на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Играли бы бесплатно?

Если бы хардлайн был бесплатным, вы бы играли в его?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я давно уже наигрался) прем не покупал, все на халяву раздали, а играть так и не тянет.

1

алекс20301
А чего нет-то? Нормальная игра, компания как и в 4-ке багованное г, а мультиплеер вполне неплох, разве что уж сильно отличается от предыдущих частей, но на то и был упор сделан. Я так купил игру и не жалею об этом, есть множество оружия, наворотов, перков и т.д., которых ещё не было в серии BF, А то что школота ноет что игра г, так тут уж и сказать нечего, они небось и про 2 BF также бы сказали, да вот только их тогда ещё и в планах-то не было.

1

пиратские сервера BF которые ничем не отличаются от лицензии, 3 пашет нормально, 4 в тесте, а хардлайн будет но не скоро

0

Я бы в это не играл если бы даже мне за это платили.

0

Да. Почему бы и нет. Можно было бы и поиграть)

0

Мне 40 часов хватило что бы наиграться.

0

folen1987
У меня на неё ушло 184ч 48м, игра зашла хорошо, но на больше меня не хватило, просто начал играть во ,что уже не помню и собственно в Хардлайн не заходил пару недель, а решил зайти и погонять, понял, что не тянет, поиграл час, вышел и уже наверно больше 8 месяцев там не появлялся.

0

А в чем проблема то ? я купил на дичайщей распродаже за 170 гривен игру примерно , это в рублях 450 два дошика не скушать , + 2 длс из 4х уже раздали бесплатно , так что норм , играть можно. Неужели проблема заработать 500 рублей ?

0

Сергей Добровольский
Я купил тоже на распродаже за 350 рублей, и уже получил все четыре ДЛЦ бесплатно, ты просто не успел на раздачу первых двух.

0

Нет. Стар Конфликт лучше.

0

Нет. Для мультиплеера есть КС и танки.

0

Скорее нет, чем да. Просто гейплей игр вроде Баттлы не удерживает меня надолго.

0

Нет, не хотел бы. Уже наелся баттлой по самое не балуйся, а тут ещё и какая-то невнятная пародия на Pay Day.

-2

Да, мне бета мультиплеера понравилась. Хуже Battlefield 4, но лучше Battlefield 3.

-6

warp 37
Он не лучше и не хуже 3-ей и 4-ой части, он просто совсем другой.

5