на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Средний возраст игрока в Bad Company 2

Интересует есть ли кто то из более возрастных игроков. Мне например 31 год.

Комментарии: 333
Ваш комментарий

33.
Мои друзья в BfBC2 не играют - машины слабые, да и о самой серии Battlefield знают только из моих рассказов.)))

3

Да все равно мелких подавляющее большинство. Хотя есть и толковые - спотят, аптечки подбрасывают, прикрывают. Прямо-таки и не верится, что людям по 13-14 лет.

1

EA подвела подсчёт среднего возраста игроков Bad Company 2.Ну и в результате средний возраст игроков Bad Company 2 - 13 лет.И все они онанируют.
Хотя ладно это просто мой пейздёшь D=

1

Мне 43. Скоро будет, сами понимаете, 44... Играю в BfBC 2 "уже" неделю! Я, слов нет, балдею. Мне кажется, если в детстве у меня была такая игушка - я сошёл бы с ума! Слава богу, что раньше не было компьютеров, и что у меня 2 дочери и им не грозит глубокое погружение компьютерные боевые баталии.

1

21 Год. Battlefield очень интересная серия игр ну кроме play for free особенно BF 2 и BF BC 2 - Vietnam Вообще супер!

1

27. по моему субъективному мнению здесь больше взрослых игроков чем в мв2, хотя конечно встречается и совсем уж детский сад, но с другой стороны, им же тоже поиграть охота, че они не люди что ли. )))

0

Вот, ну уже неплохо, а то куда не плюнь везде одни пионеры 12-16 летние :)

0

Вот, ну уже неплохо, а то куда не плюнь везде одни пионеры 12-16 летние :)

0

И мне 29 лет.Среди моих знакомых игроков средний возраст 34 года.

0

Значит сильно ёщё ветеранское движение:)

0

25.....я ещё молодняк получается :)

0

Парни, вам по 20 30 лет.Скажите откуда у вас время перед компом сидеть берется?Я щас к ЕГЭ по истории и к обшеству готовлюсь.время вообще нет, даже на погулять!

0

uran1990 Вечерами после работы!

0

ду ну эту батлу на*** ))))
три недели уже сплю по 5 часов
а такие напряги как ЕГЭ и сессии - разовые вещи. сдал и потом времени свободного девать некуда. А от работы и детей не убежишь никуда

0

uran1990
Так нам же ЕГЭ не надо сдавать.)))
На самом деле свободного времени не так уж и много. Поэтому играю только в лучшее, например, в Battlefield.

0

23 года, что я в игре делаю, я не знаю, каким образом угораздило?
Ветеранское движение- найс!

0

38)) я знаю человека ему за полтинник и он еще бегает и в бэд компани и в бф2 а так не мало народу за 30 играет!)

0

14. Не читерю и всегда команде помогаю.

0

14))всегда помогаю команде))

0

Ни хрена себе ))))) ГГЫЫЫЫ
А я да же не думал что 40 летные мужики то же играют в БК
Кстати мне 18

0

uran1990 У меня только вечером пару часиков есть с 22.00 до 0.00. Ну и в выходной малях.

0

35 , в реале предпочитаю "выхлоп" , в виртуале тоже снайперки и штурмовые автоматы .

0

39. И сын в неё играет,ему 11.

0

15 мне
и папа у меня раньше играл в BF2142
учит меня вот я и не туплю часто)))

0

23, предпочитаю дробовики и пулеметы.
Приятнее всего играть с публикой за 25,
это сразу видно, нет идиотизма, все более
менее слажено и по делу.

0

15, играю вполне серьезно, и не считаю, что возраст - это главное ;)

0

14 лет=) Играю на команду.

0

Да да да, всё вы серьёзно играете, знаем....только когда вам датчики движения на ход кидаешь, вы от них как ошалевшие назад бежите =)))))))

0

мне лично 14, а играют в игру наверное с 12 до 35,

0

Я здесь наверное самый древний. Мне 51. А вот, подсел)))

0

17))) с другом играю переговариваясь по скайпу, очень помогает)))

0

27.
uran1990
приходишшь с работы, укладываешь ребенка, обязательную программу с супругой выполняешь и в бой)))

0

Всем здарова мне 21 и другану моему тоже 21 гамаем вместе в одной тиме

0

Pisiliy
Везёт, а у моей уже иммунитет выработан, не может уснуть пока я играю))))))

0

мне 27 и играю только на консолях

0

Ищу друзей для игры по скайпу, с переговорами игра на порядок интереснее

0

Мне 34 два года играл в BF 2,сыну 10 тоже рубиться

0

Denisjkeee ага и мозг еще ест поди. Вот именно поэтому обязательная программа, а потом хоть всю ночь сиди))). А если программа не прет, то значит наказана и пусть идет подумает над своим поведением)))

0

Оо никогда не думал что в Бф играют люди 25-30+ лично мне 14=)

0

Через полгода переезжаю-появится норм инет,буду знать во что и с кем играть

0

22 рад что многим за 20.

0

23
но сначала семейные мероприятия, ато жена пилит аж сквозь наушники -))

0

Pisiliy
Сёня сделаю по хитрому, отпросился с работы на 3 часа по-раньше, возьму пивка, посижу до приезда жены, и уж наконец то посвящу ей сегодняшний вечер, хахахаххаха, во бред...со всей с этой игрой и*ануться можно)))))))))

0

Denisjkeee
)))) не раз так делал, но ведь ТАК вредно для жизни

0

Иногда, вот прям охота чтоб жена с ребёнком съездили к тёще в деревню. Тогда бывает праздник. А ещё бы сын подрос, мы бы с ним тогда вместе гамали. Ну а супружеские обязанности эт святое :)

0

а мне 41 ,и ничего . режусь с удовольствием когда не вылетает игра (((

0

На такой системе и вылетает? Однако...

0

Roman28K
А я только тёщу в деревню сплавил))))) А у жены отпуск в июне....эх долго ещё ждать =)
DonHuan2010.ru
Да жить ваобще вредно, вот и крутимся =)

0

28
Думаю средний лет 20.. все ж игруха не из простых. Да и серии выходит уже лет десять как.)

0

30
Правда времени совсем мало на игру.

0

26. Как сказано выше — половина вечера после работы отведена жене, а вторая половина проводится на поле боя (=

0

13 надеюсь возраст ничего не значит потому что я люблю говорить на равных ,честно говорю со старшими за 16 играть интереснее, могут по человечески тактику обсудить или там помочь советом хорошим или что там о личной жизни поболтать пока в засаде сидим, главное не стесняться иначе можно запороть всю игру (Ну вы поняли)

0

мне 17, извиняюсь за несоответствие.

0

мне 20 ...ДАааа разброс в возрасте просто поражает....

0

15.Да со скайпом играть куда эффективней, ветераны, возьмите на заметку!))

0

Я поражаюсь, все пишут что такие хоршие, всегда помогают и тэдэ и тэпэ, но я как не начну играть всегда найдется какой нить д*лб*еб который убивает своих, ставит на тебя маячек, убивает тебя когда ты садишься в верт(что б самому сесть), ну или тупо если не успивают и я взлетаю то тупо сбивают с рпг((( ппц, как же такие бесят, из-за них вся игра портится
Поскорей бы патч вышел, там обещали банить тимкиллеров...

0

Банить нужно при определенных условиях, как описал ты выше. Не редко случается, что свои попадают под линию огня и умирают от тебя, что же теперь бан за это получать?

0

нет, за это не надо))) сам бывал в такой переделке, но когда в тебя намеренно стреляют свой что бы освободить вертолет то это как не есть хорошо...

0

За это вообще стрелять надо!

0

ыыы, ну я и стреляю за это обычно)))

0

а ты SWEETONER походу так и делаешь, своих убиваешь...

0

nomini2008, а ты думаешь раз малолетний значит по умолчанию долпоеп?
Уму учатся всю жизнь и не факт что в 40 человек станет умным. А придурки есть и 30летние. Просто они редко доживают до большего возраста.
Не поймите не правильно мой коммент, но как правильно выразился камрад thorpe - они тоже люди. Бывают умные бывают глупые

0

nomini2008
Я имел ввиду в реальности. :)

0

ыыы, я даже не смотрел на твой возрост SWEETONER))) сорри если не так, прост ты смайл в тему поставил))) создалось ощущение что ты пару раз так делал...

эээ, Крамер, ну в реальности темболее)))

0

А вот и списочек 2х человек,возьмите себе на заметку,хорошо,что они были в другой команде,походу нам помогали,свою команду из внутри чикали(казачки засланные),так было на двух картах
http://www.imageup.ru/s349382

Да насчет возраста,так у меня дочка 3 года сама комп включает и зуму шпилит,жена сидит на Perfect World,хорошо,что есть лаптоп и пк,а то вот есть знакомые(семья) 1пк мало,до развода дело чуть не доходит(так как играет 3чел.),так,что сейчас нечему удивляться,играют все,в такой эпохе мы живем,ведь раньше не было этого...

0

15 через 3 недели 16 будет)))

0

14....мля...получается я ещё "пионер"! ))

0

36, любимый класс - штурмовик. Взяли игру с сыном, так я подсел на нее сам, еще тот наркотик )))

0

20, в октябре 21 будет... )

0

30, круто, не думал что так много людей моего и старшего возраста играет. Это радует.

0

IGotAPoison
в июне 22 - в июне 22го будет 32:)))

0

!23!гама супер, но бесят читеры и отморозки всякие!)

0

Мне 33, вообще люблю серию ВATTLEFIELD, особенно БФ2142, но и БК2 нечего, пехотой пойдет. Не люблю Вуки на хардах, хотя бывает сам надеваю "лохмотья", читеров само собой, весь кайф обламывают. Не люблю засранцев, которые в чате всякую гадость пишут, а потом думают что они перцы. Из стволов предпочитаю пулемет и дробовик.
А вообщем тусуюсь на Боевом народе.

0

40.Battlefield: Bad Company 2 единственная игра на компи.

0

28...Игра...класс! пока 10 лвл..

0

не фига себе народу то от мало до велика гамает! Круто! Мне 20

0

15
ЗЫ.Ктонить возьмите меня в команду!!! Я хорошо стреляю, 10 уровень, штурмовик. Всегда поддерживаю своих товарищей боеприпасами.

0

я бы взял да я играю на ps3 комп сломался :(((((

0

41 и всё путёво.
это нормально, что тут практически все возраста.
на некоторых серверах встречал бойцов которым за 60.

0

K/D 15
Кажись я его видел уже...
ЗЫ. Я уже 12 урровень и без читов играется на 5+!

0

lopinda
С чего ты взял, что это он и есть? Он мог просто взять такой же ник и тут зарегистрироваться, сам играет под другим ником.

0

Мне 44, друзьям 22-29, играем со скайпом, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Ищи в скайпе vovanumbеr1

0

Я и не знал что есть команды!!!Я купил игру 1 неделю назад,честно не до конца её понял,где найти или как искать русские серверы....ах да мне 25...раньше профессионально играл в counter-strike...но что то....игра вообще класс...кстати,извиняюсь что не в тему....а как перками пользоваться,на машину что то датчик поставить не могу...P.S Жёны это да проблема пилят.............................

0

Всем привет! Мне 25
BLooDY JoKeR перки для каждого класса свои, а вот на технику для всех одинаковые и чтобы их получить нужно качать
технику, если ты имел ввиду датчик движения то на технику его не поставить он используется только реконом(снайпер).
P.S.Да жёны, жёны ...................))))

0

привет ветеранскому движению!мне 36. ник в батле gusman74

0

Жены - их надо просто научить играть ))))

0

Lopinda...ты хочешь не то потерять компьютер,но и жену???)))

0

Мне 23. А количество взрослых мужчин не удивляет. Я пару лет назад работал в дисковом магазине, так люди были и 30+ и 40+. Один так вообще фанат Ил-2, покупал манипулятор, рассказывал как тащится от командной игры. Ему наверное больше 40 было.

0

Да,кстати, редко играю в мультиплеере, думал начнется вечнуй ор типа - фу, нуб, нах и т.д., а нет, хоть еще тренируюсь, но народ помогает, лечат, патроны лают, классно. (Алрил)

0

Этот SvenTuuva на каждой странице мелькает,вот пля популярность.Не дай бог конечно в 35 лет и таким чмошником.

0

26. У кого жёны пилят, а у кого всё вместе и дети и жёны, у меня малый как засыпает так я сожусь играть, а жену за Ноут, чтоб не мешала, но когда малый просыпается, то игры уже никакой, поэтому опыт набирается очень медлено.Но играть приятно, даже супер пупер генералы не орут новичкам что они лажают всю игру, помогают, прикрывают и дают патроны, я когда первый раз зашёл то мне помогали усе в моей команде, а играл я на Немецком севере.. Русских было двое.

0

13 ) Игра не находит сервера , что делать (

0

Мне 26 в конце июля будет. Батла личной жизни никак не мешает. Успеваю и работать, и девушке любимой время уделять, и на тренировки по футболу 3 раза в неделю ходить и при этом с кланом участвую в КВ и турнирах. Так что задротства точно нет. По поводу великовозрастных мужей населяющих поля битв Батлы, думаю так же все просто. Мы в детстве полюбому все играли в войнушки, тогда компьютерные технологии были не так развиты как сейчас, да и не каждый себе мог позволить купить не то что компьютер (это вообще была роскошь), но и приставку. Вот и придумывали себе сами развлечения. Ну и конечно ребята которые в армейке отслужили, они тоже не против теперь и в виртуальной игре пострелять. У нас вот в клане и разведчики, и инженеры и спецназовцы есть настоящие)) Так что логика в большом количестве взрослых ребят прослеживается.

0

13
играю с утра до вечера

0

16. В последнее время потерял интерес к игре, т.к. почти всегда первый в рейтинге

0

Статы в студию ) Карасик.

0

lopinda, тоже хотел спросить у этого папки его стату, чтоб ужаснуться и поставить планку для достижения цели.

0

11 присоеденяйтесь мой ник playstation agent007antoxa

0

мне 20 тоже не прочь от команды... нравится играть медикам и разведчик

0

14, и считаю, что мнение о том, что подростки-идиоты в корне своём не верно. Да, есть такие, которые убивают своих, чтобы потом оживить и очки получить, но не все же такие придурки. А играл я в BF2, 2142, Heroes и знаю, что такое тимплей

0

мне 31
Просто, поздновато для нашего поколения появились хорошие компы и игры
Вот теперь наверстываем времена, если бы были школьниками))
R.E.C.O.N.2142
Да, есть такие, которые убивают своих, чтобы потом оживить и очки получить
эххх, молодежжж - какие там он очки получит, если ранение своего (-25), а тимкил (-100)
оживление игрока не помню, но явно не (+150)

0

Товарищи! Кто покупал ключ для баттлы в инете, порекомендуйте мне сайт, где вы его купили (извините за вопрос который я задал не в тему). Буду очень благодарен, если кто-то отзовется!

0

AlexXxBig
+50 за оживление
+80 за члена отряда

0

storm_09
Здесь брал для 2142, но там и для этой есть - http://www.igromagaz.ru/

0

Сори что немного оффтоп, но интересно,
есть ли сервера в Батле где в основном
ПГ комьюнити сидит? Если есть как их
найти?))

0

25 лет. Люблю поиграть... от жены подальше!!!

0

Я смотрю тут пердуны есть и постарше меня короче как говорят пендосы но коммент))))))

0

just007-69.ru

вот "пендосы"
это ты зря, я себя к таким не отношу.

0

ник в игре [matveibu] MATVEI_BURDUZHAN
в скайпе burmat10121996

0

Мне 32 и я знаю что в игры можно играть в любом возрасте!!!

0

Игра просто отличная, заказал её зарание! Играю исключительно медиком(34у), люблю спасать людей, ник такой же как и сдесь!

0

Мы с сыном вместе играем. Мне 51, а ему 11. Он уже 50-й левел добивает.

0

19
Эх, а мама мне говорит что в это только дети играют, сеня заставлю ее почитать этот топик))

0

20.

Вижу много взрослых)
(не, ну я то еще дитё)

0

39- не предел для "детского" возраста. Просто в наше время не было таких забав- теперь навёрстываем.

0

Просто в наше время не было таких забав- теперь навёрстываем.
даже если б было, забава все равно стоящая.
и не сказал бы чтоб совсем уж детская...

0

^^ Xandee-Xandee, а ты уже поверил.

16, в Марте будет 17, ок? 11 класс

0

Я играю не долго 12лвл, мне 15 поначалу играл как полный придурок ,стрелял по своим, думал, что сзади хотят ножом зарезать, поворачивался и стрелял наугад. Сейчас привык к игре, играю на команду и теперь меня тоже бесит тимкиллеры, оссобенно когда убивают умышленно.

0

21год. играю с 21 ноября пол года ждал когда проведут сеть в дом

0

вoва, ты из будущего? о_0

0

вoва, ты из будущего? о_0 [2]
xDD

0

Toxa95
есть такие, медиками зовутся)

0

Мне 14...скоро 15=))) мля, выходит я пионер=).... (не поддерживаю мнение, что в моем возрасте играют одни придурки, которые убивают своих, не делятся боеприпасами и аптечками и т.д.)

0

И еще, хочу заметить: я играю не для задротства, а просто, чтоб разслабиться и отдохнуть=)))

0

21. заметил что на боксе и пс3 взрослых игроков больше. хотя это субьективно

0

Короче играть начал еще на заре бэкашек. Помню что такое 86 процессор, первая рабочая машина была с 286-м камушком. В общем столько не живут :)

0

16
Игрю не суперски но и не плохо всегда помогаю чинить танки и лечить народ

0

23. в батлу можно бесконечно резаться..это какое то проклятье

0

15
Успел поиграть во все части баттла. 1942- все равно лучший!

0

19
в батлу можно бесконечно резаться..это какое то проклятье
+1000 но я жду 1943 на пк, очень жду

0

29 будет через пару неделек,все пушки стали открыты на 24 левеле,прокачивал всех,первого конечно Снайпера открыл,потом Штурмовика,Медика и последнего это Инженера ох и раздражал он меня со своими ПП,брал дробовики,как Густав открыл дело с прокачкой пошло в гору.Нет Первое что все я открыл это все перки на Технику.Кстати играл всеми чтобы всем открыть все оружия,но некоторые конечно отставали это Медик с Инженером,на Вьетнаме их прокачать легче чем в БК 2,там их и добивал.Игра конечно сила,хотя Коды есть,Медаль за отвагу 2010 и много других лицензий,но эта самая жесткая во всех параметрах,как загрузил первый раз подумал куда тем Кодам до этого гиганта.

0

Мне 14, и играю я в команде(чем горжусь), Но бывает играю плохо(в частности, когда в команде Школото)
П.С. Хотя я сам тоже школото :)

0

17, летом 18, пора девок цеплять а я в батлу играю )

0

15лет и наверное в 70 ещё буду играть :):):)

0

вoва, ты из будущего? о_0
ахха))))

0

Скорее он из далекого прошлого)))31год...полёт нормальный))

0

мне хоть и 23 года но играют дети от 11 до 17 лет а там далее wow и ксс

0

34, играю год, до этого вообще не играл, начал именно с батлы, отцу почти 55 и тоже рубится...

0

16 лет, но я не бегаю по карте, как угорелый, лишь бы убить кого) там тактика важна и взаимопомощь) меня бесит иногда: бывает начинается раун, кто-нибудь сел в танк и едет вперёд прям на меня) во что объехать тяжело ? или садятся в джип или вертолёт одни и отбывают, а места-то там еще есть для пассажиров)

0

все,начиная с лет 12-13.Лично мне 14.Для малышей эта игра не предусмотрена (пару матерных армейских шуточек - и молокосос воляется в отключке от услышанного).

0

Мне 47 - играю и ничего. Правда молодёжь пошустрее, убивают стариков - никакого уважения - шутка.

0

Мне 15. Создал свою команду, так там 30 летние мужики тусуются)
А про мат в чате,это уже вопросы к админам серверов, мой сервер постоянно мониторим либо я либо мой зам.

0

13 лет:)
Кстати ищу команду,добавляйтесь в скайп step_forever там если что всё обсудим.

0

15
п.с. в BC2 есть клан 50-летних (50 лет и старше) игроков

0

40-ник стукнул,игра жесть.Думал один старый играю.

0

мне 18 а отец у меня играет 55

0

22 Так как работаю сутки трое, и учусь заочно, времени и поиграть и погулять предостаточно). Не разделяю мнения школьников, что времени даже им нехватает с их егэ и прочим дрочевом. Больше чем уверен, что большинство из них и на егэ и на уроки внимания не обращают).

0

мне 28 и сразу вопрос к тем кому от 25 до 55 какой у вас стиль игры: тактика и хитрость или в атаку на пролом?
И есть такие кто служил в армии?

0

garry2323,мне 27,в армии не служил.Тактика моя заключается в отсутствии определённой тактики как таковой.Когда как играю:иногда напролом,иногда пытаюсь по тихому по флангу пробежать.От настроения,наверное,зависит

0

40,в армии служил.В атаку напролом это мясо,дело даже не в стате а в самосохранении.Да иногда бывает как полетишь,одновременно паля в разные стороны возле мкома,если скопление врагов хорошее обязательно пару уложу.А так конечно прежде чем высунуться,осмотреться надо.Хотя если под мухой играю(иногда),бывает как рэмбо на танки.

0

14 лет. Неплохой снайпер.

0

7.5 снайпир
люблю матиматику

0

мне 14 моему деду 67, играет лучше меня :(

0

Хорошие дяди не раньше 30

0

XtremuS,твоему деду здоровья.А под каким ником играет?Или под твоим рубает?

0

28,играл с братановского аккаунта. Прокачал снайпера. Любимая тактика-скрываться в кустах под носом у противника. Любимая винтовка -СВУ (мощь поражения+бесшумность). Иногда ВСС.
Брату 34

0

все,тырнет провел! осталось купить лиценз. игруху)))
ждите

0

14 скоро 15, и как писал чел выше, я не согласен с мнением что в этом возрасте никто никому не помагает и всё время мочат своих.

0

мне очко, играю в штурм. Иногда убиваю своих, но только в случае, если они не играют в "штурм".
Бесит проигрывать из-за мудaков

0

BAD_Sensey
Бесит проигрывать из-за мудaков поддержу.
Бесит больше школилиё, которое никак не может понять что такое "коммандная игра"! Даже настоящие реконы так не выводят из себя. Иногда подбешевают медики, которые раз по пять подряд реанимируют, но это уже их прямая обязанность.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ