на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Боевые наборы

В общем возник такой вопрос. Тут решаю, брать обычное издание за 1999р или взять специальное за 2499. Их различие лишь в боевых наборах: Универсальность, Точность и Подавление. Так вот, что же в них за оружие идет, нигде эту информацию не нашел. Только и пишут, мол оружие с огромным магазином и хорошей точностью, но названия не говорят. Хотел спросить тех, кто эти наборы открыл, что за оружие в них?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Mr.FlashMode
в них acw-r , l85a2 и car 556 он же ace 21 . Л85 довольно таки хреновая , а вот ацр и эйс отличные пушки и их можно получить только купив делюкс версию игры

1

Mr.FlashMode
Я купил эту версию,но пока помочь не могу ибо пока не пройду сингл,за мульт не возьмусь.

0

gloccc
Из этих 3-ех пушек, которые ты назвал, мне хочется только ACW-R. Ты случаем не знаешь, можно ли купить этот 1 боевой набор отдельно?

0

Mr.FlashMode
Нет к сожалению нельзя , все три оружия доступны исключительно в делюкс версии . Ну кстать скажу тебе эйс тоже отличная пушка , да и мож л85 понравится , но как по мне она не оч

0

Все эти наборы работают только в мультиплеере,в сингле данных стволов нет??

0

gloccc
Спасибо, что все рассказал, теперь скорее всего возьму делюкс версию, там еще и 10 золотых наборов дают.

0

Ну спрошу еще раз...наборы работают только в мультиплеере,в сингле данных стволов нет??

0

Алекс Сазонов
в сингле по мере прохождения открываются свои стволы отдельно от мультиплеера, на манер как это было в 4 части!

0

gusevlj
Соответственно если нужна только компания, то нет смысла покупать версии с наборами?

0

В премиум ACW-R и L85 входят?

0

OrdoMalleus
Выпадает либо ACW-R или L85 или другая уникальная пушка.

0

В компании пушки не дают, а ACWR выпал в наборе за предзаказ обычной версии игры (предзаказ делал в конце лета когда он стоил 1500 рублей)

0