на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Свободный мир в Battlefield Hardline?

Свободный мир в игре или нельзя никуда самому поехать оторваться от задания и т.д взять другое задание дополнительное или просто покататься на машине и посмотреть город:)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вы чего какой в батле свободный мир?

7

Werewolf1986
Хочешь свободный мир? Жди 14 апреля.

7

Werewolf1986
Скорее всего - нет.

5

GDFrost1.4

Спс ну я и ее приобрету. Просто цены конечно не реальные, цены я про маштабные говорю за квартиру им плати, за свет плати, за газ плати, ну и поесть скромно с моей то копеешной зарплатой, и еще хочется поесть, об отдыхе на море я уж помолчу, ну и игру купить в магазе. И остается хлеб да соль до следущей зарплаты:((((

3

Werewolf1986
ты не родственник кличко?

2

Все линейно, как и всегда, но локации в миссиях побольше стали, так что их разными путями и в разном стиле можно пройти

2

Werewolf1986
Я поиграл в Far Cry, Dead Island, Batman: Arkham, Assassin's Creed, в серию GTA - мне этого достаточно. В случае с этой игрой опенворлд плохой идеей будет. В ограбления GTA V наиграешься - вдоволь.

2

Werewolf1986
ну вот и будет у тебя хлеб, соль да ГТА 5 )))

2

Light_Soul

Я не про GTA 5 говорю а про полицию и бандитов, хотелось чтобы был свободный мир и т.д а сдесь получаеться фильм и никакой игры.

1

Werewolf1986
Полицию и бандитов? Попробуй Sleeping Dogs, хотя и GTA ничем не хуже в этом плане.

1

Light_Soul

Не я в эти игры играл не впечатлило, GTA 5 хорошая игра не спорю но в своем жанре, а сдесь жанр другой, но хотелось чтобы в духе полиции как в Battlefield Hardline и открытый мир свой отдел открытый мир и более долгий и запутанный сюжет с нормальным задержанием преступников и их допросов, ранений и т.д типа L.A.Noire но современный и более открытый мир ну как то так:)))))

1

OnnF
Вот вот, ЕА еще далеко до VALVe и NEXON с их Counter-Strike Online 2 и картой Big City - там кстати открытый мир, и круче играть, но игра только для Китая.

1

Ruslan16rus

Нет а что?

Я русский родился и вырос в ульяновске живу и работаю там.

А ты родственник кличко?

1

Werewolf1986
Хм...По идее, зачем вообще нужен опенворлд в Баттлфилде?

1

GDFrost1.4

А сам ты не хочешь открытого мира в играх? Мне казалось каждый геймер мечтает просто об открытом живом и многообразном игровом мире.

1

Ilya233

Блин обидно, ладно тогда возьму игру из за мультиплеера, все равно поиграть не во что.

-2