на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Стоит ли игра своих денег?

Поиграл в бетку, вроде понравилось динамично, но как то не оправдывает эта игра свои 2500р. Этот получается тотже баил филд 4 только дополнения припилили. Таже гта 5 стоит дешевле и как сама игра будет очень офигенна. Т.к. на консоли получилось круто.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Да, 2500 руб пожалуй перебор. Но и игра тоже неплохая) Однако на счёт GTA V cоглашусь, она намного круче и богаче Battlefield Hardline, а стоит дешевле! Нонсенс...

16

1999 батл.... за 2500 там в принципе ненужные вещи типа 10 золотых наборов и ещё чепухни какой-то.

5

Как серия игры для меня это Г. Для меня Battlefield - это военная тематика. А копы против грабителей... не моё. Для этого есть PayDay

5

Для меня не стоит. Я знаю Battlefield только по военной тематике, а не про полицию и грабителей. И так не особо планировал брать, но из-за цены однозначно нет. Ради сюжета даже пиратку не буду качать. БФ никогда не была игрой для сюжета. БФ в первую очередь сетевой шутер.

3

Playersaharan
Стоит он конечно дохренища . Но и не как две гта - не преувеличивай . Гта = 2000 рублей . Премиум бф = 2500 рублей

3

Игра для аутистов за 5тыс, скорей покупать

3

gloccc
Ок, прошу прощения за дезинформацию. Но все равно как-то дохренища просят за аддон к БФ4

2

Переживу и без 3 пушек,а за пушки 500 рублей жалко....
ДЛС можно будет купить(наверно)...

2

Странно получается, компании, которые все свое существование выпускали или издавали отличные игры, разоряются. Компании же, которые выпускают шлак и делают игры с одной единственной целью, срубить побольше бабла, живут долго. Где справедливость?

2

Нет,не стоит.
К сожалению БТФ медленно,и неверно превращается в колду.

2

StarDNikolaevich
Ты глупый или как ? Я против политики ЕА к играм , но они не делают игры , они издатель . И умственно отсталый человек здесь только ты петух . Оривидерчи

2

StarDNikolaevich
А ты баклажан прочитай мои посты выше . Если бы смог заставить свою ленивую задницу прочесть выше мои посты , то у тебя не было вообще вопросов ко мне и понял бы , что я терпеть не могу ценовую политику ЕА . Но нет ты забил на это . Не правильно понял мой первый ответ к твоему сообщению и после этого назвал меня недалёким . Просто брависсимо и теперь говоришь , что на личности перешёл я . Забавный ты

2

Попробывал первую бетку. Вроде для разнообразия сойдет, но не думаю что она будет на уровне номерных частей. Атмосфера вообще не та, будто Каловздутие на новом движке. А цена на Премиум, вообще караул. Не стоит, имхо.

2

Подожди скидки! А она полубому будет в ориджине,так -как покупателей будет мало.

2

KranZ39
таже 4-ая батла,только карты другие,никто ничего не будет грабить,освобождать,все будут тупо стрелять друг в друга и сбивать вертолеты,не советую покупать.Лучше установи старые части батлы и играй.А за эти деньги что она стоит можно предзаказать The Wither 3:Wild Hunt,Grand Thef Auto 5

2

Нет, не стоит. Красная цена- 1000 руб. Особенно я охренел от цены Премиума, который стоит как две GTA5

1

Playersaharan
Здесь не только премиум , но и делюкс версия игры . Не тупи

1

MrShoTCuT
Я по этому и не хочу покупать . Слишком нагло . И так цена большая , так ещё премиум дороже самой игры и ещё доплати 500 рублей , что бы иметь всё оружие в игре . Это наглость ппц какая . До этого все бф покупал , но на этот забью до больших скидок , хотя бета очень понравилась

1

MrShoTCuT
Классная это да . Да и бф 4 уже надоел и открыл всё что можно . Но жаба душит такое бабло отдавать , хотя кого я обманываю , наверно за день до выхода сорвусь и куплю

1

вот если бы прем+игра=1999 тогда стоила может быть

1

Эта дрянь должна стоить 300 рублей не больше.В игре кардинально нового ни чего нет,тот же х..й только вид сбоку)))

1

Den4ikRZK
Согласен с Den4ikRZK что это гомно стоить 300р оно щас в Origin стоит соскидкой в 75% эксклюзивное издание за 337,25р

0

Господа! Не хочу создавать отдельно тему "где купить игру" или что-то вроде того, поэтому спрошу здесь.
Что лучше взять? Регион фри версию у посредников за дорого или обычную русскую версию из Ориджин (со всеми премиумами). Дело в том, что совсем недавно купил батлу 4 + премиум рег фри, на платиру и чет не могу въехать, у меня точно фри версия или обычная рус. Сегодня утром перед отъездом на работу хотел найти серваки из карт последнего ДЛС, так ни одного сервера игра не показала и всякие там премиум режимы (серваки), игра почему-то, тоже не находит. Чё за хрень?

0

Цена высока, но мне так бф нравится что никуда не денусь :( Откладываю.

0

Playersaharan
Я бы не сказал , что это длц к четвёрке . Но в целом по поводу цены я согласен . Уж больно она высокая . Вот если бы премиум с игрой как четвёртая часть стоили бы 2500 рублей , то взял бы безусловно . А так 5000 рублей за премиум и гру уж больно много

0

Да,ну нафиг 5000 рублей бф с премиумом!
Я сделал предзаказ за 2000 рублей страндартное издание....
Премиум потом отдельно по скидке...

0

MrShoTCuT
Кстать из за того , что ты купил обычное издание , то ты больше никогда не сможешь получить три эксклюзивные для делюкс издания пушки , которое 2500 рублей стоит , а именно - acw-r , L85A2 и Car . Так что уот так уот

0

Хотя я премиум куплю...
1/3 цены премиума уже есть...

0

MrShoTCuT
Это уже у разрабов спрашивали и они сказал , что пушки можно получить только купив делюкс издание и больше никак . Многие этим не довольны , но это ЕА и вполне стоило ожидать от них такую выходку

0

gloccc
Согласен
(Жадные,но клипают классные игрухи)

0

gloccc
он имел ввиду с премиумом 5к выходит

0

StarDNikolaevich
ЕА не разработчик , они только издают игры и ставят цены и разбирают игры на длц . А игры они издают хорошие по большей части

0

Решил пропустить данную серию и приберечь деньги на Battlefield 2016 Года

0

Simon Friendly
Думаю до 2017 года . Так как в конце пятнадцатого - начале шестнадцатого года дайсы выпускают стар ворс батлфронт , а потом будут вести полноценные работы над новой батлой

0

gloccc
В каком - то интервью с разработчиком из DICE,он сказал,что в 2016 году нас ждёт возвращение Battlefield к военной тематике.

0

Народ, кто-нибудь тут http://www.steampowerbay.com/2014/06/battlefield-4.html покупал игру ?

0

SupernaturalLost
Развод однако.

0

1000 рублей красная цена игре...

0

SupernaturalLost
Отзывы почитай, одно - два слова, если бы кто-то купил за такую цену, там бы слюной брызгали от счастья, разводилы были готовы к этой игре изначально, даже на плати ру стремно покупать, как и взломанные первые версии будет стремно качать, играют на том что у народа попа подгорает.
ХЗ поиграл 5 минут в выходные бесплатные, не стоит игра столько денег, даже от роликов блевать охото. С 3 частью ничто не сравнится, потом БФ умерло для меня.

0

Игра не стоит 2000 рублей, но по-своему интересная, локализация хуже чем в КОДе раз в 5. Но суть ясна, и то что это новое слово в жанре шутеров, отход от приевшийся тематики - плюс игре. 1000-1200 я бы отдал не жалея. 2 тысячи отдал только из-за того что знал что беру. Поучаствовав в 2-ух Бетах) Так такой суммы пока достойна только GTA 5) Мульт весёлый

0

Еще не играл, думаю покупать. В бетке не участвовал, но люблю батлу, покупать как вы думаете?)

0

Вопрос цены безусловно спорный. А цена таковой стала после скачков курсовой стоимости валют, почему то никто не пишет о том, что в Steam на все игры прошлого года и даже игры 13 года цены повышены. Внимательно посмотрите. Пример последняя часть CoD выросла в цене почти в 2 раза, стандартное издание стоит 1899 руб., а Digital Pro - 2999 руб. Activision вообще на все свои игры повысили цены, так же как и 2K и ряд других издателей игр. И Ubisoft все издания Gold Edition сделала по 2 999 руб. А так, если бы не экономические реалии, стоимость игр в Origin была бы на уровне 2014 года, т.е . 1499 руб. И давно пора игру оценивать не ее стоимостью. Насколько я знаю всегда тема цены была актуальна, даже, когда для Mass Effect продавали DLC, за смешные суммы. Это экономические реалии. Я перешел с дисковых версий игр на цифру и предзаказы с 2012 года. Покупаю все по предзаказам до сих пор. За исключением единичных игр, которые явно мне не по душе. Играю в серию Battlefield с 2010 года. И потому покупал все части игры. Т.к. нравится данная серия. Кто не хочет предзаказывать - ждите скидок. Но нужно учитывать, что ряд игр, которые продаются в том же Steam сейчас по скидке, фактически со скидкой стоят свою "старую" полную цену, т.е. цену до повышения.
Но я считаю, что на игру, которой увлекаешься всегда деньги найдешь. Как и на любое свое хобби.
По мне в BFH нормальная сюжетная кампания и мульт. И я бы брал игру по предзаказу сразу, что вообщем то и сделал.

0

wassups
Уже часть прошел. Благо в отпуске был и новогодние праздники кстати пришлись. До двух только еще руки не до шли. Когда работаешь, только в выходные и удается поиграть.

0

Dmitriy_Yanowskiy
Ваша правда, хоть и обычная версия стоит ровно столько же как GTA 5 1999 рублей, лично покупал.
Купил только по тому, что упал хороший бонус на работе. Участвовал в двух Бэтах до этого. Скажу так- играть можно, интерес в ней есть. Но опять же считаю, что купил адон по стоимости целой игры. Поэтому думайте, все те, кто хочет поиграть.

0

Oldenn
Если с деньгами не туго, то почему бы и не взять. Хотя динамика в игре отличается от предъдущих частей (пока не знаю минус это или плюс), есть у нее и безусловные достоинства, это свои режимы. В которых весело проводить время с друзьями.
Ограбление банка-один из моих любимых режимов.
Также присутствуют и классические -захват точек и дэдматч.
Но и минусами она не обделена.
Цена главный из них. Сингл плеер может тоже покажется скучноватым. (Имхо)

0

свежий обзор Battlefield: Hardline http://thebestpart.net/?p=402

0

Согласен с Den4ikRZK что это гомно стоить 300р оно щас в Origin стоит соскидкой в 75% эксклюзивное издание за 337,25р

0

gloccc
БФ Хардлайн реально классная,так что все таки купить стоит.
И 1-2 года где-то надо играть и ждать бф 5.Жду очень нового движка Frostbite 4 и новые большие вичи в мультике(в сингле).

-1

gloccc
Кончились "аргументы" (впрочем их и не было) перешел на оскорбления, и я еще умственно отсталый.
Ах да, раз дело пошло про умственно отсталых, прочитай-ка дружочек еще раз мой пост с которого все началось, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.

-3

gloccc
Мне Вас жаль. Я даже не стану ничего расписывать, так как мне даже время жаль тратить на настолько не дальновидного человека...

-5

Годная игруха

Спойлер

По секрету,это мой первый шутан

-10

Вполне стоит, мульт и сингл.
А кому не нравится те уже зажрались походу конкретно

-11