на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы v.2

Че делать после того как идет загрузка меня выкидывает на рабочий стол,я уже устанавливал игру по умолчанию,оба кряка пробовал ниче не помогает.Что делать????

Комментарии: 1038
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня и у моих друзей тоже так иногда бывает.

0

у меня не иногда а постоянно еще не разу не поиграл

0

у меня иногда выкидывает на раб.стол, без ошибки, как будто так и должно быть! бред конечно, иногда сильно раздражает

0

Saimon_sad

у меня тоже, и причем ни ошибки ничего вообще))) тупо еще раз включаю, обычно при подключении к серверу)

0

vetal039
не у меня выкидывает во время игры, знаешь как обидно когда настрелял человек 16 и умер 1 раз(

0

Обсуждение технических проблем игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, не запускается" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра не запускается" остаются.

предыдущая тема
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/600126/

0

что же делать с тормозами звука в диалогах роликов?

0

Jack_Sparrow степянка: у тебя лицензия?

0

люди че за хрень ввожу пароль е-мэйл соглашаюсь с лицензионным соглашением ввожу ключ и он мне пишит типа повторите попытку позже ! че за хрень ? помогите плзз

0

Наконецто решил проблему с панк бастером. установил comodo и разрешил все что можно, и вуаля все пошло!!

0

АнтиЛаг на 1й вопрос отвечу - что таких как мы гамеров в момент коннекта по всему миру подключаеца к сервам туева хуча народу, так что пока конектишься серв уже полный. Я лично не жду када все сервы обновит, включаю поиск жду сек 10-15 и давлю отмену, выдает неполный список сервов, но много для того чтобы войти и гамать на выбор.
2й я не сталкивался, погугли многие описывают такую же проблему с ATI , msvcrt.dll.... Это (Microsoft Visual C++)
Для тех у кого зависоны-По теме зависона игры с противным звуком и спасением через ребут компа - попробуйте обновить дрова звуковых карт, в частности у меня realtek последние дрова HD R245 обновил сча тестирую пока траблов небыло.

0

У меня такая проблема: игра слишком осветлёная, неколорийная. Видеокарта gtx260 дрова от 25 марта.

0

глюк с игрой поворачиваю мышкой во все стороны а он смотрит в правый верхний угол подскажите чё делать.

0

Наверно частая проблема... Вхожу в игру, ввожу данные, просят Си-Ди ключ... ВВожу, и мне пишут "Данный ключ уже используеться"... У мня лицуха...

0

Проблема недавно купил ключ от БФ БК2, скачал с торрентов нормальную версию... та которая мульти 8... без обновления игралась,потом скачал его и начались вылеты и из мп и из сингла, как вы знаеете если запустить через ехе игры а не апдейтера то запуститься та версия которая на машине стоит, поэтому я так мультик хочу поиграть а тут этот облом!!!!

0

Народ помогите решить проблему! Запускаю игру все норм, потом во время игры или даже с самого начала, как только загрузил какой либо сейв, не могу пойти налево или направо пока пару рас игру не перезагружу!

0

Установил игру BattleField :Bad Company 2 , почти прошёл уровень "Снежная слепота".Как сажусь на вертушку, игру выбрасывает в систему.Что надо делать? Как сохранять, и не начинать игру с самого начала?

0

так кто нибудь нашел решение проблемы с мышью, мышь работает только в правый верхний угол, играть вообще не возможно, в меню все нормально,а в игре лаг, жду ответа

0

Ребят подскажите как сделать игру на полный экран,а то чет я не нашел там в настройках?

0

Фриз
сочувствую))

а у меня сам ходит или бегает когда долго жмешь на w
нажимаю на клавишу присесть и начинает ходить нормально
вот такой глюк.

0

Всем привет) ... парни, у меня такая проблема, захожу в игру, включаю компанию или мультиплеер(не важно), начинаю играть, а из центра экрана чёрные полосы в разные стороны так, что ни чего не видно, фрагменты только, играть вобщем не возможно! ... кто может подсказать как с этим справиться, буду очень признателен!

0

Ребят подскажите как сделать игру на полный экран,а то чет я не нашел там в настройках?
Alt+Enter

0

Люди, люди нужна помощь! Миссия где упал спутник, потом я остался 1 и мне надо бежать по холоду к вертолёту, я замерзаю и прячусь в здания чтоб погреться. Когда я забегаю в последнее здание забираюсь на лестницу и там заставка, проблема в том что у меня там заставки нет, меня тупо выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок и т.п.
ЧТО ДЕЛАТЬ??
CPU - 2.8 grz
RAM - 1.5 gb
ATI Radeon HD2600pro - 512 mb

0

Всем привет...у меня такая проблема:У меня с началом каждой мисси белый экран висит мнут 10 и за эти 10 мин я пропускаю весь ролик:( что подскажите?

0

по поводу мыши, у мя такие приколы были в других играх, как оказалось из за подключенного штурвала. отключите джойстики и штурвалы если таковые имеются.

0

а кто нибудь решил проблему с 10 директом? дрова сносишь, ставишь обратно - играет. комп перезагружаешь, опять вылетает, через секунд 15-20 без какой либо ошибки.

0

Подскажите, вот я установил бад компани 2, а там есть еще какойто ключ, я знаю что он для DLC , но куда его вводить?? потом , почему в чате можно печатать только латинскими буквами?? Можно ли это как-нибуть исправить?

0

Привет! Я что то не пойму как установить DLC( новые карты ), их надо откуда то скачать ? Обновления никакого небыло ...подскажите у кого есть.

0

Поставил игру, зарегался, вышел чтоб панк-бастер поставить, захожу, пытаюсь войти, опять серийник требует! "Этот уже используется"!

0

парни, у меня полный ступр, захожу в игру/компания, двигаю мыш и меня отбрасывает в верхний правый угол, чё за херня, у меня лицуха, помогите плиз!!!!!(заранее СПАСИБО)

0

Новый пользователь . У меня такое было было на сталкере когда включал dx10 . Помогла смена разрешения рабочего стола на то что стоит в игре ..ну это в моём случае .

0

ребят ! помогите все зарегался ввожу код и он мне пишит типа повторите попытку позже че делать ?

0

Tematho13 ребят ! помогите все зарегался ввожу код и он мне пишит типа повторите попытку позже че делать ?

Зайди попзже,у меня было такое раза с 3 зашёл,ещё мне писал что такой ник существует,видно в каких то играх уже регился.Потом всё стало нормалёк.

0

Привет, такая проблема: во время заставок, при загрузке уровня, и просто во время прохождения, переодически появляется белый экран.Поставил на минимальные - никакого эфекта!

0

Всем привет...Народ у меня вопрос к вам,вот хочу приобрести лецензию Battlefield: Bad Company 2,только без стима,и при этом играть по мультиплееру...Тоесть купил игру,пришол установил,ключ для интернета ввёл и играй...Такие диски продаються?..

0

Когда запускаю, у меня черный экран, курсор и музыка.
Что сделать?

0

02.04.10 13:23
Подскажите, вот я установил бад компани 2, а там есть еще какойто ключ, я знаю что он для DLC , но куда его вводить??

0

Эй народ а чё игра не сохраняется?может её надо как то загружать?

0

Эй народ а чё игра не сохраняется?может её надо как то загружать?

dolotov. У тебя лицензия иль пиратка?Если пиратка то папку документы переиминуй на англ.

0

dolotov
Попробуй создать на C папку My Documents и перемести туда все из своей папки с документами. Мне помогло (это когда я в пиратку играл)). Сейчас играю в лицензионную и ничуть не жалею, что потратился маленько!)))

0

Халецкий
А по-моему она не связана со стимом вообще... Сам удивился, когда купил)))

0

дайте ссылку на скачивание 10 дерикса

0

10 директ сразу стоит на висте/семерке

0

проблема с мышью у меня решилась так я скачал кряк и поставил его и все работало норм а теперь появилась другая я не могу обновить игру через апдейтер

0

Пинсец. Отправил массагу в поддержку клиентов, ответа до сих пор нет... "Мы работаем над этим", всё что написано в FAQ... Мляха-муха, что делать... Может кто даст мне ключ? О_о А я его потом погашу...

0

Постоянные вылеты.
Вообщем еще утром все было нормально но вечером начались вылеты, я даже на сервак зайти неуспеваю как я тут же вылетаю на раб. стол. У кого такие же проблемы и как и как их решать ?

0

Вообще стата не обновляется,на сервы не заходит,ЕА недоступна.....Опять муйня началась видать.

0

я купил лицензионную версию игры , установил , обновил. в игре пол екрана тупо черная ниче не видно че делать

0

При установке появляется на полсекунды полоса с процессом устоновки, но тут же исчезает и ничего не происходит. Только значки рабочего стола пререзагружается. Файлы никакие не копируются и ничего вообще не изменяется. Help please! :-(

0

Не сохраняется игра! После её перезапуска приходится начинать всё с самого начала. Не знаю что и делать. ОС Vista Ultimate 64 bit SP2. Письма в центр поддержки игнорируют.

0

Народ помогите!У меня есть звук,но речь не слышно,что делать?

0

у меня лицуха (расширенное издание)и когда нажимаю обновить сервера то они не обновляется их попросту не со статистикой также - в чем проблема?

0

Купил лицуху, пойграл сингл, дошел до миссии снежная слепота, ну и как всегда как в каждой игре на конце миссии, игра выполняет, вылет на раб.стол! Причем без каких либо ошибок!
В чем проблема, кто нить знает???
Потому что от Support EA не фига не помог!

Ниже вот переписка!

Обновить вопрос

Ссылка на вопрос : 100403-011696
Тема: Здраствуйте, такая проблема. После прохож...
Платформа и игра: PC > Battlefield: Bad Company™ > Battlefield: Bad Company 2™
Категория: Технические вопросы > Неожиданное завершение работы и зависани
Отправлено: 04/03/2010 05:23 До полудня
Последнее обновление: 04/05/2010 10:38 До полудня
Цепочка обсуждения
Ответ (Daniel K) 04/05/2010 10:38 До полудня
Здравствуйте,






Пользователь 04/03/2010 05:23 До полудня
Здраствуйте, такая проблема. После прохождения миссии "Снежная слепота" в конце когда вылазию к веролету игра выключаеться, и выбрасывает на рабочий стол! но ни какой ошибки нету!



Ответ (Daniel K) 04/05/2010 06:31 До полудня
Здравствуйте,

чтобы разобраться с этой проблемой подробнее, пошлите мне, пожалуйста, диагностику вашего компьютера. Нажмите: Пуск - Выполнить - здесь впишите : dxdiag и нажмите Enter. После того, как диагностика закончится, сохраните её, нажав на кнопку сохранить все сведения, и пошлите мне.

Спасибо, что обратились в службы технической поддержки.



Пользователь 04/05/2010 07:24 До полудня
Вот, но такой вопрос пол игры то проиграл нормально!! без глюков!



Сделайте пожалуйста следующее перед запуском игры:

1. обновите драйвера видео карты с сайта производителя: http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx?p=win7/windows-7-32bit

2. обновить DirectX на сайте http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displaylang=en

Перед запуском игры отключите все процессы и аппликации кроме системных.

Windows Vista / 7 - нажмите Ctrl + Alt + Delete одновременно. Откроется Диспетчер задач Windows, нажмите на закладку Приложения и все программы, отображаемые в этой закладке, выключите нажатием кнопки Снять задачу в нижней части окна. После этого перейдите в закладку Процессы. Кнопкой Завершить процесс, выключите все процессы, кроме Explorer.exe, TaskMgr.exe и тех, которые относятся к LOCAL SERVICE, NETWORK SERVICE, SYSTEM в закладке Имя пользователя.

Спасибо, что обратились в службы технической поддержки.


Вот так выгледел мой вопрос, после последнего поста!

"Мои вопросы (1)






Последнее обновление Тема Ссылка № Статус


04/05/2010 | 07:24 До Здраствуйт е, такая проблема. После прохож... 100403-011696 Устранено

Больше Всего мне понравился статус!

Но ни какого толку не дало!

0

Народ помогите установил пиратку......все норм игра запускается захожу "новая компания" начинаю играть и все черный экран и ни че не происходит!!!!!!!!!!!!!!
че делать????????

0

Кит! Купить Лицуху!!! или че за система??

0

Народ подскажите пож. у мя стоит "Сглаживание" - 1х как мона больше сделать? в графе пусто тока это значение.

http://s49.radikal.ru/i126/1004/ef/56d6dffbb286.jpg

0

Пожалуйста помогите решить проблему в мультиплеере. Я захожу в игру , играть я могу и сервера находит тока вот на главной страницы постоянно нулевую экспу и нулевой уровень показывает,а так в игре норм 5 лвл и прокачиваюсь.Что делать?Как сделать чтобы на главной страницы показывала твой настоящий уровень и можно было просматривать оружие? Помогите пожалуйста.

0

Fisher 0513 поставь другую систему! как я понимаю у тебя XP?!

0

дело не в системе, просто дрова надо на видеокарту новые скачать.Fisher 0513 скачай новые дрова на видюху.У мя такая же фигня была.

0

люди, подскажите пожалуйста в чём причина: специально купил battlefield bad company 2, чтобы в мультиплеере поиграть, зарегистрировался, всё нормально, заходит на сервера, но блин стабильно через 3 - 4 минуты с любого сервера выкидывает в меню - типо связь с сервером потеряна...достала уже...

0

Сингл = играбельно, местами заметные просидания
Мультиплеер (Самый смак) = Безнадёжные тормоза

И Бешенство, ибо даже супер-пупер процессорозависимая ГТА 4 на максе в мультиплеере ведёт себя адекватнее! Короче ппц придётся копить на четерёхъядерник и охладу под экстремальный разгон...

0

вот такая проблема.игра после установки 2 обновления начала подвисать даже на низких хотя до обновления играла на максималках нормально.мои системки - Athlon не помню какой, Windows XP , 2 ядра, 2.2ггр , видуха Nvidia GeForce 8800 GT последние дрова , оперативка 3 гига.по синглу вроде все норм а вот по мултиплееру лаги.инет CDMA sky link скорость 3мб.еще были глюки с графой до установки драйверов (из меня вылазил пиксельный столб а в самом его конце расползался в разные стороны.че делать с тормозами незнаю.

0

09FeniX10 у мя была такаеже проблемма . скачай самые последние дрова на видюху. кстати а у тя какая видюха?

0

что такое? при начале игры, не могу поворачиваться влево (когда веду мышь влево то поворачивает вправо), когда веду мышь вправо, то нормально поворачивает вправо. так же и с командами вверх-вниз, вверх нормально ведёт, а когда вниз веду мышь, то оно всё ровно ведёт вверх.. что делать?

0

sanchey
Попробуй заново настроить движения мышью. Настройки-пешком-вторая колонка-мышь. Или пробовал уже?

0

Что мне делать...я не могу ни к одному серверу подключится пишет соединение потеряно проверте соединение с сетью...у меня нормально инет работает...помогите

0

Включаю новая компания так он кружок показывает и все...хоть ты тресни....Пиратка сразу запускала компанию..

0

09FeniX10 и Razvedchick и у меня таже проблема. По экрану, от места где обычно находиться оружие ползут черные полосы, в одиночке и мультиплеере. Вы ее решили или как? У меня GeForce 8600 GTS дрова какие были. Че делать? и если дело в дровах на карту, то где их качать. Помогите плииииззз.
P.S. Купил, блин, этот BC2, надо было продолжать рубить в MW2... тут смотрю одни траблы

0

все я решил проблемму, дело в дровах, играть теперь можно, н игр пока не впечатлина, MW2 как-то ближе чтоли будет...

0

люди, подскажите пожалуйста в чём причина: специально купил battlefield bad company 2, чтобы в мультиплеере поиграть, зарегистрировался, всё нормально, заходит на сервера, но блин стабильно через 3 - 4 минуты с любого сервера выкидывает в меню - типо связь с сервером потеряна...достала уже...

0

у меня игра непонятно из-за чего стала вылетать первая заставк EA проходит и выкидывает на рабочий стол несколько дней назад было норм
переустановка не помогает

0

Да тоже такое бывает. Как решить никто не знает кроме самих разработчиков.

0

Статистика сохраняется даже при выкидывании.

0

обидно когда ты мертв и на твоих минах танк взрывается ,очки не начисляются

0

у меня такая-же беда время от времени выкидывает на рабочий стол что за хуна?????

0

СыРожа111, пробовал, и не раз... и если бы на пиратке, так на лицухе! =(

0

intel core i3 530 2.93Ghz
Geforce 250 GTS DDR3 1gb
4gb RAM DDR3 Kingston
пойдет на максималках (1280х1024)?

0

У кого проблемы с мышкой . Что-бы в игре мышка работала адекватно, обязательно скопируйте из архива текстовые файлы jabberwocky.txt и pitoni.txt в директорию с игрой.
http://bullterrier.ucoz.ру/BFC2/BFC2.rar (ру написать по англ)
И будет вам счастье, мне помогло. Теперь бы разобраться с сохранениями , перенос из папки МОИ ДОКУМЕНТЫ в папку My Documents мне не помогло. Как быть ???

0

Архив с240.саb-повреждён и непригоден к использованию.Это может быть ошибкой сети,ошибкой чтения компакт-диска или проблема с установочным пакетом.-ПОДСКАЖИТЕ ЗЕЛЁНОМУ,ЧТО ЗА ОШИБКА УСТАНОВКИ.

0

zonde_r
Может, изменить имя учетной записи и имя компьютера? Написать их английскими буквами...? Или создать новую учетную запись?

0

HELP!!!!!!!! Прохожу компании,потом когда опять захожу в игру,все мои пройденные компании просто тупо исчезают,чё за чушЬ!!!!!бесит блин!у мнея лицуха!!!!!! чё блин всё заново каждый раз проходить?????

0

Вопрос с сохранениями снят . После установки патча стала игра сохраняться

0

у меня вместо оружия черная пирамидка че делать?

0

включаю новую игру она вылетает на рабочий стол после субтитров чё делать.?????????????

0

Самое прикольное что по моей проблеме в тех поддержке тупо сослались на моего провайдера.И закрыли глаза на проблему незапуска кампании.я вот думаю патч поставить не поможет пойду требовать назад деньги у продавца.

0

Люди че делать с белым экраном во время начала миссий скжите пожалуста.Зарание спасибо

0

Ребят, такая проблема, при игре в мультиплеере когда бегаешь, постоянно откатывает на 3-5 шагов, в бете-тесте когда участвовал такого не было, играю на сервах, где пинг меньше 100, подскажите в чем может быть проблема и каковы её решения?

0

Мужики подскажите Новые карты платные или их можно скачать? если бесплатно то где и как устоновить ? зарание БИГ Спасибо!))

0

Купил эту великолепную игру.Погонял немного,потом вышел и опять зашел.И теперь на некоторых картах при выборе респа у меня серый экран,видно только менюшку эту.Когда я нажимаю enter the battle,игра фризится на 5 секунд и я респаюсь.Теперь у меня вообще не хочет респаться!Помогите,люди добрые,зря я что-ли деньги тратил?
Версия английская.Сам компьютер у меня не очень хороший,на дефолтном разрешении у меня еще тормозит,но не смертельно.Описывать компьютер не буду-половина у меня в профиле,а про другую часть не знаю,мне комп от бати достался.

0

Captain America
автоматом качаются и бесплатные

0

Порт арика это новая карта? По сабжу: люди, есть какоий-нибудь способ понизить пинг??

0

Xander Callahan
Из "новых" карт Лагуна Преса для режима штурм и Порт Арика для захвата.

0

Люди, вот грёбаный ужос, сегодня поиграл в BC2 на XP - разница в производительности просто огромная! Никаких дёрганий и прочего г*! Ужос, теперь буду только с XP играть(( Семёрка не рулит(((

0

Народ у меня pentium4 2.26ghz, 2gb ram, geforce9300 1gb. Как думаете брать игру стоит? Потянет?

0

Если у тебя реально 4 пенёк, то ты даже не сможешь запустить, а если всё-таки Pentium Dual-Core, то можно поиграть на минималках с бешеными тормозами.

0

2 ChrisJericho
вот у меня то же самое, я уже что только не делал, и инет оптимизировал и комп почистил и рестр, и теперь не знаю, что с этим всем делать чтобы от лагов избавиться )))

0

Короче сначала я мучился с лагами мультиплеера, потом вылечил это переходом на 9-ый директ икс, а затем получил постоянные сбрасывания драйверов в игре! Директ к этому никакого значения не имеет, настройки тоже. Через минуту-две после начала игры начинаются графические лаги, затем все нах виснет....чаще всего помогает ток ребут, если умудряюсь свернуть игру, то через минуту опять такой бред! Если ребутнуть, то показывает синий экран с надписью, мол, мне памяти физической не хватаеТ) Че, млять, делать? Все драйвера перепробовал: звук, видео, директ последний, все пробовал и более старых версий ставить - ничерта не помогает. Мне начинает казаться, что эта игра просто не создана для меня)
P.S. Конфа в профиле.

0

Попробуй поставить новые драйверы, и кста какая операционка? А то я мучался на 7-ке с тормозами и хоть и редкими, но зависонами, с последующим синим экраном, сейчас пришлось расшевелить застывшую смазку на XP - пинг стал гораздо меньше, чем на 7-ке, да и вобще игра работает бодрее. Если вобще ничего не поможет - старый добрый метод переустановки винды с форматом раздела винды - правит все проблемы, ну если конечно не накосячено в биосе или нет проблем с оборудованием. А потом уж на чистенькую операционку поставишь последние дрова и попробуешь.

0

сколько в среднем трафик ест Battlefield: Bad Company 2?
Пожалуйста ответьте.

0

Что делать если такая проблема помогите
Поставил игру, зарегался, вышел чтоб панк-бастер поставить, захожу, пытаюсь войти, опять серийник требует я его вписываю и выдает сообшение "Этот уже используется"!

0

alens851 ,Насчёт серийника у мня тоже такое.

1. Либо какой-то урод его тупо закейгенил
2. Либо глюк игры.

Написал в техподдержку, а они уже вторую неделю молчат. Что за хрень? За что я отдал 350 рублей? Чтобы поиграть в сингл? Каково хрено...

0

Винда стояла Семерка 32 бита - лаги были эти же, потом переустановил на 64 - все равно тоже самое. Была мысль по поводу лагов самой видяхи - проверил во всех играх, подолгу бегал на макс настройках - в результате ничего подобного не видел. Выходит - это лаги самой игры. Я конечно понимаю, что в будущем это могут вылечить новым патчем игры или новыми дравами(мб и то, и то), но играть хочется сейчас) xD
P.S. Биос вообещ обычно не трогаю, но, в крайнем случае, скидывал все на дефолт.
P.P.S. Самое интересное, что первую неделю после покупки игры были проблемы ток с панк-бастером, а уже потом началось вот это.

0

как пройти миссию, одну из последних, где ты бегаешь по пустыне и тебя обстреливают с нескольких вертолетов, надо их сбить. Подскажите, чем

0

Уро! Я смог добиться нормальной работы игры на своей колымаге! Вылетам на рабочий стол был виновен PunkBuster - в винде и игре его работа ничем не отображается, но он стоит в автозапуске и в процессах висят "PnKBstRa.exe и PnKBstRb.exe - если они есть в процессах - безбожно выкидывает на рабочий стол через 5-20 минут игры (бывало и полчаса играл), а если удалить процессы - де путо мадре! Всё летает без лагов и не вылетает на раб. стол каждые 10 минут! Запомните, PunkBuster это зло не только для читеров, но и для обычных пользователей!

0

вообще-то оба этих экзешника должны висеть в процессах... И при запуске игры они там снова появляются. Без них не будет доступа к защищенным сервакам.

0

народ всем привет!!!помогите чем можете!!!купил сегодня игруху,всё установил но как загружается миссия какието черные полосы на экране!!!ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.

0

Незнаю-незнаю, я после запуска игры смотрел в процессах и там их небыло!

0

Подскажите пожалуйста как сохранятся,после перезапуска приходиться проходить заново

0

dard3467-у мя такая же проблема была. у мя видюха GeForce 8800GT я на нее скачал последние дрова и все терь работает без всяких лагов=)

0

Jack_Sparrow степянка Там стоит пусковая установка и рядом должен быть пзрк.Но причему тут проблемы технические)

0

спасибо за ответ!я их тож обновил вот по этой ссылкеhttp://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx?p=win7/windows-7-32bit

0

вылетает в сетевой игре в конце раунда и при заходах на сервер(непостоянно) как лечить??

0

это игра такая у меня тоже бывает так

0

У меня вылечилось возвратом на ХР, на 7-ке всё летает кроме Батла, во все остальные игры играю на 7-ке.

0

завтра иду менять диск ибо вообще не работает ни кампания ни многопользовательсякая.Техподдержка это вообще сборище олухов которым лижбы отписаться и нажать галочку проблема устранена.Если другой диск будет также тупить потребую свои 600 р назад.Ато я смотрю разрабы в этом году решили с людей в наглую бабло драть...Сначала метро потом бэд...и тд...Охренели все там чтоли.Пора завязывать с играми...Времена меняются.

0

Приобрел сегодня игру BATTLEFILD 2 лиц. диск . После установки обновил ее по предложению игры .Одиночная игра нормально все даже сохранения работают. Хотел попробовать поиграть в мультиплеер и при вводе своей учетной записи ( осталась от игры NFS Undercоver ) почему то такой учетки найдено не было. Попробовал создать новую учетную запись , далее ввел код с диска и создал игрока . Но после игра не находила серверов, а после третей попытке все таки сервера были найдены . Но войти в игру я не смог так как сервера были переполнены даже если они были не заполнены. Я попробовал войти в сетевую игру через пару часов , но игра не смогла найти мою новую учетную запись , за то нашлась старая учетная запись ( от игры NFS ) . Но и с ней ничего не получилось. Сплошные глюки а не игра. Как быть теперь ??? Игра мне нужна больше для мультиплеера чем сингл. Написал письмо в тех поддержку , но что то сомневаюсь я что мне помогут. Может тут кто что подскажет.

0

включаю новую игру она вылетает на рабочий стол после субтитров чё делать.?????????????

0

переустанавливал PunkBuster, потом вобще отключал, потом удалял - всё та же проблема - после 3-4 минут в мультиплеере связь с сервером теряется, игра вылетает в меню. Может кто нибудь поможет!!!

0

B техподдержке тебе скажут чтобы ты обратился к своему провайдеру.У меня таже байда ток хуже.

0

у меня все обьекты мигают, играть невозмжно

0

Помогите народ, у меня с самого начала игры из середины экрана вылазают черные линии, поставил детализацию самую маленькую они лиш стали тоньше, но больше.
Как их убрать , подскажите плиззз,
Пишите в личику.

0

СЛушайте посоветуйте пожалуйста чо нибудь у мя такая трабла:
Я уже играю в эту игру 3 месяца и вдруг сегодня играл на серваке и начала камера крутится с охринитильной скоростью вправо!Теперь на каждом серваке через 3-5 минут начинает просто крутится камера и все!ваще не знаю чо делать...

0

Поправка:не камера а сам дядя за которого я играю крутится на месте с огромной скоростью!

0

Может быть, аимбота надо выключить, дружок?

0

включаю новую игру она вылетает на рабочий стол после субтитров чё делать.?????????????
после слов вот что было на самом деле

0

Выхожу из игры, а оперативка забита больше чем надо. В деспечере задачь во вкладке приложения у меня показывает что игра работает. Приходится все время нажимать "завершить процес".
У кого нибудь есть такая хрень и как это исправить?
З.Ы. (играю на висте)
Причем только если по сети играл.

0

у большинства такое на 64-битной винде. Никак не лечится

0

Да и тех поддержка у игры дерьмовая . Написал письмо и отправил на эл. ящик что указан на диске - ответа нет. Позвонил на телефон с диска - дали другой адрес. Написал , указал проблемы даже фото диска с ключем отправил, но пришел ответ с третьим адресом (я там уже был до этого и тоже ответа не было) Ну думаю попробую еще раз и не ответа ни привета . А все го то нужно было восстановить пароль от учетной записи. Вот и покупай после этого лицензионные диски с играми :((

0

обращаться надо в англоязычный саппорт

0

Да там все на буржуйском и что то я не нашел где нужно вводить учетную запись и восстанавливать пароль.

0

http://www.ea.com/accountsettings/en_US/forgot
указать ящик, на который зареган аккаунт, получить новый пароль.

0

Что самое интересное что на буржуйском сайте пишет что такого адреса у них не зарегистрировано . а на нашем сайте пишет что ключ отослан на указанный эл. адрес но ни чего не приходит. Пробовал на нашем сайте ввести другой, не существующий адрес а там все равно пишет - Информация о вашей учетной записи отправлена на указанный адрес эл.почты. На буржуйском сайте такой вариант не прокатил.Значит у них этот сервис работает а на нашем сайте непашет ни фига . Еще написал письмо в тех поддержку посмотрим что они ответят.

0

И на этой службе я был дали ссылку на http://electronicarts.ru/ Прям круг заколдованный какой то .Для интереса сами попробуйте от туда восстановить пароль на свою учетку или придуманный адрес - ответ всегда один -ПАРОЛЬ ОТПРАВЛЕН НА УКАЗАННЫЙ АДРЕС и нифига ни чего не приходит . Совдеповская действительность.

0

включаю новую игру она вылетает на рабочий стол после субтитров чё делать.?????????????
после слов вот что было на самом деле

0

Люди почему у меня такая фигня што меня викидует с игры я прашол штук 6 заданий
и на том где нада спустица с горы и штоб тебя забрал вертолет на крыше выкидует кагда закончилось задание
я уже рас 5 переустанавливал и всеравно в том же месте выкидует я уже незнаю што делать помогите пожалусто зарание спасибо

0

Парни а у меня 4ерные полосы идут во время игры...как эт убрать?играть мешает....

0

Купил лицуху, обновил и при запуске пишет:

Ошибка записи данных лицензии.
Обратитесь в службу поддержки пользователей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня все настройки на максимуме стоят, но тени все равно ужасного качества. Можно это исправить? Вариант отключить тени не предлагать)

0

СЛушайте посоветуйте пожалуйста чо нибудь у мя такая трабла:
Я уже играю в эту игру 3 месяца и вдруг сегодня играл на серваке и начала камера крутится с охринитильной скоростью вправо!Теперь на каждом серваке через 3-5 минут начинает просто крутится камера и все!ваще не знаю чо делать...

0

Народ, извините поалуйста, но как избавиться от проблем с мышью(когда она отказывает совсем)?

0

ребят,почему когда я добавляю сервера в избранные,почти все полупрозрачные?т.е. их нельзя выбрать,чтобы играть на них?!0о

0

вылетает после первой миссиию. плиз помогите очень хочется поиграть.заранее благодарен тем кто поможет

0

ребята выручайте у меня в игре все мерцает здания растения и все radeon nd3650 512mb 2 гига памяти двухядерный по 2,00ггц

0

после переустан винды блокируют ключ навсегда
Неверно. Блокируют тем, кто додумался купить ключ с рук у кого-то (plati.ru, аукционы и т.д.), либо кто этот ключ засветил в инете.
А у кого ключ чистенький, из коробочки, кто не забыл отозвать активацию с компьютера, тот может переставлять сколько ему влезет.

0

cryziz, дело не в мышке,я её ваще нахрен отключил и се равно крутится

0

Dew1ps

16.04.10 15:00 Парни а у меня 4ерные полосы идут во время игры...как эт убрать?играть мешает....


Парниии АУУУУ...ответьте плизз о4ень поиграть хочу....если удобней будет вот аська 427627148

0

Народ подскажите, умя глюки какието, када в игру захожу, всё робит нормально, а мышка почемуто вверх всё время тянет !, точнее даж показывает и опустить никак ! в Меню всё робит, а во время игры просто показывает в небо, что делать, играть не возможно !! подскажите плиизз !!

0

Ребят, помогите, такая ситуация, всё харашо работает, кроме одного момента. В игре между движением мышки и прицела оружия заержка в пол секунды примерно. Играть можно, я даже сингл прошол, но мультиплеер уже не катит. Можно ли исправить?

0

Надо бы уже полноценный FAQ по тех. траблам смастерить.

0

игра в мультиплеере гллючит жуть такие лаги порой куски карты выпадают я фигею и патчи не спасают гребаные электроники

0

блин почему когда я вхожу в игру чуть чуть поиграю она виснет а мышь и клава отключаются каждый раз приходиться камп вырубать?

0

Мда. Которую уже неделю жду ответа от саппорта? Хз.

Короче, я уже писал, и конкретно некоторых задолбал, но у мня (не одного у меня...) при входе требует Си-ди ключег, при вводе лиц. ключа, который был в коробочке, и НЕ светился НИГДЕ, пишет что "Уже используется". Какого хрена?

0

ФРИЗ тебе тоже не повезло, я хоть первый раз когда создал новую учетную запись и ввел ключ у меня список серверов появился но дальше войти не смог, а когда перезапустил игру то оказалось, что такой учетной записи (которую я создал) нет . Попробовал найти старую запись и через нее запустить игру но тут игра тоже выдала что ключ диска уже используется . Неделю с тех поддержкой сначала звонил им, потом переписывался толку нет . То они присылают ссылки на другие сайты для восстановления пароля то просят прислать фото диска с ключом, а последний раз прислали новый пароль для моей учетной записи , но и он не подошел, теперь молчат четвертый день и ничего не отвечают . Придётся заново им звонить.

0

Играю в мультик и во время игры зависает,выхожу только через диспетчер задач. А иногда даже комп перезагружаю,т.к. ни одна кнопка не дышит. У кого было такое? Ну не всегда правда но бывает.

0

Фриз
Кое что нашел.
Q: При вводе серийника пишет, что данный ключ уже используется.
A: Не волнуйтесь, это проблема мастер-сервера EA. Случается часто, но через некоторое время все работает.

0

Фриз же написал что неделю ждет ответа от поддержки и я не думаю что он не один раз пытался за это время войти в сетевую игру используя свой ключ. А от тех поддержки долго нужно ждать лучше позвонить им по телефону с диска.

0

Да что это такое?! Пытался скейгенить. Но сначала жал "Повторно активизируйте устройство". Оно не запускается. У всех так? ЗЫ кейгено не фурычит, говорит, мол "некорректный",

0

Почему меня не пускают на сервера с вкл. PunkBuster ом? В настройках игры он включен, на компе установлен. Хотя при его установке не все надписи были "ОК". Ну фиг знает как там. ОС: Windows Vista.

0

На 7 решил проблему с сохранками (пиратка) - вырезал и всавил папку с сохранкой на диск С: BBC 2 и все . а у друга на XP не могу - переименовывал папку мои документы, копирывал на диск С без подпапок. все равно создает папку мои документы и в ней BBC 2 занова. Как указать новый путь для сохранок подскажите (где то видел, а найти не могу)

0

у меня такая проблема...
ввожу серийный ключ и пишет "не удается войти попробуйте попытку позже"
помогите чем сможете

0

Походу тема затихла. Думаю помощи ждать не стоит...

0

у меня открыта снайпа св98,но она не качается почемуто.еще ипп у медика у меня разблокировано,а в меню выбора снаряжения его не видно.кто нибудь сталкивался с этим?

0

народ чеза хрень я около 20 тысяч набрал по навыку медик и когда летело у меня ничего не сохранилось че за фигня помагите плиз

0

я сталкнулся это наверно после обновления я до m60 дошел и несохранилось вчера дошел и сегодня

0

Если не сохранилось, значит играли на неранговых серверах.

0

на каких , а какие сервера посаветуешь а то нехочу еще раз лоханутся

0

Тоже все время выкидывает при загрузке карты...

0

Ребята, вчера поставил новое обновление, опять стала вылазить ошибка с анализом запуска, ну да фиг с ним (решил проблему по старинке с кряком). Так же стало сбиваться разрешение, а для меня это проблема потому что у меня стоит телевизор с нестандартным разрешение 1152х684, и в общем сбивается на 1280х720 (пол экрана не видно становится). И самая Ж это то что при загрузке карт (точней в тот момент когда карта уже загрузилась и вот вот должна игра запуститься) выкидывает на раб. стол без ошибок. При том все время (ну я раз 7 пробовал, всегда одно и тоже) Помогите кто чем может, или поделитесь инфой если скоро выйдет решение.

0

Помогите. Щас когда логинюсь в свой профиль в игре, мне пишет типа примите лицензионное соглашение и напишите ключ к игре. Самое интересное что утром еще нормально играл. И на www.battlefieldbadcompany2.com нормально заходит с почтой и паролем с которыми в игре захожу. и вижу там на сайте солдата своего. а в игре хз че такое ..

0

исправили с новым патчем ,писали в ридми

0

Если не сохранилось, значит играли на неранговых серверах.
спс помогло убрал значок и сохраняет только на серверах ForTeam

0

В общем, такая проблема, после последнего обновления игры, у меня появилась такая проблема - при подключении к серверу игра вылетает на рабочий стол, на предыдущей версии обновления такого никогда не было, собственно в чём дело? Если у кого-то было что-то в этом роде, то пусть отпишется здесь, как решить эту проблему, буду благодарен. Алсо: скажу сразу, у меня репак, возможно он и является проблемой.

0

санчез ты прав купи лицуху я ща лицухи только покупаю и никаких проблем

0

У меня при запуске апдейтера вылазит ошибка о том что файлы игры повреждены как это исправить?

0

D1gEr зачем мне брать лицуху, если у меня есть ключ лицензионный, который и составляет основную стоимость лицензионного диска

0

так бы и сказал я думал ты через кейген ну или типо того

0

Не,я такие игры только лицензионные покупаю,чтобы проблем не было.Тут с лицензией намучишся,а со скачанными и подавно.

0

Помогите, не хочет запускаться на Вин 7 64, на 32 битной всё летало, а на 64 бита только загружаю миссию или начинаю компанию, оно сразу выкидывает на рабочий стол, в чём проблема может быть??? как решить????? дрова последние, звук стоит 44100 16 бит, все директ Х и визуал С++ поставил, а она ни в какую, может быть дело в кряке? у меня пиратка с торрента

0

это потомучто 64 битная система, когда я поставил коечто глючило и не запускалось так-что лучше поставь 32 битную или поставь совместимость

0

Почему на серверах без пб у меня не сохраняется статистика

0

Alex_1994 ты играешь не на ранговых серверах скорее всего

0

у меня такаеже фигня была, я ща играю на ForTeam

0

ALEX021
Да блин до обновления на любом играл и все норм сохранялось...а щас после обновы не сохраняется...даже на серве с пб

0

Alex_1994 мне бы твою проблему) у меня щас вообще на акк не заходит. надо в еа писать. никто не знает их почты? куда можно отослать им свою проблему?

0

Alex_1994 вот посмотри
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1004/7a/22dc90ff9897.jpg.html

0

19.04.10 10:24 блин почему когда я вхожу в игру чуть чуть поиграю она виснет а мышь и клава отключаются каждый раз приходиться камп вырубать?

0

Люди что за проблема появилась после нового патча! При заходе на серв только нажимаю появится как пинг подскакивает до 600-700 иногда и 900 бывает! Но потом медленно падает до 200-150 и такая фигня только после патча появилась у друга тоже самое! Хочу узнать у всех так??

И поиграть почти невозможно потому что сразу кикает и причина кика слишком большой пинг! Это можно как то исправить или нереально?????????

0

Вылетает в конце задания "В небо" Забираюсь по лестнице, как бы готовиться запуститься ролик,и игра вылетает без ошибки.

0

вылетает после первой миссии. снижение графики не помогает. че делать помагите!!!!!!!

0

BleSSed_UA

Такая же проблема стала,правда у меня от 150 до 400

0

Играл по сети, вдруг выкинуло в меню и вышло с учетной записи. Я попытался зайти снова но вылезает ошибка - "Не удается ввойти, повторите попытку позже". В чем проблема?

0

Возможно тех. работы. хотя у меня заходит.

0

Помогите, проблема, после установки последнего патча, игра вообще перестала запускаться, то есть на ярлык нажимаю, проверка обновлений проходит до конца и ничего не происходит, пробовал просто через экзешник в папке, то же самое. Переустанавливал 2 раза, дрова на видео переставлял, всё равно не запускается, на предыдущем патче было норм.
БФка лицензионная.
З.Ы. самое интересное никакие ошибки не вылазеют, просто не запускается и всё

0

N1KО
у меня такое было раз 5 , там когда окошко выдает еще попробывать(точно не помню что там пишет) или отмена нажимай отмена и заходи заного
а сбои этоо сервер или интернет

0

а как ник менять или это невозможно

0

D1gEr только создать нового бойца!

0

у меня виндовс 7 максимальная запускаю игру идёт минуты 3 потом зависает вырубается мышка и клонки гудят и комп ваще работать перестаёт и только перезагружать надо

0

у меня такая поблема.когда захожу в БФ у меня она не в полном экране нажимаю Alt+Enter становиться в полном но через несколько секунд опять так всегда у менчя стоит Win 7 -64 bit

0

понятно, 32-битку ставь и все будет работать нормально, я когда поставил 64 битку у меня локальный диск д невидело

0

ну у менято чё за фигня дрова новые

0

Проблема! после установки последнего патча у меня: а)стало вылетать из игры без ошибки б)мышь опять стала смотреть все время вверх. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

0

так чо никто не знает как исправить проблему с экраном???

(у меня такая поблема.когда захожу в БФ у меня она не в полном экране нажимаю Alt+Enter становиться в полном но через несколько секунд опять так всегда у менчя стоит Win 7 -64 bit)

0

Мб со мной что-то не так?
Хотя хз. Новую игру покупать не хочется... Деньги же. Что делать? Моя проблема отписана выше, они схожа с ALEX021

0

качаю игру через EA download master
как сменить папку для сохранения, у меня она не активна

0

http://www.badcompany2.ea.com

Сайт взломали вроде)

0

Помогите пожалуйста! Я запускаю игру начинается обновление и он пишет не удалочь найти обновление! Что делать?

0

он ишет обновления немножко обновляет и пишнт что не нашел

0

поставь обновление ничего с компом не делай и посмотри если грузит жди а если не переустанови игру

0

Не грузит, переустанавливал два раза
Причем когда купил все обновление прекрасно качало а последнее не качает!

0

с инета скачай я первое обновление с инета скачал

0

Помогите, проблема, после установки последнего патча, игра вообще перестала запускаться, то есть на ярлык нажимаю, проверка обновлений проходит до конца и ничего не происходит, пробовал просто через экзешник в папке, то же самое. Переустанавливал 2 раза, дрова на видео переставлял, всё равно не запускается, на предыдущем патче было норм.
БФка лицензионная.
З.Ы. самое интересное никакие ошибки не вылазеют, просто не запускается и всё

0

ScorpioNSZ
Попробуй в .ini установить значение DirectX не AUTO, а 9 или 10..... мне помогло))

0

помогите всё перепробывал всё равно вылетает ошибка
" Вы были выброшены из игры. Причина :
PunkBuster kicked player 'мой ник'(for 0 minutes)
... PB INIT FAILURE ( If this persists, visit
evenbalance.com and click support to manually update PunkBaster).

0

как решить проблему экрана , я играю сегодня и бац оконный режим не могу переключить помагите

0

я решил оконный режим нажмите alt и enter

0

shura954
Не помогло. у меня winXP пробывал ставить directX значение 9, всё равно даже не запускается, ещё раз переустанавливал всё равно то же самое

0

вот я игрался-игрался,всё было норм. ,дотопал до миссии 'Своих не бросают' где на квадроциклах надо доехать до базы вертолётов,и игра вылетела.Обновил дрова и тож самое.Чё за х-з ?

0

при заходе пишет - "Не удается войти, повторите попытку позже"
в чем дело?уже второй день

0

Помогите плиз!Камера смотрит вверх, игра лицензия!

0

Выкидывает на рабочий стол при попытке зайти на сервер или "новую игру". Дрова обновлены, панкбастер тоже. Система Windows 7 64 bit. У очень многих такая проблема, но нигде решения не увидел.

0

проблемма пройдет если поставишь 32 битку

0

Помогите, проблема, после установки последнего патча, игра вообще перестала запускаться, то есть на ярлык нажимаю, проверка обновлений проходит до конца и ничего не происходит, пробовал просто через экзешник в папке, то же самое. Переустанавливал 2 раза, дрова на видео переставлял, всё равно не запускается, на предыдущем патче было норм.
БФка лицензионная.
З.Ы. самое интересное никакие ошибки не вылазеют, просто не запускается и всё? значение directx в ini файле менять пробовал!

0

Блин есле из инета качать это долго раз два там везде эти убогие торенты!

0

Помогите пожалуйста! Я запускаю игру начинается обновление и он пишет не удалочь найти обновление! Что делать?

0

Люди полскажите пожалуйста что мне сделать или как поступить если: при игре по нету в battlefield bad company 2 у меня не сохраняется прогрессс прохождения(прокачка персонажа, получение нового оружия).
Заранеее благодарен.

0

Чувак дай угадаю ты закачал обновление?У меня тоже самое после обновления случилось (.Жди нового обновления!!!

0

тореннты это хорошо быстрей закачается

0

да, я скачал обнову))) мдя, ну лано посижу, подожду))) пасиб

0

переставь игру и обновы по новой поставь

0

нет. ничего переставлять ненадо
ты просто играешь на нонранкед серверах

в поиске поставь галочку напротив слова -по рангу- и все

0

Вопрос глупый, но спросить все же стоит.. А ты на ранговых серверах играешь?

xVAVILONx, без обновления в онлайн не пускает же.

0

Я обновил BC2 и у меня теперь не сохр. прогресс! А что бы вот это -по рангу- там же нужно Punkbuster да ?
Так вот как им пользоваться я вообще нуб! Если чё пишите хоть что нибудь связаной с этой проблемой.
P.S. Скачан Punkbuster на компе так вот выбираю игру потом захожу в неё а там пишут сначала установите на комп. Что делать?

0

такая же проблема!!!
Punkbuster на компе есть, но на сервы такие не заходит!
Действительно, что делать??

0

Прочитал всю тему, но так и не нашёл ответа. Игра не сохраняется! У меня лицензия.

0

Как поставить 32 битку? У меня же 64 битная ситсема. 4ех ядерка

0

при заходе пишет - "Не удается войти, повторите попытку позже"
в чем дело?уже третий день!что делать?

0

CTRELOK_RUS
25.04.10 22:25 нет. ничего переставлять ненадо
ты просто играешь на нонранкед серверах

в поиске поставь галочку напротив слова -по рангу- и все

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШЕЕЕ Я ПРОСТО НУБОС И НЕ СТАВИЛ ТАМ ГАЛОЧКУ)))

0

скачайте прогу pbsetup (прям так и вводите), качайте, добавляйте игру (БК2) и нажимайте check for update и будет вам щастье

0

у мя расширенное издание и там эта прога есть и стоит на компе.

0

Чуть что так, переустанови винду или переустанови игру :)

0

а мне понижение графики не помогает все равно вылетает после первой миссии че делать кто может посоветовать что нибудь кроме понижения графики

0

тут не в винде трабл у меня что на хп что на семерке такая хня

0

Ни дейтвует дайте ссылку на работающий PunkBuster.И по полочкам ,если не трудно? , раставьте что за чем идёт!
Спасибо

0

так что делать-то мне?у вас ведь заходит?

0

Подскажите пожалуйста,у меня лицензионная игра,когда играю в мультиплеере то игра вылетает или завесает через каждые 5-10-30минут как повезёт,с чем это может быть связано?По системным требованниям игра подходит, вот мой комп. Intel Сore 2 Duo 2ghc, 3gb оперативки, Nvidia 9800GT на 1gb.

0

Помогите пожалуйста! Я запускаю игру начинается обновление и он пишет не удалочь найти обновление! Что делать?

0

Доброго времени суток всем, беда у меня в мультике: время респа увеличилось в двое, т.е. идет отсчет на последней секунде подвисание типа лаг, потом серый экран секунд десять и вход в игру, при чем ощущение такое что перс все это время на карте присутствовал так как был не однакратно завален на респе в момент отображения картинки. Игру переустанавливал, дрова свежие, мож это видюха не справляется ATI 4870 512, типа оптимизация, у другана схожий конфиг только гиговый жираф 9800, все летает хотя, инет слабее. В принципе беда началась после патча последнего , мож в нем чего намудрили, помогите плиз я уж голову сломал не знаю за что хвататься...

0

Когда вхожу в игру в свой профиль пишет "невозможно войти повторите позднее"

и нифига

0

xodok из деревни., у меня раза 4 так было. заново отсчет начинался. не думаю что в железе дело. Видео тут не причем думаю, да и к тому же она српаляться должна отлично.

0

xodok из деревни. - у меня такая-же Винда7 х64, карта АТИ 3870 512 никаких проблем нет. Игра летает на Высоких, сглаж.х2, анизотр.фильтр. х8 при разрешении 1650х1080. Думаю проблемы или с брэдмауэром (попробуй прописать игру в исключения) или с провайдером (какой пинг на серверах? ). Попробуй поставить прогу Game Booster - отличная вещь для геймеров (нет тоже высвобождает под игру) проверено !! Удачи !

0

xodok из деревни, все ответы в этой теме: http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/608389/

0

я думаю что это новое обновление так тупит

0

помогите меня выбрасывает с серверов через каждые 5 минут не могу играть пишет проблема с соеденением че за херня такая а в чера играл нормально все было

0

На некоторых серваках во время игры комп виснет и выхожу тока перезагрузкой компа.Сёдня 2 раза заходил на один и тот же серв,в этот же бой и виснет. Преимущественно на харде. Чё за хре.. .

0

Ок парни благодарю всех всех , думал уже видяху менять придется, ан нет в другом проблема.

0

sangen напиши в google.ru скачать game booster

0

sangen вот http://files2.majorgeeks.com/files/dd67ae2383fa440995218a0915e2cd71/games/gamebooster.exe

0

Ребят, проблемка(скореевсего в железе,а вот где ?) игра просто не запускается то есть на ярлык нажимаю, проверка обновлений проходит до конца и ничего не происходит, пробовал просто через экзешник в папке, то же самое. Переустанавливал пару раз игру , дрова на видео переставлял, обновлял Директ 9 всё равно не запускается BFBC 2 лицензионная- самое интересное никакие ошибки не вылазеют, просто не запускается и всё? Может кто объяснить как с этим бороться? Заранее благодарю!!!!

0

Привет всем.
Купил лицензионную версию игры BFBC2. Установил, качал 5ч обновление. Запустил, нажал кнопку "войти" -> "создать", выбрал Россию, принял соглашение, ввёл пароль и мэйл, ввёл ключ игры. Попытался зати в игру, написал что сервер EA недоступен. Я вышел из игры, зашёл в неё опять, нажал "Войти" ввёл свой маил и пароль, нажал "войти". опять появиль лиц соглашение, принял его и он попросил лпять ввести рег. код. я ввёл, а он пишёт, что код уже используется. Что делать? может в тех поддержку написать? а как, помогите! ни одной игры не сыграл

0

народ хелп

невозможно войти в игру повторите позднее

3-й день уже
че делать?

0

--DimON---у меня такое было,по пробуй переустановить игру,но сначала проверь зареген ли ты на EA game?!...если нет,то зарегься,а потом тоже самое и в самой игре....у меня такое было,качал,больше 5 часов,не соврать-часов 10!!переустанавливал и всё такое,короче,чуть не помер в ожидании!!!)))))...а оказалось вот оно что!!...попробуй,может поможет!!!

0

--DimON-- ты кому нибудь показывал ключ

0

D1gEr-да если он (--DimON--),уже её установил в нете,как кто-то другой может её зарегеть?!...она один раз вводится,как мне помнится!!!...а вот если не полностью прошёл регестрацию,то блин,может,кто из друзей ему и помог!!

0

--DimON--,в любом случае сначало зарегься на EA game,а потом уже,если всё нормально и в игре,только не меняй мыло и пароль,они вводятся,один раз,это же лицуха!!!...так что осторожнее будь,я так Dar of War,"прощёлкал"!!!)))))

0

мне кажится что друг спер ключ и ввел

0

я только вчера купил игру, ниодин мой друг даже про неё не знает (друзья у меня отличные, не кинут, и уж тем более на игру не кинут)

0

тогда незнаю а у меня друзья старшаки

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ