на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Впечатления от полной версии игры v2

Предыдущая тема
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599398/

Обсуждение полной версии игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, игра нравится" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра нравится" остаются.

Видеоревью

http://www.playground.ru/files/29728/

Комментарии: 193
Ваш комментарий

Да я тоже за раунд по три золотых с одного чушка получал, и плевать что у меня пока 24 ранг - я же не задрот, ради ранга или жетонов играть.
Если враг настолько туп, что носится толпами, как стадо, то можно по 30 фрагов набивать, а я ведь играю 2 недели тока.
Думаете бегать за штурмовиков, инженеров, медиков - это круто. Херня! Главное уметь работать в команде. Одиночек быстро и сурово наказывают. Так что нечего кемперов критиковать. Я не раз своих однополчан спасал, вовремя нажав на спусковой крючок. Или же нажав "Q". Готов поспорить, в те моменты их мнение относительно снайперов менялось в положительную сторону.

2

Злой_нигер
По крайней мере денежные вложения (пока знаю только одно)
имеют в основном визуальный характер, а не как в дрочерских
ММО, где за деньги твой перс становится супер-пупер бойцом.
ЛоЛ...

2

А мне ребята игра понравилась графика, спецэффекты, разрушаемость большинства объектов, заставляют забыть что нельзя гг ложиться и поиграться прицелом снайперской винтовки. НО всю игру меня не покидала мысль о том что сюжет опять завязан на "плохих русских" ну прямо обидно как то!!! ну наши бойцы "валенки" ппц (хоть теперь не в шапках ушанках) в общем на востоке и России там все террористы..
Особенно смеялся что русские пошли через Аляску захватывать США

2

iron100
А ты типа в Чечне был? Не гони уже. В Battlefield хотя бы есть: баллистика, большие карты, командные взаимодействия, техника. В отличии от того же COD.

2

ЖРИЪьь999

но ожиданий не оправдала
Ты за мульт говориш или сингл? Если за сингл, то тут...всё суховато, из-за того что DICE просто сделали его классическим без каких либо особых голивудских сцен... Но вот мульт в BC2 даже лучше, чем в BF3, потому что когда делали BC2 DICE не бегали ни за кем и делали игру такой какую хотели сделать, а в ситуации с BF3, EA сильно давила на DICE чтобы те сделали не батл, а просто якобы "убийцу" "КОД"а.... весь этот детский сад с предзаказом и плюшками Type-88 и т.п., который стал доступен всем через время....да плюс еще дали сильно убойные пушки тем кто купил карканд (там дробовик есть со скорострельностью 250 выстрелов в минуту, ну это уже не дробовик, а я не знаю что, пулемёт дробовой! ) Для них щас главное не качество, а больше заработать....

2

ЖРИЪьь999

ибо репак
Да для такой игры 500р - это считай даром, купили лицуху не пожалееш...
К тому же серваки и народ стали возвращаться из BF3 в BC2


Спойлер

Жаль что OBN.40 теперь серва нету :( раньше там такие типы играли....знал многих....смачно друг друга выносили, а теперь...разбежались все по разным сервакам.
Я думаю общество под одеялом поймёт о чем я...

2

хех судить об игре поиграв в компанию тоже самое что отценивать машину по состянию дисков или резины, игра сделана на 10, но у меня почему то лагает на низких системки тянут весь крайзис и колду на макс настройках..а здесь лажа...(

2

Хз, все минусы описанные RUSH_id для меня плюсы.
Ложиться как прально сказал Крамер нужно только
реконам, остальные бегают и стреляют. Будет
дисбаланс, также не стоит умалчивать то, что это
первая и пока единственная игра из серии БФ где
камуфляж сделан для скрытности, а не для понта.
Опять таки разрушений ни в одной БФ вообще не
было, ржачно было сидя за стеной деревянного
дома, и избегать урона от РПГ и пулеметов.
То что сделали не 64 а 32, это плюс, какбэ
атмосфера войны убита напрочь когда толпа
камикадзе с двух сторон бежит на пули и гранаты...
Реально, напоминало Квэйк а не БФ. Также не
забываем, что это первая БФ на моей памяти с
кровью, во всех остальных бегали болванчики
а не солдаты. Дальше вспомним, что теперь не
нужно лезть в инвентарь за гранатой и за ножом
(это вымораживало), бежит идиот с гранатой в
руке... и урон, теперь у тебя от попаданий не
только циферки урона снимают, а также конфузит
не слабо, и если медика рядом нет, тебе не придется
пол игры с 5 хп бегать. Убрали раздражающие
вопли МЕДИИИИИИИК! на каждом шагу и т.п.
Мне кажется, это самая удачная игра из серии БФ,
и я уверен, что БФ3 будет почти то же самое, только
с кое-какими небольшими изменениями.

1

Я не буду оспаривать мнения других но коечто скажу. У меня впечатление о таких играх обычно складывается по одиночной компании. И НЕ ГОВОРИТЕ ПРО МУЛЬТИПЛЕЕР!!! Компанию сделали слабенькую на самом легком уровне от силы уходит 8 часов и это лично для меня минус. Большой арсенал порадовал, но почемуто мне больше всего понравился пулемет (простите название не помню, но всего на него 800 патронов можно нести) и базука всю игру был с таким набором по мере возможности. Разумеется порадовало и разрушение. В одной миссии где спасаешь пилота "хиппи" и едешь на квадрациклах меня удивило что когда квадрик ехал по воде за ним слоял столб пыли, я пару минут немог выйдти из шокового состояния от этого инцедента ( ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ ?!?!?!?!? ) Временами когда ехал на транспорте дороги небыло видно из за метели или бури так что ориентировался только по миникарте ( хорошо что о ней не забыли ) А так игра в общем-то нормальная. Надеюсь меня поймут. =D

1

Я на макс. сложности прошел ее за пару дней, убивали раз 5 максимум,
честно говоря особого отличия от средней сложности не заметил.
И, да, я согласен, кампания жутко скучная и тупая, я сам не понял
зачем вообще ее делали, насчет столба пыли по воде, это новость...
Я сам не замечал такого, может у тебя глюк в игре был хз...

wilenar
Все игры серии BF исключительно Мультиплеерные, оценивать их
как сингл - кощунство...

1

Прошел только что сингл все таки неплохо он сделан для мультиплеерной игры
В конце игры когда на самолете летишь на ящике написано- "Не трогайте руками оголенные провода они от этого ржавеют" улыбнуло:)

1

Просто ты посмотрел на далеко не самую лучшую компанию и все, а серия в первую очередь славится отменным мультиплеером, коим не обделена и эта часть.
Концепция всей серии построена на игре по интернету, а уж потом компания, так что не поиграв в него (мульт.), ты, можно сказать, не видел игру вообще.

1

Впечатления самые приятные. После "деревянного" MW2, BC2 кажется просто чудом. В мультиплеере играть интересно, слава богу, держусь в плюсе. Советую всем, у кого потянет мульплеер)

1

Прочитали много негатива про эту игру?? Это просто ошеломляюще странно...
Игра шедевр! И вообще хорошенько и хорошо присмотреться ко всем нюансам игры и обдумать их, то можно просто ввергнутся в шок, как человек вообще смог создать такую игру...
Вот как-то так..

1

iron100
Во-первых Т-90 это и есть Т-72, только модернизированный. Во-вторых почему полумифический? Он стоит у нас на вооружении уже 18 лет. Сейчас около 600 ед.
И уж если на то пошло, то больше всего у нас в строю сейчас Т-80.

1

iron100
да, т90-это т34гм.
следовательно винтовка м95-это ничто иное как Спрингфилд 1855гм
логично, да?

1

iron100
К чему все эти цитаты здесь, я не понимаю. Кроме того, что ты хорошо умеешь пользоваться поиском в инете.
Я тебе по-моему написал, в чем ты ошибался в своем посте. И заметь никаких коэффициентов военно-технического уровня там и близко не было.

_Mazafak_
+1

P.S. Про танк из сала: оно конечно понятно, у вас всегда все лучше, чем в России=)). Но мы не обижаемся =))

1

iron100
Забавно пишешь, по сути много правды, но
поправлю в некоторых моментах:
Оружие у разных классов, тем более пистолеты
очень различаются по урону. К примеру из Абакана
уложить врага в тело намного быстрее чем из любого
пистолета, пулемет (любой) лучше пистолета но слабее
винтовки, автоматы и УЗИ сильнее пистолетов но слабее
всего остального.

Еслиб был маркер прицела от бедра то снайперка мгновенно
бы стала ИМБА оружием благодаря адской убойной силе,
хотя некоторые товарищи освоили стрельбу на близком
расстоянии без маркера... Колиматор снайперке нужен,
даже очень, т.к. оружие для экстримально дальних
дистанций, без колиматора врага попросту не будет видно.

Насчет ножей - это огромный плюс в качестве геймплея,
с другой стороны можно представить, что солдаты носят
оружие на не прорисованных ремнях, и в принципе если
отпустить оружие, достать нож и ударить, уйдет примерно
столько времени. Удар производится не мгновенно, тем более
нож реально протыкает врага, а не наносит Кунг-Фу удар, от
которого отлетает противник как в БФ2/2142.

во-вторых когда ты сидишь в доме, то слышишь как
противник ломится по лестнице

Разве это плохо? Если противник не хочет быть услышанным
можно тихо залезть через окно (разбитое) и идти вприсядку.

в-третьих попробуйте в жизни за одну секунду уложить мужика в бронежилете с подсумками.
В жизни тоже всякое бывает =)

Насчет танков согласен, что Абрамс, что Т-90 полные
прототипы друг друга, и вобщем сделано это опять таки
для баланса. Еслиб Абрамс был мощнее игра бы потеряла...

В Battlefield 2 была отдельно нормальная зенитная установка и отдельно нормальная противотанковая, теперь какой-то суррогат того и другого с ракетами летящими со скоростью топора.
Представь себе, здесь тоже есть зенитка, но дискриминация,
она дается только русским (Модификация Бахчи, можно
встретить на карте Port Valdez), есть 2 противотанковых:
Бредли и стандартная Бахча. Ракета вроде и в БФ2
топором летела, может ошибаюсь.

Насчет останавливающего действия пули:
оно есть, но действует только на умирающую цель.
Т.е. от добивающего выстрела цель может отлететь...
Да что тут говорить, чел может пережить снаряд из
Брэдли и выстрел в голову из M95... при этом нет
расчлененки, хотя это плюс, расчлененного дефибом
не поднимешь =)

1

iron100
Делов то. Удали игру и запишись добровольцем в Афганистан.

1

iron100
Насчет урона из снаперки - это просто
неудачный хитбокс (писал в соседней теме).

Колиматор нужен - но не для дальних дистанцих.
А зачем тогда?
Я со своим пулеметом хожу, на дальних не воюю,
и спокойно без колиматора обхожусь....

Можно и за секунду проткнуть, а можно повозиться, но в игре всегда за секунду.
Конечно на вкус и цвет, но объективно лучше чем в БФ2.

Про слышимость ног я как раз имел ввиду что их не слышно.
Вообще-то слышно, если конечно Бахча по дому не херачит.

А есть например контейнеры металлические - какой грохот должен быть когда сзади кто-то лезет.
Это вы о чем?...

я про ракеты, в Battlefield 2 полегче было управиться с зенитной установкой, теперь как дурак наводишь эту ракету кругами, а на втором круге она дохнет.
Ракета сама не дохнет, если только врежется, но в целом дело
привычки... Есть к примеру Асы с AT4.

Вообще я заметил много жалоб "ветеранов" БФ2 к БК2...
В основном из-за неприменимости набитого скилла.
Учитесь по новому, товарищи, нехрен жаловаться =)

1

доигрался до 32 лвла...начало надоедать..за последние 3 дня играл 1 раз ,минут 15....

хотя вначале завлекло не по детски..

1

iron100
Дохнет ракета, вертолетчики некоторые просто шутя ее водят.
Это ракета пущенная из чего имеется ввиду?

В Battlefield 2 еще были противопехотные мины, которые востребованы больше, теперь их нету, причем сейчас мины в качестве основного оружия вместо гранатомета.
Клейморы заменили на С4, будьте добры немного
пощелкать на кнопки если надо кого подорвать, а
не сесть в кусты расставить мины по периметру и
тихонечко сидим, чикаем зайцев...

Насчет АТ Мин - че то не заметил, что сильно используются
вместо гранатометов... У АТ4 урон чудовищный, в зад танку
снимает около 75-80% процентов брони, РПГ где-то 60 туда же,
КГ - вообще дерьмо редкостное, сам качаю, платину хочу, но
решать с него только пехоту мля... Зарядов 5 на танк надо ппц.

1

iron100

"ха-ха-ха, правдоподобного"

и что??? :):):):):)

1

Отличная игра!! наконец-то установил её и не могу оторваться, настройки на максимум с разрешением 1280х1024 выставил идёт нормально!! (хотя комп очень слабый :( ) графика отличная, единственная проблема не хочет сохранять, что за подстава??

1

StaFoB
С твоим процом я вообще удивлен, что она запускается,
оптимизация у игры шикарная, если не веришь, поставь
Блэк Опс, и ты поймешь что такое настоящие лаги, она
даже на продвинутых машинах на низких фпс идет.

sensys
Пиратка или лицуха?
Что именно не сохраняет, прогресс кампании?

1

iron100
С помощью беспилотника у меня платина появилась одна из первых
моих, надо знать куда летать, и вовремя ремонтировать.

Ничего плохого в киллкамере не вижу, кемперо-нубы
всегда получат возмездие с ножа, после этого стимул
кемперить немного отпадает.

1

кемперо-нубы
всегда получат возмездие с ножа


Так и "профи" тоже получат возмездие. Как бы иначе снайперов вычисляли, они в жизни по 2 дня на одной точке сидят.

1

iron100
дык этож не жизнь а игра, если все по кустам расползутся
в чем кайф то? даешь динамичный геймплей.

1

Если бы я был обычным пользователем, то с превеликим удовольствием обосрал бы все то, что написано в предыдущем сообщении ^^^

1

DanSon2194
Если у вас кривые руки и не получается полноценно воевать в BC2, то это совсем не значит, что игра плохая. Это значит, что вам нужно играть в игры по проще - SIMS например или Сезон охоты и т.п.

1

Agent00Sasha
я обычный пользователь немного обосру...
DanSon2194
"Графа - тут почти то же самое, что и Бафа 2, только зачем было добавлять в BC2 столько блюра?... Только глаза устают."-а оптимезация какая!графа супер!
.......................................
"Геймплей - ну тут есть динамика, перестрелки и взрывы. Остальное отсутствует. Например, такая важная вещь как КОМАНДНАЯ ИГРА."-неумееш играть
........................................
"Управление. Этот пункт можно отнести и к геймплею - на КОЙ ЧОРТ нужны кнопки "3" и "4", если на них "забиндины" анлуки и пара-тройка стволов, когда нужен ОДИН!"-кому как...

1

DanSon2194
Графа - тут почти то же самое, что и Бафа 2, только зачем было добавлять в BC2 столько блюра?... Только глаза устают.
По крайней мере одна из самых красивых игр 2010 года
с шикарной оптимизацией. Поставь dx 11. Хотя еслиб
тебе железо позволяло, то к графике претензий бы не
было. Сравнивать с БФ2 вообще ЛоЛ...

Геймплей - ну тут есть динамика, перестрелки и взрывы. Остальное отсутствует. Например, такая важная вещь как КОМАНДНАЯ ИГРА.
Найди друзей, соратников, хороший сервер, и все тебе
будет. Лично я на пабликах играю, никаких проблем
нет, если что всегда можно объясниться с игроками
(чат/микрофон).

Управление. Этот пункт можно отнести и к геймплею - на КОЙ ЧОРТ нужны кнопки "3" и "4", если на них "забиндины" анлуки и пара-тройка стволов, когда нужен ОДИН!
А нахрена тебе 6-8 кнопок с забиньдиным оружием,
причем некоторые слоты отведены на разные виды
гранат ЛоЛ... 4 кнопки на экипировку максимум,
нет ничего лишнего и все всегда под рукой.

Твои замечания ни разу не обоснованы, больше
похоже на жалостный плачь нупа, который зашел
первый раз, огреб, и дико разочаровался...
Уж извини, это тебе не КоД...

1

отличная графика, геймплэй...огромные карты которые за 15сек не обежишь(особенно прикалывают звуки на карте в BC2). Можно использовать технику. Ну канечно про то что в Bc2 все рушется всем известно(довольно прикольно рушить всё :D ).. В BC2 совсем по другому я часто играю разведчиком в BC2 хочу сказать что снайперка это-сила, она не так достает игроков(бежишь там и тебя тупо снайперы валят-такого нет), но и в то же время можно набить много врагов(если хорошо спрятаться поскольку в BC2 следы от пуль если промахнешься тебя сразу увидит другой снайпер или кто нибудь вдаст из подствольника:D).

1

Главное патроны Магнум, чтоб с первого раза. Кемперы сила. Обычно по двое-трое идём, чтоб если что - прикрыть. На небольших картах можно держать хоть всю вражескую команду (были случаи). Но зазеваешься и ножичком почикают. Удивительно, как эта игра может ещё кому-то не нравиться?
10 баллов. И хочется придраться, а к чему?

1

Кемперы сила. Обычно по двое-трое идём, чтоб если что - прикрыть.

Гандоны штопаные, а не сила.

Но я не об этом. На карте Атакама (например), если представить такую местность, то от зоны высадки до первой базы метров 500. С дополнительной оптикой можна обстреливать из танка прямо с зоны высадки. И снаряд летит по дуге, перелетает препятствия (ящики, или какая там хрень) и взрываясь с другой стороны препятствия убивает там кого-то, я даже не вижу куда стреляю. То есть работает по сути как гаубица, а на таком расстоянии навряд-ли это возможно.

1

hoi3dd
у меня пока 24 ранг - я же не задрот
я ведь играю 2 недели тока

2 недели = 24 ранг и не задрот ?.. Кто же ты еще, как не он...

1

У меня отпуск!!!! ХА-ХА-ХА!!!
+ игра по нэту мне очень понравилась - не могу оторваться. Тока что гонял. Уже 25 ранг. Так вот. А толку? Всё почти открыто, кроме последних пулемётов. Дальше-то какой смысл в рангах? Пип_ськами меряться?

1

У всех разный стиль игры, поэтому тут не важно кемпер, не кемпер, если есть толк от тебя в команде кемпери на здоровье. Кроме того если человек кемпер по жизни, то пусть лучше в тылу отсиживается, чем будет в пустую сжигать тикеты своей команды на передовой. :)

1

Крамер
Спасибо.
Посмотрел - 02.01.10.
Т.е сейчас у всех 2й вариант, вне зависимости консоль это или ПК ?..


P.S. Чего они 1й то вариант не оставили ...

1

1 лучше но 2 реалистичнее

1

Игра супер. Когда вышла скачал пиратку и прошел ее, игра очень понравилась, но потом как то на ютубе посмотрел обзор мультиплеера и был в шоке, перед новым годом купил игру, первые мин 30 меня ввели в ступор, я просто не чего не мог говорить. И главный плюс что тут не нужно вкладывать в игрока живые деньги. Вообщем сказка а не игра.

1

VETER777
GOOGLE считает что образчик, образец и пример это одно и то же.

по теме: я так понимаю ты расстроен из-за того, что в игре нету СВД и у М95 получается нет конкурентов?

Попробовал поиграть на харде. Это круто! Блин наконец-то никто не носится туда-сюда, все умирают от одного-двух попаданий, люди нормально используют укрытия, нет этого безмозглого раша. Получилось наконец нормально покемперить с СВУ, благо на серваке не показывался враг убивший тебя, одного чувака на нож посадил два раза за полминуты в одном и том же месте на глазах его команды, на второй раз Т-90 меня наказал. Конечно без волхака и миникарты тяжело сначала просто понять где враг, а где свои, да и своих завалить можно, но потом привыкаешь, да и если поискать то всегда можно найти хардкорный сервак с миникартой или тем же волхаком. А главное там играют люди всех рангов, а не только полтинники. Короче удовольствия даже больше, чем от обычной игры (не на харде). Ну или мне просто с серверами повезло:)

1

iron100
Лол, у современных танков дальность эффективной стрельбы до 10000 метров, ты не пришелец из прошлого часом?
VETER777
Такой вид 4х-кратного прицела присутствует только на PS3., и в бете такой был.Про М95 зря так говоришь, ствол для мастеров, если умеешь стрелять с неё, то умеешь стрелять с любой другой снайперки. У неё есть 2 больших преимущества:
1) Самая большая скорость пули и настильность.
2) Убойность (Колиматор. и вперёд крошить всех, до 50 метров валит с одного выстрела)
Если встретишься на небольшой дистанции со снайпером вооруженным голом, то тебе нужно будет сделать 1 выстрел а сопернику 2 (или ещё несколько с пистолета)
Ну и 3 - это лично для меня, у м95 потрясная анимация и звук стрельбы.
Можешь мою стату глянуть, ник такой же как здесь, снайперки все до платины добил.







P.S. Графити китайки не нашёл, очень она не популярна)

1

VETER777
Ну вообще то мне тоже Гол больше нравиться, я лишь попытался доказать что М95 не такое УГ как тебе кажется, HeadShotov на неё мало потому что я не кемперю на базе рассматривая врага в прицел, выжидая пока кто нибудь не сядет за стационарное орудие, а занимаюсь, как народ говорит, Assault Snipingom, т.е. штурмую, поэтому в большинстве случаев приходиться стрелять на малых дистанциях, думаю если взять сделанные мною выстрелы из далека и отсечь моменты ближнего боя, то процент хедшотов у меня будет никак не меньше чем на граффити приведённой тобой
выше.

Можно, конечно и с танка пушку снять, прицепить к ней коллиматор

В этой игре пушки с танков снимать нельзя XD))

И если вы оба 1й раз промазали, то пока м95 перезарядится из гола тебя уже убьют.

Поверь, не убьют.

Это еще большой вопрос.. Какой соперник попадется.

Вот здесь я с тобой абсолютно согласен, главное это сам игрок.В 80% случаев (если рассматривать такие снайперские дуэли) я со своей медлительной бандурой без проблем уделываю виртуозов с ГОЛами. И, готов поспорить ты бы не оказался среди тех 20%.



А вообще всё оружие хорошее, пока не докачал китайскую снайперку до 5 звезд после каждого выстрела проклинал её, а потом привык и пошло поехало: валил и медиков, и штурмовиков, и дуэли с соперниками имеющими болтовки выигрывал, и не раз слышал обвинения в читерстве в свою сторону, а казалось бы что может быть хуже Китайской снайперки?
Вообщем побегай с м95, набей на неё пару звёзд и поймёшь что она ничуть ни хуже того же ГОЛа.
P.S.Лучшая винтовка это ВСС.

1

TruMdz
Просто сейчас на танках стоят ракетные комплексы, стреляют на огромные расстояния.
Ну а главное орудие у лучших экземпляров добивает до 3000 метров.

1

Cykn-KoT
Современные танковые ПТРК добивают в лучшем случае на 6км про стрельбе с высоты в низину. А танковые снаряды могут и на 5км летать. Проблема в том, что пробить хоть что-то они способны на 1500-1800м максимум (подкалиберные), а фугасы вообще имеют дальность не более 600м.

1

Злой_нигер
Если тебя в гетто не научили писать, я не виноват.
А теперь я тебе все разжую!
Всем любителям реалистичных шутеров типа Battlefield, советую почитать этот блог: www.playground.ru/blogs/red_orchestra_2_heroes_of_stalingrad/13703/ Предложил почитать блог об этой игре, но никому не навязывал
Надеюсь вас заинтересует эта игра. Думаю получится достойнейший проект, которому не хватает рекламы. Тут мое личное мнение об игре Давайте поддержим студию как студию выпускающую эксклюзив для PC, так и PC индустрию в целом ! Здесь обращение ко всем PC шникам, которые жалуются на отсутствие эксклюзивов на PC
Надеюсь это вы в силах "переварить"
PS: И с чего вы взяли, что игра стремная? Или просто вы троль?

1

Вобщем дошли руки и до бфбк2. Взял лицку pc делюкс за 999 деревянных. Забыл сразу про калофдути, всё шикарно хотя в плане геймплея ну нитянет до operation flashpoint миротворец. А так все супер, геймплей, большие карты, графон, разрушаемость, хоть какаято тактика и полная удовлетворенность в кемперстве. Обожаю гденить со снайперкой посидеть (пока 3лвл, и смертей больше чем килов). Жду BF3 куплю обязательно.
З.Ы в сингл неиграл и желания нет никакого

1

Cleric2009чувак ты не туда попал....очнись и пой...глазки протри и сопли размажь..! Это лучший сетевой шутер на данном отрезке времени!!! А тебе в контру пора попрыгать да фильм НА ИГРЕ посмотреть....а потом в школу.)

1

давно такой уродливой и забагованой игры не видел

Чего-чего, а багов там точно нету.

1

iron100Похоже ты тоже заметил что иногда на форуме нет нет да появится парочка балбесов которым лишь бы написать Г.....НО с большой буквы и это похоже это их любимое слово))) наверное потому что, сами то ушли от него не далеко))))....так ладно бы действительно что нибудь действительно плохое обсирали...дак нет же залезут и сюда...и будут гадить на икону...ждать реакции..ну да ладно...хуже если такие вот в игре попадаются..))))....удачного боя!!!

1

Народ а почему в чате непичатается по-русски тока по английскии а взамен на русский какий та на половину ероглифы у каво-нибудь было такое и как убрать это?
PS.Купил недавно лицуху в сингле игра нармальная а вот в мульте воще пипец какая офигенная,а те кто обсирает игру наверно в сингл тока играли на пиратках вот и ноют

1

Всем привет!!!только начал играть и мои первые впечатления-супер!!!!очень захватывающе,классная графика,разрушаемость,кинематографичность вобщем все на высоте и очень доволен!!!!

1

мой конечно же.

^ фанат Крузиса сам с собой разговаривает ROFL*
=)

1

Пару часов назад наконец дожил я до 50 уровня, до генерала армии :-)

1

CHIPUCHILO
на Windows 7 хорошая графа,но не очень)а то что все заскриптовано это да-шлак!на ХР да графа 95 года правда!и я был конечно удивлен)и кто это этой игре присвоил звание игра года?О_о вобщем с тобой полностью согласен!!!если и третья часть будет такой шлак,то поеду к разрабам и начищу им хари!!! единственный плюс-игра очень кинематографична)

1

CHIPUCHILO
нормальная графа-среднего класса я видел графу и похуже) а от ОС многое что зависит!ты поиграй на семерке) а на ХР да согласен- ужасно!!!!! а насчет сингла в третьей части-так будет этот сингл и очень даже неплохой!

1

Установил БФ как только появилась в магазинах, установил и удалил сразу же после первой миссии(играл в одиночку), игра показалась дешевой пародией на КОД! Но недавно друг похвалился ей точнее мультиком еёшним: мол эффектно и всё такое! И я взял запыленный диск с полки и установил! И уже 2 месяца включаю только её, про КОД уже давно забыл, в мультиплеере он не соперник БФ, но в одиночке КОД смотрится круче любого голливудского боевика, а вот БФ же похож лишь на бразильские сериалы!

1

Blastgabe
Весь BF изначально задумывался как мультиплеер. Сингл, это так - добавочка, для тех кому страшно со взрослыми дядями играть :)). Многие его даже не проходили. Хочешь получить настоящие впечатления от БК- поиграй в мульт. Там для тебя и придет "Чумачечная весна"

1

Blastgabe
У тебя БУГУРТ и древний камп, точнее ведро.

1

Игруля суперская, особенно понравилась речь русского штурмовика "ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ!!!!!!" ;D Угарная озвучка

1

slo mo
есть короткая очень убогая кампания, игры с ботами нету,
и в проекте даже быть не может, игру брать только с
расчетом на мультиплеер.

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]
А как же: "это говно привело нас в задницу!"
далек был путь однако... интересно, кто реплики писал?...

1

Интересная игра. Из достоинств - неплохая графика, солдатский юмор и невероятная разрушаемость всего и вся. Из минусов- пустой сюжет, "клюква", слабая одиночная кампания.

1

В преддверии великого BattleField 3 наконец-то взялся за BC2. Прошёл сингл.

Игра динамична - тут тебе засада, тут покатайся на машинке, тут на танке. Действие происходит в разных местах, от холодной России до Южной Америки. Сюжетец на троечку - супер-пупер оружие, страшный, хитрый-подлый русский злодей Кириленко, вторжение русских в Америку, сплошная клюква. Геймплей хорош. Оружия не мало, но мне не хватило ПП. Пушки какие-то пластиковые на вид, Гг словно держи оружие у лица, звуки разных автоматов слабо отличаются. Езда хорошая. Запоминающиеся персонажи - чёрный нигга-сержант, задрот-связист (или кто он там?), пилот-хиппи. Большой плюс - разрушаемость. Враг засел в здании - так обрушь на него крышу. Укрытия рассыпаются под пулями. Ещё понравились анимации перезарядки, движения персонажей, большинство кат-сцен. Но вот анимация смерти ужасна - персонаж тупо наклоняет голову вбок и экран сереет. Что за? Смерть часто приходит из ниоткуда. Пальнули с Рпг в здание, в котором засел, всё - голова набок. С этим небольшой промах. Саундтрек в основном отсутствует, но иногда внезапно (!), не в тему, появляется эпичная музыка в стиле CoD MW. Но всё-таки, в целом, от сингла больше приятных, нежели плохих впечатлений. Может и до мультиплеера руки дотянутся.


Геймплей: 9.5
Графика: 9.0
Звук и музыка: 7.5
Интерфейс и управление: 8.0

8.5

1

Хорошо расписал, единственное, зря сетуешь на озвучку оружия. Одна из лучших за последнее время.

1

Я говорю за сингл.. мульт мне не светит пока, ибо репак.

1

Монстр_Crysis
А чем мульт не нравится...?
Тем,что у меня торрент =))(купить надо,а не знаю,какая лучше БК 2 или БФ3)

1

Игра понравилась.В начале было немного не удобно,нужно было привыкать к управлению и к игре,так как давно не играл в "обычные" шутеры.Сюжет впринципе весьма неплох,правда немного короткий.Герои тоже норм,но тупят во время атаки.Оружие понравилось,больше всего ходил с USAS-12 и TYPE 88 .С Уэсэс валил на бегу.А сильных противников (гранатомётчики,пулемётчики и т.д.)убивал со снайпы.Музыку в игре редко услышишь,но для игры в самый раз.
В общем:
Геймплей:8.0
Управление:7.5
Звук:8.0

Оценка:7.9
(Конечно оценка могла быть и больше так как я не играл в мультиплеер)

1

Тpyn
Это не твой голос в видео на ютубе?

0

все мое, кроме голоса

0

Понятно,а то его голос на странные мысли наводит, будто получше человека не могли найти. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не в тему, но зацените "чоткий" счёт:



P.S. Жаль что на конце не девятка, а то бы было вобще шикарно.

0

В v1 не отписался, тут отпишусь:
Лучшая мультиплеерная стрелялка на тематику войны
(это чтоб фаны Анрыла кирпичами не срали, игру тоже
уважаю, но дезматч немного не мое).

0

игра шедевр однозначно!!!!!

0

Лично мне игра намного больше понравилась чем CoD MW2. Это по сути очень похожие игры,но эта на мой взгляд еще более качественная и не настолько выглядит как тир с постановкой.Графика на высоте некоторые моменты просто завораживаю,как crysis в 2007 году..озвучка особенно порадовала в русской локализации)да и звук намного лучше,взрывы,оружие всё очень реалистично,недаром Dolby Digital поработала) и сколько играл никаких недостатков не заметил

В отличие от MW2 здесь русские хоть и тоже плохие,но не то что там

0

К сожелению в игре нельзя леч и тем самым уменьшить площадь поражения персонажа.
Теперь подумай о том, как увеличится армия реконов(и без того не малая) и как трудно будет их найти, а не то что убить.
BC2 в первую очередь рассчитана на приставочную аудиторию, жди BF3, которая рассчитана на ПК.

0

Игра отрабатывает цену на 200%.

0

Наверное, в том, что не имеет лицензии.

0

собираюсь купить игру скажите стоит это делать

0

Почитай статьи, отзывы, посмотри геймплейные ролики и потом сам определишься, стоит ли оно того.

0

KiberPsix
А ты, случайно, не фанат модерн варфайра, деточка?

0

Люди, что значит статистика Skill level? Вот смотрю у некоторых она есть уже на 10 ранге, а у некоторых на 50-м вобще 0.

0

Xander Callahan, до 1 патча (вроде) была. а потом остановилась на том, что есть. если 50 лвл с 0 скилл левелом - значит играть начал после первого патча.

0

Вот недавно нового создал второго персонажа - Skill level:303, а просто Level:0
У первого Level:170.
Так что AxeLite прав.

0

Я когда игру купил, первый раз зашёл сразу вылезло окошко обновления, я скачал естественно, и скил у меня на 0.

0

Игра просто супер гама, разрабам поклон, я отоком мультике мечтал, морпехи против русского спецназа это просто бомба!

0

Вот читаю посты и не могу определится стоит ли брать эту игруху столько негатива прочел в нете,хотя сижу и готовлюсь сьездить купить лицуху,но что то так обламует это все,скажите мне какие виды боя есть в игре,интересен мультиплеер ради него и собираюсь брать,в наличии имею такие игры http://steamcommunity.com/profiles/76561198014128400/games?tab=all за MOH прочел она отпадает естественно!Или не стоит напрягатся и взять Call of Duty® 4: Modern Warfare®,посоветуйте мне,как игра мультиплеерна бо в MOH скудность оружия убила и кемперюги снайпера на каждом углу!

0

rastaman-01

Если ещё ничего не выбрал то тебе подойдёт соурс ) Она как раз для нерешительных

0

Игра просто супер. Единствений шутер, которий может сровниться с Call of duty. Но больше всего понравилась речь героев (матерние слова и другая фигня).

0

Сейчас в стиме на игру скидка 66% хватайте кто ещё не успел купить игру! Кому не нравится стим продаю через webmoney не юзаный ключ за 250р. ;)

0

РикоЧико
Сейчас в стиме на игру скидка 66% хватайте кто ещё не успел купить игру!

А толку то? Русского языка в стямовской Battlefield: Bad Company 2 нет! Я вот лоханулся, купил себе проблему. :D

0

iron100
Что могу сказать? - Игра, не более того.

0

А что русский язык не доступен в Стимовской версии Батла ?

0

Если действительно говорить о прогрессивном тяжелом вооружении в постсовке - то http://ua-reporter.com/novosti/43004

0

iron100
Дак он везде называется Т-90, а не Т-72, только модернизированный. Может на заводах только или в КБ у него идет обозначение Т-72 с какими-нибудь там буквами еще,точно не знаю. Зато знаю точно, что в начале 90-х модернизированный танк Т-72 переименовали в Т-90. И с тех пор по всему миру он так и называется.

0

В Battlefield 2 была отдельно нормальная зенитная установка и отдельно нормальная противотанковая, теперь какой-то суррогат того и другого с ракетами летящими со скоростью топора.

0

D.Artist
Про урон я написал после того, как встретил в кустах вражеского пехотинца и прострелил его из снайперской винтовки с пяти метров, на что он не обратил никакого внимания. Так что не заметил в этом случае адской убойной силы.
Колиматор нужен - но не для дальних дистанцих.
Про ножи - то все пустой конечно разговор. Можно и за секунду проткнуть, а можно повозиться, но в игре всегда за секунду. Про слышимость ног я как раз имел ввиду что их не слышно. А есть например контейнеры металлические - какой грохот должен быть когда сзади кто-то лезет.
Зенитки-пулеметы меня не волнуют, я про ракеты, в Battlefield 2 полегче было управиться с зенитной установкой, теперь как дурак наводишь эту ракету кругами, а на втором круге она дохнет.

0

HyperStream
у мну и по лучше было ;)

0

iron100
слышно тех, кто ходит вокруг и это зависит от окружающей среды. про металлические контейнеры я вынужден с вами не согласиться по причине того, что они не из фольги сделаны, а из достаточно толстого металла, поэтому и не гремят.
и не стоит придираться к тому, что в игре не всё так, как в жизни.

0

iron100
как я понимаю, вы не видели морской контейнер не разу и с физикой у вас дела плохи.
ну так хорошо, тогда посрать, поспать, пожрать и трахнуть, тоже должны присутствовать в этой игре. интересная игра получится.
тогда уж лучше поступить так, как предлогает VETER777

0

Дохнет ракета, вертолетчики некоторые просто шутя ее водят.

В Battlefield 2 еще были противопехотные мины, которые востребованы больше, теперь их нету, причем сейчас мины в качестве основного оружия вместо гранатомета.

0

если честно из ваших комментов ничего не понятно! :)
вот скажите в игре нормальный геймплей, сюжет, нет ли постороннего бреда (как в МОН) и т.д. хочется чего-нибудь на военную тематику правдоподобного, стоит ли покупать????
Спасибо!

0

sensys
стоит покупать, но 80% купивших даже не играли в сингл потому, что главное в игре-мультиплеер, а там сюжета нет.

0

MARLOW
снайпером много очков не зароботаеш...
начинал в бф бк 2 играть снайперо очков 150 где-то заработывал...
теперь стрелмееяю на сверх-большых дистанциях на харде ...
3000 легко!+медали

0

Дальше платину набивай. Пока будешь набивать быстро откроется 50 ранк, но даже с ним платина будет далеко не на всем.

0

кемпер по жизни

хорошо сказано, другими словами "крыса"

0

Anahat
Вот это слова мудрого человека. Тут нечего добавить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня посмотрел видео ВС2 на тубе и увидел вот такой 4х прицел:



А у меня в игре 4х прицел такой :




Почему такая разница? Тот который на тубе намного удобнее и обзорнее моего. Кто знает объясните пож-та. И у кого какой из этих в игре ?

0

У меня второй - очень неудобный, поэтому всегда хожу либо с коллиматором, либо с оптикой, родной или 12х, на крайняк мушка. Но с 4х никогда. Ещё в Кризисе он меня бесил. А вот будь у меня тот , что с первого скрина - можно было бы попробовать.
И правда, очень интересно, откуда такая красота.

0

Ты бы на дату ролика посмотрел. Это Бета версия с консолей, об этом говорит надпись в верхнем правом углу.
Разрабы его (х4) переделали на тот, что ты видишь сейчас.

0

Да, теперь у всех такой.
Мне первый тоже больше нравится.

0

Злой_нигер
D.Artist
+ 3 нормальных ствола для прокачки.
М95 нормальным не считаю :)

0

VETER777
Дык то же самое же почти, шкурки другие только,
а параметры - хрень, с последним патчем не поймешь
как что стреляет, интуитивно приходится...
Разве что медалофилам потешиться =)

0

Я тоже М95 нормальным стволом не считаю - я считаю его великолепным образчиком оружейных технологий.

0

hoi3dd
Образцом, может быть? Образчик , вроде камушек у геолога.

0

hoi3dd
Причем здесь СВД и м95?
Во-первых, ты где-то видел у меня пост , что мне нехватает СВД?
Во-вторых, даже если бы СВД была, хотя мне она не нужна, то они с м95 все равно были бы в разных категориях.
И в-третьих, м95 в этой игре убожество, если хочешь узнать почему, почитай в других ветках.

На харде снайперить может даже слепой. Ну, а если тебе еще миникарту и spot врагов сделать или валхак, что в принципе читерство, то ты со своей базы или из кустов и вылазить не будешь. Зато потом, такие как ты, хардкорные, как они думают про себя, снайперы , приходят на софт и начинают плакать, что я читер, т.к выношу только в голову. А они максимум, что могут сделать это подранить слегка..

Я на харде снайп вообще не беру, чтобы не сбивать глазомер. Т.к это попадание хоть куда, расслабляет.

P.S Ну я по гуглам слова не проверяю, мне своего словарного запаса хватает, но думаю образчик и технологии где-то далеко друг от друга

0

А по-моему немного странно, что после попадания из М95 человек ещё дышит, поэтому-то я теперь на харде сижу. Всегда в Батлфилде меня бесила эта "живучесть". Наконец я нашёл то, что мне по душе. А первые места - хер с ними. Мне достаточно того, что я однажды зашёл на сервак (Оазис, захват), пробрался до самой вражеской базы, и посадил на нож первый номер во вражеском списке, причём 50-го ранга. И это было моё единственное убийство за раунд, так как он кончился через несколько секунд. Но я получил от него больше удовольствия, чем ото всей игры за медика в БК2. Наверное он был очень зол на меня:)

0

hoi3dd
Я за каждый вечер от 2 до 4 золотых насаживаю, остальных просто не считаю, хотя не думаю, что их уж тАААк много. Думаю около 15 за вечер получается. И играю я на передней линии фронта. Так что бросайте свои кемперские места, и айда к нам, суровым файтерам на переднюю линию смерти :))

0

А я наконец с Баттла соскочил и ни линии смерти появлюсь уже нескоро (мне хард по-душе, обычные серваки я нафиг поудалял из списка. я играю ради Have Fun (вся эта фраза звучит так бессмысленно, но ведь хард именно для кемперов)), а когда появлюсь возьму обязательно СВУ. Наконец в Баттле есть снайпа с пбс и валящая с первого раза с этим самым пбс (обычно такие очень слабыми делают), а ВСС мне в ждалкере хватило выше крыши. Сейчас только зайду, пару часиков погамаю и спать, а то этот H.A.W.X.2 мне все нервы расшатал.

0

hoi3dd
H.A.W.X.2
Что это такое, расскажите пож-та.

0

игорс
Тебе не 11 лет?
Просто стиль речи как бы намекает...

0

VETER777
Facepalm... Это шутка такая?
http://www.playground.ru/games/tom_clancys_hawx_2/
Комментарии нужны?
И чтоб ты не думал, что я мудила какой-то, который только кемперит боясь с врагом лицом к лицу встретиться, то посмотри статистику на любом сайте БК2. У меня везде один и тот же ник, hoi3dd. Скажешь негусто? А посмотри сколько часов я наиграл...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KoT
Посмотри на % хедов здесь




и вот здесь





Но % попаданий у тебя больше, что и подтверждает мои слова. Что с м95 все работают в корпус. А подранок , похожий на меня, тебя вынесет сразу. Конечно если нуб играет какой-нибудь , то его успеть добить можно, а вот нормального игрока сложно. Ради справедливости надо сказать, что нормального игрока, даже если он с рогаткой, всегда сложно завалить.
Но с м95 дело в том, что не убивая с одного выстрела ты демаск твою позицию для врага. А попадать из нее в голову - работа не для слабонервных . Т.к прицел постоянно движется вверх - вниз, плюс самому надо двигаться влево- вправо, чтоб не подстрелили, да еще если цель перемещается, то становится практически нереально просчитать все эти движения и стрельнуть в хэд. Большинство хэдов на м95 - чистая случайность.


Колиматор. и вперёд крошить всех, до 50 метров валит с одного выстрела

Вот это, честно говоря, вообще не понял.. Зачем снайперку использовать как дробан...
Можно, конечно и с танка пушку снять, прицепить к ней коллиматор и вперед, но зачем...
У каждого оружия свое предназначение.

Если встретишься на небольшой дистанции со снайпером вооруженным голом, то тебе нужно будет сделать 1 выстрел а сопернику 2

Это еще большой вопрос.. Какой соперник попадется. Я, например , ближе 10 метров, рефлекторно переключаюсь на Рэкса и пока враг стрельнув и промазав из м95 /я имею ввиду со снайперской оптикой/, пытается перезарядить свою медленную бандуру, вместо того, чтобы достать пистолет, я спокойненько валю его с 2 выстрелов. А на средней дистанции, когда голова врага еще такого размера, что не нужно просчитывать баллист. траекторию- очень быстро убивается враг. И если вы оба 1й раз промазали, то пока м95 перезарядится из гола тебя уже убьют.

На харде мка вообще , что то нереальное. Но снайперский скилл от таких легких убийств не растет.

И в реале, я думаю есть стволы получше. Тот же AS-50. Не зря же америкосы закупили себе всего лишь пробную небольшую партию М95, а потом решили, что им нужна автоматическая крупнокалиберка.
Потому что, в реале, как я думаю ,м95 оружие одного выстрела. Главное ее достоинство- это дальность и точность. Но на средних дистанциях с ней невозможно работать, если ты конечно не овечек пришел стрелять, т.к снайпы противника с самозярядными винтовками, той же китайской хренью, очень быстро тебя завалят. Остается только сидеть за 2км до цели, вне зоны досигаемости вражеских винтовок. Но с такого расстояния в одного то трудно попасть /притяжение земли, ветра и т.д/ . А если снайпу надо прикрыть работающий отряд, то от него толку мало - при каждом перезаряжании он будет терять цель, а если противник начнет перемещаться / а он обязательно начнет , если это не манекен/ , то просчитать и попасть в него практически не реально. И если с самозарядной винтовкой, снайп может, не отрываясь от прицела, палить по движущейся цели или на худой конец по транспорту /калибр позволяет/, что бы вывести его из строя, то с ручной перезарядкой это онанизм, да и машине один "укус" в минуту.


Вообще сколько людей, столько мнений. Это мое мнение, я попытался его достойно обосновать

0

VETER777
с м95 все работают в корпус
Опять же дело в стиле игры, посмотри на проценты хедов у других моих винтовок, везде он равен примерно 50%, а вот на ГОЛе он на порядок больше, т.к. первые 3 звезды, я тупо сидел вдали от боевых действий и естественно целился и попадал всем в головы.

0

KoT
Я вообще не кемперю. Про это тебе и говорю, что с ГОЛа я и в движении в хэд попаду, а чтобы с м95 попасть в голову нужно много много фарта / я выше описал почему/ или сидеть всю игру на базе и как ты говоришь выцеливать врага, пока он сядет за стационар и в конце раунда оказаться со счетом 1-6, т.к 6 раз настоящие снайпы сняли.

готов поспорить ты бы не оказался среди тех 20%
Вот за это совсем не уверен. Я конечно каждый день встречаю людей, которые думаю, что они реальные снайперы, но на деле, за все время, что я играю / с мая/ , я встречал 2 или 3 человека со снайперским скиллом в разы превышавший мой. Когда дуэли были 1-4 , 1-5, 0-7 и т.д. В большинстве же своем победа в дуэли всегда за мной, ну или примерно равный скилл 5-4, 4-4 или 3-4.

Вообщем побегай с м95, набей на неё пару звёзд
Пару звезд я уже имею. Одну на м95 , вторую на м95 SA. И пока набивал их на софте весь перематерился.

0

VETER777
с ГОЛа я и в движении в хэд попаду
Но процент попаданий то....
И пока набивал их на софте весь перематерился.
Просто не просёк, я так же начинал, практикуйся ещё)
В большинстве же своем победа в дуэли всегда за мной
Значит будешь достойным соперником) Соберу комп, жди меня в гости), хотя я сейчас за снайпера не играю в связи со сломанными хитбоксами.

И ещё про хедшоты, просто в половине стычек при раше мне не требуется целится в голову тк и одного выстрела в тело достаточно.
P.S. Попробую как нибудь не идти в атаку со снайпой, а популять издалека, посмотрю на как изменится процент хедшотов.

0
max_666
max_666

Большинство хэдов на м95 - чистая случайность.
Извиняюсь но это бред,сам щас бегаю с м95 хэды свешиваю постоянно.Единственный минус в ее медленной перезарядке.

0

KoT
Процент загнулся еще с начала моего боевого пути, т.е эта моя 1я снайперка была. Ну и плюс движущийся противник, т.к я не целюсь просто попасть , а целюсь только в голову.

Просто не просёк, я так же начинал, практикуйся ещё)
мне этот онанизм не к чему. Я вот в посте выше написал много обоснований, а ты все цепляешься за мой скилл. Попробуй опровергни хоть одно...

И ещё про хедшоты, просто в половине стычек при раше мне не требуется целится в голову тк и одного выстрела в тело достаточно.

Я же тебе не про клозбатл рассказываю, а про снайп дуэли с больших расстояний

Значит будешь достойным соперником
Буду ждать...



АК 47
Не знаю, где ты так "хорошо" кэмперишь, но посмотри на большинство стат с м95 и ГОЛа и увидишь большую разницу в % хэдов.

0

Насчет снайперок, щас хожу с GOL, до этого пытался
с M95, разница просто колоссальна. GOL в моих руках
превосходит эту бандуру по всем параметрам, не
объяснить, но стрелять удобнее, тем более выстрелом
выдаю себя намного реже.
Насчет работы в корпус, если ты стреляешь не в голову,
то брать снайперку вообще не имеет смысла, и сколько
раз (на софткоре) не стрелял из M95 в тело, ни разу не
убило с первого выстрела, а с GOL делать хеды очень
легко. Я правда можно сказать первый раз полноценно
за снайпера начал (т.к. все пулеметы на платине и 2
нашивки надо), и хеды у меня не такое частое дело,
больше удача, но прогресс на лицо, и ГОЛ я менять ни
на что не собираюсь. Винтовка просто класс.

P.S. Немного оффтопа, но все же. Я буквально 2 дня
только играю за кемпера (а таких на сервере толпы),
и честно говоря это очень нубское и позорное дело...
Это очень легко, сидеть на точке где-нибудь в заднице,
и постреливать во врагов, переодически обрушивая на их
головы читерский арт. обстрел... Кидаешь датчики, если
кто засветился - труп. К/Д будет очень высоким даже если
ты полный нуб. Я вот из винтовки стреляю хреново, но К/Д
в конце раунда в среднем 10/2, примерно в таком виде
проходят все раунды. Играть неимоверно скучно, не
чувствуешь никакой войны и т.п. Поскорее бы докачать
эту байду и вернуться к своим любимым пулеметам.

0

D.Artist

Глянь, как раз в тему.

0

TruMdz
Ну да, а товарищ Iron выше говорил что в игре не реально что танк на 500 метров стреляет.

0

KoT

Видео зачетное :)) Улыбка была как у Джокера :))

0

VETER777
Даа, я тоже посмеялся)
P.S. На харде когда большая часть команды кемперит, делаю так же.

0

товарищ Iron выше говорил что в игре не реально что танк на 500 метров стреляет

Я говорил нереально на таком расстоянии навесом стрелять, только прямой наводкой.

0

iron100
Тогда извиняй, всё ок.

0

Всем любителям реалистичных шутеров типа Battlefield, советую почитать этот блог: www.playground.ru/blogs/red_orchestra_2_heroes_of_stalingrad/13703/
Надеюсь вас заинтересует эта игра. Думаю получится достойнейший проект, которому не хватает рекламы. Давайте поддержим студию как студию выпускающую эксклюзив для PC, так и PC индустрию в целом !

0

Злой_нигер
Я не говорил о том, как он вкусен. Я рассказал о нем.

0

Tashiura+ 100....это взрыв мозга и слуха....!!!

0

Народ а какой лучше ящик поставить на учетку ЕА?

0

kakhak
Пару часов назад наконец дожил я до 50 уровня, до генерала армии :-)

Можешь вот здесь все подробно описать :)

http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/637152/

0

Я как пользователь с говёным инетом (в скором времени наверно поменяю), задам вам вопрос! В игре есть одиночка?Или игра с ботами?

0

Зря сетуешь на синглплеер, в него почти никто не играет ЛоЛ...

0

Я её только начал проходить.

0

Я её прошёл. игра хорошая, но мне не совсем онравилась...

0

Я кстати не играл в сингл, но кореша сказали, что ничо, нормальный, веселый.

0

Играл там пару раз, кажется. Хороший сервер был у клана omeGa! - тоже, по сути, канул в небытие.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]

+10 только за сингл!
А чем мульт не нравится...?

0

ну возможно, я не ручаюсь брать именно мультиплеер, но я высказал свое мнение по поводу компании, такой лажи я давно не видел)

-1

Мое впечатление от полной версии игры - у оружия разных классов более-менее одинаковая убойная сила, это лажа полная, когда с пяти метров что с пистолета стрелять, что с винтовки - противник быстрее не умрет. Некоторое оружие почему-то с намертво приделанными глушителями. Колиматорный прицел нафиг мне нужен на снайперской винтовке, если маркера прицела нет в режиме "от бедра"? Он же для средних и ближних дистанций. Либителям поножовщины - поножовщина реализована на уровне фэнтези, во-первых невозможно одновременно держать автомат и махать ножом, во-вторых когда ты сидишь в доме, то слышишь как противник ломится по лестнице (кто-то говорил что слышно, я не знаю, у меня все слышно кроме топота ног), в-третьих попробуйте в жизни за одну секунду уложить мужика в бронежилете с подсумками.

-1

babek
Радуйся. Англ. язык самый лучший, по шрифтам и.т.д. В конце концов если не нравится скачай руссификатор, в чем проблема?

-1

Т-90 - колымага из колхоза им. Мичурина. На карте Тяжелый Метал пока доедешь на нем до среднего флага - можно в шахматы сыграть. Вобще Т-90 полумифическая машина в отличии от Абрамса, который четко как минимум 20 лет стоит на вооружении. У нас Т-72 в лучшем случае. Но для игры пофиг - по виду почти то же.

-1

Такое понятие, как "останавливающее действие" пули в игре вобще отсутствует. То есть чувак бежит прямо на тебя, получает в грудь выстрел из СВУ с пяти метров - и бежит себе дальше. Ладно, начальная скорость пули 800 м/с - это по видимому фигня для него, но дробовик в него разрядить с такого расстояния - он должен скопытиться и улететь. Но не тут то было, даже скорость не сбавляет. Вопрос - зачем тогда писать в описании оружия про это останавливающее действие? Прыжки с парашютом со второго этажа - без комментариев.

-1

VETER777
Заместитель министра обороны РФ В. Поповкин:
"Что такое танк Т-90? Будем так откровенно говорить, это хорошая, глубокая модернизация танка Т-34. Даже трансмиссия там - рычаги..."

Генерал-полковник В. Полонский, начальник ГАБТУ в 2006-2008 гг:
"...Отечественный танковый парк в 1,2-1,9 раза уступает по военно-техническому уровню танковым паркам наиболее развитых зарубежных государств. Справка: Коэффициент военно-технического уровня танка Т-90 – 1,5, а у танка М1А2 – 2,2".

-1

Мне без разницы, пусть называется ошибался, просто в игре танк называется "Т-90", а не "Т-72, только модернизированный".

-1

Вобщем Battlefield 2 какой-то чеснее, цельнее. У Bad Company единственный плюс - графика.

-1

Ага, из литого чугуна контейнеры. Как по мне - то либо все как в жизни, либо ничего.

-1

хочется чего-нибудь на военную тематику правдоподобного

ха-ха-ха, правдоподобного

-1
-1

Не оптимизирована,должна на средних у меня идти,а она на минимуме тормозит!Надо было Black Ops брать=(

-1

Еще две вещи в игре:

- беспилотники - самая бессмысленная и неэффективная шняга в игре, ибо летает такая птичка от силы минуту
- ролик про того, кто тебя замочил помагает обнаружить расположение. не знаю насколько это правильно

-1

Как по мне, то в игре действительно хорошие только разрушаемость и звуки стрельбы.

Графа - тут почти то же самое, что и Бафа 2, только зачем было добавлять в BC2 столько блюра?... Только глаза устают.

Геймплей - ну тут есть динамика, перестрелки и взрывы. Остальное отсутствует. Например, такая важная вещь как КОМАНДНАЯ ИГРА.

Управление. Этот пункт можно отнести и к геймплею - на КОЙ ЧОРТ нужны кнопки "3" и "4", если на них "забиндины" анлуки и пара-тройка стволов, когда нужен ОДИН!

Мультиплеер - тут говорить вообще не о чем!

оценка 1/10.

-1

hoi3dd
благодаря таким как вы, у меня есть сем жетонов за раунд с одной жертвы!

-1

sarman
не нужно вкладывать, но можно!
мне вот сингл если чесна как то не очень понравился.

-1

D.Artist
иминна это я и имел ввиду! как по мне, так это биспалезное приобритение, за исключением того, что у российскава медика там зелёный берет!

-1

Cykn-KoT
Сказочник про заек...
Эфективная дальность стрельбы современных танков (снарядами) не привышает 2000м.

-1

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
давайте сначала увидим продукт, а потом будем говорить о том как он вкусен.

-1

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
как эта ты не говорил? значит ты предлагаешь поддержать какой та стрёмный проект и студию выпускающую сие убожество?

-1

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
видал я первый проект, если честно, то так себе, а со вторым всё ясно изначально- будет это долгострой, может и не выйдет вовсе, а если и выйдет то забагованый, тормозящий продукт.
и чо ты там разжовываешь? из твоево текста всё понятно, что ты имел ввиду, а именно то, что предлагаешь поддержать студию! себе лучше разжуй то, что написал сам.

...и не все владельцы ПК жалуются на отсутствие эксклюзивов.

я вам категорически советую сходить на луг и пожевать травку.

-1

давно такой уродливой и забагованой игры не видел. похоже на сырую поделку студентов-неучей

-1

Друган подогнал лицуху. Блин такого говна я давно не видел. Графика уровня 95 года, может чуть лутьше сода 2. Всё заскриптовоно. Отвратительно сделано. Даже доигрывать не стал, снёс. И в сетевую , после такого, не стал играть.

-1

Причом сдесь операционная система? Главную роль играет видеокарта и процессор. Они сами себе такие звания выдают. Это реклама! А наивные простачки клюют и покупают это отрекламированое говно. Ни какой кинематографичностью и не пахнет, графика всё убила. Сам в роликах посмотри, квадратные фигуры, стволы у оружия шестигранные. Видимо под такой же потрон. Так как при стрельбе из пулемёта в голову, враг покачивается, морщится, а затем идёт в атаку.Чуш! Физикой даже и не пахнет. В топку такие игры. Третья часть будет чисто сетевая, бес компании. Да это и хорошо, а то сюжет поршлось бы выдумывать. Что не в их силах, так как они не знают историю и нет у них доступа к секретным документам. Поэтому смешат и дурят обывателей высказывания разрабов, что игры сделаны по реальным событиям.

-1

D.Artist
Яснинько, тогда качать не буду.

-1

Игра говно, как и все бателфилды..

-1

ахаха
Ладно не говно, но ожиданий не оправдала.

-1

реалистичных шутеров типа Battlefield

ну ты и приколист. кто войнушку по кину только видел - тому может и реалистичный

-2

andrei76825
уххх!!прошел!!!это было супер!!!но до кризиса 2 далековато будет)))

-2

Один из самых страшных и никаких шутеров, что я только видел в жизни. Я бы лучше в дум опять поиграл. Графа на уровне P2, движок никакой, сюжет никакой, бежишь по коридору и садишь, садишь так, что не знаешь куда попадёшь, интеллект противника на уровне спектрума, выбегают из-за угла и ждут когда ты по ним стрельнёшь ))) Короче жуткое УГ, фанаты шлака ликуйте, для вас пришла "Чумачечная весна" ))))

-2

Из всей серии игр "Battlefield" эта полное говно.Играл бы я в неё на своём X-Box360 даже не возмущался,но для РС игра некудышка.
Я конечно восхищаюсь графикой и анимацией игровых персонажей.Система разрушений просто потрясающая,но озвучка...Чего только стоит фраза "Я хочу поехать с тобой".К тому же сказано это таким голосом как будто два педика собираются в гей бар.
К сожелению в игре нельзя леч и тем самым уменьшить площадь поражения персонажа.
Так же меня не устраивает уменьшение народа с 64 до 32 человек.Пропала "мясная" баталия за последнюю точку.
Игра имитирующая войну превратилась в банальную аркадную стрелялку.Короче ждём BF-3.

-3

Мульт бредово реализован - вся техника как консервная банка. Танк с 2-х снарядов РПГ, а БМП наверное с автомата уничтожается...идиоты

-5