на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Чего ожидаете от игры ?

Хотелось бы узнать вашего мнения об игре. Ждёте ли вы Battlefield: Hardline ?
Вообще, никогда не был фанатом "Батлы", играл только в последние три части, то есть Bad Company 2, Battlefield 3 и Battlefield 4. Каждая часть понравилась по-своему, но вот Hardline очень жду. Дико доставляет новый сеттинг, режимы и важность всех событий в сетевом режиме. Такой себе, более расширенный вариант Payday. Да и к тому же, над сюжетом вроде бы как, трудятся разработчики Dead Space, так что, есть надежда и на отличный сценарий.
Мой рейтинг ожидания - 9 из 10!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чего я жду? Адекватной цены. :)

2

Добавить сингл в PayDay 2 и Хардлайн не будет нужен. Да в сетевой части само противостояние в командном матче за захват точек между полицаями и грабителями нелепое. Хотя учитывая, что играя в бету, я не увидел нормального разрушения объектов, должно многих насторожить этот факт.

1

Очеень понравилась бета, все живое, много мяса, предзаказ сделал уже давно.

1

Лично я так давно невочто не паялся, а тут просто запаяло.
Очень жду, даже думаю купить.

0

Чего можно ждать от выкидыша четвёртой батлы? рублей 300 ей цена. Тот же варфуйс куда лутче будет.

0

ЖДУ КОГДА ОБЪЯВЯТ ЦЕНУ ПРЕМИУМ ИЛИ Сезонный ПРОПУСк!

0

Впечатление очень хреновое, понравился только режим угон. Собирался делать предзаказ но передумал, жду выхода игры и только потом решу. Надеюсь мои опасения не подтвердятся, похожая ситуация была с Бетой БФ4, которая была не ахти но после выхода не мог нарадоваться, баги в счет не беру.

0

CTACUAN
Смишно только то что ты её купишь.

0

Жду, что в Origin за день до выхода батлы хардлайн, батла 4 будет раздаваться бесплатно.

0

Light_Soulуже не дождешься, сейчас на все игры цены не менее 1-1,5к рублей, средний прайс на новинки 1,5к рублей.

0

Rustlee
То есть не дождусь? Вы хотите сказать что цена со временем не упадёт или будет только расти? :)

0

В первую очередь хотелось бы увидеть не очень высокие требования к нашим любимцам (я про железо компа), но при этом получить обворожительную графику.
Во-вторых надеюсь, что с оптимизацией проблем не будет. :)
В третьих жду умопомрачительный, захватывающий и не тупой сюжет игры. Так как я любитель основной компании, а не сетевухи. ;)
В четвёртых... а в четвёртых хочу, чтобы игра скорее появилась на "torente".
P.S. Да, да, да знаю я, что торенты это плохо... :)

0

Light_Soul
Упадет через 1-2 незначительно, через года 3 вполнею

-1