на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Punkbuster (проблемы)

купил лицку сеня....установил punkbuster...нашел серваки но при этом пишет что punkbuster не наиден на компьютере

Комментарии: 188
Ваш комментарий

один раз сыграл....теперь пишет НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ К EA ONLINE

потом блин спрашивают...почему пиратсво процветает!!!

2

Daydadro
При чём здесь руки дятел ?

1

biuyck
я парился думал с ума сойду а всего лишь надо в настройках игры включить поддержку

1

В общем у меня создалось впечатление что панкбастер это второй гитлер, жесткая тирания и отбор. Я в стороне ущемленных не остался тоже. В общем проблема моя в том что на половину сервов он меня пускает без зазрения совести а на другую половину ссылается что у меня читы и банит на 137 минут, после этого времени происходит тоже самое. ДА ОН НЮХ ПОТЕРЯЛ?! КАКИЕ ЧИТЫ?! у меня их небыло и нет. помогите плиз. у друзей все шикарно, меня одолел до глубины души, банит и банит. не за что меня банить господа) HEEEELP!!!!

1

У кого выкидывает с ошибкой "PunkBuster kicked player 'ваш ник' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed" то делайте следующее:
1) Обновите PunkBuster. Скачайте его здесь: http://websec.evenbalance.com/downloader/download.php?file=1
Откройте файл. Вылезет соглашение. Нажмите I agree -> Нажмите Add Game -> Battlefield Bad Company 2 -> ОК. Потом нажмите Check For Updates. После успешной загрузки обновлений закройте программу.
2)Теперь идёте сюда: http://www.evenbalance.com/downloads/bc2/pbsec.htm
Здесь тыкаете в любое место и нажимаете "Сохранить как..." а дальше закидываете этот файл в папку "pb", которая находится в папке с игрой.

Ещё проверьте, чтобы Брандмауэр не блокировал панкбастера.
Windows 7 - Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Ниже надписи "Брандмауэр Windows" нажимаете на "Разрешение запуска программы через Брандмауэр Windows" и смотрите, что - бы стояла галочка около файлов pnkbstra и pnkbstrb

Если помог, ставьте плюсы :3
Если будут вопросы, задавайте

1

кинь папку пб от других игр например код 4 в папку бф и в эту папку надо кинуть фаил pbsetup.exe но обновится потом жмакаеш адд гаме и выбираешь бф бк 2 в списке а потом поиск обновлений и все))

0

Как-бы решение этой проблемы написано в самой игре в бегущей строке снизу ;)

0

А я поиграл 2 дня, на 3й захожу и меня ВСЁ ВРЕМЯ кикают, с наднисью панкбастер и блаблабла.. подскажите как это исправить?

0

СЛОВ НЕТУ...обновил грёбаный панк бастер и нифига не работает! www.mygame.net.ru/showthread.php?t=443 - вот от этого толку никакого.

0

Умник!.. вместо того что бы острить... попробуй помолчать, если не знаешь о чём вообще идёт речь.

0

я все сделал как писал VLADOSICCC и все больше ни выкидывает! кинул фаил pbsetup.exe в папку PB добавил игру, б.к 2 в списке и нажал на поиск обновлений. еще я 2 файлика с сайта http://www.evenbalance.com/index.php?page=dl-bc2.php Нажать сохранить как и сохранять в папку PB.
зы-спасибо за совет)

0

вот это с сайта поддержки))



Во время игры по интернету вылетает ошибка Punkbuster. Что делать?
Ответ

На данный момент, сервера ЕА перегружены. Данные ошибки могут появляться по причине сильной нагрузки на серверы. Попробуйте подождать пару дней, если проблема не самоустранится, воспользуйтесь инструкцией ниже:

1. Скачайте и установите новую версию Punkbuster:
PB Setup

2. После запуска, нажмите Add Game, выберите Battlefield Bad Company 2, затем нажмите Browse и выберите путь установки игры.

3. Нажмите Ок.

4. В верхнем меню нажмите Check for Updates.

5. После обновления перезагрузите компьютер.

0

Пацаны, я зашёл играю всё нормуль. А у кого проблемы с punkbuster я его просто отключил перед поиском серверов в настройке фильтра)))

0

Дерьмо какаое-то с игрой... :(
Точнее с Панкбастером...

Очень надеюсь на то, что это исправят..

0

Ну че делать народ,ну поиграть охота и денег зарядил в игру,ну пиз...дец!!

0

Пытаюсь поиграть меня постоянно выкидывает, подскажита пошагово что делать.
Выкидывает и пишит :
" Вы были выброшены из игры. Причина :
PunkBuster kicked player 'мой ник'(for 0 minutes)
... PB INIT FAILURE ( If this persists, visit
evenbalance.com and click support to manually update PunkBaster).

0

Я его удалил теперь проблем нету... Причем играю на серверах с пб, только видуха чет галит((((

0

Shrup, откуда ты ПБ удалил?

0

Удалил и всё равно таже самая фигня...

0

все сделал как написанно ,все варианты,обновил,удалил и т.д и все ровно таже х..........ня!!!!!!!!!!! такое желание разбить комп. каждый раз нувая хуе....та. неужели нельзя просто установить игру и играть. не одна эта хрень все ровно не спасает от читаков и т.д . не стим не панбастер.нах.. он нужен?!

0

Очень странно то , что я даже в настройка отключил ПБ. Нашел серв без него, на том котором он был меня не пускало.. И всё равно меня он выкидывает. Вот как так?!

0

пля, вчера весь вечер выкидывало, сегодня опять началось((((
так же всё перепробовал, ни чего не помогает

0

на сайте поддержки пишут что это с серверами проблы!, так что ничего не сделать, я ставлю крестик на панке и ищу сервы без него, на них нет проблем, PS их не так мало кстати, есть выбор!)

0

Я зделал так и у меня все пошло норм.
---------------------------------------------
PUNK который шол с игрой если вы установили удалите. Просто запустите с диска его и выбирите вторую галочку. Затем навсякий пожарный,удалит папку pb и BFBC2 с моих документов. Зкачайте новый с оффа www.evenbalance.com/index.php?page=dl-bc2.php установил в корневой коталог игры, также 2 файла и кинул в папку pb. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИЛ КОМП и вооля все работает.......
Пробуйте удачи.

0

И что скачать с сайта, pbsetup?

0

да pbsetup это инсталятор, а файлы это For Players и For Admins

0

Блин панкбастер кикает после секунд 10 игры что делать HELP!!!!!

0

спосибо народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DANON077 решил проблему??
Меня вроде перестало выкидывать

0

GRaDyC
09.03.10 15:48 DANON077 решил проблему??
Меня вроде перестало выкидывать
-А что конкретно ты делал?
Файлы For Players и For Admins нужно оба качать или мона только один я скачал тока For Players ивсё равно выкидывает незнаю что делать подскажите!!!!

0

Она на столько сырая , что ещё шывелится..

0

Неужели нет людей которые реально могут помочь решить эту проблему?!

0

смотрите, можно попробывать переставить игру, потом панк бастер с диска с игрой, и после этого не заходя в нее обновить ПБ! моему другу помогло

0

И не какие Файлы For Players и For Admins не нужно качать?

0

Я ваще так делаю...В фильтре включаю крестиком панк бастер и ищу,и на все серваки заходит...

0

Злой АК-47 А ПБ ты ставил, обновлял, качал pbsetub?

0

Способ который предложил Saimon_sad Сработал. Большое спасибо

0

А официальный российский сайт игры никто не читает?!
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2771&Itemid=46

0

дайте ссылку плз где можно скачать Punkbuster

0

http://box12.evenbalance.com/downloader/download.php
вот води буквы и качает! Загрузит.Извлеки архив.жми на неё .Выбирай "Add a game" там найдеш Battlefield:Bad Company 2.
Жмешь "ОК".
И нажимаешь на "Check For Updates"
И сам всё качает!

0

punkbuster permanent ban issued on this game server for player-Вот такую замечательную вещь мне пишет панк при попытке зайти на любой сервер.Читами не пользуюсь,до этого я на две недели уезжал в деревню,а когда приехал увидел такую вот проблему и теперь не знаю что делать.......Игра лицензионная,до этого подобных проблем не было....

0

я гдето слышал что банили много читеров, но некоторых нормальных пользователей банили по случайности а потом востанавливали их обратно. Так что подожди может все норм будет.

0

andr-niki
Хмм,а такое вообще реально? Да и если ломанули пароль бы сменили точно,а тут у меня все как и раньше.....тока вот на сервах не могу поиграть=(((

0

поищи себя в списках на
http://www.pbbans.com/mbi.php

0

Хм... та же трабла, панк выкидывает с серваков через раз.

0

Ухехе, "...читами не пользуюсь,до этого я на две недели уезжал в деревню,а когда приехал увидел..." респондент жжотъ!

Что-то мало забаненных, всего ~1770. Сомневаюсь, что процент читеров столь низок. Меньше одного процента - это херня какая-то.

0

lopinda
А что собственно такого? Или ты не веришь,что я не читер?
Тpyn
Там я своего ника не нашел....

0

Ты аккаунт не кому не давал?

0

enforced a prior ban on guid(ТУТ МОЙ GUID НАПИСАН).
Вот еще такая хрень вылезает...

0

Все! Проблема решилась обновлением панк бастера.

0

А он что не автоматом с игрой обновляется?

0

Вроде как должен но.....не всегда. Я и на калл оф дюти панк сам всегда обновлял.

0

Почему меня не пускают на сервера с вкл. PunkBuster ом? В настройках игры он включен, на компе установлен. Хотя при его установке не все надписи были "ОК". Ну фиг знает как там. ОС: Windows Vista.

0

1. Итак,ты извращался по всякому,но это глючное творение продолжает тебя выкидывать. Качаем http://evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe где выбираем Uninstall.После выполнения в службах не должно остаться ни PnkBstrA,ни PnkBstrB. Теперь стираем нахрен папку pb в самой игре. Ты победил его!
2. Перезагружаешь свой аппарат и запускаешь pbsvc.exe. Отвечаешь да, ия, яволь. Теперь в службах появятся 2 сервиса. Важно! Оба или один из них должен иметь выход в интернет.
3. Берешь с сайта этих ублюдков (Evenbalance прим. Wernisag) обновлялово и делаешь все как надо.

Папка с игрой/pb должна быть доступна на rw юзеру с правами которого запускается игра и два этих сервиса должны работать. Хотя если перевести их в manual, они должны сами запуститься после первого кика.
©m0zg2006 Орфография и пунктуация автора соблюдены почти полностью.

0

Народ помогите всё перепробывал всё равно не работает всегда выкидывает

0

www.bf2tlt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=23

0

помогите всё перепробывал всё равно вылетает ошибка
" Вы были выброшены из игры. Причина :
PunkBuster kicked player 'мой ник'(for 0 minutes)
... PB INIT FAILURE ( If this persists, visit
evenbalance.com and click support to manually update PunkBaster).

0

Ураааааааа я смог запустить!!!!!!!!!

0

люди!!!проблема акова: скачал панкбастер,вроде всё норм,открываю программу жму add game а у меня в списке только america's army пробую написать путь к батлфилду а мне пишут select the game first. че делать?

0

Всем привет. У меня вопрос что делать если после игры все звания испаряются?

0

Нужно играть на ранговых серверах, чтоб после игры все не пропадало.

0

проблемы с punkbuster в battlefield bad company 2 перейдите по http://www.bf2tlt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=23 мне помогло

0

из выше сказанных вариантов нифига ни скачалось
что делать? где качать?
помогите!

0

Переустановить игру панк бастер ставится автоматом.

0

спрасибо, но я проблему уже сам решил, ввел в поисковике "проблемы с панк бастер" и нашел инструкцию

0

Короче у кого не ищет серваки делаем так входим в игру но не входим в профиль,
Нажмаем Многопольз. потом Просмотр серверов потом выскачит окошечко входа входим,и вводи в Строчку имя сервера ForTeam.ru
И НАЖИМАЕМ ОБНОВИТЬ.
З.Ы У меня так и нашло!!!

0

punkbuster kicked player "Kinpan"(for 0minutes) Restriction:Service Communication Failure:PnkBstrB.exe hertbeats stopped. игра лицензия переустанавливал PB итд результата нет help...

0

kinpan
ком перезагрузи мне помагает

0

Не могу понять в чем причина - перечитал весь интернет, устанавливал punkbuster всеми мыслимыми и не мыслимыми способами ... Однако при попытке подключиться к рейтинговым серверам выдает: Для входа на серверы с активированной функцией punkbuster эта программа должна быть установлена на вашем компьютере ...
ОС: Win7 ult 64bit
Хелп ...

0

Как в фаерволе или антивируснике разрешить процессы punkbusterA.exe punkbusterb.exe.Кто знает пожайлуста напешите.Спасибо

0

Парни ачё правда если играть на сервах без банкбастера качаться ранг небудет?

0

Botv0091
в настройках включен ПБ ?
kinpan
нажми панель управления там найдешь брадмуэр выруби его на время игры, и антивирус тож можешь оффнуть во время игры

0

Botv0091
Вот блин тож самое уже и сам не знаю чо делать(((

0

У меня тоже проблема с пб короче сначала я был подключен от одного провайдера от Авангарда недавно перешел на Диалог та же скорость все тоже самое только вот проблема с бф2 началась выкидывает пб с игры ровно через 4 минуты чего я только не делал и переустанавливал игру и пб с других игр закидывал все одно ни ХРЕНА если у кого была такая проблема и он ее решил ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня проблема с ПБ не могу законнектиться в мултиплеер, выкидывает с ошибкой на то что я использую читы(((хотя я читами не пользовался ни разу(( че делать подскажите пжл((
игру переустанавливал и винду сносил, даж новый аккаунт завел, не помогает

пишите мне на мэйл если что (marrader_ga@inbox.ru)

0

ПБ раньше конфликтовал с счётчиками кадров, типа Fraps.

0

да уже все разобрался)) в техподдержку звякнул и все

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
помогло??? расскажи че надо сделать

0

2-3 дня поиграл нормально
седня вот уже опять не могу играть((

0

да неее, не хочу денег тратить, тем более я не такой уж то и игрок))

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
я понял в чем проблема твоя =)

0

adsl2010
ну поделись)))секретом))

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
я ж те написал, зайди в скайп а то так долго обьяснять

0

у мя игра не на весь экран че делать. И панк бустер тоже неработает.подскажите чеделать

0

Что значит "не работает панкбастер" ?

0

ну я захожу на сервер а там пишут "для входа на сервер с активированной функцией пб эта программа должна быть установлена на компьютере

0

а че с экраном делать то

0

Ужасный панкбастер раньше тоже парился по страшному с ним,но уже месяца 3 нормально работает,он вроде кикает от того что в службах выключается PnkBstrB запускайте игру и смотрите если эта служба выключена или вообще в списках нету вас будет кикать,я не помню как уже настраивал так что поищите на форумах как запускать службу PnkBstrB...

0

спасибо все заработало.но появилась еще одна проблема. когда заходишь на сервер то экран начинает моргать и комп виснет.

0

эта проблема в дравах наверное обнови их

0

подскажите а где драва скачать можно

0

подскажите пожалуйста ! как на sp3 включить парашют ?? прыгаю с высоты и разбиваюсь ! на компе это пробел ! а на джое ??????

0

777valdis777
смотри в настройках

0

Ребят! Я вот полдня вчера пропарился с бастером, а оказалось его надо в опциях в игре включить :)
Ну идиот!!!
Проверьте на всякий случай. Мало ли...
Решение настолько простое что от этого кажется невозможным.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня такое вибивает:
не на всех серверах но на многих(в вьетнаме вообще не вибивает)
veter777 кажеться ты админ на каком-то сервере?может меня забанили на сервере а?

0

игорс 21.01.11 23:21
"у меня такое вибивает: http://pix.playground.ru/625673/25873/420872/
не на всех серверах но на многих(в вьетнаме вообще не вибивает)"


игорс, вот твоя личная страничка на PBBans.com, поздравляю тебя:
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-c62ed099-vb203922.html

Нарушение - MD5TOOL, то есть в винде среди процессов был найден запрещённый, конкретнее - d1gitalBC2.dll
Гугл выдаёт такой результат:
http://besthack.ru/load/cheats/bad_company_2/chams_bc2beta/42-1-0-1070
воллхак, бан - свежачок, ещё суток нету.
---
Если вдруг это не твой косяк, а баг панкбастера - там по ссылке на пббанс есть кнопка Appeal This Ban

0

AxeLite
че делать?
ЗЫ почему на некоторых сереверах я типа не забанен?

0

на них панкбастера нет

0

Omron
нееееет............
есть на них и панкбастер и ранг на них прокачиваеться..........

0

в таком случае не знаю)я не особо в этом разбираюсь

0

походу у мя пб дейстувет только на польских сервах!на германских иль руских все норм!

кстати с днюхойOmron!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

спасибо)вотобще она завтра но мне пох я ветрянкой заболел))в 22 года б*я))

0

игорс, на некоторых серверах может быть старая версия панкбастера (т.к. он обновляется вручную, руками админа). Что делать - я написал в конце того сообщения.

0

как подать апеляцию?
..................................................
фулл нейм это ник в игре?
.......................................................
ЗЫ а как написать причина снять бан?я по английскии не шарю ...
..........................................................
please remove the ban ... I'm in the battlefield bad company in bought everything! and spectact and modification of vietnam ... I do so I will not!
please remove the ban, I beg you, I am pumped up to 42 rank ... please I really love to play bad company 2! I started it 10 friends! please remove ban ...
Thanks in advance
как думаете нормально?
.............................................................................
через сколько времени придет результат аппеляции?

ВОТ ЧТО МНЕ ПРИШЛО:
This is an automated message and you will recieve no response should you reply to this e-mail.

After review of your ban, your appeal for the guid 22cfb9d5e654feff38c79e34c62ed099 has been denied.

Your ban info can be found here: 22cfb9d5e654feff38c79e34c62ed099


переведите плиз!

0

Твоя аппеляция отклонена.

0

фак!что делать?

ЗЫ а куда написать письмо куда им ити и где им гореть?

0

как мне початьтся с кем-то из пббанс?

ответьте кто-то
если я куплю новый диск я не буду забанен?
можно будет ввести свой пароль от вьтнама?
и последний:если я хорошо попрошу техподдержку в бф бк 2 то они смогут мой ранг и звезды и награды и т.д. перевести на мой новый акк?

0

игорс
С новым диском забанен не будешь. Хотя не известно, что будет с твоим акк. И если ты действительно читеришь, я думаю тебе не стоит покупать новый диск.

0

VETER777
не не читерю...я вообще не знаю почему меня забанили!
а прокачиваться заново не хочеться...а если я хорошо попрошу техподдержку в бф бк 2 то они смогут мой ранг и звезды и награды и т.д. перевести на мой новый акк? не знаеш?

0

игорс Пообщайся с пользователем Трипперный Заяц. Он хвалился что он читер в теме читеры и что его уже банили но он договаривался с суппортом как-то и ему возвращали аккаунт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

разве там есть какой-нить чит?

0

Трипперный Заяц, маскировка под виндовский процесс - это отлично, догадались. А то как поглядишь на эти процессы: bc2 injector superhack 0.2beta.dll и прочие аж плакать хочется от умиления.
игорс, нормальный человек бы никогда не согласился с необоснованным обвинением, а ты:
"если я куплю новый диск я не буду забанен?"
"ранг и звезды и награды и т.д. перевести на мой новый акк"
вобщем.. или ты тряпка, или ты действительно читерил

0

да я не соглашаюсь...
посмотрел предадущие темы,посты
людям которым тоже давали необоснованное обвинение помомгало только новый акк...

0

Никого на этом форуме ещё по MD5tool не банили, не надо гнать.

0

AxeLite
О_о посмотри сайт пббанс ком там полно таких причин как МД5тул

0

adsl2010, обрати внимание, что забанены в игре BfBC2 - единицы. http://www.pbbans.com/mbi-latest-bans.html
В основном это COD4. Ну а то, что забаненных по MD5tool становится больше - это значит что такой метод проверки эффективен, в отличие от PBSS (по скрытым скриншотам от панкбастера) - он действует только в winXP.

PS а то, что апелляция игорс отклонена, говорит нам что он читер.

0

AxeLite
я читерю?хд!
посмотри мою стату ник можно узнать выше 11spec soldeir

0

игорс, при чём тут твоя статистика?
Во-первых она была обновлена последний раз 12 января (а бан был 21января 8:37 am по американскому времени) и чёт не хочет обновляться нигде.
Во-вторых может ты только зашёл с читом и сразу ба-бах, поэтому стату поднять не успел.
В-третьих что-ты не особо волнуешься по поводу "не честного" бана.

0

1)я успел прокачаться за это время только до серебряного подполковника
2)нееет!я играю себе на тяжелом метале...лечу себя никого не трогая...и тут!зеленый нубометчик запустил по маячку густава!а я выпускаю дым!второй густав (наверное это были 2 разных инжа)дым не успевает и я прыгаю...делаэться какой-то глюк и я какбэ лечу!только в одну стороны и не по своем жилании...парашют разкрылся но я лечу!бим-бам "ап стенку галавой"медика не было...
по теории должен появитья екранчик с меню снаряжения но выбивает главное меню и надпись показана выше...
3)что-бы все не думали будто я читер!

0

ура!!!
мне вернули стату!!!
только вьетнам и спектакт не вернули...ех!жаль...потом куплю....
спсаибо всем!
особенно :
Трипперный Заяц
Zloy.lis

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь вьетнам открыли и спектакт!

0

ЛЮДИ помогите я захожу на сервер с punkbuster и через 5-10 мин пишет
вы были исключены из игры.причина punkbuster kicked player
ussr_95(for 0 minutes)...RESTRICTION;Multiple Direct3D
loaded-A

0

у мнея тожи выдает так че делать?

0

Кто-нибудь знает почему кикает РВ и что за причина-...Losing Key Packets 9003 ?

0

BOPOH-66-RUS
обнови PB.
Меня и несколько товарищей сегодня тоже кикало по этой же причине. После обновления все ОК

0

Пожалуйста помогите мне.Сегодня друзья сказали мне,что меня забанили за аимбот(читы не использую честное слово).Вначале думал они прикалывются потом посмотрел в pbbans и я в списке 50 забненых.При этом забанили меня и трёх моих друзей,за них ничего сказать немогу ,но я читы не юзаю.Получается меня забанили ни за что.Писал в EA саппорт,мне сказали что этот вопрос не подлежит рассмотрению.Помогите, очень прошу.

0

mazzahaker777, кореша из Нижнего Новгорода есть?
Все IP, с которых ты заходил в игру - Уфинские, а тот, с которого тебя забанили - нижненовгородский.
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-2e7dc3c4-vb216434.html
Пробуй нажать на "Appeal This Ban" в ссылке выше и следуй инструкциям. Держи скрины с расшифрованными ip, с которых ты заходил, можешь дать ссылки в саппорт-тикете в Even Balance (прочти и переведи внимательно, сначала тикет в EB -> только затем положительный результат отправлять в PBBans).
http://img863.mail.ru/img863/1796/screenshot136.png
http://img215.mail.ru/img215/3717/screenshot137a.png
Хотя по правде шанс разбана очень мал.

0

AxeLite,спасибо тебе огромное за наводку.Есть один человек который мог использовал читы и я давал ему акк,чтобы он погонял во Вьетнам.Если не разбанят,то мне уже пофигу.Никогда бы не подумал,что вот так могут подставить.

0

VLADOSICCC
супер поставил те + мне помогло кинул папку пб от код 5 в папку с бф

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто знает чё за фигня,сегодня начало выкидывать с серверов.



Я вчера МОН устанавливал и он мне чё то про панкбастер типа удалить или переделать я нажал и сёдня такая фигня а этот долбаный МОН работает.

0

sangen, переставь панкбастер. http://websec.evenbalance.com/downloader/download.php?file=1

0

Да,спасибо.Вчера уже допёр и с диска батлы сделал.А с этой ссылки пробовал,у меня почему то неполучилось.Правда я с ЕА официального нашёл обновить или установить пб,пошло обновление и написало ерор.

0

sangen, а эта ссылка вообще самая официальная из всех официальных :D
Ну если и с ЕА получилось - то хорошо, лучше бы дал ссылку туда конкретную, чтоб народ не заморачивался в будущем.

0

AxeLite
Пожалуйста,вот ссылка.
http://earu.custhelp.com/app/answers/list/p/675/search/1
Там много всего найти мона.Патч последний скачать например вручную.

0

решения проблемы с загрузкой проца PnkBstrB.exe все еще нет?

0

народ помогите!

вылетает и пишет типа потеряно соединение с игровым сервером,инет норм 300 кб\с с внешки,антивирус отключаю брандмауэр тоже

0

Baxter071
У Ea сегодня тех обслуживание где-то с 13 до 17

0

FilSmith
А можно узнать откуда эта информация? ;-)

0

УВАЖАЕМЫЕ БАТЛЕФИСТЫ ! У МЕНЯ БЕДА ! ЧЕРЕЗ 3-4мин ИГРЫ, ВЫКИДЫВАЕТ В МЕНЮ(ПИШЕТ "ОБНОВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ"), И ЗАТЕМ ПИШЕТ "ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С ЕА". ПЕРЕУСТАНОВИЛ СИСТЕМУ, ЗАГРУЗИЛ ИГРУ - ВСЁ ТАК ЖЕ. МНЕ СОВЕТУЮТ ПОМЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. НО ВЕДЬ CS РАБОТАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ. КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. СПАСИБО.

0

СЛАВЯН-я очень злой
Эй, тёзка! Во-первых, система идентификации у CS (аля Valve) и BFBC2 (аля EA) отличаются друг от друга. Так что если идет одно, а не идет другое - это разные причины.
Во-вторых, какая у тебя ОС? Какой интернет (лимитный, безлимитный)? Версия игры (лицензия или нет)?
В-третьих, откуда ты скачал игру?
Без ответов на эти вопросы всякая помощь бесполезна ;-)

0

У МЕНЯ WIN7, ИНЕТ БЕЗЛИМИТ(12000КбТ,сек,) ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ, ДО ЭТОГО ИГРАЛ ПОЧТИ ГОД В НЕЁ, А ЩАС АЖ ДЕПРЕССНЯК БЕЗ НЕЁ, КОРОЧЕ ПОДСЕЛ, ))), ИГРУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СКАЧАЛ С ИНЕТА, ЧЕРЕЗ ОRIGIN, НО ДО ЭТОГО И С ДИСКА ПРОБЫВАЛ.diotrixta

0

СЛАВЯН-я очень злой
Способы решения проблемы
1:: попробуй запустить игру от имени администратора (если еще не делал этого)
2:: добавить EXE-файл Origin в антивируснике (если есть) и фаерволе в список доверенных\исключения\непроверяемых (в зависимости от версии оных)
3:: если остался диск, то попробуй с диска (дабы отсечь источник проблемы - или ориджин, или что-то другое)
4:: добавь порты в список исключений как в пункте 2 (какие порты - это либо в инете поищи либо в пункте 5)
5:: зайди на форуме в раздел технических проблем и поиском попробуй найти проблему похожую на твою
Это 5 быстронайденных из головы способов. Для более глубокого анализа требуется знать дату и время начала твоих проблем, что ты изменял в системе до появления проблемы, лог журнала событий при возникновении проблемы, температура нагрева блока питание и другое.
Но это точно не из-за провайдера ибо у меня также Вин7, скорость 10+мбит\с, анлим. Правда я играю через Ориджин, сперва установив игру с диска, а в Ориджине ввел код.
Попробуй! ;-)

0

Хэлп ми народ кому не лень напишите пошагово что нужно сделать чтобы порубиться в онлайн....)) Плииииииз...)

РS
Обновляю уже...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите начала вылазить такая фигня не знаю что делать

0

neveq у меня вчера было то же самое - сразу выбрасывало с сервера и появлялась такая же надпись. Мне помог ответ Mr.Freeman46 24.04.10 10:02. По его же ссылке скачивал PunkBuster

0

парни надо как то подключить панк бастер как это сделать и где его взять помогите

0

ну наду его скачаю а куда и в какую папку воткнуть

0

хм с момента выхода игры ни разу не обновлял пб и все норм)

0

kupol1 PunkBuster никуда втыкать не надо - он сам устанавливается куда нужно по умолчанию

0

neveqу меня таже проблема вчера все было хорошо а сегодня захожу на серваки а меня панкбастер кинает хотя панк бастер я обновлял по 10 раз не помогло что делать незнаю!!!

0

меня выкидывает панк бастер и пишет violation ignoring queries #9006 что это означает вчера играл все было супер я сегодня кикает !!!

0

люди помогите, не могу зайти на сервера, все время кикает, пишет причина
RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe initialization failed

0

Ребята,помогите!!!Вчера купил лицуху!Установил игру,обновил её,поставил панка с диска,захожу в игру через минуту выкидывает с сервака и пишет punkbuster kicked player for 0 minutes no packet flow Уже весь инет облазил ниче не помогает!Удалял этого панка,ставил с офф.сайта,апдейтил его,ничего!То же самое!Игру уже несколько раз удалял и переустанавливал,чистил реестр от панкбастера и заново ставил,результата ноль!

0

Короче разобрался я с этой проблемой!Не знаю в чем решение именно,напишу как я сделал.Итак,снес игру полностью,в моих документах папку тоже удалил,снес нахер панкбастера!Далее,установил игру,вместе с ней панкбастера с диска с игрой,сразу же обновил его,как здесь уже писали.Потом игра обновлялась,пока обновлялась сделал вот что в папке system32 для 32битной или sysWOW64 поставил полный доступ для файлов PnkBstrA.exe PnkBstrB.exe Потом добавил эти процессы в исключения в фаерволе и вуаля,все заработало и больше не выкидывает))Может кому поможет эта инфа!

0

Начало меня выкидывать.Воспользовался следующим:
07.03.10 18:04 я все сделал как писал VLADOSICCC и все больше ни выкидывает! кинул фаил pbsetup.exe в папку PB добавил игру, б.к 2 в списке и нажал на поиск обновлений. еще я 2 файлика с сайта www.evenbalance.com/index.php?page=dl-bc2.php Нажать сохранить как и сохранять в папку PB.
зы-спасибо за совет). И от меня большое спасибо!

0

ну ты издеваешься. обновлял а толку ноль

0

Попробуй переустановить игру. Читы юзал?

0

в том и дело что читы не использовал. может из за того что игра с нэта скачана?

0

В смысле со стима/ориджина? Вряд ли. Хотя, о случаях с недокачкой файлов слышал. Можешь попробовать перекачать.
Ну а если какой репак с торрента, то, скорее всего, в этом и дело. Кривой или неправильно ужатый какой.

0

все сделал. просто другую версию игры скачал и установил, и панкбастер тоже с нуля поставил. наслаждаюсь епт))))

0

Rugari

А ты чё пытался в мульт на репаке поиграть xDDD ???
Ну ты если качаеш с торента для игры в мульт, то хоть лицуху качай...

0

treasir54
Спасибо большое парень, я тоже чуть с ума от обиды не сошел)))

0

У кого выкидывает с ошибкой "PunkBuster kicked player 'ваш ник' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed" и прошлый мой совет не помог, то делайте следующее:
1. В папке с игрой УДАЛИТЕ папку pb
2. Потом в папке с игрой идите в Install
3. Найдите pbsvc и запустите
4. Нажмите Install Punkbuster
Второй этап:
1. Затем с интернета скачайте программу PBSetup
2. Откройте PBSetup
3. Нажмите на "Add Game"
4. В списке выберите Battlefield Bad Company 2
5. Нажмите ОК
6. Теперь нажмите Check For Updates
7. После успешной загрузки обновлений закройте программу.
Третий этап:
1. Запустите игру
2. Зайдите на сервер
3. ???
4. PROFIT!

0

Я всё делал как надо когда в punkbuster нажимаю ок выдаёт ошибку типо версия устарела, обновил и опять и переустанавливал и всё равно тоже самое, и не знаю что делать, просто так как будто деньги отдал, кто знает как исправить пишите в вк https://vk.com/id214466881

0

ребята, прошу прощения, что пишу в эту тему. Подскажите какую кнопку жать что бы подобрать оружие на поле боя - в настройках не нашул

0

игорс
можыт ты всё таки читернул разок, ну так, для пробы, проверить, как это...? скажы правду....

-1

у меня в пак бастере нет кнопки Check for Updates. что делать плз помогите!!

-1

kitch48rus
http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
установить панкбастер, памоиму очивидно, да?
ежели он установлен и нихочит работать то
http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsvcfaq.php
а то, что игра не во весь экран то нужна сделать альт+ентер -это пириход в полноэкранный рижым и обратно.

-2

полностью согласен с Daydaro

-3