннулировали реконов они не нужны такими какие они в игре

0

just007-69.ru
Пропала вся статистика, достижения, арсенал - все! Что делаать?

0