на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Когда выйдет Crack для игры?

Не охота тратить 5000 рублей впустую.

Комментарии: 212
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лицензионщики если вам нравится покупать игры, то покупайте. Что вы к пиратам придрались? Ведь если даже пираты начнут покупать игры. В игровой индустрии ничего не изменится! Разработчики как косячили так и будут косячить. Сценаристы как придумывали в 90% галимые сюжеты так и будут их придумывать. Я вот в год покупаю игры две, три и только на дисках. Их у меня накопилось порядка 20-30 штук. В этом году куплю gta5 и может быть ведьмак3. А за мусор не важно какого качества с продолжительностью 6-8-12 часов я не собираюсь отдавать по 1500-2500 косаря. Я за эти деньги буду пахать 3-5 дней! И лучше куплю что нибудь важнее чем игру за которой через пару часов буду жалеть потраченных денег. Да и вообще разработчики и издатели с каждым годом ложат болт на PC игроков! И за что спарашивается тысячи подростков и их родителей да и взрослых должны платить каким то толстым дядям с фамилиями КОТИК. Когда эти уроды не могут банально купить современный движок на свои как они хвалятся миллиарды.

34

бф3 ломали, бф4 с отвратительнейшим синглом - тоже, и хардлайн разумеется взломают, тем более что сингл там не так плох, особенно в сравнении с предшественницей
а смысл ломать игры есть всегда, независимо от их популярности, большинство крякеров за это зп получают, так что чушь несут именно те кто говорит что нет смысла во взломе

31

Будет взломана, не ссать. Ярые лицушники такие смешные

31

Satty
ага, значит на взлом тупого конвейерного футбольного симулятора смысл был, а на взлом Battlefield: Hardline смысла нет. Не неси чушь.

26

Валерий Павленко
Да, только платить адекватные деньги, а не переплачивать в 3 раза за игру, которая того и близко не стоит.

25

Валерий Павленко
Ну понимаешь...Она стоит поиска репака, но 2000 руб точно не стоит. На эти деньги можно GTA 5 купить, которая в себе и содержит Хардлайн (ограбления то вышли) + смесь авто- и авиасимулятора, шутера от 3 и 1 лица и т.д. Короче Батла не стоит двух тысяч.

17

у них осталось мало времени ближе к выходу гта она и не нужна эта батла ботва

16

globys777
это батла наверно тянет токо на 1000 ли 800 руб 80%

16

почему убрали мой пост беспредел

15

Ornshtein
Вангую, тут выбор на самом деле прост.
Если точно было бы известно что не будет кряка, или например, люди бы точно знали что будут нести наказание за "воровство", покупали бы лицензии, пока есть альтернатива (хоть и призрачная), что эту "поделку" взломают, не ждали бы ничего. Хотя ЕА реально зажрались, такое г-но продавать за такое бабло.
Купил, теперь локти кусаю.

14

Валерий Павленко
"Хотя цена на консоль более чем смешная - 200 баксов."
особенно она вдвойне смешнее с зарплатой в 200$ по сегодняшнему курсу 1 к 60,не все в банках топменеджерами работают.

13

Валерий Павленко
А и ещё, ты судя по избранному нероссиянин играл(собираешься играть) в 112 игр, причём большинство крупные проекты AAA последних лет.
Все купил? Так ты или олигарх, который забил на бизнес и посвятил всё свободное время играм или лицемер.
А может затворник дрочильник всё зарплату на игры?

12

очень хочется поиграть,но с такими ценами.кто придумывает такую политику?у меня в украине средняя зарплата 5к если на рубли и игра 5к стоит.как я ее могу себе купить?

10

wassups
Да?А я вот например на дух не переношу онлайн игры,и поверь я такой далеко не один,и уж точно совсем не школьник.А мой 12 летний сын(как раз школьник),вот он со своими друзьями только и играют онлайн.

10

Саня 21
Ох жесть)))))) Что там смаковать? Какое вино? Ты в порядке парень? Хотя утешать себя иногда надо! Купил бы лучше реально хорошего вина или коньяка;)

10

интересует такой вопрос: автор реально думает,что варез группы пишут расписание того, что будет взломано,где и когда или просто полудурком прикидывается?
Будет,когда взломают,точно не раньше этого срока.!

9

-Al-ex-, полностью с тобой согласен. По поводу Хардлайна не парюсь, покупать в любом случае этот ежегодный отстой не буду. Куплю ГТА если не налажают, т.к. новый комп ради ГТА точно покупать не стану.
Последнее время заметил что только реклама качественная, зазывалы свой хлеб не зря едят, а вот разрабы....
наглеют, и не врубаются что ихние игры пиратят восновном из-за цены.

9

так ниже то понятно.но месячная же зарплата.и у меня еще семья

9

serial86
Сингл на PC тру,) остальное мульчишыские забавы, померяться пиписьками.
Черти мультидрочеры, им не дано осилить и понять всю силу истории повествования и смысла одиночного прохождении сюжета от первого лица...

9

дай игре выйти хотя бы нормально! не успела выйти еще, а ему уже крак подавай!!

8

тут многие ругают пиратов и тому подобное,я считаю что разрабы игр одиночные кампании ваще должны бесплатными делать типа рекламы привлечения к игре,а вот мультиплеерные проекты уже за деньги,вот кому нравится кругами без сюжета бегать и стрелять друг в друга пусть платят и наслаждаются а покупапть игру ради сюжетки нет уж извольте.

8

Игру делают америкосы, платят налоги в США, их страна раздала арабам оружие и те обвалили цены поставками дешёвой нефти и газа, я считаю, что я им всё уже оплатил.

8

Валерий Павленко
Слушай нероссиянин, есть конкретная компания EA, а не маленькая конторка решившая делать игры, и эта корпорация делала капитал в том числе на обмане игроков, не говоря уже о сомнительной пропаганде.
Такова реальность издателей нужно заслужить к себе хорошее отношение игроков

8

Явно Crack не выйдет быстро... учесть скока ломали DAI + защиту доработали (есть подозрения что можем и не увидеть вообще таблетку)
-----------
P.S Или как вариант дождатся скидок в Origin и купить подешевле!

8

Вы тут все флудите? Ну сколько можно а? Я захожу периодически глянуть новости про кряк, а тут один и тот же срач одних и тех же людей. Ну не у всех людей есть деньги покупать игры по этим бешеным ценам, тем более была бы игра стоящая, а то очередная батла. Хорошую игру почему бы не купить. Сам 3 и 4 часть купил только на скидках за 600р. Это красная цена для них. Сингл пробежал на пиратке. И большинство выходящих игр нужно пиратить, но к сожалению люди скупают эти конвейеры. А издатели, видя бешеную прибыль продолжают их делать. Покупать все игры в которые играешь это глупо. Потратишь 1500 - 2000, а игра окажется уг. У меня нет денег на весь этот ширпотреб. Товар хотя бы вернуть можно, а игру не вернешь. ЕА дает всего сутки с момента запуска на возврат, а стим вообще не дает.

8

WooBI-MAN
Ты недооцениваешь мощь пиратов!

7

Master_Chife
Просто мажоры заходят в эту тему,что бы выпендриться и показать,что у них есть бабосы и лицуха.Нормальных людей с лицухой в такой теме же не встретишь.Ну а по сабжу - хэ.Когда появится тогда появится.Всё ломали,даже диабло 3...хоть и не полностью.Ну и я сам жду таблетку.Не охота как то платить за обрезанную игру без дополнений(оно же премиум) 1500 руб.,а за прем + игру 3к или даже сейчас более.Уж лучше тогда консоль купить и покупать игры на неё за такую же цену.
P.s: Вот я колду часто хейтил,ну понятно как фан батлы же,а в итоге отдал за cod:AW 1700 руб и теперь есть и игра,и дополнения выходящие и всё в общем.
P:s:На сайте ориджин со скидкой 20% батла + прем,т.е вся игра стоит 4к.Тут думаю больше и говорить нечего

7

Валерий Павленко
Что-то я не понял о чём ты)
Что искать, какая акция?

6

wassups
не, ну а что, правда бесят же. Как прицепятся со своими лицензиями, потом хрен отвяжутся.

6

защита такая же как в драгон эйж и фифа 15, их же ломанули, может и эту ломанут через какое-то время

6

Ну не играю я и никогда не играл в мультиплеер,он мне противен и не и не интересен.Играю только одиночные компании,а поставщики игр навязывают мультиплеер практически почти во всех играх.Или они считают,что в этом смысл игры?Я думаю,что нет.Вот потому и торрент.

6

интересный форум )) забавный я бы сказал ,нет бы инфой обмениваться о том где бы поискать кряк на игру ,или на каком сайте это можно мониторить его ,так вы устроили срач про то что одни могут купить игру и покупают другие как я ждут кряк и пытаются объяснить тем что уже купили что за игры не нужно платить . но тут один важный момент что "голодный сытого не поймёт " и получается переливание из пустого в порожнее , лучше бы делились мыслями где найти кряк .

6

IntelXeon
P.S Или как вариант дождатся скидок в Origin и купить подешевле!
да и хрен с ней!!!!! тоже мне потеря потерь,впереди столько суперских игр на выходе.Они только потеряли огромную часть аудитории которая крякнутые игры пиарит всячески на форумах и сайтах(причём тоже бесплатно).

5

Саня 21
Игра отличная - согласен, но дороговато и быстро проходится :D я вообще игры быстро прохожу, хз почему, но прост оч интересно что будет дальше :D
P.S. Я лучше ГТА 5 куплю на ПК чем Батлу в которую буду играть в сингл ток :D

5

wassups
Но он ведь не урезан, а такой какой есть

4

Пройду ее на пиратке,пух я тебе верю xDD

4

че вы тут гнилой базар развели...... создайте для этого отдельную тему..... а тут разговор должен быть только про Кряк а не о том что вы думаете и кому что то не нравится... реально зас.....раете тему!!!!!

4

x[GAMER]x
Да этот Павленко уже тута всему Уважаемому форуму мозг выел !! :=((

4

globys777
да тут не из за гта дело наверно

3

Что вы заладили будет кряк- не будет... Проидите лучше еще раз Battlefield 3 -- потому что Battlefield: Hardline отстои полныи............

3

wassups
так видать и прийдется сделать.я в общем за ценовую политику

3

Валерий Павленко
спасибо,но было с чего копить.в стране полная ж.

3

Валерий Павленко
Зачем платить за то, что можно скачать бесплатно? Тем более если ты ненавидишь издателя и не собираешься играть в игру долго по онлайну, а хочешь лишь пройти её за 6-8ч.

3

Валерий Павленко
Мы тут вообще-то выход кряка обсуждаем!!!!

3

HUMMERzMr
чё ты там скачал?Не обманывай людей что ты играл уже в пирасткую...

3

Валерий Павленко
платить за то что играть?с какого перепугу?я не спорю что батла многих привлекает из-за мультиплеера,но многим игрокам нравиться именно однопользовательский сюжет и платить ради этого такие деньги которые запрашивают разработчики по меньшей мере глупо!так что в этом плане я за взлом!!! за всю жизнь сколько я играю в игры,купил всего две-это the crew,только потому что нравиться гонять в сети с друзьями и GTA-5 потому как там очень интересно играть в онлайне....не будь в GTA-5 онлайна,то даже пусть она была бы мега распрекрасная,я бы не стал тратить 2000р на ее покупку!что же касаемо батлы хардлайн,то меня в ней привлекает только прохождение сюжета и тратить такие деньги на прохождение-глупо и бессмысленно,только богатенький мажор которому некуда девать деньги или полнейший идиот станет покупать эту игру для этой цели!

3

Lord Artel
Это точно. Им платят за взлом. Потом ломанные версии пишутся на диск и их покупают. Из воздуха по благости ничего не делается.

x[GAMER]x
И снова возвращаемся к началу. Итак - у вас есть идея, я олигарх с деньгами. И начинаю вас конкретно долбить - про что игра, на чем написана, какие сроки и т.д. Ну я думаю зарплата в 7 000 рублей вас же устроит (средняя зарплата учителя по России). Так вот - движок сами писать будете или покупать? Как модельки двигаться будут? На какие платформы расчитаны (на каждую платформу отдельно покупка лицензии). Аааа, так у вас тетрис 3D? Не, что-то не будут его покупать, лана, я за 5 лет в вас 10 000 000 вложил, ну идите с богом.
Вы это так себе представляете?
Боже, почитайте азы экономики.

3

x[GAMER]x
Логика!!! Железная и непробиваемая логика!!! А интересно, если игра не материальна, за нее платить не надо, вы на себя тратитесь, то тогда чего ж вы хотите играть? Вы хотите играть в нематериальное, которое эльфы лесные создавали?
И снова возвращаясь к отаре баранов и новых ворот. Вы хотите играть - замечательно! Платите и играйте! С чего вы взяли что кто-то ради вашего удовольствия будет ронять цены в низ. Да, и вы, похоже на то, не учитывается где вращается львинная доля ай-ти рынка. Не в России, а на ЗАПАДЕ. И ориентируются на ЗАПАДНЫЕ цены и их потребительскую корзину. Вы это понимаете?

3

Lord Artel
ваш мультиплеер эту песочницу я терпеть не могу а посему играю только в сюжетные линии ,и готов чёрт возьми даже заплатить за сингл целых 150 рублей.

3

БФ - это больше сетевой шутер. Кряк будет или уже есть для сингла. Я не знаю, я не особо интересуюсь этой частью серии игры. Создание пиратских серверов, вот это да, совсем другое. Не факт то, что сделают. Если и сделают, то возможно будут корявые, да и не вечные. Хотя бывает так то, что пиратский сервер живет дольше чем лиц. Но это скорее спасение игры пиратами, огда официально она закрывается или почти умерла. Но в этом случаи игра еще очень молодая. Играть в БФ ради одиночной игры...

3

Потихоньку забываем про бателфилд когда уж совсем скоро выйдут МК10 и ГТА5!!!

3

Все кто говорят "взял бы за адекватные деньги" лукавят, они и гроша ломанного не заплатили бы ;)

2

png
2400 делюкс издание + премиум 2400. вот и 5к. Но это бред. купить за 1999 поиграть месяцок забить до выхода первого длс.

2

wassups и Валерий Павленко
какие вы глупые... не отличаете издателя от разработчика...

2

dad-cs
Ну так иногда издатель и является разработчиком. Почитайте структурные подразделения EA.

2

Ну когда то и про bad company 2 говорили кряка не будет(Но многие я думаю помнят игроков у которых был лвл хак в первые пару недель выхода)
3 взломали наверное где то через года 2 после выхода .Точно не помню так как купил лицу в магазе 1500 р ))В целом если вытащить чужую титьку из своего рта и пойти работать то 1500 это не дорого.

2

Я скачал, это просто игра без кряка, при запуске кидает в оригин.

2

Я работаю на станках с ЧПУ и мне как то не хочется платить за игры такие деньги,да для меня это не маленькие деньги,у меня сыну 3 года,так я лучше куплю ему что нибудь,чем я потрачу на это диск с игрой.И тот кто пишет что якобы люди начнут зарабатывать канкретно сами и не лёгким трудом,якобы будудт покупать постоянно и на пиратство так же как и вы будут говорить.Согласен частично с гамером,что тратить деньги на игры-для обычного немого зарабатывающего человека-абсурд.А те люди у которых есть возможность купить себе игру без как либо вообще заморочек,то конечно будут покупать(такие как вы).Вообщем вот как то так!

2

wassups
Полностью поддерживаю высказывание и мнение. Труд должен быть оплаченным. Разработчик трудится, чтобы пользователи могли играть в их продукты. Оплачивая лицензионный продукт, пользователь полностью получает поддержку со стороны разработчика, официальные обновления и полностью рабочую версию игры.
Раньше я, как и Вы покупал пиратки, т.к. не имел доступа в интернет и не мог себе позволить лицензионные продукты. С момента подключения к интернету, у меня появилась возможности приобщится к лицензионной вселенной. И мне не жалко потратиться на игру, зная, что я получу качественный продукт с полной поддержкой от разработчика и могу наслаждаться отличной игрой без лагов и багов, нежели если бы я играл в пиратку.
Я также и работал и мог сам оплачивать своё удовольствие и отдых.
Если же не хватает денег на игру или софт, то работай, поднакопи и купи. Никто не гонит тебя немедленно покупать их продукты только-только вышедшие на рынок.
Я полностью поддерживаю своего друга, Валерия, который помог мне войти в лицензионную жизнь, спасибо ему за это, и да я против пиратства и считаю, что разработчик имеет права ограничивать пиратов, давая им багованый продукт, а пользователю купивший их игру, получит полностью рабочую версию.
Любой труд должен оплачиваться. И не найдётся тот дурак, который от нефиг дела с кучей бабла захочет оплачивать какой-нибудь игровой проект, вот просто по воле доброй, да ему это не зачем, он лучше на себя потратится, чем просто так кому-то денег давать без выгоды для себя. Поэтому разработчик имеет права просить оплату за то, что сотворил, ведь они живут на эти деньги и так же обеспечивают себя и свою семью. Для него это такая же работа, на которой он работает в своё удовольствие и получает за это свои кровно заработанные.

2

x[GAMER]x
Бла бла бла и еще раз бла. А теперь потрудитесь более конкретно описать сам механизм создания ААА-проекта с сезонпассом за 100 рублей (хотя если цену и 10 рублей сделать, будут такие же вопли - что да я лучше на что-то полезное потрачу). Нет, лозунг хороший, идея тоже, только броневика не хватает для его постулирования. Итак, по-факту - как именно должна существовать команда разработчиков, с чего будут платиться налоги, за счет чего будет проходить дистрибуция, кто будет заниматься промоушен-акциями, почему олигарх-группа олигархов должна без оглядки вливать деньги, а если проект не пройдет, то вроде и все нормально - никаких санкций на разработчиков. Более точно и конкретно. С вашим лозунгом это только идти и захватывать офис ЕА или STEAM. Захватили, буржуев выгнали - как управлять будете. На что сами жить будете?

2

Вот тоже фокус гта 5 за сутки ломанули ,а тут в чем беда ,кто подскажет где поискать таблетку ?

2

konstantyn545
я в онлайн только танки играю

1

wassups
Да ты не расстраивайся =)

Саня 21
Ни кто ни кого не обсирает,не надо приплетать сюда свои бодибилдировские заморочки;) И да...если и смаковать,то уж точно не Hardline!!! и не сюжетную компанию тем более. Вопросов к тебе больше нет! С тобой всё понятно.

1

x[GAMER]x
Да да да. Истину глаголите, товарищ пират. ТОлько возникло несколько закономерных вопросов. Итак:
1. Зачем мне пиратить игры, если я спокойно покупаю лицензию, играю в свое удовольствие сколько влезит и просто не парюсь ни с кряками, ни с поиском возможности подключения пиратки к серверам игры и т.д.
2. Здесь все высказывают свою точку зрения и свое мнение. Вы высказываете пиратскую, так будьте готовы к нормативной полемике контраргументами на ваши аргументы. У вас своя точка зрения, пиратская, которую, вы, уважаемый, кстати, навязываете остальным - касается того что все лицензионники идиоты и не умеют деньгами распоряжаться. Я высказываю свою точку зрения и ее не навязываю, а аргументированно отвечаю на ваши словесные излияния.
3. Желчью я не брызгаю, тенденция скорее наоборот - стоит сказать что у тебя лицензия, так сразу поднимается волна негодования от геймерского пролетариата, ожидаю, когда же уже битовые кирпичи с мостовых игропрома полетят.

А теперь еще раз и по факту. Если тут, 90% процентов говнят игру за то какой она отстой, возникает вопрос - а зачем тогда про кряк вообще заводить разговор? Играть в говенную игру? Это уже какойто мазохизм - игра отстой, но сжав зубы буду в нее играть)))
Рассмешили, право слово.

1

че вы тут гнилой базар развели...... создайте для этого отдельную тему..... а тут разговор должен быть только про Кряк а не о том что вы думаете или кому то что то не нравится... реально зас.....раете тему!!!!!

1

wassups
так вот именно, дело в том, что даже те, кто ломают игры, ни у кого ничего не воруют.

1

wassups
ну так труд разработчиков и так оплачивается и без нас. Не знаю, почему лицушники считают своим долгом заплатить за игру. Всего хорошего.

1

не знаю кто как а игра не стоит денег что за неё хотят барыги!!! я по гуглил и вроде как с таблеткой появилась если не файк, да и в торенте есть вроде как скачка, щас качаю как скачаю протестирую и дам вам знать просто скорость маленькая ждите ответ дам всем удачи

1

BaHdal1987
что там слышно за крэк?охота уже заценить

вот тута про крэк http://otvet.mail.ru/question/58471866 Заценишь отпишись :-))))))

1

dad-cs
Да вы мазохист батенька. Желтый дом по вам рыдает напалмовыми слезами. Это ж какой когнитивный диссонанс в мозгу, это ж какая фрустрация психо-эмоциональной сферы!!! Да на вас докторскую писать надо. Вы ненавидите издателя, который выпускает "говенные игры", и при этом жаждите кряк чтобы поиграть в дерьмо? Это какой-то извращенный гангста-рэп из гарлема:

Издатель ЕА - полное дерьмо,
Я - люто ненавижу его,
Каждая игра - это отстой,
Каждая игра - собачье дерьмо.
Но я - царь торрента,я скачаю ее,
Я буду играть в это дерьмо,
Потомучто это - мега дерьмо!!!
Ё!!!

Ну как-то так)))

1

Санапа
Да тут уже чего только не обсуждают. Кряка нет и не будет, потому уже все устали все флудят)))

1

Столько мусора в комментариях. Лучше бы сказали когда хоть примерно ждать кряк.

1

Серега Юсенков
А с какого перепугу платить за бензин? Я же не гонщик Формула-1, а так, для себя! А зачем платить за одежду? Я же не на подиум или раут, я же так, для себя поносить? А зацем платить за лекарства? Я же так, сопли унять, а не мир спасать! Какая-то странная логика. Вы хотите что бы ваш труд оплачивался и при этом не хотите платить тем, кто работает в ай-ти сфере. Ну как вариант, я снова подниму вопрос - дайте мне толковый бизнесс-план - почему игры должны быть бесплатными. Только полностью - начиная с того кто будет писать движок, сочинять сюжет, реализовывать код и на что должны жить разработчики. Хотя бы одну спираль развития. Я Вас слушаю, уважаемый.

1

x[GAMER]x
Ух ты ж как!!! И за интернет не платите - он же нематериален? И за сотовую связь? Она же не материальна? Хотя в данном случае вы ошибаетесь, потому что ваше заявление противоречит одному из основных постулатов физики, а именно определению материи - Материя есть философская категория, для обозначения объективной реальности, которая дана человеку в его ощущениях, которые копируются, фотографируются, отображаются нашими ощущениями, существуя независимо от них. За электроэнергию тоже не платите - вы же ее ручками потрогать не можете.
Не несите бред сивой, пьяной и маразматичной кобылы, дорогой. Игра - это более чем материальный предмет. Хватит свою недееспособность приобретать продукцию прикрывать громоглассными - я пират и я крут, лицензионщики идиоты (мажоры, дибилы, кретины и т.д.). По факту - не можете, вот и воете. А я могу, и я защищаю лицензии. Ну и да, я сам айтишник, потому и защищаю свой цех от ваших нападок. И кстати - где бизнес-план по созданию игр так, что бы для конечного пользователя (и даже для конченного юзверя-пирата) они были бесплатны. А конкретно пункт - выплата зарплат разработчикам.

1

wassups
Верно говоришь!!! У меня первая лицензия был ДУМ3 от 1С. Мама подарила. Потом девушка тожа стала дарить, поняв что или игра или книга для меня подарок само то. Ну и когда стим магазин открыл то да, стало еще проще. Я с торрента качаю только либо оригинальный образ или рип - чтобы установить на уже активированный ключ. Вот и все.

1

PredatoR137
А на что пираты делают те же самые пиратки и взламывает Вами желаемые игры и софт, они тоже с этого имеют деньги и также за то, что взламывают продукты, хотят иметь оплату. Они это не бесплатно делают. Да, они выкладывают в сеть продукты и не требуют оплаты, но они получают за заказы о взломе. Любой труд, даже их тоже оплачивается.

1

x[GAMER]x
Сколько бы игра не стоила, всегда найдутся те, кто будет бухтеть, что "ой дорого, да зачем такие деньги платить, я лучше покушать схожу или куплю чё-нить себе, зачем мне на игру тратиться". И так же будут бухтеть - " да когда её взломают, я не согласен с такой ценой, я за пиратство, а лицензии отстой."
Также будет и пираты и лицензионщики, который даже за 100 рублей друг друга перегрызут.

1

ну чё там не вышла ещё табла на сингл??
PS ваш мультиплеер эту песочницу я тенрпеть не могу и играю только в сюжетные линии ,и готов чёрт возьми даже заплатить за сингл целых 150 рублей.

1

x[GAMER]x
Вообще-то я не про тех, кто пиратку покупает говорил, а про того дурака с кучей денег, который по Вашему якобы станет тратиться на неизвестный ему проект. Ему нет смысла тратиться на то, что ему не выгодно. Если же он вложится в игру, то он должен иметь с этого какую-то выгоду, хотя бы то, что ему предоставят качественный продукт, нежели какому нибудь геймеру, который получит пиратку с кучей багов и лагов.
А Валерия Я полностью поддерживаю. Именно он меня познакомил с лицензиями и я всецело ему благодарен за это.

1

ZaKTomSK
я же написал что ЕА даёт сутки на возврат. но это всего несколько игр. большинство же в стиме продаются. хардлайн конечно можно за пару часов уже оценить, но например дрэгон эйдж так быстро не оценишь.

1

Werewolf1986
Это священная традиция данного человеческого сегмента, особенно на ПГ

1

да уж гта уже сломали, а батлу еще хз сколько будут! если вообще будут!

1

Я Пуха предсказуха , завтра будет ломака игруха :)

0

Igyana
Соболезную. Надеюсь за 2к взял...

0

Кому не жалко напишите в личку брут аккаунт!!! поиграть хочется очень!!!

0

wassups
Я всегда придерживался принципа,что каждый труд должен быть оплачен,но это моё сугубо личное мнение и навязывать его ни кому не пытаюсь.

0

Ситуация с этой игрой ,в смысле кряком к этой игре,очень страная !!!Никто ничего не знает!!!КОРОЧЕ ВООБЩЕ ПИСЕЦ!!!

0

wassups
Да я и не говорю,что он исключительно для детей просто мультиплеер мне не интересен ни в каком виде,мне интересен только сюжет,интересная история.Опять же моё личное мнение.

0

что там слышно за крэк?охота уже заценить

0

wassups
взломанные игры - это не ворованная продукция.

0

wassups
если я не заплатил за что-то, то это ещё не значит, что у меня нет права пользования этим, и что я это украл. Хотя, кому я это объясняю, ты же лицушник.

0

wassups
вот из за таких как ты такой базар и происходит капитан очевидность блин

0

wassups
Ну мне синглы нравятся. Что в BF что в CoD - кратко, сжато, насыщенно, пафосно. В общем по-американски - блокбастер, бах, трах, чебурах - всех убили - я герой!!!))) А сетевая составляющая защищена очень хорошо. Туннель не поможет однозначно. Ну если только как вариант создание частных серверов на каком-нибудь хосте с выдачей валидации. Но эта тема уже помирает, так как владетили хоста тоже деньгу хотят и ключи стали продавать. В итоге - пираты снова в пролете.

0

wassups
Ну в данном сете спорить нету смысла - каждому свое. Я вообще считаю что плохой игры нет. У каждой найдется своя аудитория, которая ее носить на руках будет.

0

Валерий Павленко
Ga M eR
Тогда к остальным суперским играм добавляйте тоже хрен с ней, т.к. кряков придется ждать долго
.
Я готов добавить "хрен с ней (с ними)" !! У меня на компе чуть больше 30 шутеров, и если больше не будет таблеток к новым, то и хрен с ними - буду играть в те что есть, что я и делаю периодически. Мне в мои 55 хватит и этих, но за то любимых шутерков !!

0

A3ON
Саня 21
Ох жесть)))))) Что там смаковать? Какое вино? Ты в порядке парень? Хотя утешать себя иногда надо! Купил бы лучше реально хорошего вина или коньяка;)

Амарэты хочу, да :-)))))))

0

karbofoss
я с таких подозрительных мест не качаю.розводняк

0

Валерий Павленко
Вертолёт летает быстрее самолёта? Окай. У СУ-34 макс скорость 1900 км\ч, назови мне хоть 1 полноценный вертолёт, который может развить такую скорость. Или хотя бы 1000 км\ч...

0

Не верьте народ этому Dimas sis.Это малый развести пытается!

0

Кряк будет не скоро....и то это только одиночка....вся суть в мультиплеере.

0

не стоит я скачал да игра выкидывает в оригин и кряк тоже не рабочий проверял да и кстати при установке 27 cars не устанавливает

0

Игры с кряком нет и скорее не будет, а покупать я не рекомендую

0

Izuru Hitachi
сказал ты владельцу торрент сайта :)

0

На оф сайте skindow весить Hardline кряк будет,вопрос когда???

0

PredatoR137
может и не врет,я тоже ее себе скачал,но вот поиграть неудалось....кряка нету=(

0

Валерий Павленко
потому что всё это - материальные вещи, а игры нет. Я привык платить только за материальные вещи, которые можно потрогать руками, за софт я платить не намерен.

0

Щас GTA и The Witcher 3 выйдет тут не до Батвы буит всем =)

0

wassups
скорее наоборот. Когда ты сам, собственным трудом будешь зарабатывать себе деньги, тебе ещё больше не захочется тратить их на картинку в мониторе.

0

wassups
Так я как в корее - воспитывать надо с детства. Так сказать с подгузника. Надо изобрести мышо-главу - как пиратку установил - она тебя током колотить начинает. Вырабатываем условный рефлекс на любовь к лицензиям.
Хотя некоторым разработчикам тоже такое надо - на рефлекс "делай качественно сразу")))

0

x[GAMER]x
Это просто шикарно. Это, так сказать полет мысли - бизнес-план очень прост. Точно так же делать игры, как это делают все известные разработчики, но только бесплатно. А финансируют их пусть какие-нибудь олигархи.. Ну и как вы предполагаете - с чего это олигархи будут такую халяву делать? Они на то и олигархи - что с каждой вложенной копейки имеют 2-3 копейки. Вы или фантастики перечитали, либо у вас какй-то странный конгломерат убогого коммунизма с недоразвитым капитализмом. Вы сами подумайте что пишите. Олигархи от ворот поворот дают и за более фактические и реальные вещи.
PS: Нет не секрет. Специалист широкого профиля (по диплому - программист, системщик, дизайнер). В данный момент занимаюсь разработкой образовательных мультимедийных проектов для школ и гимназий. В свободное время аутсосрсинг по контракту по текстурам и моделям. Дальше, извините, контракт обязывает молчать. А контакт - дорогого стоит.

0

wassups
Я вам скажу так.Люди стали пользоватся пиратством,потомучто эти люди сами решили выпускать практический бесплатный продукт.Люди подразделяются и я думаю достаточно людей которые покупают игры-именно для тех кто их создаёт и есть люди те,которые не могут себе так позволить,покупать игры.Еслиб не было пиратов-то как и раньше люди покупали бы игры.А так как есть такая возможность,вот лично за себя скажу,почему бы и нет?Уважаемые? ;)

0

Ga M eR
Не вышла и не выйдет. Может быть сингл и будет доступен, а вот ради мультиплеера никто стараться не будет и создавать багованые серваки, на которых будут воевать люди. Хотите качественный мультик с полной поддержкой и современными обнаружений проблемы и её исправления, кроме пиратов, которые будут ждать пока им сделают патч, если он вообще будет. Разработчик делал игру не для того, чтобы какой-нибудь халявщик кричал, что хочет ломанутю версию с полной поддержкой, как у того, кто купил её.

0

Lord Artel
про DA:I и FIFA 15 так же говорили, но в итоге вышла же. Да тут многим мультиплеер особо и не нужен, они и имеют ввиду сингл, когда говорят про таблетку.

0

Lord Artel
Сингл да, как вариант, может через полгода или год и взломают, хотя на тот момент уже будет пара-тройка патчей как и самой игры так и системы защиты. Она, как ни странно, обновляется тоже. Поэтому ожидать таблетку, просто смысла нет. Может будет, может нет. А мультик точно нет. Идет жесткая привязка по акку и проверка подлинности игры. Туннель тут не поможет. Да и надо отдать должное компании - они начали регулярные чистки неадекватных и левых серверов. Кстати, за сервер надо тоже платить. Вот как ни странно - за все платить. Ей богу, проще купить и уже не париться.
Олигарх может и вложится, но сама система контроля будет жесткой. Lord Artel, мы с вами на паре аутсорсинг-проектах пересекались и вы на себе знаете - что такое сроки и требования к выполнению. Посему - он может и будет вкладываться, но цена игры, должна будет покрыть все расходы. Экономика Маркса.

0

Ga M eR
Ну вот и покупайте сингл за 150 рублей, который будет с кучей багов, благодаря труду пиратов, которые не обновляют моментально свои продукты.

0

Lord Artel
с хорошей ценой
А-ХА-ХА-ХА-ХА

0

x[GAMER]x
Ну да. С хорошей ценой, распродажи, скидки и т.п. Ничего смешного не видно тут.

0

Lord Artel
распродажи и скидки бывают редко и не всегда именно на те игры, которые тебе нужны.

0

caliskan
Товар хотя бы вернуть можно, а игру не вернешь
Хочу тебя огорчить, но в ориждине можно вернуть игру в течение 24х часов. А часика за 4 можно уж понять, будешь ли ты дальше играть илинет

0

Не люблю качать пиратки, но в этот раз скачал, так как цена велика, оценка низкая и через 5 дней выйдет Гта5. Думал пройти сингл перед запуском последней, но наверное не суждено. Если будет хорошая скидка, куплю на распродаже.

0

странно что до сих пор таблетки нет, такую же защиту на других играх ужо ломали

0

А почему все кудахтачат о 5000р? Она же даже в ориджине стоит 2500, нет?

-1

после 4 халтурки я больше не когда не куплю батлу даже ваш хард лайн даром не нужен
купил бы хард лайн если бы не dlc

-1

Валерий Павленко
Можно было бы и сразу пояснить, что это относится только к некоторым моделям самолётов во избежание путаницы... Приношу свои извинения за недопонимание.

-1

Играю который 4 день, дошел до 9 главы,игра как по мне супер,не тороплюсь смакую по тихоньку .Глок 17-18 это тема ,давно хотел поиграть с этим стволом.Купил активатор и не парюсь если что.От лорда кстати тоже вчера купил игрушка тоже вещь.

-1

wassups
какой блин на пиратке мультиплеер.

-1

zeus2307 и мне пожалуйста дайте ссылку в лс. Заранее благодарю.

-1

уже репак есть в media get ,я смотрел токо незнаю кряк есть или нет??

-1

Куплю брут аккаунт с бателфилд хардлайн(оплата на карту приватбанка) пишите в лс

-1

Валерий Павленко
1) Это виртуальное удовольствие, я игру пройду за неделю и удалю, а какая-нибудь вещь может верно прослужить мне несколько лет.
2) Я и никого не заставляю ради моего удовольствия ронять цены вниз, пусть не роняют, ей богу. Но тогда я просто не буду покупать их игры, а буду скачивать с торрента бесплатно. А кто-нибудь другой, кому не влом тратить деньги на игру, пусть покупает её за любую цену, которую поставит разработчик.
3) Вот именно, игры рассчитаны на западного обывателя, у которого зарплата в разы больше, чем у такого же обывателя любой страны бывшего СССР. Для них стоимость одной игры, как для нас 100 рублей. И там уровень жизни в десятки раз выше, чем у любой страны бывшего СССР.

-1

XGamerX спасибо тебе огромное за написанные здесь сообщения. Прямо с языка снимаешь и не приходится ничего писать. А Валерий уже надоедает своими заумными размышлениями о экономике и т. Д.

-1

dad-cs
я рад, что нашёлся человек одинакового со мной мнения. А этот Валерий реально уже всех достал.

-1

x[GAMER]x
в FIFA 15 можно играть с AI в оффлайн режиме, там хотя бы какое-то разнообразие в режимах, потому и есть смысл во взломе, а в BFH? перепроходить сингл? не несите чушь

-2

wassups
О да, лицензионная игра она такая. Подобно вирусу. Тянет за собой чуму покупок лицензий, снятия 90% головняков и т.д. И комп сопротивляется - ты в него лицуху вставляешь, а он виснить. От систем защиты проц плавится, видюха сгорает, инет рубится и т.д.

-2

Короче ребят, что известно о выходе кряка в будущем ?

-2

wassups
Когнитивный диссонанс недокомунизма с недокапитализмом рождает Эвур - эволюционный урод, когда ты считаешь что тебе все должны, но ты никому не должен (Перефразировал Кир Булычева).

-2

wassups
Знаю, потому что сам работаю как аутсорсер на нескольких проектах в свободное от основной работы время. Контракт более чем жесткий. Но - это время, это труд, это работа команды. Дело в том что без "больших шишек" - как ни крути, а не обойдешься. Нужен координатор, нужен глобальный сценарист, нужен глобальный звукорежисер. Да и игры с требованиями тех же игроков стали требовательней относиться к реализму. Посчитайте - сколько денег отвалили DICE за покупку лицензий на КАЖДЫЙ ствол в игре, со всеми характеристиками (кстати было несколько конфликтов, в основном из-за того что производитель техники сам отзывал лицензию и ее, технику, вырезали из билда игры, а это тоже труд), Нанимаются актеры-каскадеры, которые бегают, скачут, расшибаются и т.д. В общем, игры уже и не рисуют, а фактически снимают. И это труд. И это вложения, а потом, игру нагло пиратят, продукт никто не покупает и да - указывают на выход.

Это то же самое что кто-то придумал положим руссбургер. Другой кто-то его купил, расковырял, и на следующий день уже не в кафе (где надо платить) а на лавочке у остановке продает на газетке руссбургер самопал эдишн. Ну да, призовых карточек нет, еще каких плюшек нет, но покупают (за интернет же платят чтобы качать торрент).

-2

я этот калл даже не ждал недавно услышал! покупать не буду точно! хотя батла 3 в оридж и много игр в стим гта 5 и зе крюв дивин лайн купленны! просто сингл интересно поиграть ! правельно парень сверху сказал сингл ваще должен быть бесплатным если она такая крутая попробывал и купил!
кароче если это гавно выдит на торент киньте ссылку.

-2

Слэмщик
Мдэ. А как бы настройка поиска серверов и карт? Не, не вариант? Настройка самого режима игры, по ходу тоже не вариант? Ну если нет желания искать нормальные команды для сражений, то ваше право, просто вы сейчас сравнили черт-понять какую игру с ИГРОЙ.
Больше всего мне понравилась ваша цитата - ибо там нет серверов с картами и можно собраться на базе в любом количестве ,взять технику какую хочется и пойти толпой 50-100 человек на штурм обьекта. - это просто круто)))
И кстати по поводу техники, вы в курсе что современный самолет летает метдленнее вертолета. Почитайте энциклопедию техники. ТО что вы апнули игру бесплатно - это хорошо. Я сам ее так получил, но потом докупил все дополнения, так как очередь на подключение к серверам у премиальных первоочередная)))
Начинайте разговор о том что кэмперы отстой - ну понятное дело, вы так говорите, потому что в руках мощнее пейнболки на сжатой карте не держали ничего и то вряд ли. А вы в страйкбол покатайте, на 3е суток. Я посмотрю как вы бегать будете)))

-2

Валерий Павленко
бизнес-план очень прост. Точно так же делать игры, как это делают все известные разработчики, но только бесплатно. А финансируют их пусть какие-нибудь олигархи.
P.S. Вы говорите, что работаете в IT-сфере. А если не секрет, то что вы разрабатываете, какие именно продукты?

-2

Lord Artel
Если же не хватает денег на игру или софт, то работай, поднакопи и купи. Никто не гонит тебя немедленно покупать их продукты только-только вышедшие на рынок.
А если очень хочется поиграть прямо сейчас, вот именно сейчас и всё?
он лучше на себя потратится, чем просто так кому-то денег давать без выгоды для себя
Так вот именно, я про что и пытаюсь сказать уже несколько дней Валерию и остальным лицушникам. Я лучше на себя потрачусь, чем буду отдавать деньги за игру просто так, без выгоды для себя.

-2

Валерий Павленко
Ты задай это как вопрос пупину и тем кто взвинтил курс евро-доллар.

-3

x[GAMER]x
Труд разработчиков оплачивается как раз таки из того что вы покупаете их игры и оплачиваете труд. Ну а если брать вашу экономическую модель, то давайте вы будете бесплатно работать. А почему нет? Да и у вас можно прийти и что-то взять, задарам. А что тут такого - я же не обязан платить за свои хотелки. В самом деле повзрослейте хотя бы мозгами, почитайте экономику, капитал Маркса, основы современной бизнесс-экономики.
Любой человек, который купил игру и создал на нее кряк (или группа лиц), уже нарушили лицензионное соглашение в котором этот пункт прописан. Вы же, скачивая игру задаром с торрента поддерживаете пиратскую продукцию, и автоматически становитесь соучастником. Более того, пиратская продукция также контрафактом выпускается и на дисках, за которые тоже надо платить, но ва и их, видимо, не в состоянии купить.

wassups
Да уж, аудитория тут в самом деле неадекватная попадается, хотя вы правы, такая публика на любом портале есть. Своими минусами, говоря языкаоп Фрейда, они удовлетворяют одну из базовых потребностей человека - самоутверждение. Самоутверждение связано с самоудовлетворением, а вкупе и то и другое они получить могут только громко поливая грязью игры, и, при этом, почему жаждут в них играть, в то что обгадили, а так же принижают людей с иной точкой зрения и иным поведением, что характеризует их как людей неспособных на те действия, которые они осуждают в рамках данной полемики. В самом деле - детсад "Зеленые подгузники".

Больше всего мне понравилось - x[GAMER]x
так вот именно, дело в том, что даже те, кто ломают игры, ни у кого ничего не воруют. Это просто шедевр мыслительного процесса. Еще тут был шедевр о том что игры вообще должны быть бесплатными Ga M eR тут многие ругают пиратов и тому подобное,я считаю что разрабы игр одиночные кампании ваще должны бесплатными делать типа рекламы привлечения к игре,а вот мультиплеерные проекты уже за деньги,вот кому нравится кругами без сюжета бегать и стрелять друг в друга пусть платят и наслаждаются а покупапть игру ради сюжетки нет уж извольте. Повторюсь - взлом софта - это уже воровство. Что касается второго спича, то положим человек работает на автозаправке. Так вот, прошу мне бензин бесплатно, Россия уже все оплатила экспортом оружия по контрактам и я не собираюсь участвовать в гонках Формула-1, я так, для себя топливко залил.

Узколобое мышление проистекающее из-за плохого образования или незнания аспектов индустрии. Кстати мне тут так и не ответили - как делать проект ААА-уровня бесплатно на собственном примере. Жду внятного бизнесс-плана.

-3

Минусуйте, камрадос пиратос. Минусуйте, ибо только на это вы и способны. Ей богу, игромир распался на 2 фракции - пролетариат (причем не в самом лучшем его проявлении - люмпены) и интеллигенцию, способную себя обеспечить. Мировая история творится в сети)))

-3

Слэмщик
Дадада. Вот что-то сколько играю, уныния не наблюдаю. Вы или играете в стили - кинцо под пивцо, либо у вас напрочь отсутствует понятие тактико-стратегического шутера. Поиграйте для разнообразия на немецких серверах, где играет в самом деле слаженная команда, которая рвет таких нубов как волкодав щенят.

-3

Izuru Hitachi
Прежде чем писать, внимательно читайте то что пытаетесь комментировать. Итак, я написал "вы в курсе что современный самолет летает медленнее вертолета", на что вы ответили "Вертолёт летает быстрее самолёта? Окай. У СУ-34 макс скорость 1900 км\ч, назови мне хоть 1 полноценный вертолёт, который может развить такую скорость. Или хотя бы 1000 км\ч...". У вас возник парадокс нарушения постулата причинно-следственной связи, а грубо говоря нескомпилировали информацию исходя из неверного и обратного понимания текста. Поясню - я указал на то что современные самолеты, не все, а определенные модели, могут летать медленнее вертолета, но я при этом не утверждал того что вертолет летает быстрее самолета.

-3

Валерий Павленко
ну хотя бы потому, что у одного олигарха денег больше, чем у всех среднестатистических жителей стран бывшего СССР вместе взятых. И я думаю, что любому среднестатистическому гражданину какой-нибудь страны бывшего СССР 2000 рублей будут намного нужней, чем этому олигарху. Или пусть они не полностью, а хотя бы частично финансируют их. А у абсолютно всех игр будет одинаковая стандартная цена - 100 рублей, не больше, вне зависимо от курса валют + бесплатный Season Pass, если таков имеется. Вот тогда бы я точно покупал в Стиме абсолютно все игры, которые мне нужны, и ни одну бы не скачал с торрента. И я думаю, почти все другие люди тоже. И "век пиратства" тогда бы уж точно прошёл навсегда, потому что оно было бы уже просто не нужно. А так, извините...

-3

Валерий Павленко
А теперь потрудитесь более конкретно описать сам механизм создания ААА-проекта с сезонпассом за 100 рублей
Я же говорю, частично олигархи финансируют, частично мы, геймеры, 50/50, так сказать. Тем более, что если игра будет стоить 100 рублей, пиратства будет меньше, больше людей её купит, вот и всё.

-4

wassups
это демка стоит 500 рублей это демка стоищее

-5

Купил активатор,игра бомба я не знаю откуда такие негативные отзывы,по ходу зажрались вы товарищи.поиграл минут 18,решил такую игру надо смаковать ,как хорошее вино,поэтому буду растягивать удовольствие ,оно того стоит.Так как меня не интересует мультиплеер,ни в один мультиплеер в батле не играл,а тока сюжетка.

-5

Слэмщик
Что. IQ не позволил? Я же вроде прямо указал - почитайте современную энциклопедию техники. Посмотрите программы про военное вооружение. Или у вас оперативка не позволяет принять ничего большего?

-5

Уже скачал. Игра так себе, Бф4 лучше.

-5

Ж.е.н.ь.к.а
Да никогда не выйдет. А выйдет так кривой и под определенный проц. И снова будут вопли - мне что, теперь комп менять и т.д. Да вы, любители пираток и контрафакта всегда найдете к чему придраться. Честно, я никого не обвиняю и флагами призывов не машу. Но по факту - пиратники создают впечатление психически неустойчивых людей.

-6

Ga M eR
Тогда к остальным суперским играм добавляйте тоже хрен с ней, т.к. кряков придется ждать долго.

-7

Нету никакого кряка и не будет АХАХАХАХХААХ


-8

Игорь Пантелеев

+1 наконец то хоть один здравомыслящий человек написал то что нужно.

-8

A3ON
Ты че мне будешь говорить,что мне смаковать ,а что нет,я тебя не понял,ты не попутал случайно?.

-9

wassups
ну и што дофига за metal gear стал стоить в стиме не 800 руб а 500 Кодзима Подобрее стал надеюсь так же цены упадут у игр

-10

A3ON
Я потратил на активатор 150 рублей ,а не как некоторые по 2500 руб,а потом еще и обсирают,то что вы не умеете деньгами управлять,и грамотно их тратить ,ваши проблемы.Для меня важна сюжетка, и графика в основном,мультиплеер мне сто лет не нужен,я пройду сюжетку и останусь удовлетворенным.
P.S.Я не пью и не курю, жим лежа,рабочий вес 90 кг 6 раз по 4 повторения,вопросы.

-10

karbofoss
Я не выел. Я по факту. Пираты, успокойтесь и примите как данность - ваша эра капут. Учитесь платить за развлечения. От только не надо поднимать пургу что де кризись, пятое, десятое и т.д. Если есть желание - всегда и накопится и купится.
И кстати, почитайте талмуд по системе защиты (англ). Его вчера обновили.

-10

Отличная часть вышла, нытики хреновы, оптимизирована отлично, графика вполне годная, намного лучше унылых Быдлофильдов 3 и 4, где усядутся на танки и ездят безвылазно, терпеть ненавижу. А здесь баланс, всех можно разнести на молекулы, опомнитесь, вам отличный мульт сделали!!!!

-10

wassups
я жду когда цены упадут так штоб купить игры в стиме макс пеин 3 купил

-13

Tokrem
Так, давайте с начала. Вы решили основать компанию и делать игры - которые будут бесплатными. С чего вы будете нанимать штат, брать офис, платить налоги. Вообще, с чего у вас будет стартовый капитал? Опишите экономическую систему в вашем представлении. А валить в однц кучу все и вся не стоит. Если уж так - то американцы должны делать бесплатными игры для американцев. Вы Россияне тут при чем?

-14

wassups
Судя по всему ни во что он не играет, а только говнит игры, потому как позволить себе их не может. Я считаю так, не можешь позволить - не покупай и не требуй кряка на заведомо говенную игруЮ, которую обгаживал, ищя при этом кряк к ней.

-14

BaHdal1987
Накопить. Плюс следите за акциями, плюс сторонние магазины где цена ниже.

-14

Валерий Павленко
я макса 3 купил рокстар зделаи ну тянет токо +8.4 и 9.2

-15

Tokrem
Просто я оплачиваю свои развлечения. И все успеваю. В данной ситуации не вам решать кто что может или не может. Вы - не можете. Я - могу. Вот и все. Я покупаю, купил все те игры что у меня есть. 99% - это то что уже имеется. Остальные не добавлены, так как просто лень со стима сидеть, смотреть какая игра и добавлять ее сюда.
Ну и по поводу олигарха. Спасибо за комплимент. Я Айтишник.

-16

wassups
Чувак я не такой проити сингл и удалить я metal gear ground zeroes прошел сингл и дальше мочу их потому што весело

-17

Сингл в баттле отстой, кроме 3 части Battlefield

-17

Ga M eR
А на что должна компания тогда существовать? Ради интереса - опишите, как должна компания создавать проект ААА уровня за бесплатно,

-18

Ga M eR
Ну так можно накопить и купить. Можно взять в рассрочку. В чем траблы-то?

-18

wassups
Хоть один адекватный человек. Лицензионник. Добавляйся в други на орижн и стим!!! В личку пиши кто ты там!!! Покатаем!!!

-20

Я у же представляю то, какие дебаты будут по поводу STARWARS от DICE. Ну точно, первое что игра косая и хромая, что движок тупой, что цена не та и много воплей - а где кряк? Где кряк? Кряк находится по месту работы проктолога.

wassups
Я вообще-то сетевую составляющую к ИИ не приписывал. Хотя некоторые играют хуже ботов. Я о том что уже не первый раз поднимается вопрос о том что часть контента игры должна быть сохранена в сети - часть скриптов. Например у вас пиратка, у тупо по сюжету у вас нет персонажа или дверь не откроется. И это не баг разработчика - это наказание пиратом. Ибо если вы считаете что игра плоха, так зачем молить о кряке?

Посмотрите на то что предложили NVidia со своей консолью. Все обсчитывается у них на сервере - физика, графика и т.д., вы же через инет канал получаете только картинку. Ну можно предположить как будут говнить этут систему, особенно любители пираток. Хотя цена на консоль более чем смешная - 200 баксов.

-20

BF берут ради мультиплеера, смысла нет в затрате сил на взлом Denuvo, ради сингла рассчитаного на 6-8 часов. Тем более с учетом того, что вскоре выйдет GTA 5 и все благополучно забудут о BFH

-21

КТТС.
Стоило бы такие темы удалять, а авторам преды выдавать.

-23

Совсем поехавший
Ищите и обрящите))) Лет эдак через дцать. В бесплатной акции.

-23

oil111222
Вы считаете что она того не стоит? Тогда если она такая не стоящая, зачем ищите таблетку и хотите репак? Логика что-то хромает. Тем более с чего бы западные издатели подстраивались под цены вашей страны? Цена адекватна. Накопите и купите. А если нестоящая, то проходите мимо.

-27

Genom94
Согласен. На него кряка не будет никогда. Любителям торрентов уже давно надо понять - что игры это бизнес и труд, за который потребитель должен платить. Не хочет платить - не играет. Хочет играть - пусть платит. Интеллект должен опаливаться.

-29

Никогда не выйдет. Покупайте лицензию В конце концов - научитесь оплачивать развлечения и труд разрабртчиков - не нравится, не покупайте, нравится берите.

-30

Я поражаюсь людям, которые минусуют лицензионщиков))) Хотите играть - платите. Когда до ваших голов дойдет что за все надо платить?

-35

Arno_Dorrian
завтра, через неделю, месяц, год, два или НИКОГДА!!!

-108